Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#32426 2019-02-19 09:31:04

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще Поля кажется мне очень продуманным человеком.. Меня,помнится, очень впечатлили её "бенто". Тоже захотелось немедленно поучаствовать материально. Так что все это  хрючево тоже неспроста выставлялось, а чтобы лохи молча поужасались такой милой неумелости и молча продонатили- девочка старается, ведёт хозяйство, как умеет, не пенять ей за это надо, а помочь, тяжёлое детство же. Спецом старалась снять так, чтобы еда смотрелась хрючевом, выбирая фотки поотвратней, аноны тут удивлялись ещё, как это ей удаётся. Так она старалась.

А мне не кажется. Потому что результат всей этой якобы продуманной бурной деятельности - в общем-то пшик: в результате у Лили ни собственности, ни постоянного источника дохода, ни перспектив. Ну ладно, допустим, что ей в кайф по два раза в неделю мотаться между городами, в промежутках строча какие-то говностатейки, но дальше-то что? Лиля не молодеет, со временем мотаться станет тяжелее. Лохов уже поубавилось, дальше будет еще меньше, потому что прогресса   у Лили никакого. При этом не сказать, чтоб Лиля проводила время в сытой праздности: с этими ее мотаниями, строчением статей и попрошайничеством - я думаю, у обычного офисного планктона, пашущего от звонка до звонка, времени на отдых и дела, которые только для себя, а не для добыть денег, поболе.
Найти обеспеченного лоха и присесть ему на хуец и на шею с возрастом тоже шансы не возрастают. Присесть на шею дочке тоже вряд ли получится: дочка, судя по всему, воспитана такой же непутевой раздолбайкой, как Лиля, и навряд ли сможет содержать не только себя, но еще и лёмаман.
Где продуманность-то?

Я не считаю, что человек, продающий виртуальный образ в интернете и  не ставший при этом миллионером неудачник. Для человечицы- бездельницы со средним образованием было совсем неплохо.

#32427 2019-02-19 09:36:48

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Ну, Полина продуманность так далеко не шла. Настричь бабла до безбедной жизни до старости- не её уровень, об этом речь не будем вести. А жить много лет, продавая такую ебанину- неплохо для неё. Сейчас, наверно, с доходами пожиже- но всё равно хватает и на съём квартиры, и на фастфуды, и на зубы, и на генетические анализы- короче, жить можно. Не думаю, что она зарабатывает на это сама. Сейчас всячески демонстрирует свой надрыв от работы, чистку зубов на унитазе, обострившиеся пиздецомы, вытягивание дочери. Короче, демонстрирует жизнь на грани возможностей.Думаю, сейчас олени подают на это. Лиля же так надрывается!

Но это не продуманность, это, скажем так, ситуативная изобретательность и хитрожопость. Да, выклянчать немножко вот прям щас Лиля умеет, спланировать хоть на пару шагов вперед - нет. Она ведь даже никакой ниши занять не смогла, которая обеспечивала бы ей хоть небольшую, но стабильную кормовую и хомячью базу. Она и пишет, и танцует, и языки преподает - но все от раза к разу и одинаково хуево. У Лили и хомяков-то нет, только друзьяшки, которые иногда что-то подкидывают из жалости или на веничном рефлексе.

#32428 2019-02-19 09:48:37

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Я не считаю, что человек, продающий виртуальный образ в интернете и  не ставший при этом миллионером неудачник. Для человечицы- бездельницы со средним образованием было совсем неплохо.

Откуда ты взял миллионера, анон? Все, кто просто имеет специальность и с нее кормится, что, миллионеры?
Людей, которые в интернете зарабатывают, тоже дофига, но большинству из них не приходится еще и в реале по два раза в неделю из города в город ездить.
И с продажей образа у Лили тоже все уныло, потому что у нее образа как такового нет: не выработала. То она цыганка и поражает публику видами засранной коммуналки с кошачьими говнами под столом, то она уже чуть ли не бизнесвумен со школой оздоровительных танцев, но при этом самый больной в мире человек (как это может сочетаться  - да хз). Лиля не может и не умеет в последовательность. В отличие от той же, например, Альвдис, которая тоже дилетант во всем, но образ ученой дамы и ценительницы прекрасного поддерживает уверенно и имеет и аудиторию, и доходец, и хомяков, хотя тоже никак не миллионерша

Отредактировано (2019-02-19 09:53:14)

#32429 2019-02-19 09:56:55

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, Полина продуманность так далеко не шла. Настричь бабла до безбедной жизни до старости- не её уровень, об этом речь не будем вести. А жить много лет, продавая такую ебанину- неплохо для неё. Сейчас, наверно, с доходами пожиже- но всё равно хватает и на съём квартиры, и на фастфуды, и на зубы, и на генетические анализы- короче, жить можно. Не думаю, что она зарабатывает на это сама. Сейчас всячески демонстрирует свой надрыв от работы, чистку зубов на унитазе, обострившиеся пиздецомы, вытягивание дочери. Короче, демонстрирует жизнь на грани возможностей.Думаю, сейчас олени подают на это. Лиля же так надрывается!

Но это не продуманность, это, скажем так, ситуативная изобретательность и хитрожопость. Да, выклянчать немножко вот прям щас Лиля умеет, спланировать хоть на пару шагов вперед - нет. Она ведь даже никакой ниши занять не смогла, которая обеспечивала бы ей хоть небольшую, но стабильную кормовую и хомячью базу. Она и пишет, и танцует, и языки преподает - но все от раза к разу и одинаково хуево. У Лили и хомяков-то нет, только друзьяшки, которые иногда что-то подкидывают из жалости или на веничном рефлексе.

Так она попыталась занять определённую нишу. Правда, оказалась почему- то в нише ебанашки. Она как-то высказывалась в жж типа того, что вот, назвалась бы я Марьюшкой, надела бы сарафан с кокошником и топила бы за Русь-матушку, было бы больше профита. Интересно, потёрла эту запись или нет. Правда, больше профита было бы. Там всё уже наглухо занято было что ли? А то анон в интернет- жизни не особо.

#32430 2019-02-19 10:00:53

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Так она попыталась занять определённую нишу.

Так не вышло же, где тут продуманность.

Анон пишет:

Правда, больше профита было бы.

Щас. Там и конкуренция повыше.

#32431 2019-02-19 10:19:48

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

В теме Т. на Холиварке давно обсуждают другую персону, Н.
Так вот тему закрыли на проверку, потому что кто-то пожаловался, что вместо холиваров вокруг персоны в теме обсуждают её внешность, детей, способ отдыхать и прочее.
КАКАЯ СРАМОТА.
Никогда таким не славилась Холиварка.
Может, там ещё за подавление попыток холиварить вместо единогласной поддержки линии партии проверять темы начнут?

#32432 2019-02-19 10:25:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я говорила, я говорила, что там днища пляшут!!! :chearleader:

#32433 2019-02-19 10:32:10

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиля даже цыганку изобразить не может. Наряды как у колхозницы какой-то прошлого века.

Те же самые наряды на цыганке смотрелись бы, как на цыганке. А на Поле они смотрятся совсем по другому.

Поля в этих нарядах почему-то выглядит не цыганкой, а неблагополучной женщиной.

Вот да, анон! Никак не мог это сформулировать. Именно неблагополучие и ебанизм передает ее образ. Это очень хорошо видно на видео с танцами на Стрелке. Все как-то приоделись для танцев, девушки в туфельках, в платьях, парни с пиджаках, галстуках каких-то, даже Боброудав камзол какой-то надел. А Лиля среди этой толпы выглядела как бомжиха. Было ощущение, что людям даже неприятно ее касаться. Понимаю, если Боброудав ее тупо стесняется.

#32434 2019-02-19 10:33:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Я говорила, я говорила, что там днища пляшут!!! :chearleader:

Так они и не скрывают. Эна днище и есть

#32435 2019-02-19 10:37:28

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю, что человек, продающий виртуальный образ в интернете и  не ставший при этом миллионером неудачник. Для человечицы- бездельницы со средним образованием было совсем неплохо.

Откуда ты взял миллионера, анон? Все, кто просто имеет специальность и с нее кормится, что, миллионеры?
Людей, которые в интернете зарабатывают, тоже дофига, но большинству из них не приходится еще и в реале по два раза в неделю из города в город ездить.
И с продажей образа у Лили тоже все уныло, потому что у нее образа как такового нет: не выработала. То она цыганка и поражает публику видами засранной коммуналки с кошачьими говнами под столом, то она уже чуть ли не бизнесвумен со школой оздоровительных танцев, но при этом самый больной в мире человек (как это может сочетаться  - да хз). Лиля не может и не умеет в последовательность. В отличие от той же, например, Альвдис, которая тоже дилетант во всем, но образ ученой дамы и ценительницы прекрасного поддерживает уверенно и имеет и аудиторию, и доходец, и хомяков, хотя тоже никак не миллионерша

Так она потому с Лизой Санфаянс и дружит. Обе непоследовательны во всем, кроме хейтерства.

#32436 2019-02-19 11:02:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лиля, а что ты себя такой же как Ника считаешь? Ника - дивная, конечно, на всю башку, но точно не злобная ебанашка, расправляющаяся с врагами. Ника себе сказочки пишет, в то время как ты головы под курган нести предлагаешь и под балконы ходишь, чучело. Холиваров с твоим участием вообще не сосчитать. Да и по теме видно, что там ваши днища пляшут или насики на худой конец, что один сорт говна.

#32437 2019-02-19 11:11:55

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Я говорила, я говорила, что там днища пляшут!!! :chearleader:

Где? О какой теме речь?

#32438 2019-02-19 11:16:40

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Халина Кулешова Подумала, что этот пост не могли не отнести на хс. Проверила - так и есть. И комментарий интересный. Выходит, мы с тобой и примкнувшей Эной тему-то и прибили своими днищенскими плясками. Полагаю, мы сделали это из зависти, или как? Тут надо определиться, чтоб показания потом совпадали.

#32439 2019-02-19 11:30:14

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорила, я говорила, что там днища пляшут!!! :chearleader:

Где? О какой теме речь?

Да о теме Тикки Шельен.

#32440 2019-02-19 11:31:17

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорила, я говорила, что там днища пляшут!!! :chearleader:

Так они и не скрывают. Эна днище и есть

Эна как раз обвиняет тему, что там днища пасутся.

#32441 2019-02-19 12:40:58

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорила, я говорила, что там днища пляшут!!! :chearleader:

Так они и не скрывают. Эна днище и есть

Эна как раз обвиняет тему, что там днища пасутся.

Ну, ей виднее, конечно. Рыбак рыбака видит издалека.

#32442 2019-02-19 12:42:04

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю, что человек, продающий виртуальный образ в интернете и  не ставший при этом миллионером неудачник. Для человечицы- бездельницы со средним образованием было совсем неплохо.

Откуда ты взял миллионера, анон? Все, кто просто имеет специальность и с нее кормится, что, миллионеры?
Людей, которые в интернете зарабатывают, тоже дофига, но большинству из них не приходится еще и в реале по два раза в неделю из города в город ездить.
И с продажей образа у Лили тоже все уныло, потому что у нее образа как такового нет: не выработала. То она цыганка и поражает публику видами засранной коммуналки с кошачьими говнами под столом, то она уже чуть ли не бизнесвумен со школой оздоровительных танцев, но при этом самый больной в мире человек (как это может сочетаться  - да хз). Лиля не может и не умеет в последовательность. В отличие от той же, например, Альвдис, которая тоже дилетант во всем, но образ ученой дамы и ценительницы прекрасного поддерживает уверенно и имеет и аудиторию, и доходец, и хомяков, хотя тоже никак не миллионерша

А еще она макроэкономический журналист и переводчик с 8 языков.

#32443 2019-02-19 12:44:57

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю, что человек, продающий виртуальный образ в интернете и  не ставший при этом миллионером неудачник. Для человечицы- бездельницы со средним образованием было совсем неплохо.

Откуда ты взял миллионера, анон? Все, кто просто имеет специальность и с нее кормится, что, миллионеры?
Людей, которые в интернете зарабатывают, тоже дофига, но большинству из них не приходится еще и в реале по два раза в неделю из города в город ездить.
И с продажей образа у Лили тоже все уныло, потому что у нее образа как такового нет: не выработала. То она цыганка и поражает публику видами засранной коммуналки с кошачьими говнами под столом, то она уже чуть ли не бизнесвумен со школой оздоровительных танцев, но при этом самый больной в мире человек (как это может сочетаться  - да хз). Лиля не может и не умеет в последовательность. В отличие от той же, например, Альвдис, которая тоже дилетант во всем, но образ ученой дамы и ценительницы прекрасного поддерживает уверенно и имеет и аудиторию, и доходец, и хомяков, хотя тоже никак не миллионерша

У анона ощущение, что она не считает, что ей приходится ездить. Наоборот все круто, у нее интересная жизнь на два города. Пока все киснут в офисах, она в творческом полете. Как-то так.

#32444 2019-02-19 12:49:21

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Лиля, а что ты себя такой же как Ника считаешь? Ника - дивная, конечно, на всю башку, но точно не злобная ебанашка, расправляющаяся с врагами. Ника себе сказочки пишет, в то время как ты головы под курган нести предлагаешь и под балконы ходишь, чучело. Холиваров с твоим участием вообще не сосчитать. Да и по теме видно, что там ваши днища пляшут или насики на худой конец, что один сорт говна.

А анону кажется, что они с Никой одного поля ягоды. Может если б Ника в Москве жила, а не в Фео, тоже бы под балконы ходила. А так все похоже очень: полимеры просраны, дети в депрессии, образования-профессии нет, побираются обе.

#32445 2019-02-19 12:52:08

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Может если б Ника в Москве жила, а не в Фео, тоже бы под балконы ходила.

Так она жила.

#32446 2019-02-19 12:57:25

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиля, а что ты себя такой же как Ника считаешь? Ника - дивная, конечно, на всю башку, но точно не злобная ебанашка, расправляющаяся с врагами. Ника себе сказочки пишет, в то время как ты головы под курган нести предлагаешь и под балконы ходишь, чучело. Холиваров с твоим участием вообще не сосчитать. Да и по теме видно, что там ваши днища пляшут или насики на худой конец, что один сорт говна.

А анону кажется, что они с Никой одного поля ягоды. Может если б Ника в Москве жила, а не в Фео, тоже бы под балконы ходила. А так все похоже очень: полимеры просраны, дети в депрессии, образования-профессии нет, побираются обе.

Тут полхоливарки с проебаными полимерами так-то. Странное у тебя вангование.

#32447 2019-02-19 13:05:04

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лиля, а что ты себя такой же как Ника считаешь? Ника - дивная, конечно, на всю башку, но точно не злобная ебанашка, расправляющаяся с врагами. Ника себе сказочки пишет, в то время как ты головы под курган нести предлагаешь и под балконы ходишь, чучело. Холиваров с твоим участием вообще не сосчитать. Да и по теме видно, что там ваши днища пляшут или насики на худой конец, что один сорт говна.

А анону кажется, что они с Никой одного поля ягоды. Может если б Ника в Москве жила, а не в Фео, тоже бы под балконы ходила. А так все похоже очень: полимеры просраны, дети в депрессии, образования-профессии нет, побираются обе.

Тут полхоливарки с проебаными полимерами так-то. Странное у тебя вангование.

Откуда им быть проебанными? Школьницы и студентки не успели их порастерять.

#32448 2019-02-19 13:08:07

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Школьницы и студентки

:facepalm:

#32449 2019-02-19 13:12:38

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще Поля кажется мне очень продуманным человеком.. Меня,помнится, очень впечатлили её "бенто". Тоже захотелось немедленно поучаствовать материально. Так что все это  хрючево тоже неспроста выставлялось, а чтобы лохи молча поужасались такой милой неумелости и молча продонатили- девочка старается, ведёт хозяйство, как умеет, не пенять ей за это надо, а помочь, тяжёлое детство же. Спецом старалась снять так, чтобы еда смотрелась хрючевом, выбирая фотки поотвратней, аноны тут удивлялись ещё, как это ей удаётся. Так она старалась.

А мне не кажется. Потому что результат всей этой якобы продуманной бурной деятельности - в общем-то пшик: в результате у Лили ни собственности, ни постоянного источника дохода, ни перспектив. Ну ладно, допустим, что ей в кайф по два раза в неделю мотаться между городами, в промежутках строча какие-то говностатейки, но дальше-то что? Лиля не молодеет, со временем мотаться станет тяжелее. Лохов уже поубавилось, дальше будет еще меньше, потому что прогресса   у Лили никакого. При этом не сказать, чтоб Лиля проводила время в сытой праздности: с этими ее мотаниями, строчением статей и попрошайничеством - я думаю, у обычного офисного планктона, пашущего от звонка до звонка, времени на отдых и дела, которые только для себя, а не для добыть денег, поболе.
Найти обеспеченного лоха и присесть ему на хуец и на шею с возрастом тоже шансы не возрастают. Присесть на шею дочке тоже вряд ли получится: дочка, судя по всему, воспитана такой же непутевой раздолбайкой, как Лиля, и навряд ли сможет содержать не только себя, но еще и лёмаман.
Где продуманность-то?

Ты мои мысли выразил, анон. Если в ближайшие пару лет на хуй не присядет, то финансовые перспективы у нее печальные. Она недавно писала, что в таком режиме, как сейчас ей еще два года жить. А потом что, на жилье где-то рассчитывает?

#32450 2019-02-19 13:16:41

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Школьницы и студентки

:facepalm:

Девочки-подстрочницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума