Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2020-08-02 00:12:03

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А у кого-то до сих пор жопа горит, мда.

После стольких лет? — Всегда!  =D

#802 2020-08-02 12:35:54

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

На любой вопрос о каноне стервятниками налетают канонодрочеры

Судя по тому какой ты странненький, правильно и делают, что задают неудобные вопросы.
Мне в гп никто не мешал обсуждать то что я люблю. Хотя всяких упоротых с 50ю трупами хватало.
В гп многие сидели, особенно те, кто сидят в этом треде, и знают как там было.

Роулинг действительно иронична и саркастична и не всегда корректна, но то что она поднимает правильные темы - это факт.

А книги у нее гармонично структурированы и сделаны как надо  :lol: Я может тоже хотел бы чтобы волдеморт прозрел и перестал ебанатить, но мозгом же понятно что никак это невозможно, шарик должен танцевать  :lol:
Снейп - отменный мудак и абьюзер, он даже как тру-бро не очень, но любят его не за это)

#803 2020-08-02 12:49:15

Анон

Re: Роулинг-срачи

Так вот почему она типичная подленькая англичанка  :lol: по-английски насрала в кашу еще в 2007 году!

#804 2020-08-02 12:59:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Снейп уполз! А ты провалил тест на тру-ГПшника.

А я тим-мародеры.  :lol:

Я тим-мародеры, но Снейп уполз!  =D

#805 2020-08-02 13:17:13

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Так вот почему она типичная подленькая англичанка  :lol: по-английски насрала в кашу еще в 2007 году!

Конечно! И вообще:

Ну я после седьмой книги Роулинг ненавижу и считаю подлой сукой. Потому что только подлая сука способна убить Фреда Уизли.

#806 2020-08-02 13:35:53

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я знала что ГП-фандом с ебонинкой, но даже не представляла что масштаб такой. А можно где-то танцы этого анона почитать?

#807 2020-08-02 14:14:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А можно где-то танцы этого анона почитать?

Цитаты выше из ГП-треда надёрганы, примерно отсюда можно припадать, как истинная британка Роулинг презирает лягушатников, к примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5761841
Там ещё обсуждение канона вперемешку, но пляски фееричные и про Роулинг, и про канон. Сразу видно, каким местом книги читаны.
Вот оттуда, например:

Скрытый текст

Там же дальше и фанфики, оправдывающие существование канона, и седьмая книга, которой бы на Хогнете двух снитчей пожалели бы. Прекрасно всё.

#808 2020-08-02 14:27:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Прекрасно всё.

Согласен. Альтернативное мышление во всей красе написанное стилем из быдло-стана.

#809 2020-08-02 16:20:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Рад, что Роулинг не зассала убить стольких персонажей, причём тех, к кому успеваешь привязаться. Просто читаю другого автора, а он не зассал убить только одного основного персонажа, в сеттинге, где они все пачками должны погибать, но погибали какие-то ноунеймы, на которых плевать. Одна надежда, что в финале отыграется, но не факт.

#810 2020-08-02 16:24:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

плохая хайпожорка Ро на самом деле ненавидит фанатов и поэтому убила Снейпа и женила Гарри на Джинни.

А надо было убить Джинни и женить на Снейпе?  :cool:

#811 2020-08-02 16:37:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Рад, что Роулинг не зассала убить стольких персонажей, причём тех, к кому успеваешь привязаться.

Причем она это сделала раньше Мартина и при преимущественно детско-подростковой аудитории. :cool:

#812 2020-08-02 17:17:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Причем она это сделала раньше Мартина и при преимущественно детско-подростковой аудитории.

На то она и подлая англичанка которая, как известно, гадит.  :lol:

#813 2020-08-02 17:33:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А надо было убить Джинни и женить на Снейпе? 

Убить Гарри и женить Снейпа на Джинни

#814 2020-08-02 17:44:06

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А надо было убить Джинни и женить на Снейпе? 

Убить Гарри и женить Снейпа на Джинни

Вообще там предлагали убить Гермиону, чтоб "женское самопожертвование замкнуло круг"  :lol: Но Роулинг садистски убивала других персонажей, наслаждаясь слезами фанатов  :sadcat:

Но самое чудесное — это когда в треде её обвиняли в том, что она читала фанфики и плагиатила у фикрайтеров, мол, многие сюжетные элементы сначала в фиках появились, а потом она их в книги утащила. Из какого-то снарри, например, стащила идею трансгрессии :lol: Ничего, что трансгрессия вот буквально в первой главе первой книги, не. Роулинг читала фики и оттуда брала идеи!  :facepalm:

#815 2020-08-02 18:22:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Рад, что Роулинг не зассала убить стольких персонажей, причём тех, к кому успеваешь привязаться

А мне массовый выпил персонажей всегда казался слабым местом книги или сценария. Это самый примитивный способ нагнать драмы и развести публику на эмоции.

#816 2020-08-02 18:47:31

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да, личное. Мне она не нравилась никогда и не нравится сейчас. Она злая и лицемерная. И подлая. Я в ГП с 2002 и уже тогда была в шоке от ее интервью и вбрасываний, а так же от ее плохо замаскированного бомбежа от мнений фанатов. И от фанфиков, которые она конечно же не читает, но ее это бесконечно восхищает, как люди могут так увлекаться, и как приятно, что это по ее книгам..., что? Пишут про Снейпа? Снейп и Малфои популярны? Ну надо же никогда бы не подумала, это же проходные персонажи, какие странные люди со странными предпочтениями. Не любят Уизли? Ну совсем странные, рыжие это ведь так красиво!

А я говорила, что это обиженный Роулинг анон из ГП-треда здесь полыхает. Любо дорого смотреть, сколько лет прошло, а он не забудет, не простит  :lol:

#817 2020-08-02 18:48:53

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну, если в сюжете какая-то война, то логична-таки гибель многих. Анон не обижается на авторов, когда гибнет 1-2 героя (если не его любимцы), но не удивляется и гибели сразу пачки.

#818 2020-08-02 18:56:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Любо дорого смотреть, сколько лет прошло, а он не забудет, не простит 

-Через столько лет?
- Всегда!  ;D

#819 2020-08-02 19:03:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Ну, если в сюжете какая-то война, то логична-таки гибель многих.

Ну, так там и была гражданская война в некотором роде и рвущийся к власти психопат. Герои не косточками от вишни дружно давились.

#820 2020-08-02 20:14:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А мне массовый выпил персонажей всегда казался слабым местом книги или сценария. Это самый примитивный способ нагнать драмы и развести публику на эмоции.

В ГП это примитивным приёмом не назвать, там же в прямом смысле боевые действия и стычки с террористами, было бы странно, если б все из них живыми-здоровыми выходили.
И Роулинг показала, что на войне погибают и смелые, и сильные, и любимые, и мимопроходящие по случайности, при этом не впав в бессмысленный выпил всех подряд.

#821 2020-08-03 07:31:06

Анон

Re: Роулинг-срачи

Древний, как ископаемое дерьмо мамонта, анон тихо утирает ностальгическую слезу. Толкиен-фандом давно затянулся бурой тиной, но ГП-фандом подтянулся по следам. "Профессор не прав, все было по-другому!"

#822 2020-08-03 08:26:54

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Причем она это сделала раньше Мартина и при преимущественно детско-подростковой аудитории.

Справедливости ради, но первая часть ПЛиО вышла в 96 году, а ГП и ФилКам в 97. Да и Буря мечей+Пир стервятников опережали Гарри на год-два. Но, в принципе, большинство здесь сначала читали ГП, а потом уже Мартина и поэтому мы не рыдали на смерти Эддарда Старка и Красной свадьбе ;D

#823 2020-08-03 10:35:59

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

но ГП-фандом подтянулся по следам. "Профессор не прав, все было по-другому!"

ГП-фандом еще в нулевых. "Большая игра" какого года?

#824 2020-08-03 10:42:24

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Пишут про Снейпа? Снейп и Малфои популярны? Ну надо же никогда бы не подумала, это же проходные персонажи, какие странные люди со странными предпочтениями. Не любят Уизли? Ну совсем странные, рыжие это ведь так красиво!

Анон пишет:

сформировала образ ее как человека, который троллит и вбрасывает.

Анон пишет:

это ж Роулинг, ей нужно хайпануть.

То есть толпа фанатов ждала что Роулинг выкинет Уизли из книги, вместо них сделает Малфоев главными друзьями Гарри и женит его на Снейпе? Роулинг что, где-то в интервью намекала что так и будет, фанаты повелись, а она, злобно хохоча, всех потроллила и написала все наоборот?

#825 2020-08-03 11:15:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

она, злобно хохоча, всех потроллила и написала все наоборот?

Вот ты смеёшься, а я видела обвинение Роулинг в том, что она жестоко потроллила пампкинпаевцев, внезапно (!) и чуть ли не назло написав гудшип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума