Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2020-08-01 14:50:03

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

В наше время если кого-то обвиняют в расизме, то скорее всего за правду

:facepalm:

#777 2020-08-01 18:50:39

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Меня больше удивляет, куда он постоянно девается.
Вбросил и убежал.

он в гп-треде кстати так же делал. прибежит, понудит, убежит, прибежит, понудит, убежит и так до бесконечности.

Анон пишет:

В наше время если кого-то обвиняют в расизме, то скорее всего за правду

ага, вот из недавнего какую-то актрису обвиняли в расизме за то что она несколько лет назад пофоткалась в кимоно. а че за правду же!  :lenin:
если че нихера не знаю о газете, но этот пассаж просто убил.

#778 2020-08-01 19:09:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

он в гп-треде кстати так же делал. прибежит, понудит, убежит, прибежит, понудит, убежит и так до бесконечности.

Сдается мне, ты и есть главный ебанат гп-треда. :evil:

#779 2020-08-01 19:12:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

ага, вот из недавнего какую-то актрису обвиняли в расизме за то что она несколько лет назад пофоткалась в кимоно

Она потом объясняла, что это ей сама принимающая сторона предложила. То есть самим японцам то норм, что гайдзины наряжаются в их одежду. Почему у сжв так болит жопа за японцев, хз.

#780 2020-08-01 19:15:29

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

он в гп-треде кстати так же делал. прибежит, понудит, убежит, прибежит, понудит, убежит и так до бесконечности.

Тоже на Роулинг обижается? :lol:

#781 2020-08-01 19:33:42

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Тоже на Роулинг обижается?

Если я правильно пронзил, о ком анон, и сам тоже пронзил того анона правильно, то вот:

Там ещё всякое было, это просто то, что поиском сразу пробилось

Сразу прошу прощения, если я смешал в кучу слова нескольких анонов, пронзатель из меня аховый  :lol:

#782 2020-08-01 19:41:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

То есть самим японцам то норм, что гайдзины наряжаются в их одежду. Почему у сжв так болит жопа за японцев, хз.

Насколько мне помнится, срачей за кимоно было аж много. И все сводились к тому, что японцы говорят "мы гордимся тем, что людям нравится наша культура, пожалуйста, носите кимоно, мы только за", а СЖВ бились в корчах истерик "культурная аппропрыыыыааааааация, да они сами не понимают как их угнетают, только мы белые умные девочки лучше этих безмозглых японцев понимаем, что их угнетают"

#783 2020-08-01 20:24:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

ага, вот из недавнего какую-то актрису обвиняли в расизме за то что она несколько лет назад пофоткалась в кимоно. а че за правду же! 
если че нихера не знаю о газете, но этот пассаж просто убил.

Я коряво выразился, прошу прощения. Я хотел сказать, что если кого-то обвиняют в расизме, то часто бывает потому, что они публикуют неудобную правду, вроде статистики преступлений среди иммигрантов, или как было с журналистом Энди Нго.

#784 2020-08-01 20:31:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Тоже на Роулинг обижается? :lol:

ага. плохая хайпожорка Ро на самом деле ненавидит фанатов и поэтому убила Снейпа и женила Гарри на Джинни.

#785 2020-08-01 21:20:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

плохая хайпожорка Ро на самом деле ненавидит фанатов и поэтому убила Снейпа и женила Гарри на Джинни.

Меня прям восхищает, что на форуме, где разносят на все лады Крапивина, Камшу, Лучьяненко, кучу других писателей, и целые темы, где срутся за шипы, нельзя чморить святую Роулинг и ее непогрешимый канон. =D

#786 2020-08-01 21:30:54

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

нельзя чморить святую Роулинг и ее непогрешимый канон.

Можно. И на это чморенье могут ответить, а если оно тупое, так ещё и поржать.

#787 2020-08-01 21:36:32

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

плохая хайпожорка Ро на самом деле ненавидит фанатов и поэтому убила Снейпа и женила Гарри на Джинни.

Годы приходят, десятилетия уходят, вечные ценности остаются :)

#788 2020-08-01 21:44:34

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Меня прям восхищает, что на форуме, где разносят на все лады Крапивина, Камшу, Лучьяненко, кучу других писателей, и целые темы, где срутся за шипы, нельзя чморить святую Роулинг и ее непогрешимый канон.

Как будто кто-то запрещает защищать Крапивина, Камшу и Лукьяненко  :dontknow:

#789 2020-08-01 21:48:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Можно. И на это чморенье могут ответить, а если оно тупое, так ещё и поржать.

Ну вот потому гп-тред и сдох нахуй. Если раньше там были накуры, упоросы и обсуждения, то последние полтора года там нет ничего, пустыня выжженная. Потому что канонодрочеры выдавили оттуда всех с хоть чуть-чуть интересным контентом.

#790 2020-08-01 21:53:21

Анон

Re: Роулинг-срачи

Упоросы - это несчастная Гермиона, которую ЗАСТАВИЛИ выйти замуж за Уизли ПРЯМО В КАНОНЕ и обязательные отработки минетом Снейпу? :facepalm: Если так, то и хорошо, что сдохли.

#791 2020-08-01 22:03:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Если раньше там были накуры, упоросы и обсуждения, то последние полтора года там нет ничего, пустыня выжженная.

Да что ты говоришь  :hmm: Я так навскидку за последний год могу припомнить кучу интересных обсуждений и хороших фанонов — и про мир, и про персонажей, и про пейринги. И кучу совершенно тупых полыханий от неправильного канона и тупой Роулинг, это тоже никуда не делось, увы.
Сдох ГП-тред — это за полтора года где-то 800 страниц? Предыдущие 1000 с копейками набили за четыре с половиной года, если что. Активно как сдыхает, ты погляди.

Не рассказывай сказки про выжженную пустыню, тут вообще-то есть аноны, которые в ГП-треде сидят и знают, что там.

Анон пишет:

Потому что канонодрочеры выдавили оттуда всех с хоть чуть-чуть интересным контентом.

:facepalm: Пока не начинают плясать "а в каноне *тараканистые фаноны в полный рост*!!1", никто ничей контент не трогает, разве что дроч-фантазии просили под кат прятать.

Отредактировано (2020-08-01 22:04:12)

#792 2020-08-01 22:33:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я так навскидку за последний год могу припомнить кучу интересных обсуждений и хороших фанонов — и про мир, и про персонажей, и про пейринги. И кучу совершенно тупых полыханий от неправильного канона и тупой Роулинг, это тоже никуда не делось, увы.

А я за последний год помню только срачи и вопли канонодрочеров на все, на любую критику канона. Снейп против мародеров? Как вы смеете обсуждать канон?! Устройство волшебного мира? Как вы смеете обсуждать канон?! Волд плоский и картонный?! Как вы смеете обсуждать канон?! Этично поступила Гермиона? Как вы смеете обсуждать канон?!
На любой вопрос о каноне стервятниками налетают канонодрочеры и клюют "как вы смеете?!" На любой фанон и прикол реагируют какой-то звериной серьезностью "как такое можно обсуждать вообще?!" Обсуждение фиков - харам. Чтения - харам. Критика, даже самая мягкая - харам. Ничо нельзя, только на канон дрочить вприсядку.

#793 2020-08-01 22:46:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну наконец то правильные Роулинг срачи! А то все трансы да трансы. Снейпа убили! незабудем непростим  :lol:

#794 2020-08-01 22:47:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Как вы смеете обсуждать канон?!

И ты, конечно, можешь принести кучу пруфов, где в ГП-треде вот так затыкают любое обсуждение? Раз там только это, по твоим словам.
Плохо затыкают, наверное, раз сотни страниц никак обсуждение канона заткнуть не могут.

Ерунды-то не говори.
Не было в треде никогда ни "как вы смеете?!" на вопросы о каноне, ни запрета обсуждения фиков, ни запрета чтений, ни запрета критики, что ты несёшь вообще?
И даже если критика состоит в том, чтобы выдать свои фаноны за канон и на их основании раскритиковать тупую Ро с её проёбами, то и тогда не будут затыкать, а в сотый раз по пунктам распишут ответ с цитатами из книг.
Или ты книги читаешь так же, как тред? Тогда всё ясно.

#795 2020-08-01 22:50:17

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

На любой вопрос о каноне стервятниками налетают канонодрочеры и клюют "как вы смеете?!" На любой фанон и прикол реагируют какой-то звериной серьезностью "как такое можно обсуждать вообще?!" Обсуждение фиков - харам. Чтения - харам. Критика, даже самая мягкая - харам. Ничо нельзя, только на канон дрочить вприсядку.

Анон тебе самому не жмет так нагло врать?

#796 2020-08-01 22:53:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Снейпа убили!

Снейп уполз! А ты провалил тест на тру-ГПшника.

#797 2020-08-01 22:56:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Этично поступила Гермиона? Как вы смеете обсуждать канон?!

Это ты про истеричного анона со свиноёбкой-Гермионой, который так ослепительно сиял своим белым плащом, что альтернативных точек зрения не принимал в принципе?  :hmm:

#798 2020-08-01 23:01:53

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Анон тебе самому не жмет так нагло врать?

Я сам смотрю и охреневаю. Ну не может же быть, чтобы он искренне верил в то, что пишет. Это не просто призма восприятия тогда, это параллельная реальность какая-то.
Хотя я в другом фандоме наблюдал практически такие же пляски с враньём и обсиранием сидящих в треде, но там вообще у человека что-то странное с головой было, наверное, он ещё считал, что модеры сообщества тред всё время редактируют и его сообщения удаляют.

#799 2020-08-02 00:05:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А для меня главный герой Снейп, уж простите. И я Роулинг никогда не прощу сраную главу про святую пизду всея поттерианы Лили.

Ебать, где ты, 2007-й и эмо. :lol:
А у кого-то до сих пор жопа горит, мда.

#800 2020-08-02 00:08:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Снейп уполз! А ты провалил тест на тру-ГПшника.

А я тим-мародеры.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума