Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2020-08-01 12:17:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

просто я все заявления от этих людей воспринимаю как заявления от лицемерной хайпожорки или от сексиста. Это полыхание что ли?

Да. Это называется предвзятость.

#752 2020-08-01 12:18:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Тебя возмущает, когда например Тема Лебедев пишет срачный вброс? Нет, ты пожимаешь плечами, и говоришь, это же Тема.

Верно. Только я не бегаю по холиворке с горящей сракой и выкриками, какой же Лебедев мудила.

#753 2020-08-01 12:21:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Просто для Британии это проблема, потому что у них даже при аресте можно сказать "я женщино!" и тебя посадят в предвариловку с женщинами, даже если у тебя борода до колена. Законы написаны с точки зрения трансфрендли

Да ты что?! Где вы это всё берете?
Роулинг пишет про упрощенную процедуру получения подтверждающего смену пола документа. Этот документ не выдают просто по запросу любого желающего, это долгая процедура. Но Роулинг почему-то думает, что маньяк зачем-то захочет его получить, чтобы легче было нападать на женщин.
Я по-наивности, видимо, думаю, что мужчины вполне свободно нападают на женщин и так, и получать сертификат о смене пола им для этого не надо.

#754 2020-08-01 12:23:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Только я не бегаю по холиворке с горящей сракой и выкриками, какой же Лебедев мудила.

А где я бегаю по холиварке с выкриками, какая мудила Роулинг? Где я вообще назвала ее мудилой? Я ее назвала лицемерной снобкой и хайпожоркой, и это мое мнение о ней. Мудилой я ее не считаю.

Анон пишет:

Да. Это называется предвзятость.

Как скажешь. Но я предвзята не больше, чем любой другой человек на планете. Потому что все имеют свое мнение о людях и судят через свою призму, иначе просто не бывает.

#755 2020-08-01 12:29:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Это полыхание что ли?

Оно самое.

#756 2020-08-01 12:32:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Оно самое.

Ну если в треде о человеке высказать мнение о человеке это полыхание, то холиварку надо снести вообще.

#757 2020-08-01 12:35:00

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да ты что?! Где вы это всё берете?

В прессе  :lol:
In the request Durham, Kent, Norfolk and Suffolk police forces, as well as British Transport Police, also hinted that they do record gender in line with the offender's wishes.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … males.html

#758 2020-08-01 12:37:43

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Мудилой я ее не считаю.

А про злобненькое подлейшее существо, типичную англичанку (с) не ты случайно говорил?

#759 2020-08-01 12:51:04

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А про злобненькое подлейшее существо, типичную англичанку (с) не ты случайно говорил?

Я. Но мудилой я ее не называл. Она злобненькое подлейшее существо, это мое мнение о ней. Предвзятое? Пусть, менять я его причин не вижу. К тому же Роулинг, уверена, только улыбнулась бы от мысли, что ее не любит кто-то не из британского истеблишмента.

#760 2020-08-01 12:51:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Роулинг пишет про упрощенную процедуру получения подтверждающего смену пола документа. Этот документ не выдают просто по запросу любого желающего, это долгая процедура.

Насколько долгая и сложная и какие усилия нужно для этого предпринять?

А то вон по ссылке выше сказал женщина, и норм.

Имхо транс-женщина без гормонов - это физиологически все тот же мужик, и ближе к трансвеститам, чем к женщинам, чего бы там человек себе не говорил.
Поэтому пардон но без гормональной терапии должен идти нахуй мимо раздевалок и туалетов, и прочих мест, где женщина может подвергнуться насилию.

#761 2020-08-01 12:54:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А про злобненькое подлейшее существо, типичную англичанку (с) не ты случайно говорил?

Я. Но мудилой я ее не называл. Она злобненькое подлейшее существо, это мое мнение о ней. Предвзятое? Пусть, менять я его причин не вижу. К тому же Роулинг, уверена, только улыбнулась бы от мысли, что ее не любит кто-то не из британского истеблишмента.

Анон, окей, а причем тут "типичная англичанка"?
А какие тогда типичные немцы, китайцы, русские, еще кто-нибудь? Мудачизм разве не личностное и личное проявление, он зависит от страны происхождения?

#762 2020-08-01 12:55:49

Анон

Re: Роулинг-срачи

Daily mail
Британский таблоид, второй по тиражу, после The Sun, ежедневник в стране. Издается в Лондоне. С 1982 года выпускается дочерняя газета The Mail on Sunday. Также существуют шотландское, ирландское, европейское и индийское издания таблоида. Единственная британская газета, более 50% читателей которой составляют женщины. Принадлежит Daily Mail and General Trust. Главный редактор — Пол Дэйкр (Paul Dacre). Газету часто обвиняют в расизме, сенсационности материалов и их недостоверности.

Отредактировано (2020-08-01 12:56:24)

#763 2020-08-01 13:01:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

К тому же Роулинг, уверена, только улыбнулась бы

Да-да, и наслаждалась слезами фанатов над седьмой книгой.

#764 2020-08-01 13:08:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да-да, и наслаждалась слезами фанатов над седьмой книгой.

Еще скажи, что это не так.

#765 2020-08-01 13:12:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я в ГП с 2002

Кого она у тебя убила? Снейпа или Добби? :lol:

#766 2020-08-01 13:12:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

Может, это Дженни? Она на Холиварке сидит. :troll:

#767 2020-08-01 13:14:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон, который хейтит Ро, ты можешь хейтить кого тебе угодно, хоть Ро, хоть Папу Римского, но не надо выставлять это за радение за судьбы родины/меньшинств/трансов/и тд

#768 2020-08-01 13:16:16

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Газету часто обвиняют в расизме, сенсационности материалов и их недостоверности.

Ну, анон, одно дело подать какой-то факт как жаренный, с этакой корочкой скандала, и совсем другой - напиздеть про процедуал, принятый в стране.
Бритишам  по-любому виднее, как именно у них в стране арестовывают, а ты хоть испрыгайся.

#769 2020-08-01 13:17:21

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Анон, который хейтит Ро, ты можешь хейтить кого тебе угодно, хоть Ро, хоть Папу Римского, но не надо выставлять это за радение за судьбы родины/меньшинств/трансов/и тд

Может, он такой транс. Духовный собрат тех ебанашек, которые в твиттере танцуют.

#770 2020-08-01 13:18:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Еще скажи, что это не так.

Конечно, так. Ещё собирала детские слёзы в кубок и пила из него, демонически хохоча.

#771 2020-08-01 13:19:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Может, он такой транс. Духовный собрат тех ебанашек, которые в твиттере танцуют.

Больше похож на обычного хейтера

#772 2020-08-01 13:26:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я. Но мудилой я ее не называл. Она злобненькое подлейшее существо, это мое мнение о ней.

То есть "злобненькое подлейшее существо" не равнозначно определению "мудила"? Интересно  :hmm:

#773 2020-08-01 13:29:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который хейтит Ро, ты можешь хейтить кого тебе угодно, хоть Ро, хоть Папу Римского, но не надо выставлять это за радение за судьбы родины/меньшинств/трансов/и тд

Может, он такой транс. Духовный собрат тех ебанашек, которые в твиттере танцуют.

Транс из старого ГП-фэндома? Хм. У нас там были дайригеи и Макс Фальк.

#774 2020-08-01 13:36:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Меня больше удивляет, куда он постоянно девается.
Вбросил и убежал.

#775 2020-08-01 14:25:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Газету часто обвиняют в расизме, сенсационности материалов и их недостоверности.

В наше время если кого-то обвиняют в расизме, то скорее всего за правду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума