Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#126 2020-11-01 11:30:38

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Что за ОТПшка?

Она не относится к Дестини.

Анон пишет:

А я вообще не могу нашего гг ни с кем шипперить, он же полено без характера.

Ну, наш ГГ довольно мстительный (понесся отрывать голову Ульдрену несмотря на вопли Завалы).

#127 2020-11-01 12:15:55

Анон

Re: Destiny тред

У ГГ есть характер, такой спокойный молчун, которого тяжеловывести из равновесия. И мнекажется не хря Самира говорит что нашему герою достался призрак-зануда.

#128 2020-11-01 12:40:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А из нпс я немножко шипперю Осириса с Сейнт-14

Мне нравится вполне себе канонный Венс/Осирис, пусть и односторонний.
А еще я шипперил Ашера и босса Пирамидиона, который ему руку оторвал. Платонически :3

#129 2020-11-01 12:47:10

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А еще я шипперил Ашера и босса Пирамидиона, который ему руку оторвал.

Не оторвал же, преобразовал в металлическую?
Стражей вообще на мой взгляд шипперить та еще задачка, ведь у каждого есть призрак, которому позарез надо встрять. Да и приватности никакой, они же постоянно рядом находятся и знают все, что происходит с их стражами. А призрак ГГ еще и собственник.

#130 2020-11-01 13:56:16

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мне нравится вполне себе канонный Венс/Осирис, пусть и односторонний.

О да, он такой рьяный последователь. :yeah: Можно моему ГГ такого же? Обещаю даже не игнорировать.

Анон пишет:

А призрак ГГ еще и собственник.

Теперь хочу фичок где Призрак будет постоянно встревать в разговоры с любимкой ГГ и мешать флирту. =)

#131 2020-11-01 16:31:21

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А из нпс я немножко шипперю Осириса с Сейнт-14

Немножко? Они фактически женаты =D

#132 2020-11-11 08:25:19

Анон

Re: Destiny тред

Мдаа, решил сегодня поиграть в Beyond Light, а игра выдает мне кат-сценки с 2-3 фпс :facepalm: При этом раньше все было нормально и во время вчерашнего ивента с производительностью все было ок. Судя по всему такая проблема у обладателей Вин7(и у некоторых на Вин10), а Банджи молчит, хз будут ли они вообще эту проблему решать.
Штош, подожду до вечера и если так и будет продолжатся, буду возвращать деньги :hmm:

#133 2020-11-11 10:55:39

Анон

Re: Destiny тред

Думаю, что исправят. Они сейчас скорее всего собирают список всех багов и потом выкатят общий патч.

Я так нормально и не поиграл пока, меня продолжало кикать из игры через четыре часа после патча. Пробежал только две миссии и артефакт забрал у Завалы из офиса. Еще они что-то сделали с голосом моего хантера, он стал на 500% брутальнее. Я даже не понял, что это он раскрыл варежку в самом начале сюжетки. Верните Фримена!

#134 2020-11-11 11:50:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Немножко? Они фактически женаты =D

После того как послушал сообщение Осириса в офисе Завалы, уже не немножко =)

Скрытый текст
Анон пишет:

Верните Фримена!

Што. ШТО. Только не говорите что его заменили, я обожал его голос хоть и слышал его очень редко.((
А ГГ хоть много говорит или опять две реплики и все?

#135 2020-11-11 12:01:16

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А ГГ хоть много говорит или опять две реплики и все?

Пока две реплики, но я и играл немного.

Анон пишет:

Только не говорите что его заменили, я обожал его голос хоть и слышал его очень редко.

Мне он тоже нравился и хорошо подходил мужикам-пробудившимся на мой взгляд. Я знаю, что Фримен тоже способен на страшные низкие голоса (Уинстон из Овердроча например), так что может это все еще он, но мне пожалуйста старый заверните спасибо.

#136 2020-11-11 12:08:01

Анон

Re: Destiny тред

Я погуглил про голос, и нашел это. У жГГ голос тоже один в BL, человеческий. Так что либо это баг, либо фича и все теперь будут только с одной озвучкой. :sadcat:

Я послушал на ютубе и блин, если этот голос навсегда, то он совсем не подходит моему няшному Пробужденному. Окей, Гугл, как снова сделать своего персонажа молчуном? :lol:

Отредактировано (2020-11-11 12:09:18)

#137 2020-11-11 12:29:15

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

У жГГ голос тоже один в BL, человеческий.

Но и на Мэтта Мерсера он тоже не похож, звучит вообще не как мой варлок. И на экзо тоже не особенно, у Питера Джессопа немного другая манера речи и легкая хрипотца. Возможно, они еще не всех актеров внесли?

Забирал квест на пушку у Баньши, он предлагает три пути гринда - страйки, пвп или бомбит. "Я бы выбрал Завалу. Не знаю, кто такой этот Дрифтер, а чувак с рогами на шлеме слишком много орет".
Шакс: "ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЕН ВЫБОР МЕЖДУ СЛАВОЙ И БЕСЧЕСТЬЕМ"
Дрифер: "Я или Шакс, а? Ты хочешь, чтобы тебе платили или чтобы на тебя орали? Выбирай, герой.
Завала: Боевая тренировка есть тренировка!

#138 2020-11-11 12:39:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Но и на Мэтта Мерсера он тоже не похож, звучит вообще не как мой варлок. И на экзо тоже не особенно, у Питера Джессопа немного другая манера речи и легкая хрипотца. Возможно, они еще не всех актеров внесли?

Да вот хз. Мне кажется если бы заменяли актеров озвучки или всем дали одного, то разрабы заявили бы об этом, наверное? Вон об изменениях во внешности же еще летом кажется сказали. :think:
Надеюсь что это тупо баг такой, судя по всему их там хватает.

#139 2020-11-11 13:06:06

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мне кажется если бы заменяли актеров озвучки или всем дали одного, то разрабы заявили бы об этом, наверное?

Они могли посчитать, что это не так важно. Но мой персонаж как будто и не мой совсем :pink: И остальная-то озвучка осталась старым голосом, если катсцена идет сразу после боевки, ощущение будто там находятся два разных человека.

Отредактировано (2020-11-11 13:09:11)

#140 2020-11-11 13:49:34

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Но мой персонаж как будто и не мой совсем :pink: И остальная-то озвучка осталась старым голосом, если катсцена идет сразу после боевки, ощущение будто там находятся два разных человека.

Я канеш хотел побольше диалогов, но не ценой голоса моего любимого Криспина Фримена. :sadcat:
Чот я уже и не хочу в Beyond Lught играть.(( Интересно, а в Сезоне Охоты ГГ будет озвучен? И если да, то какая там будет озвучка.

#141 2020-11-11 18:10:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Они могли посчитать, что это не так важно.

Кмк они бы написали об этом в патчноутах, типа как здесь

Скрытый текст

Тут даже про такую мелочь как фон инвентаря написано, про смену голоса думаю тоже написали бы. :think: В общем, буду наедятся что с голосом просто баг, и отложу покупку длц на потом. Куплю когда Witch Queen выйдет, лол. :lol:

#142 2020-11-13 19:18:50

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мдаа, решил сегодня поиграть в Beyond Light, а игра выдает мне кат-сценки с 2-3 фпс

Анон, твою проблему должны исправить сегодняшним патчем. Про голоса так и не слова :hmm:
Промо-ролик к сезону, есои кто еще не видел

Скрытый текст

Раздражает оружие в цветах пожарного гидранта. Я понимаю, арктические условия и все дела, но оно не сочетается ни с сезонными шмотками, ни с валенками и телогрейками от Варикса.

#143 2020-11-13 20:19:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Анон, твою проблему должны исправить сегодняшним патчем. Про голоса так и не слова

Увы, я уже вернул длц :lol: но хорошо что пофиксили. Потом как-нибудь куплю, со скидкой.

Анон пишет:

Промо-ролик к сезону, есои кто еще не видел

Почему у меня такое чувство что ГГ в награду за помощь Павуку попросит Кроу. Но я бы попросил бесконечный запас ресурсов и легендарных осколков. =D

Отредактировано (2020-11-13 20:20:39)

#144 2020-11-13 20:26:05

Анон

Re: Destiny тред

Кстати, а сообщения от Осириса в офисе Завалы, как обновляются, раз в неделю или каждый день?

#145 2020-11-13 20:55:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Но я бы попросил бесконечный запас ресурсов и легендарных осколков.

И пыли! Пусть как хочет и где хочет, но пылесосит!

Анон пишет:

Кстати, а сообщения от Осириса в офисе Завалы, как обновляются, раз в неделю или каждый день?

А они обновляются? :slow2: Я артефакт забрал, на котейку на полке попырил и больше не возвращался.

#146 2020-11-13 21:14:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

И пыли! Пусть как хочет и где хочет, но пылесосит!

Серебра пусть тоже тогда подгонит ;D

Анон пишет:

А они обновляются?

Да, я сегодня пошел послушал.

Скрытый текст

Завтра тоже попробую, может они так потихоньку подводят в сюжетке сезона.

Кстати насчет голоса, Фриман в твиттере сказал что хз почему его голоса или голоса Мерсера не слышно. И у некоторых игроков играющих за м!человека, в Бейонде был диалог для экзо. Странная какая-то херня короче. Надеюсь что это баг, иначе если они даже актерам не сказали что больше не будут работать с ними, это ну такое... O_o

#147 2020-11-13 21:30:45

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Серебра пусть тоже тогда подгонит

И на этом Банджи удолят его из игры навсегда :lol:

Скрытый текст

Зур теперь дает квест на шифр для покупки экзотиков через киоск раз в неделю кстати. Почему-то в киоске нет Эпидемии и Шепота. Хотят вернуть для них квесты? Было бы здорово.

Отредактировано (2020-11-13 21:31:06)

#148 2020-11-13 21:38:01

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Сестра Орикса

Скрытый текст
Анон пишет:

Зур теперь дает квест на шифр для покупки экзотиков через киоск раз в неделю кстати.

Да, и теперь я думаю что все таки надо взять себя в кулак и начать ходить хотя бы в страйки, а то че я как этот :lol:

Отредактировано (2020-11-13 21:39:31)

#149 2020-11-13 21:58:49

Анон

Re: Destiny тред

О, там опять новое сообщение от Осириса. И они снова немного погладили мою отпешечку :sadcat:

#150 2020-11-13 23:08:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да, и теперь я думаю что все таки надо взять себя в кулак и начать ходить хотя бы в страйки, а то че я как этот

Страйков так мало осталось :pink: Но ты скорее всего большинство из них уже пробегал соло по сюжетке. В группе то же самое и в полном молчании =D
Они переодели Эрис!

Скрытый текст

А Дрифтера нет

Скрытый текст

Радио рядом с ним бормочет на разные голоса кстати, но я не разобрал, что именно.

Унутре Брей экзосайенс (Варикс отправляет туда собирать теплые вещи)

Скрытый текст

Там еще по полу валяются прототипы экзо, довольно жутковато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума