Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#30501 2018-10-30 09:53:54

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

с отрицательной физической подготовкой

Это еще что за хуйня такая?

#30502 2018-10-30 09:53:54

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Предложили бизнес-идею провести краткий курс для других учительниц танца живота / трайбла "Как вливать в танцевальный коллектив девушек с отрицательной физической подготовкой".
Я НЕ ЗНАЮ КАК
Могу только учить их просто танцевать, а в коллективы я и сама чего-то не вливаюсь

Facepalm

#30503 2018-10-30 11:25:03

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Предложили бизнес-идею провести краткий курс для других учительниц танца живота / трайбла "Как вливать в танцевальный коллектив девушек с отрицательной физической подготовкой".
Я НЕ ЗНАЮ КАК
Могу только учить их просто танцевать, а в коллективы я и сама чего-то не вливаюсь

анон умирвесь :facepalm:

#30504 2018-10-30 16:22:00

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

с отрицательной физической подготовкой

Это еще что за хуйня такая?

Для лежачих больных наверно

#30505 2018-10-30 16:24:45

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Сегодня будут новости Холиварки, потому что вкусненько.
Я узнала, что для танца живота бесстыже краду движения из танца живота.

Лиля, как всегда, вынесла с холиварки самое главное - свои невъебенные танцы, которые нахер никому не уперлись!   :facepalm:

А нахуя ей писать, что на холиварке ее тычут носом в грамматические ошибки и она мухой их исправляет. Вот про танцы не все френды видео смотрели, теперь думают что Лиля умеет танец живота. Хотя френдам давно насрать на Лилька и половина тут строчит.

#30506 2018-10-30 16:48:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я узнала, что для танца живота бесстыже краду движения из танца живота.

пффф, как быстро уникальный цыганский танец с бубном стал банальным танцем живота, которого в каждом ДК в любом Зажопинске в ассортименте...

#30507 2018-10-30 20:41:34

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Цыга такая пиздунья. Сама не знала, что за танец, пока аноны не подсказали. Больше холиварка тебе помогать не будет.

#30508 2018-10-30 21:44:13

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Не все в курсе, но среди проектов, в которых я участвую - "Ресурсная психология" на Фейсбуке. Пишу туда статьи на стыке психологии и антропологии и перевожу новости об исследованиях психологов со всего света.
Цель проекта: больше узнавать о психологическом благополучии и неблагополучии, о том, как поддерживать своё психологическое состояние скорее здоровым, чем нет.

#30509 2018-10-31 00:56:10

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Отлично, Цыга, предупредила, что материалы из этого источника  - говно говна.  =D

#30510 2018-10-31 02:10:23

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Отвергать айти потому, что "что там она не видела?"
Бля, это вот для меня дно.
Даже говнокодеры при минимальном желании получают денежку на прожитьё. Если Злата знакома, может и есть базовые навыки, то конечно надо отвергнуть хлебную и интересную сферу и идти ваять протезы.
Бвзару ноль, протезы - это круто. Но в айти вообще самообучение возможно, диплом там для галочки. Им можно и на второе образование заработать.
Но это же вариант для обычных людей, не для цыги, что это я.

#30511 2018-10-31 05:13:14

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Отвергать айти потому, что "что там она не видела?"
Бля, это вот для меня дно.
Даже говнокодеры при минимальном желании получают денежку на прожитьё. Если Злата знакома, может и есть базовые навыки, то конечно надо отвергнуть хлебную и интересную сферу и идти ваять протезы.
Бвзару ноль, протезы - это круто. Но в айти вообще самообучение возможно, диплом там для галочки. Им можно и на второе образование заработать.
Но это же вариант для обычных людей, не для цыги, что это я.

Спокойней,анон. Если Поля что-то утверждает,то совсем не значит,что так оно и есть.Она также и уникальная танцовщица,и этнограф международного значения,и писатель,и макроэкономист,и айтишник,как выяснилось, и кто еще там.

#30512 2018-10-31 07:25:46

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

и кто еще там

Переводчик-полиглот:

перевожу новости об исследованиях психологов со всего света

#30513 2018-10-31 08:11:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Цель проекта: больше узнавать о психологическом благополучии и неблагополучии, о том, как поддерживать своё психологическое состояние скорее здоровым, чем нет.

Шта? Мутные и общие цели у проекта. Цыга-индига после пикса как авторка не выросла, мысли выражать совсем не умеет.

Отредактировано (2018-10-31 08:12:13)

#30514 2018-10-31 09:02:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

и кто еще там

Лудить-паять-сценарии писать.

Лилит за все берется смело
И превращает все в гавно
А если за гавно берется
То просто тратит меньше сил(с)

#30515 2018-10-31 09:14:26

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Высокое чувство на всю жизнь или мимолётное половое влечение: Любовь и эпохи

Ранний психоанализ также склонен был рассматривать любовь как ритуализацию полового влечения, культурное представление инстинкта размножения. Чуть позже появились теории, которые, пересказывая грубо, сводились к тому, что любовь — это ещё и почёсывание собственных психологических ушибов о другого человека. Нездоровые, мучительные отношения объявлялись нормой именно в свете таких представлений. До открытия биохимии любви и расцвета социальных наук любовь долго пытались свести к некоему механизму, львиная доля работы которого идёт на обеспечение инстинкта размножения или сублимации этого инстинкта.

Какой уровень обобщений! В нескольких предложениях - вся история психоанализа. Культурология такая культурология. Анон в восхищении!

#30516 2018-10-31 09:17:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Немногим лучше обстоят дела с любовной поэзией других народов и эпох. Мало можно вспомнить стихотворений, за которыми стоит долгая история любви, преодолевающей невзгоды, любви, полной нежности и заботы. Например, за знаменитыми строками «Жди меня, и я вернусь» стоит история принуждения Константином Симоновым актрисы Серовой к сожительству — она его не любила и даже пыталась уйти к другому, когда, наконец, встретила любовь.

С такой трактовкой анон сталкивается впервые.

Отредактировано (2018-10-31 09:18:41)

#30517 2018-10-31 10:50:24

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Немногим лучше обстоят дела с любовной поэзией других народов и эпох. Мало можно вспомнить стихотворений, за которыми стоит долгая история любви, преодолевающей невзгоды, любви, полной нежности и заботы. Например, за знаменитыми строками «Жди меня, и я вернусь» стоит история принуждения Константином Симоновым актрисы Серовой к сожительству — она его не любила и даже пыталась уйти к другому, когда, наконец, встретила любовь.

С такой трактовкой анон сталкивается впервые.

А ты ждал знание материала и глубокий анализ? Говно, палки и информация из каравана историй. Аноны, вы каждый раз как в первый удивляетесь.

#30518 2018-10-31 10:56:55

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Высокое чувство на всю жизнь или мимолётное половое влечение: Любовь и эпохи

Ранний психоанализ также склонен был рассматривать любовь как ритуализацию полового влечения, культурное представление инстинкта размножения. Чуть позже появились теории, которые, пересказывая грубо, сводились к тому, что любовь — это ещё и почёсывание собственных психологических ушибов о другого человека. Нездоровые, мучительные отношения объявлялись нормой именно в свете таких представлений. До открытия биохимии любви и расцвета социальных наук любовь долго пытались свести к некоему механизму, львиная доля работы которого идёт на обеспечение инстинкта размножения или сублимации этого инстинкта.

Какой уровень обобщений! В нескольких предложениях - вся история психоанализа. Культурология такая культурология. Анон в восхищении!

Это читают только аноны, даже Лиля не перечитывает. Поэтому в предложениях отсутствует смысл, идут вот такие обобщения и повторяющиеся фразы, написанные разными словами.

#30519 2018-11-01 02:15:15

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Захожу в зал, оплаченный с 19.00, в 19.01, прошу его нам освободить. Тренер предыдущей группы:
- Ой, можно, мы только танец прогоним?
- Нет, простите, мы оплатили это время и хотели бы им воспользоваться.
После минуты спора она:
- Вот видите, за то время что ВЫ СПОРИЛИ, мы могли танец прогнать!
- Вам не приходит в голову, что это ВЫ СПОРИЛИ?
- Нет! Я ПО-ХОРОШЕМУ ПОПРОСИЛА!!!

#30520 2018-11-01 02:55:42

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Захожу в зал, оплаченный с 19.00, в 19.01, прошу его нам освободить. Тренер предыдущей группы:
- Ой, можно, мы только танец прогоним?
- Нет, простите, мы оплатили это время и хотели бы им воспользоваться.
После минуты спора она:
- Вот видите, за то время что ВЫ СПОРИЛИ, мы могли танец прогнать!
- Вам не приходит в голову, что это ВЫ СПОРИЛИ?
- Нет! Я ПО-ХОРОШЕМУ ПОПРОСИЛА!!!

Как бы тут Лиля права.

#30521 2018-11-01 08:50:33

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Как бы тут Лиля права.

Но постить это везде? Совсем иссякли темы.

#30522 2018-11-01 09:07:01

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Наталья Один мальчик мне: "Мася сегодня такая красивая!" Я: "Мася всегда красивая". Мальчик ответил мне недоуменным взглядом. Комплименты делать научился, а слышать в ответ не стандартное "спасибо", а что-то другое, не научился.

Надежда  Но почему??? Почему нельзя просто поблагодарить?? Возможно, она для нено именно сегодня краше всего, люди не выглядят одинаково каждый день, ни мальчики, ни девочки.


Наталья  потому что комплимент был непрошенным. я не просила у мальчика оценки внешности моей дочери. и я не чувствую благодарности за то, что кто-то решил сказать мне что-то приятное обо мне или моей дочери. и я не хочу, чтобы моя дочь считала себя обязанной говорить спасибо всем, кому вздумалось вдруг высказать свое мнение о ней.

Наталья  она для него сегодня краше, чем никогда. и что? я вообще об это мальчике не думаю, тем более не думаю о динамике его чувств. я ему не нагрубила, так что все ок.

Надежда  Комплимент на то и комплимент, чтобы о нем не спрашивали)


Надежда Людям нельзя совершать хорошие поступки и говорить приятные вещи просто так?


Наталья  я считаю непрошенные комплименты нарушением личных границ, если речь не идет об отношениях, в которых комплименты норм. у нас таких отношений с мальчиком нет. такие отношения у меня с подругами, от них комплимент норм. если у моей дочери с этим мальчиком отношения, допускающие комплименты, тоже норм. у меня - нет.


Наталья  непрошенная оценка внешнего вида женщины - это нарушение ее личных границ


Надежда  Скоро за километр начнут обходить... Друг друга люди в принципе. И в любой ситуации.

Наталья  ваш коммент как раз говорит о непонимании того, что такое личные границы. не говорить о внешности других людей без запроса не равно не общаться.

Наталья - та самая подружка, у которой сгорел холодильник. Мася ходит в детсад. Мальчик, соответственно, тоже.

Отредактировано (2018-11-01 09:08:03)

#30523 2018-11-01 09:44:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Наталья Один мальчик мне: "Мася сегодня такая красивая!" Я: "Мася всегда красивая". Мальчик ответил мне недоуменным взглядом. Комплименты делать научился, а слышать в ответ не стандартное "спасибо", а что-то другое, не научился.

Надежда  Но почему??? Почему нельзя просто поблагодарить?? Возможно, она для нено именно сегодня краше всего, люди не выглядят одинаково каждый день, ни мальчики, ни девочки.


Наталья  потому что комплимент был непрошенным. я не просила у мальчика оценки внешности моей дочери. и я не чувствую благодарности за то, что кто-то решил сказать мне что-то приятное обо мне или моей дочери. и я не хочу, чтобы моя дочь считала себя обязанной говорить спасибо всем, кому вздумалось вдруг высказать свое мнение о ней.

Наталья  она для него сегодня краше, чем никогда. и что? я вообще об это мальчике не думаю, тем более не думаю о динамике его чувств. я ему не нагрубила, так что все ок.

Надежда  Комплимент на то и комплимент, чтобы о нем не спрашивали)


Надежда Людям нельзя совершать хорошие поступки и говорить приятные вещи просто так?


Наталья  я считаю непрошенные комплименты нарушением личных границ, если речь не идет об отношениях, в которых комплименты норм. у нас таких отношений с мальчиком нет. такие отношения у меня с подругами, от них комплимент норм. если у моей дочери с этим мальчиком отношения, допускающие комплименты, тоже норм. у меня - нет.


Наталья  непрошенная оценка внешнего вида женщины - это нарушение ее личных границ


Надежда  Скоро за километр начнут обходить... Друг друга люди в принципе. И в любой ситуации.

Наталья  ваш коммент как раз говорит о непонимании того, что такое личные границы. не говорить о внешности других людей без запроса не равно не общаться.

Наталья - та самая подружка, у которой сгорел холодильник. Мася ходит в детсад. Мальчик, соответственно, тоже.

Таких упертых пёзд - половина интернета, вон выше цитата, которую притащила Цыга про зал, такая же тп с ней спорит на занятии. Тред Лилькин, а этим нужно отдельное место, раз анонов бомбит от них.

#30524 2018-11-01 09:47:07

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Захожу в зал, оплаченный с 19.00, в 19.01, прошу его нам освободить. Тренер предыдущей группы:
- Ой, можно, мы только танец прогоним?
- Нет, простите, мы оплатили это время и хотели бы им воспользоваться.
После минуты спора она:
- Вот видите, за то время что ВЫ СПОРИЛИ, мы могли танец прогнать!
- Вам не приходит в голову, что это ВЫ СПОРИЛИ?
- Нет! Я ПО-ХОРОШЕМУ ПОПРОСИЛА!!!

Как бы тут Лиля права.

Конечно права, но мы не знаем как было на самом деле и что. В своих постах Лиля всегда права, она тонкая-звонкая танцовщица цыганских танцев, которую притесняют и она предолевает трудности.

#30525 2018-11-01 12:59:34

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

История эта вообще сначала не была Хэллоуинской - такой она стала исключительно благодаря Обеспокоенной Общественности. Рассказываю я её чуть ли не из третьих рук, так что непосредственные участники могли бы рассказать - может быть - и по другому, но они не рассказывают, так что держите мою эксклюзивную версию.

Дело было в Москве, в биологическом музее. Сотрудники действительно однажды разговорились о Хэллоуине, точнее, о том, как странно, что пугающими назначаются части человеческого тела: скелет, кровь, мозг, кишечник. И что, несмотря на такую странность, дети, даже радующиеся карнавалу, порой пугаются не на шутку и видят потом плохие сны. Очень уж много кругом любителей реалистических эффектов, а у детей не хватает научного взгляда на самые обыкновенные вещи.

А что, если незадолго до Хэллоуина спасти психику детишек, устроив им познавательный экскурс в мир биологии? Сказано - сделано. В соцсетях появилось объявление, что 28 октября в Музее биологии можно будет посмотреть на кровь в микроскоп и попробовать её на вкус. Осьминожью, насекомую и человеческую.

И всё было хорошо до тех пор, пока объявления не увидела Обеспокоенная Общественность в лице неизвестной мне дамы, обладающей таким несомненным достоинством, как темпераментность и упорство, но, к сожалению, недостатком, о котором легко догадаться.

Для начала дама связалась с сотрудниками музея и густо полила их отборным говном. В основном речи её вертелись вокруг сатанизма и недопустимости православному человеку праздновать Хэллоуин.

- Да с чего вы взяли, что мы празднуем Хэллоуин?! Мы детям, наоборот, напряжение снять хотим, освободить от глупых фобий из-за всех этих ваших ужастиков!

- Ага, расширяете окно Овертона, пропагандируете им каннибализм!

- В смысле - каннибализм? Никого мы есть не собираемся на экскурсии.

- Но кровь пить будете!

- Газировку. Окрашенную в цвет крови. Осьминожьей голубой, насекомой жёлтой и человеческой красной.

- В ЦВЕТ КРОВИ!!!

И дальше всё пошло по новому кругу про сатанизм, каннибализм и празднование Хэллоуина православными.

У кого-то из сотрудников лопнуло терпение, и он спросил, а что, если в Музее нет православных?

- Все русские - православные, - категорически заявила дама. - Неужели вы не знаете? ЭТО ЖЕ ДОСТОЕВСКИЙ!

Примерно на Достоевском сотрудники пожелали ей удачи, но дама твёрдо была намерена спасти православный музей от Хэллоуина, детишек от Овертона и россиян будущего от каннибализма. Она написала ПИСЬМА. Это были ОЧЕНЬ ОТКРЫТЫЕ ПИСЬМА. Не могу не привести цитаты из них здесь.

"Скажите, вам нравится когда ваши дети вместо принцесс и героев играют в зомби и вампиров? Вам нравится когда по ночам им мерещатся чудовища? А сотрудники музея утверждают, что все мы в детстве боялись по ночам зомби и вампиров)) Слава Богу в моем детстве о них в большинстве даже не знали, поэтому не пришлось бояться по ночам)) "

"На личной странице «ВКонтакте» собственно о биологии [директор музея] пишет мало, а большинство фото посвящены ее увлечению – западной тяжелой музыке. Она с удовольствием фотографируется с лидерами дэт-металл, грайндкор и прочих экстремальных команд, регулярно посещает музыкальные европейские фестивали (типа «Адский фест-2013»). Одна из последних ее концертных фото – с выступления антихристианского коллектива Napalm Death («Смерть от напалма») в Москве."

Таких писем с небольшими вариациями опубликовано было на разных сайтах и в разные учреждения несколько, так что волна докатилась вверх до министерства, а оттуда вниз до начальства.

- Какого лешего, - осведомилось начальство, - вы привлекли к нашему чудесному месту этих очень озабоченных граждан?

- Мы не хотели привлекать! Мы хотели помочь детишкам!

- Откуда этот непрошеный альтруизм в государственном учреждении, объясните мне, дамы и господа? Откуда этот взрыв любви к ближнему своему? Мы, дорогие мои, кто? Мы - музей! Наша обязанность какая?

- Нести знания людям?

- Неверный подход к делу, дамы и господа. Наша обязанность - следить, чтобы не было порчи экспонатам. А люди как раз не наш профиль. Там всё испорчено до нас.

На этой торжественной ноте экскурсию отменили, и сотрудники биологического музея пошли дальше сохранять от порчи экспонаты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума