Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#26 2021-01-09 21:08:47

Анон

Re: [Игры][Фандомное][Творчество]26 Million Registered Losers (c)

...Внезапно меня вставил Тешин. Шесть лет игры! Тваюмать, почему меня постоянно вставляют какие-то старпёры?
Теперь я хочу не только Дувирей, но и что-нибудь с ним.

ISpXPoXaC7o.jpg

#27 2021-01-19 12:51:45

Анон

Ура, гробы кончились.
Выфармлено не всё, что хотелось бы, но заебало выше Башен.

...Я пишу Тоху. Я пишу Тохе стекло. Я понимаю, что пишу хуйню, но не могу остановиться.
Тоха, хватит!
Сходить, что ли, за Скипетром...

ISpXPoXaC7o.jpg

#28 2021-01-23 19:47:25

Анон

- Людиии, балалайка как называется?
- Шазин?
- Ага спс.

- Тут есть те, кто по лору шарит?
- А чо тут шарить, воруй убивай. Ты чо ни тенно?

ISpXPoXaC7o.jpg

#29 2021-01-26 09:29:18

Анон

Любите ли вы вислоухих котиков так, как люблю их я?
Warframe0326.jpg

ISpXPoXaC7o.jpg

Отредактировано (2021-01-26 09:29:38)

#30 2021-01-26 09:35:50

Анон

Тоха не прекратил. Крохотный отрывочек, за большее мне стыдно

- Ай ёоооо, как это так, сура!?! - Пухлый здоровяк - он почти дотягивает затылком Тешину до переносицы и раза в три его шире в талии - настойчиво всовывает ему в руки пиалу с переливающейся тёмной жидкостью, - У тебя глаза цвета чимурра, а ты его никогда не пробовал? Вот, мой особый рецепт! Всем нравится! Ты такого ещё не пил!..
Чимурр, что бы это ни было, ощутимо пахнет спиртом. Тешин предполагает, что именно поэтому он и нравится местным.
- Осторожнее, чужак, - со смехом отмечает рыбак из компании неподалёку, - особый рецепт Рабы особый настолько, что потом ноги заплетает и голова ой гудит!
- Вижу, - не ответить совсем было бы излишней грубостью, Тешину постоянно приходится напоминать себе, что это не гринир. Он делает небольшой глоток, выделяя вкусы: вот пряный, горьковатый лист какого-то растения, вот какой-то алкоголь, вот что-то, напоминающее сладкие юзу и, кажется, тросниковый сахар тоже...
- Но вообще-то Раба только портит чимурр своими добавками, - старик с другого конца общественного стола качает головой, - чистый лист и сам по себе прекрасно веселит сердце...
- Ну уж нет, кубучи всё делает лучше!..
...Тешин слушает весёлую перебранку рыбаков и смотрит на розовую гладь закатного Земного океана. Здесь странно тепло после стерильной пыли Крепости Кувы и льдов Обители Снегов. И сейчас это - единственное, что имеет значение.
- ...Тихо, охламоны, вы мешаете гостю думать!..
У его свободы вкус местного чая.

ISpXPoXaC7o.jpg

#31 2021-02-10 21:05:46

Анон

...- А я был уверен, что я на нормальной карте, но циклоход 113 левела меня разубедил! (с) Я.

И снова о моём любимом даксе... ладно, он единственный на данный момент

...Величественный клинок на самом деле очень холодный. Холодный настолько, что обжигает.

... - Восемь-два, трое на пять!
- Принято, - Тешин дёргает подбородком в сторону лейтенанта и, не дожидаясь, пока гринир выберется из-за аппарели болкора и отдаст приказы, бросается вперёд. Их дело - задержать боевую тройку тенно, связать варфреймы боем, пока не придёт подмога. Пока не придут Орокин.
Если они придут.
Но даже если и нет - то не исполнит ли он свой долг, не прикрываясь "невозможностью" и "человеческими чувствами".
За спиной грохочут выстрелы - принявший приказ отряд прикрывает его огнём. От летящей стелющимися прыжками тройки отделяется один, направляясь наперерез Тешину. Метательный нож свистит у самого виска, почти царапая ороксиумовое покрытие шлема - Тешин едва успевает отдёрнуть голову.
Он учил их держать оружие; и теперь это оружие повёрнуто против него и всего того, что он - и они! - должны были защищать.
У Экскалибура в правой руке Величественный Клинок, сотканный из ледяного сияния; в левой - окованная золотом Орокин скана. И что опасней, не скажет даже сама Бездна. Впрочем, Тешин знает скрытое - опасен не фрейм: опасен тенно, спрятанный... где ты спрятался, демон Бездны, чем тебя купили, кто тебя купил?
Экскалибур не намерен его останавливать. Экскалибур намерен его убивать. Тешину умирать нельзя - приказ был не умирать, а остановить, связать боем. Поэтому Тешин маятником несётся навстречу бледной фигуре, увенчанной ключом Бездны, и Сёстры с тихим стоном выходят из ножен обе. Сёстры плачут.
Варфрейм словно поскальзывается, прокатываясь вперёд, и Тешин, замечая знакомый жест - рука вверх, словно салют отдаёт - машинально отворачивается (непростительный непрофессионализм!.. Потом, всё потом...), отключая визоры шлема:
- Вспышка прямо!
Его крик опаздывает на долю мгновения: град выстрелов стихает - видимо, гринир отвернуться не догадались - или не успели - и ослеплены вспышкой, а значит, Тешин лишён прикрытия. А его враг - помехи.
Что ж, не в первый раз.
Сёстры обрушиваются на скану с гневным звоном, и Тешин запоздало вспоминает - скана была в левой. А где?..
Мир темнеет, сжимаясь до узкой, горящей холодом раны между рёбрами, и схлопывается тишиной.

...Тешин проводит пальцами по ровному шраму на груди, правее сердца. Такой же, разве что немного короче - на спине. Тешин не знает, почему тенно не проверил, мёртв ли его противник. Куда они торопились, если они откровенно побеждали?..
Тешин пожимает плечами и поднимает с держателя серую рубаху. Время течёт, словно ключевая вода сквозь пальцы; и если их пути снова совпали - он снова сделает то, что потребуют от него долг и честь. А шрамы...
В конце концов, у них у всех свои шрамы.
ZIJL9-Hq0-TXI.jpg

ISpXPoXaC7o.jpg

#32 2021-02-13 15:27:56

Анон

Кланмейт выманивает лича для убийства. Лич не приходит, кланмейт ругается.
Я: - Женщина, приди!
Женщина снисходит и приходит.
У лича стихийка - огонь. Она входит сразу с каста "мира в огне".
Я: - Гаррячая женьщина!
Лич видит моего Инароса, зажимает в угол (буквально) и старается свернуть шею.
Я: - Зажала Инароса в углу и отымела!
...Еле выбрался из-под неё, кстати, она не хотела уходить.

Мои нежные ангелы

Warframe0558.jpg

ISpXPoXaC7o.jpg

#33 2021-03-07 20:54:05

Анон

Не про багфрейм.
В апреле выкатят новую кину про Мортал Комбат. Я в него играю исключительно на ютубе, потому что из моих кривых лап любой контроллер выпадает, а играть в файтинг с клавомыши это редкое извращение, я по фреймфайтеру шокирован. Но пох.
Так вот.
В новом кине громовержец без седых косм.
И этот факт меня очинна расстраивает. Потому что ну какой громовержец без грозовых облаков, бушующих вокруг его венценосной головы, ну. Капюшон бы тогда натянули под бурешляпу.
Очень меня смущает голая шейка Рейдена, в общем. Сразу представляется, как эту шейку ему ломают.

ISpXPoXaC7o.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 615.1 Кбайт (Пик: 633.62 Кбайт) ]

18+