Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2020-09-16 13:03:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Меня больше всего бесит вся эта срань с замазывание автора на книге. Получается так: нам не нравится высказывания Ро и мы отберём её труд и присвоим авторство кого угодно или даже вообще себе. Сука, ну не нравится вам так избавьтесь от книг, не смотрите фильмы но не смейте обнулять и отнимать чужое в угоду себе под лозунги " она нас оскарбила!!!". Угх, как же горит!

Да никто не отбирает ее авторство, никто не забирает ее миллиарды, заработанные на ГП, и не отдает какому-нибудь транс Марку или транс Маше.

#977 2020-09-16 13:25:23

Анон

Re: Роулинг-срачи

Как некоторым колют глаза миллиарды Роулинг.

#978 2020-09-16 13:32:17

Анон

Re: Роулинг-срачи

Да никто не отбирает ее авторство, никто не забирает ее миллиарды, заработанные на ГП, и не отдает какому-нибудь транс Марку или транс Маше.

Только потому, что (пока) у них нет такой власти, и эти глупые игры с вычеркиванием имени - единственная доступная опция.
Я уверен, что если бы власть у них была, отобрали бы обязательно, и искренне не видели бы в этом проблемы. А защитники на холиварке выступали бы в духе: ачотакова, пусть скажет спасибо что не убили.

Отредактировано (2020-09-16 13:32:35)

#979 2020-09-16 13:32:25

Анон

Re: Роулинг-срачи

Миллиарды Роулинг, которые она давно раздала на благотворительность  :lol:

#980 2020-09-16 13:34:16

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Миллиарды Роулинг, которые она давно раздала на благотворительность  :lol:

Ты как маленький. Она же не кому нужнее раздавала, а всяким детям, больным и подобным недостойным личностям.  :trollface:

#981 2020-09-16 13:46:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Только потому, что (пока) у них нет такой власти, и эти глупые игры с вычеркиванием имени - единственная доступная опция.

Так вы определитесь, там всесильное транслобби, спонсируемое мировым правительством, или люди без власти?
Вычеркивание имение – именно что глупая игра от бессилия, когда хочется сделать хоть что-то против агрессора.

#982 2020-09-16 13:51:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

когда хочется сделать хоть что-то против агрессора.

Анон пишет:

агрессора.

:yeah:

#983 2020-09-16 13:52:28

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вычеркивание имение – именно что глупая игра от бессилия, когда хочется сделать хоть что-то против агрессора.

И чего там Роулинг наагрессила в сторону трансов? Они понимают ваще, что мужик, переодевшийся в женскую одежду не равно трансу?

#984 2020-09-16 13:52:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вычеркивание имение – именно что глупая игра от бессилия, когда хочется сделать хоть что-то против агрессора.

:facepalm: Господи, как эти люди в интернет-то выходят и не умирают от разрыва жопы?

#985 2020-09-16 13:56:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Они понимают ваще, что мужик, переодевшийся в женскую одежду не равно трансу?

Мне иногда кажется, что вот вообще нет. Как и ребенок в 7 лет, когда говорит "хочу быть мальчиком/девочкой" - это обязательно транс, и у него проблемы с идентичностью. То, что ребенок может сегодня хотеть быть девочкой, завтра динозавром, а послезавтра Чубаккой - это никого не ебет, нет, вы трансфобы, если так думаете.

#986 2020-09-16 14:16:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Эту тему в рунете обсуждали - между прочим многие женщины писали : хотелось быть мальчиком в детстве/подростком, потому что мальчикам можно больше, потому что хотела другого к себе отношения, потому что чувствовала себя "неправильной" и родителям не нравилась, потому что хотелось бунтовать, все такое, потом подросла, перехотела, поняла что это было нихрена не про половую самоидентификацию, а про нелюбовь к себе, или мизогинию родных, или про травлю, или про жёсткие рамки для женщин, все такое.

Получается, стая ебанашек пропихнула в школу программы, по которым  каждого недовольного своим телом и собой подростка могут начать убеждать, что он транс и что переход исправит все его проблемы по волшебному вжуху, он нитакой и  только они его-ее правильно понимают.
Я в ахуе.

В том числе как анонья, которая в восемь лет хотела быть мальчиком, именно потому что мальчикам больше позволяют.

#987 2020-09-16 14:18:32

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да никто не отбирает ее авторство, никто не забирает ее миллиарды, заработанные на ГП, и не отдает какому-нибудь транс Марку или транс Маше.

ДА трансы вообще самые милые дружелюбные существа на планете. Ни у кого ничего не отбирают, смерти никому не желают, ни к кому не лезут, никого трансфобами за то, что с ними не хотят отношений не называют, никого избить не хотят. Добрейшие создания.  :sacrasm:

#988 2020-09-16 14:34:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я б разделял трансов как таковых и трансов из вот этой сжв культуры.

#989 2020-09-16 14:42:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я б разделял трансов как таковых и трансов из вот этой сжв культуры.

И придуманных дяденек, которые переодевются в тетенек, чтобы убивать тетенек, тоже бы от них отделять. :lol:

#990 2020-09-16 14:44:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И придуманных дяденек, которые переодевются в тетенек, чтобы убивать тетенек, тоже бы от них отделять

Это само собой.

#991 2020-09-16 23:23:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

На презентации пятой соньки объявили РПГ по Гарри Поттеру, и Твиттер-воены уже начал засирать пространство стонами о том, да как же может Сони сейчас такую игру объявлять  :wall:

#992 2020-09-16 23:45:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я б разделял трансов как таковых и трансов из вот этой сжв культуры.

Зыс. Твиттерские и тумблеровские сжв-ебанашки, я уверена, не показатель всего транс*соо. Эти же сжв-ебанашки засирают все и вся, им дай только повод. Да впрочем и без повода доебутся, как вон до Джины Карано

#993 2020-09-17 00:13:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

В том числе как анонья, которая в восемь лет хотела быть мальчиком, именно потому что мальчикам больше позволяют.

Анон вот  наоборот ужасно не хотел быть мальчиком в детстве, аж рыдал. Захотел побыть мальчиком, когда вырос и понял, что у мальчиков есть клевый член  :lol: но это тоже не желание сделать переход или типа того, поэтому я смотрю на эти ебанатства, которые позволяют, с ужасом.

#994 2020-09-17 00:17:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я б разделял трансов как таковых и трансов из вот этой сжв культуры.

Видел на тамблере тред адекватных трансов, где кто-то писал, что на работе скрывает, что транс, чтобы не принимали за такого "сджвшного Берию".

#995 2020-09-17 00:31:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон и сейчас хочет быть мужчиной, только не операционным путем, а анону очень не восемь, и в восемь хотел. И весь половой путь анона - путь боли, потому что анон хочет секса с мужчинами, а мужчины хотят пихать, а анону не надо, чтобы в него пихали, он хочет засунуть сам. Нет, не транс, вообще, и не еще сто странных слов.
А сжвшки бы заставили себя таковым считать , будь анон юн и учись в одной из этих школ... пиздец.

Отредактировано (2020-09-17 00:31:25)

#996 2020-09-17 00:53:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

анон хочет секса с мужчинами, а мужчины хотят пихать, а анону не надо, чтобы в него пихали, он хочет засунуть сам

Спасибо, нам было очень интересно  :really:

#997 2020-09-17 01:13:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И весь половой путь анона - путь боли, потому что анон хочет секса с мужчинами, а мужчины хотят пихать, а анону не надо, чтобы в него пихали, он хочет засунуть сам.

Ну, в какой-то детективной книжке героиня совала клитор в уретру мужику, найди того, кому это покажется чем-то забавным, и естествуй в свое удовольствие. Правда, неясно, какое это отношение имеет к Роулинг-срачам...

#998 2020-09-17 01:36:13

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Видел на тамблере тред адекватных трансов, где кто-то писал, что на работе скрывает, что транс, чтобы не принимали за такого "сджвшного Берию".

Я тоже так делаю. Во-первых, поэтому. Во-вторых, потому что я хочу жить как обычный человек, не хочу к себе отношения как к третьему полу или к человеку с особенностями. Не понимаю тех, кто это афиширует и представляет как черту характера, притом едва ли не единственную.

#999 2020-09-17 02:11:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Продажи книжечки тети Ро в очередной раз подтверждают что в отношении серьезного бизнеса вся эта кансел калче не более чем  :wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy: , потому как подавляющему большинству населения на все эти пляски положить с прибором

#1000 2020-09-17 03:11:00

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Не понимаю тех, кто это афиширует и представляет как черту характера, притом едва ли не единственную.

С одной стороны я одобряю истории о переходе и понимаю, что это действительно помогает тем, кто не может решиться, например, или думает, что с ним что-то не так.
С другой да, не понимаю, в чем поинт. Если условная Катя хотела быть Петей и совершила переход, она изначально хотела, чтобы ее воспринимали как Петю, а не как Петю, который был Катей. Вот это афиширование оно разве не мешает социализации в желаемом гендере?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума