Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#1001 2022-08-24 18:58:32

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

компании падших пиратов и засирает палубу с размаху своим хламом

*недовольные звуки робота-уборщика*
:lol:

А еще я так жалею что не купил когда-то орнамент для Рукопожатия лжеца :sadcat: В этом сезоне его продавать не будут, а я теперь только с этим экзотиком и бегаю. Этому по роже, тому по роже, и тебе, тебе тоже по роже. Я кулаками машу больше чем стреляю, лол, чувствую себя титаном каким-то :lol: Но дефолтный вид экзотика с моим луком ну совсем не вяжется.((

#1002 2022-08-24 20:15:01

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

:facepalm:
В этом сезоне его продавать не будут

Я долбоклюй, Рукопожатие за пыль будет, но только на самой последней неделе сезона. :facepalm:

#1003 2022-08-24 21:01:50

Анон

Re: Destiny тред

Почему все арк шмотки такие уродливые, а кросивый шлем бесполезен? У рукопожатия лжеца еще такие уебищные тонкие ручки :bubu: Я так и не смог собрать себе лук, хожу как пугало. А вот был бы арк шмот, может и было бы что надеть!

Скрытый текст

Хотя на реддите пишут, что сапоги аквамена-фетишиста с новой ультой дохуя дамага вливают, но я пожалуй воздержусь ;D

#1004 2022-08-25 17:34:17

Анон

Re: Destiny тред

Арк шмотки будут в следующем сезоне
https://twitter.com/joegoroth/status/15 … 6911454208
Все гранатометы, кроме синих, Паразита и стазисного экзотика отключены, Анархия сеяла смерть и разрушение.
В банджесторе на продажу выставили принт, где Орикс почему-то светится сиреневым, а не зеленым.
https://bungiestore.com/bungie-rewards- … -art-print

#1005 2022-08-25 19:22:35

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

У рукопожатия лжеца еще такие уебищные тонкие ручки

А на моем страже эти руки наоборот выглядят слишком массивными и грубыми :lol: Вообще я не отказался бы от возможности накинуть на экзотик любой орнамент, даже если он будет виден только мне и никому больше.

Анон пишет:

Хотя на реддите пишут, что сапоги аквамена-фетишиста с новой ультой дохуя дамага вливают, но я пожалуй воздержусь

Мне так нравится абилка и так бесит внешний вид. :fuuu:

Вообще правду говорят что мода это истинный эндгейм, потому что проще блин завалить Рулка соло чем собрать лук который будет сочетаться с полезными экзотиками. :lol:

Анон пишет:

Все гранатометы, кроме синих, Паразита и стазисного экзотика отключены, Анархия сеяла смерть и разрушение.

Я какобычна позже всех узнал что гранатометы по ошибке баффнули на 250% или сколько там, даже повеселится не успел. :bubu:

#1006 2022-08-25 19:51:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вообще правду говорят что мода это истинный эндгейм, потому что проще блин завалить Рулка соло чем собрать лук который будет сочетаться с полезными экзотиками.

С разными экзотиками :evil:

Анон пишет:

Я какобычна позже всех узнал что гранатометы по ошибке баффнули на 250% или сколько там, даже повеселится не успел

Ты не один такой, я тоже.

#1007 2022-08-26 12:34:31

Анон

Re: Destiny тред

Пробежал сюжетку Королевы ведьмы, охуел от щедрости, мне и Стригу выдали и квест на Паразита :smoke: Или это потом на следующей неделе тоже заберут?

Сюжетка ничотакая

Скрытый текст

Но сюжетка Forsaken пока что самая любимая, просто потому что там происходящее чувствуется более личным для Стража, а я такое люблю. Интересно чо будет дальше в Lightfall, я уже приготовился к synthwave саундтреку.

Отредактировано (2022-08-26 12:35:40)

#1008 2022-08-26 13:43:02

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Нелепый момент с Алтарем и воспоминаниями Саватун

Да не, мы же сразу знаем, чьи там воспоминания, поэтому Айкора нас и посылает искать альбомы с детскими фотками Орикса и любимую куклу Саватун, чтобы их анлокнуть. Мы не знаем, что именно в них.

В WQ кампания сделана гораздо лучше чисто в игровом плане - разнообразная, цельная и без тупых охот на промежуточных боссов. И дизайн уровней на голову выше. Надеюсь, Лайтфолл не уронит планку.

Кстати о Лайтфолле - я уже заранее разочарован. Варлокам значит дали многообещающий спек, а ханты будут избивать боссов мокрыми трусами, вращая их над головой, зато у нас четвертая версия шаттердайва, теперь лаймовый :heh: К тому же паутина Спайдермена будет у всех, а не только у ханта. Кработитан тоже так себе, подозрительно похож на стазисного.

#1009 2022-08-26 15:02:10

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

В WQ кампания сделана гораздо лучше чисто в игровом плане - разнообразная, цельная и без тупых охот на промежуточных боссов. И дизайн уровней на голову выше. Надеюсь, Лайтфолл не уронит планку.

Это да. Я опасался что будет что-то типа BL или Shadowkeep, но нет, бодренько, задорненько, катсцены красивые и нет филлерных миссий типа "Убей 100500 скорн солар-шотганом закрыв один глаз". И Стража своего наскриншотил. :yeah:

Анон пишет:

а ханты будут избивать боссов мокрыми трусами

Да, оно как-то не впечатляюще пока выглядит если честно. Хз, может в деле оно будет круто, но фиг знает. Единственное что мне пока в Strand заинтересовало, так это то что походу уникальная абилка Стража. Ну может и другие потом подхватят, но он тут первооткрыватель и интересно будет лор про это почитать. В остальном хз, если что буду бегать всех арк-кулаками пиздить и заталкивать свой посох врагам поглубже, мне понравилось. :lol: Хотя на каких-то этапах наверное все равно придется Strand использовать.

Пробежал Persevation, жаль что пазл соло не сделать, за триумф такого симпатичного призрака дают.(( Послушал Рулка, зашипперил его с Витнесс. Везапно. :smoke:

#1010 2022-08-26 18:54:40

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Послушал Рулка, зашипперил его с Витнесс.

Мне кажется, это очень unrequited, у Свидетеля много последователей, вот теперь на космических носорогов переключился ;D Тем более что Свидетель сослал Рулка сторожить Саватун на болоте, а сам!

Анон пишет:

Пробежал Persevation, жаль что пазл соло не сделать, за триумф такого симпатичного призрака дают

Это с накладной ресницей который? Ну как бы вроде можно, главное - соло пирамиду анлокнуть, а это пиздец как долго. При мне сам пазл делали соло, когда у нас вчетвером не получалось, главное - запомнить, где какие символы и что с ними делать, потому что их надо жамкать быстро.

Отредактировано (2022-08-26 18:56:43)

#1011 2022-08-26 19:38:06

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Тем более что Свидетель сослал Рулка сторожить Саватун на болоте, а сам!

А сам теперь развлекается с голым Калусом в пирамиде :cool:

Анон пишет:

Это с накладной ресницей который

Угу. Я погуглил говорят что Банджи "пофксили" пазл и теперь только с пати можно сделать. Ну да хрен с этим, мне из энграмы выпал милый призрак-шарик, так что с ним буду бегать :3

#1012 2022-08-27 01:15:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А сам теперь развлекается с голым Калусом в пирамиде

Видать, пожилые сибариты в теле ему больше по вкусу, это игроки массово на манеры и фигуру дрочат ;D Хотя Банджи с Рулком постарались конечно, у него такие похуистично-элегантные анимации, что у мужуков массово встал.

Я кстати вспомнил, что где-то читал типа спойлеры о том, что

Скрытый текст

#1013 2022-08-31 15:59:31

Анон

Re: Destiny тред

Я сегодня ресетнул Гамбит дважды  :happycrazy: Сам не понел чо меня так затянуло, но комбинация Liars Handshake, One Two Punch шотгана и Tractor Cannon  была слишком веселой, ну и двойной опыт канеш. Самое смешное случилось когда примевал топнул и меня закинуло в портал к соперникам :lol: Я никогда не играл за инвейдера, к меня был пве лоад и я ужасен в пвп, в итоге бегал там как безумная курица. Однако этого было достаточно что бы соперники отступили от своего примевала и попрятались, что дало мой команде время добить босса и выиграть.  :lol:

#1014 2022-08-31 16:54:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Самое смешное случилось когда примевал топнул и меня закинуло в портал к соперникам

Все мои вторжения происходят именно так.

сезон

#1015 2022-08-31 18:05:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:


сезон

Скрытый текст

#1016 2022-08-31 18:20:27

Анон

Re: Destiny тред

сезон

#1017 2022-08-31 18:30:08

Анон

Re: Destiny тред

Мы уже узнали самое главное -

Скрытый текст

Ну пока хоть сезон не такой занудный, и наконец-то красные рамки можно просто пылить для чертежей.

Отредактировано (2022-08-31 18:31:03)

#1018 2022-08-31 18:35:16

Анон

Re: Destiny тред

Сезон

Скрытый текст

#1019 2022-08-31 18:55:11

Анон

Re: Destiny тред

Сезон

Скрытый текст

#1020 2022-08-31 19:03:13

Анон

Re: Destiny тред

Кроу еще не ебали Свидетелем, Рулком, тетей Саватун, Каятл, даже Дрифтером не ебали! Не уверен насчет Эрис и Саладина, но Саладином наверное да, Марой и Петрой его не особенно ебут, а ебут в основном Джолионом и Стражами, ну может Холидей еще. Так что поле экспериментов еще огого ;D

#1021 2022-08-31 19:05:33

Анон

Re: Destiny тред

Так зачем Каятль эта авокенская принцесса, когда у нее есть Завала ;D

#1022 2022-08-31 19:18:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Стражами

О, на ао3 аж целых 65 фичков с Кроу/м!Страж. Я думал вообще нихера нет по ним :o

#1023 2022-08-31 19:36:11

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я думал вообще нихера нет по ним

По-моему наоборот удивительно, что так мало :lol: Я ожидал, что будет как минимум половина всех тамошних фиков, а оказалось всего ничего.

#1024 2022-08-31 19:53:37

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я ожидал, что будет как минимум половина всех тамошних фиков, а оказалось всего ничего.

Ну сам по себе тег Crow/Guardian четвертый по счету по количеству фиков, а внутри дробится на ж!Страж/Кроу (наверное самы популярный) нонбайнари!Страж/Кроу, ну и м!Страж/Кроу.
Кмк их меньше потому что "горячего" взаимодействия почти нет. Ну, диалогов там, взаимных подколов, душевных разговоров, такое, Страж то у нас суровый молчун без личности. =D

Самый-самый пейринг это Сэинт/Осирис =D

#1025 2022-08-31 20:06:58

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Страж то у нас суровый молчун без личности

Подозреваю, что если бы лулзов ради прикрутили опцию романов, то за Стража флиртовал бы его призрак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума