Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#19126 2017-01-07 03:34:08

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

не так мне по поводу нытья вот таких вот тонких натур - ах, я столько терпела! Машу вать, ну и кто виноват, что ты столько терпела? Да только ты сама!

Не все такие резкие и дерзкие чики. Меня вот раздражают как раз такие, которые чужую беду руками разводят. Ну круто, что ты бы не терпела, у девушки, может, совсем другая ситуация была. Но нет, обязательно надо приебаться, еще и приосаниться какая ты нитакая.  :facepalm:

Отредактировано (2017-01-07 03:34:32)

#19127 2017-01-07 03:55:47

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Минайчев, я б на твоем месте праздновал на радостях, что от меня такая говнобаба ушла. Не понимаешь ты своего счастья.

#19128 2017-01-07 08:39:18

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

более того, весь чёрный пиар и трусы с окурками в детской был тоже ради бобра

Как бы да. Цыга бобру даже один ОМД посвятила, когда с подружайками-днищами какую то сгоревшую квартиру убирала.

#19129 2017-01-07 11:06:58

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

более того, весь чёрный пиар и трусы с окурками в детской был тоже ради бобра

Как бы да. Цыга бобру даже один ОМД посвятила, когда с подружайками-днищами какую то сгоревшую квартиру убирала.

Хату тоже ради бобра спалили?

#19130 2017-01-07 12:04:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

более того, весь чёрный пиар и трусы с окурками в детской был тоже ради бобра

Как бы да. Цыга бобру даже один ОМД посвятила, когда с подружайками-днищами какую то сгоревшую квартиру убирала.

Хата в Мск, а Бобр в Питере, где связь?

#19131 2017-01-07 12:04:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

не так мне по поводу нытья вот таких вот тонких натур - ах, я столько терпела! Машу вать, ну и кто виноват, что ты столько терпела? Да только ты сама!

Не все такие резкие и дерзкие чики. Меня вот раздражают как раз такие, которые чужую беду руками разводят. Ну круто, что ты бы не терпела, у девушки, может, совсем другая ситуация была. Но нет, обязательно надо приебаться, еще и приосаниться какая ты нитакая:facepalm:

Тащем-та, кто не терпит - как раз "такие", обычные. Нормальные.

#19132 2017-01-07 12:15:57

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

более того, весь чёрный пиар и трусы с окурками в детской был тоже ради бобра

Как бы да. Цыга бобру даже один ОМД посвятила, когда с подружайками-днищами какую то сгоревшую квартиру убирала.

Хата в Мск, а Бобр в Питере, где связь?

В Питере Боброудав, а Бобр - москвичка Талагаева.

#19133 2017-01-07 12:20:48

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

В Питере Боброудав, а Бобр - москвичка Талагаева.

Чёт у них какая-то нездоровая привязанность к боброобразным.

#19134 2017-01-07 12:53:06

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Тащем-та, кто не терпит - как раз "такие", обычные. Нормальные.

Тащемта по разному. А вот те, кто, не зная ситуации, начинают бросаться, точно нормальными не назовешь.

#19135 2017-01-07 13:11:15

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

более того, весь чёрный пиар и трусы с окурками в детской был тоже ради бобра

Как бы да. Цыга бобру даже один ОМД посвятила, когда с подружайками-днищами какую то сгоревшую квартиру убирала.

Хату тоже ради бобра спалили?

ну да

#19136 2017-01-07 15:36:16

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Тащем-та, кто не терпит - как раз "такие", обычные. Нормальные.

Тащемта по разному. А вот те, кто, не зная ситуации, начинают бросаться, точно нормальными не назовешь.

Кончай толкать идею, что все нынешние женщины не из патриархальных глухих деревень - поколение терпил, это не так.

#19137 2017-01-07 16:26:08

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Кончай толкать идею, что все нынешние женщины не из патриархальных глухих деревень - поколение терпил, это не так.

Какой ты наивный, анон. Совершенно необязательно быть из патриархальной глухой деревни, чтобы быть терпилой и считать штаны в доме самым ценным в жизни, или просто любить мудака.

#19138 2017-01-07 23:45:54

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Lilith Mazikina
January 4 at 3:35pm ·
Хорошо, общие френды, а никто ещё не догадался рассказать Александру Минайчеву, что его странные и неловкие враки и поведение вообще выглядят очень недостойно человека его должности, да ещё в таком журнале? Ну и вообще дебильно

Надежда Макеева ну я пару раз пыталась. Бесполезно. Эмоции сильнее здравого смысла.
Like · Reply · 2 · January 4 at 2:37pm
Надежда Макеева плюс я не "общий френд".
Like · Reply · 1 · January 4 at 2:37pm
Lilith Mazikina Я имела в виду наших общих знакомых по жизни
Like · Reply · January 4 at 2:38pm
Надежда Макеева Лилит Мазикина предположу, что большинству общих знакомых пофигу.
Like · Reply · 1 · January 4 at 2:51pm
Katrin Gaidai Общие знакомые стопудово видали уже не одного тяжело переживающего развод человека, знают не одну женщину, под эмоциями, брютом и вискарем строчившую злые письма своему бывшему, его новой, друзьям, знакомым и прочим предателям. Странно видеть стереотипно-женские реакции у парня, но вот, почему бы и нет, у мозга гениталий нет. Так что самое адекватное, что может предложить знакомый это "приезжай, выпьем, обсудим, какие все козлы".
Like · Reply · 6 · January 4 at 3:34pm

Ольга Лукьянова Я в целом не понимаю поведения товарища - Лиль, но он же сам себя унижает! Ну ладно еще в своем кругу порыдать, чтоб не дай бог никто не подумал, что он не клевый Альфа, а говно без палочки (ну по его комментариям к другому мнению никак не прийти). Но вот так бегать с голой жопой и дерьмом там, где о нем никто не знает и знать не хочет, а его появление вызывает брезгливое недоумение и только большее сочувствие к тебе... Зачем???
Like · Reply · 9 · January 4 at 2:44pm
Надежда Макеева вот и я не понимаю. Человеку кажется, что вот он пришел и эффектно Лилю обосрал, и все такие фшоки и от Лили отшатнутся. И абсолютно не понимает, что на самом деле обосрался сам и да, кроме брезгливости никакого эффекта не вызывает.
Как можно так самообманываться?
Like · Reply · 6 · January 4 at 2:50pm
Asya Mikheeva Надежда Макеева алкоголь, вот как
Like · Reply · 3 · January 4 at 2:52pm
Дина Сабитова Ася Михеева что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, как известно. То есть вот это все в нем - хоть половником черпай, просто когда пьян - оно через край плещется...
Like · Reply · 3 · Yesterday at 12:15am

Отредактировано (2017-01-07 23:46:42)

#19139 2017-01-07 23:48:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

не одну женщину, под эмоциями, брютом и вискарем строчившую злые письма своему бывшему, его новой, друзьям, знакомым и прочим предателям. Странно видеть стереотипно-женские реакции у парня
Феминистично дохуя!

Рия Рива Я зашла, вроде в ФБ все чисто у него, может потёр
Like · Reply · 3 · January 4 at 3:13pm
Елизавета Пономарева Холиварка вон, одобряе ) Хотя, думаю, тебе бы такое не простили
Like · Reply · 2 · January 4 at 3:21pm
Рия Рива Пошла теперь на холиварку - и там вроде не одобряют
Like · Reply · 1 · January 4 at 3:35pm
Елизавета Пономарева
Елизавета Пономарева Перестарался, наверное, сначала народ радовался
Like · Reply · 1 · January 4 at 4:11pm
Елизавета Пономарева А, теперь вроде он туда лично пошел
Like · Reply · 1 · January 5 at 2:39pm
Anna Lomteva спасибо, я ознакомилась. ойвей, вот болезный, прыгать перед толпой анонимных макак, доказывая свою белопушистость... ебать дурак, а. даже те остатки жалости, которые к нему можно было испытывать, растаяли как дым.
Like · Reply · 2 · January 5 at 3:31pm

#19140 2017-01-07 23:51:17

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Александр Минайчев так ты сама войну начала, ёпт... спроси в личке, чего я хочу, выеби свою гордость, тупая овца ) ну можно и не в личке
Like · Reply · January 4 at 4:10pm
Hide 17 Replies
Lilith Mazikina Ты мне несколько дней пишешь, чего хочешь. И угрожаешь в ответ "войной". Кто тут врун-то...
Like · Reply · 3 · January 4 at 4:29pm
Александр Минайчев Лилит Мазикина так ты не идёшь на переговоры, ты меня обосрала с ног до головы, за что? три месяца мне мозги ебала, а выяснилось, что тупо ты блять, и дело не во мне вообще, просто признай официально, что в разводе виновата ты, и пойдёшь нахуй на все четыре стороны
Like · Reply · January 4 at 4:32pm
Lilith Mazikina Потому что я не намерена к тебе возвращаться, а других вариантов ты не предлагаешь.
Like · Reply · 7 · January 4 at 4:33pm
Александр Минайчев Лилит Мазикина да не нужно мне твоё возвращение, не обольщайся )) ты всё проебала уже, я просто требую справедливости, признай, что в нашем разводе виновата исключительно ты, и всё
Like · Reply · January 4 at 4:50pm
Александр Минайчев Лилит Мазикина у меня наконец-то дома чистота и порядок, без тебя помоещницы
Like · Reply · January 4 at 4:51pm
Ольга Лукьянова Лилит Мазикина как ты это вытерпела 8 лет???

#19141 2017-01-07 23:59:34

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

ХХХ, а сфоткай свой порядок!

#19142 2017-01-08 00:17:10

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Александр Минайчев в чём я кстати соврал-то? я сюда прихожу только потому, что ты всё время лжёшь обо мне: что я домашний тиран, абьюзер, алкоголик и так далее... всё это легко опровергается всеми как раз общими френдами... с тебя блять пылинки сдувались 8 лет подряд, тебе всё разрешалось абсолютно, вся бытовуха всегда на мне была, но правильно когда-то твоя сестра родная Кира сказала: "Саша, ты просто не понимаешь, насколько ты попал, это патологическая врунья!"
Like · Reply · January 4 at 4:26pm · Edited
Hide 19 Replies
ლადო სერებროვსკი (вежливо) Вы ведёте себя как типичный алкоголик и абьюзер прямо сейчас и совершенно добровольно.
Like · Reply · 37 · January 4 at 5:07pm
Александр Минайчев ლადო სერებროვსკი почему вы пришли к такому выводу? ) Лиля получала от меня пиздюлей всего 5 раз за 8 лет жизни, сейчас я уже понимаю, что это маловато )
Like · Reply · January 4 at 5:11pm
ლადო სერებროვსკი Александр Минайчев Т.е. вы признаётесь в побоях, а потом спрашиваете, почему вас считают абьюзером? Я правильно понял?
Like · Reply · 39 · January 4 at 5:14pm
Victor Danilchenko Александр Минайчев "Лиля получала от меня пиздюлей всего 5 раз", да что ж ты так палишься-то на ходу, писал же - похмелись и баиньки))
Like · Reply · 19 · January 4 at 5:15pm
Александр Минайчев Victor Danilchenko так я абсолютно этого не скрываю, к сожалению, мало бил )
Like · Reply · January 4 at 5:17pm
Александр Минайчев ლადო სერებროვსკი да мало же бил, в этом и проблема )
Like · Reply · January 4 at 5:18pm
Александр Минайчев даже нос не сломал )
Like · Reply · January 4 at 5:18pm
Victor Danilchenko Александр Минайчев ты, главное, не останавливайся, больше ада :D
Like · Reply · 11 · January 4 at 5:27pm
ლადო სერებროვსკი (в сторону) А что, "феминаци" - не такая уж и плохая, в сущности, идея...
Like · Reply · 10 · January 4 at 5:27pm
Александр Минайчев ლადო სერებროვსკი ну расскажи мне ещё про Валери Соланас, чурка )
Like · Reply · January 4 at 5:29pm
Victor Danilchenko Александр Минайчев ты уже тут на всех развыебывался. Давай, засоси еще один бател и беги устраивать разборки в реале))
Like · Reply · 4 · January 4 at 5:34pm · Edited
ლადო სერებროვსკი Александр Минайчев (вежливо) Если вы хотите оскорблять меня, финно-угра и татарина, по национальности - надо говорить "чухна" или там "чеплашка".
А Валери Соланс - она няша, это все знают.
Like · Reply · 20 · January 4 at 5:33pm
Александр Минайчев ლადო სერებროვსკი её по другому поводу все знают, потому что тупая пизда и стреляла в гения )
Like · Reply · January 4 at 5:36pm
Drabkin Elana "да мало же бил, в этом и проблема )"
Опаньки. Тут мое понимание резко кончилось. Сил вам, Лиля, все проходит, и это пройдет. Надеюсь, без лишних эксцессов.
Like · Reply · 17 · January 4 at 5:38pm
ლადო სერებროვსკი Александр Минайчев Потому и няша, что стреляла в Уорхола. Стрелять в Уорхола - хорошо и правильно.
Like · Reply · 3 · January 4 at 5:38pm
Надежда Макеева Александр Минайчев а если бы вы жену чаще били, то как по-вашему, каков был бы эффект?
Like · Reply · 6 · January 4 at 6:17pm

Александр Минайчев кстати, тварь, а ты не хочешь рассказать общественности, как ты на самом деле не знаешь цыганский язык, и пудришь суду мозги в Новгороде? )
Like · Reply · January 4 at 5:01pm

#19143 2017-01-08 00:22:12

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Александр Минайчев Надежда Макеева у меня абсолютно нормальные отношения с первой бывшей, настолько нормальные, что Лилёк мне в прошлом году закатила целый концерт ) хотя тоже конечно крови попила за семь лет, но она мне родила прекрасную дочь, за это всё простительно, Лилёк же мне ничего не родила за 8 лет ((
Like · Reply · January 5 at 5:52am

Халина Кулешова Мой муж ушёл от меня к девушке на десять лет моложе в тот момент, когда у нас сгорела квартира, а у меня подозревали онкологию... Какой хороший человек был мой бывший, кто бы мог подумать. Он просто ушёл.
Like · Reply · 23 · January 4 at 6:30pm

Like · Reply · 12 · January 4 at 8:37pm
Халина Кулешова Это и для меня энигма совершенная. Но вот, скажем, есть такой Александр Минайчев - он сейчас в активном поиске, через какое-то время найдётся женщина (или мужчина, не суть важно), которая построит с ним отношения. У неё или у него можно будет уточнить по поводу интересующей нас проблемы
Like · Reply · 7 · January 4 at 8:51pm
Александр Минайчев знаток бля семейных отношений тут выискался, ага... ну теперь хотя бы понятно, почему ты мстишь окружающему миру
Like · Reply · January 5 at 12:35pm
Халина Кулешова О, Саша! Ты меня разбанил, это хорошо. Давай поговорим о несовершеннолетних девочках. Скажи, почему из множества возможных фантазий ты решил выбрать именно эту?
Like · Reply · 4 · January 5 at 2:31pm
Александр Минайчев Халина Кулешова ну так значит совершеннолетних подгоняет? это что-то принципиально меняет в твоём моральном облике, сука? )
Like · Reply · January 5 at 10:47pm
Халина Кулешова Видишь ли, Саша, определённое беспокойство вызывает одинокий сорокалетний пьющий мужчина, подозревающий в ученицах танцевального кружка малолетних лесбиянок. Тревогу, я бы даже сказала, вызывает. Надеюсь, просмотр тематической японской анимации предоставляет достаточный канал для сублимации, но к специалисту тоже хорошо бы было обратиться. Дружески тебе советую, Саша.
Like · Reply · 10 · January 5 at 11:09pm
Александр Минайчев Халина Кулешова это ты чтоль специалист? ) мне пока что 37 вообще-то, а вот то, что ты 75-го года рождения меня искренне удивило, плохо выглядишь на самом деле ))
Like · Reply · January 5 at 11:49pm
Victor Danilchenko Александр Минайчев Ну то есть пруфов насчет подгона несовершеннолетних и совершеннолетних девиц для Хали не будет, я правильно понял?
Like · Reply · 2 · January 5 at 11:52pm
Александр Минайчев Victor Danilchenko ну а какие пруфы, питушок, Лиля действительно зачем-то спизднула мне, что Хали соблазнила одну из её учениц, сколько лет ученице - я действительно не знаю
Like · Reply · January 5 at 11:59pm · Edited
Халина Кулешова Я специализировалась по наркозависимым, сексуальные патологии - не мой профиль. Надеюсь, ты был не очень травмирован тремя лишними годами, которые я тебе по ошибке приписала. Прости, Саша. Конечно же, тебе всего тридцать семь и ты прекрасно выглядишь даже по утрам и без косметики типа увлажняющего крема для бритья.
Like · Reply · 4 · January 5 at 11:59pm
Александр Минайчев Халина Кулешова как выяснилось, у тебя вообще нет никакого образования, ни в каком профиле ))
Like · Reply · Yesterday at 12:08am

#19144 2017-01-08 00:29:37

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

ХХХ, а сфоткай свой порядок!

Присоединяюсь.

#19145 2017-01-08 00:33:01

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Victor Danilchenko Александр Минайчев То ты грозился нос мне поломать, то теперь тебе похуй. Ты уж определись.А лучше подзавяжи с бухлом хотя бы на пару дней.
Like · Reply · 2 · Yesterday at 12:31am
Александр Минайчев Victor Danilchenko ой да это легко, приезжай, станция Щербинка, Вишневая 4-8
Like · Reply · Yesterday at 12:33am
Халина Кулешова Да, похоже - мы его теряем...
Like · Reply · 3 · Yesterday at 12:33am
Александр Минайчев Халина Кулешова чо блять, страшно стало, что под уголовку идёшь? ))
Like · Reply · Yesterday at 12:35am
Халина Кулешова Пока не иду. Но подумываю над такой возможностью, Саша.
Like · Reply · 1 · Yesterday at 12:37am
Халина Кулешова Так почему же Лиля подгоняет учениц престарелой лесбиянке? Каков план, скоро ли мы захватим мир?
Like · Reply · 1 · Yesterday at 12:40am · Edited
Victor Danilchenko Александр Минайчев Так это кому охота нос поломать - мне тебе или тебе мне? То есть ты хочешь попытаться сломать мне носовую перегородку и мне нужно для это ехать на твою территорию? Обычно делается наоборот))
Like · Reply · 1 · Yesterday at 12:42am
Александр Минайчев Халина Кулешова так это вы там дальше разбирайтесь, мне похуй )
Like · Reply · Yesterday at 12:44am
Александр Минайчев Халина Кулешова это точно так же как с твоей историей про Сашу Менделя
Like · Reply · Yesterday at 12:46am
Александр Минайчев Victor Danilchenko ну ок, куда тебе приехать сломать нос?
Like · Reply · Yesterday at 12:50am
Victor Danilchenko Александр Минайчев Автобус 611 (от м. "Юго-Западная"), 911 (от м. "Саларьево"), остановка "Поселок Внуково".
Like · Reply · Yesterday at 1:00am · Edited
Халина Кулешова Золотые слова, Саша. Абсолютное соответствие: малограмотный журналист, публично выставляющий себя соломенным болванчиком для упражнений. Хорошо, что ты это понимаешь.
Like · Reply · 5 · Yesterday at 12:59am
Александр Минайчев Victor Danilchenko это очень далеко от меня, давай приезжай на савёлу
Like · Reply · Yesterday at 1:06am
Александр Минайчев Халина Кулешова и это мне говорит подобие человека без образования, ну-ну
Like · Reply · Yesterday at 1:10am
Victor Danilchenko Александр Минайчев а че не на Петровско-Разумовскую сразу?)) Ну ок, если на Савеловскую, то когда и во сколько?
Like · Reply · 3 · Yesterday at 1:12am
Халина Кулешова Человек с образованием вполне подобен человеку без образования, тут даже возразить нечего. К чему ты это сказал - не вполне ясно. Тест на трезвость? Я, в сущности, и с полным неадекватом могу коммуницировать, ты не стесняйся, Саша, не держи в себе, выговорись.
Like · Reply · 4 · Yesterday at 1:17am
Lilith Mazikina Я вспомнила, что старшей из моих ЮНЫХ учениц тринадцать лет, и охуела как с мороза вошедши.
Впрочем, чего это я, время дивных историй же.
Like · Reply · 3 · Yesterday at 1:21am
Халина Кулешова Лиль, ты бы мне хоть заранее в личке рассказала про учениц этих. А то я тут вообще наугад по минному полю. Сейчас вот спросят, как они вообще, эти девчонки - а мне и ответить нечего. Неудобно, прокуратура, небось, интересуется уже.
Like · Reply · 5 · Yesterday at 1:28am · Edited
Lilith Mazikina Как-как - ЮНЫЕ.
Like · Reply · 1 · Yesterday at 1:28am
Халина Кулешова "От этого мёда всё так и липло к рукам. Особенно юные девы"(с). Нуок, шоу должно продолжаться.
Like · Reply · 3 · Yesterday at 1:42am

Евгения Мария Сеньчукова Лиль, заскриншоть его здешнее публичное признание в побоях. "Всего пять раз". Но ты лжёшь, конечно, это не абьюзер. Абьюзер сломал бы нос. Хочется развидеть.
Like · Reply · 18 · January 4 at 7:07pm
Drabkin Elana В случае чего. Черт, и я еще чего-то объяснять пытаюсь. Пойду бывшему мужу благодарность выдам, просто за то, что человек, а не вот это вот все.
Евгения Мария Сеньчукова Да тут нечего объяснять. Человек неадекватен. Но скриншоты на руках надо иметь. Просто чтоб было что предъявить в случае чего.
Like · Reply · 13 · January 4 at 7:17pm

Александр Минайчев да-да, я обязательно сломаю тебе нос тупое глупое говнецо )
Like · Reply · 1 · January 4 at 7:44pm
Olga Gorbunova -сказал он,трясущимися руками заправляя майку в трусы.Смыть за собой у него не получалось. За неуплату отключили воду.
Like · Reply · 7 · January 4 at 7:48pm

Александр Минайчев я еще раз теперь уже публично говорю - или ты выполняешь мои требования, или тебе пиздец, и у тебя никогда не будет никакой работы, у меня компромата на тебя вагон и маленькая тележка блять
Like · Reply · January 4 at 8:07pm
Victor Danilchenko За своей работой последи.
Like · Reply · 6 · January 4 at 8:30pm
Drabkin Elana Собеседник.RU
Like · Reply · 7 · January 4 at 8:58pm

Дина Сабитова Лиль, какой адище, а? Он всегда такой ебанутый был - или алкоголь с годами мозги повыел?
Like · Reply · 5 · January 5 at 12:02am
Lilith Mazikina А ты думаешь как?
Like · Reply · 1 · January 5 at 12:02am
Дина Сабитова Лилит Мазикина нууу... за что-то ты же его как бе полюбила в начале-то? Значит, было что-то светлое :) Но прошло. Вообще, печальная в своей типичности история - когда в разводе у человека сносит крышу полностью. Сил тебе.
Like · Reply · 1 · January 5 at 12:04am

Александр Минайчев бляяя, Лиля, ну где ты их таких собрала?! какое-то тотальное сборище закомплексованных днищ и уёбищ (( это и есть твой электорат?
Like · Reply · 1 · January 5 at 6:40am
Helena De Rocambole Александр Минайчев, надень штаны и запомни: жопой разговаривать не принято.
Like · Reply · 7 · January 5 at 9:54pm

#19146 2017-01-08 00:39:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Olga Gorbunova Очень забавно наблюдать за потугами...Что дальше?
Like · Reply · January 4 at 7:53pm
Александр Минайчев да ты никто - ты просто тупая фанатка полины бусыгиной
Like · Reply · January 4 at 7:53pm

Александр Минайчев Drabkin Elana ойбля, нимагу помираю со смеху, уведомления с этой страницы читаю только я, да и то изредка, а на моей работе вообще-то все давно в курсе, что Лилёк - непорядочная женщина, мягко говоря )
Like · Reply · January 5 at 6:31am

Александр Минайчев Лилит Мазикина ну тебе же было приятно, когда я 8 лет тебя ебал тебя в жопу? тебе же нравилось испытывать боль, не так ли? ))
Like · Reply · January 5 at 4:59pm
Lilith Mazikina Моя боль уж точно не от развода. Да как бы и не боль. Я просто не вижу, почему я не вправе испытывать негативные чувства, когда кто-то себя отвратительно ведёт по отношению ко мне.
Like · Reply · 8 · January 5 at 5:01pm · Edited

#19147 2017-01-08 00:40:09

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Все такое вкусное

#19148 2017-01-08 00:40:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Минайчев, реально Лиля подсунула подруге тринадцатилетнюю?

#19149 2017-01-08 00:43:25

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

И Машку-монашку в этот срач затянуло.
Воистину "Хочется развидеть".
И главное, пиздЯт все...

#19150 2017-01-08 00:47:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А что за монашка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума