Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#29851 2018-09-25 17:13:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Поскольку перед разводом он год жил на мои зарплаты

:lol: Мы так и поверили

Мне вот вообще интересно, как бывший муж и Боброудав в комменты сраться не приходят. То она пиздит, что одного содержала год, другой уже давно с ней помолвлен якобы. Если б про меня такое заливали, я бы уж точно уточнить пришел бы.

#29852 2018-09-25 19:57:14

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анонья с мороза. Я тут натыкалась на статьи под ее именем, вроде норм же. И ниша у нее есть. Нормально пишет для массового читателя

:facepalm:
:facepalm:
:facepalm:


С мороза, о yesssss!!!!
Нормально пишет, ОМГ!

Я тоже с анонкой с мороза частично согласен. Лиля раньше неплохо писала и излагала свои мысли. Когда делала это бесплатно или ради хайпа. Еще бобер ее вдохновлял.

А потом или исписалась, или писать за деньги это не ее. Начиная с пикса у нее нет хороших вещей - смс переписки, курс выживания в поездах, плохие рерайты исторических статей и передергивание фактов.
На журфаках люди не просто так учатся, у них вот мучительной ебанины "с трудом дописала два абзаца и так каждый день" нет, потому что они профи.  Отсюда уроки танцев, как попытка сменить сферу деятельности. Надоела ей жруналистика и вообще работать.

#29853 2018-09-25 20:13:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

А потом или исписалась, или писать за деньги это не ее.

Так посмотри, в каких условиях она пишет... Нужно быть гением сосредоточенности и работоспособности, чтобы вот так на бегу урывками и кусками что-то более-менее удобоваримое написать.

#29854 2018-09-25 20:35:59

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Понедельник описан еще более подробно, чем предыдущие дни. Но все до боли знакомое...

завтракаю, кажется, кофе и бутербродом с сыром

я перекусила луковыми кольцами и шоколадкой (всё вместе 50 что ли рублей) под чаёк; какого фига я борща не поела у Хали, я не знаю

покупаю себе йогурт, крабовые палочки и семечки

около 23.00 в блинной - заказываю и съедаю ужин на 350 рублей, и это слишком много, меня потом в поезде тошнит от переедания;

Отредактировано (2018-09-25 20:38:16)

#29855 2018-09-25 21:31:13

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

А потом или исписалась, или писать за деньги это не ее.

Так посмотри, в каких условиях она пишет... Нужно быть гением сосредоточенности и работоспособности, чтобы вот так на бегу урывками и кусками что-то более-менее удобоваримое написать.

Да пиздит она и превозмогает. Когда будет реально полусонная и уставшая - времени лытдыбры и фейсбучики не останется. На холиварке больше анонов пишет.

#29856 2018-09-25 22:43:02

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Да пиздит она и превозмогает. Когда будет реально полусонная и уставшая - времени лытдыбры и фейсбучики не останется. На холиварке больше анонов пишет.

Еще и за Талагаевой следить время и силы есть.

Это прямо рекорд. Я привыкла, что в Фейсбуке Марина Талагаева после каждого разгромного разоблачения пишет "ой, со всем разобрались, ничего не было, всё хорошо", но с разницей в пару часов, что ли - это рекорд.

#29857 2018-09-25 22:55:53

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

На журфаках люди не просто так учатся, у них вот мучительной ебанины "с трудом дописала два абзаца и так каждый день" нет, потому что они профи.

Ещё как есть

#29858 2018-09-25 23:03:09

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

На журфаках люди не просто так учатся, у них вот мучительной ебанины "с трудом дописала два абзаца и так каждый день" нет, потому что они профи.

Ещё как есть

Ты знаешь хоть одного успешного журналиста, который вечно стонет, как тяжело ему писать и что он тексты по капле из себя выдавливает?

#29859 2018-09-25 23:06:46

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я не знаю ни одного успешного журналиста. Я знаю обычных журналистов, которым скучно гнать строкаж  ради денег, обычных врачей, которых задалбливание пациенты, обычных учителей, которые устают от детей. И даже одного актера, который ненавидит сниматься в сериальных эпизодах и постоянно об этом ноет.
Все как везде. :)

#29860 2018-09-25 23:07:40

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Да пиздит она и превозмогает. Когда будет реально полусонная и уставшая - времени лытдыбры и фейсбучики не останется. На холиварке больше анонов пишет.

Еще и за Талагаевой следить время и силы есть.

Это прямо рекорд. Я привыкла, что в Фейсбуке Марина Талагаева после каждого разгромного разоблачения пишет "ой, со всем разобрались, ничего не было, всё хорошо", но с разницей в пару часов, что ли - это рекорд.

Точно. И еще время на потупить в Цивилизацию, а потом поспать. Дада, верим в смертельную усталость. Такое ощущение, что ее днявочки это очередной говнофанфик не имеющий отношения к действительности.

#29861 2018-09-25 23:10:24

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Я не знаю ни одного успешного журналиста. Я знаю обычных журналистов, которым скучно гнать строкаж  ради денег, обычных врачей, которых задалбливание пациенты, обычных учителей, которые устают от детей. И даже одного актера, который ненавидит сниматься в сериальных эпизодах и постоянно об этом ноет.
Все как везде. :)

Ну вот та же Талагаева не ноет, а пишет и карьеру делает. И не бегает по десяти подработкам, например.

#29862 2018-09-26 06:30:57

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поскольку перед разводом он год жил на мои зарплаты

А у нее когда-то были зарплаты? Аж в множественном числе?

Если она про мужа (Мишу), то как раз перед разводом, если судить по ЖЖ где-то 2006-2008 годов, неработающая домохозяйка и молодая мать Лиля открыла для себя ослепительный факт, что интернет - идеальная паперть. Анон тогда сидел в ЖЖ и с интересом наблюдал за этой историей - муж Миша работал в магазине, торгующем электроникой, а потом, по словам Лили, вскрылась охеренная недостача, которую злое начальство повесило на него и прочих продаванов. Анон несколько знаком с этой сферой торговли, воровали там всегда, но если в умеренном количестве, то начальство закрывало глаза. А тут муж Миша и коллеги явно потеряли берега, и их взяли за цугундер и заставили оплатить покраденное. Лиля тогда строчила отчаянные посты, что доедает последний хуй без соли, и сердобольные читатели накидали ей денег, на которые Лиличка очень прилично съездила отдохнуть. С той поры и пошел этот пароход с попрошайничеством, но таких блестящих дивидендов больше не приносил.

Параллельно Лиличка стала позиционировать себя как пламенную антифашистку (очень хайповая тема в те годы)  и тру-цыганку, до этого у нее был обычный блог про семейную жизнь, дочку, свекра-гада-алкоголика. О цыганах, кстати, раньше она отзывалась весьма прохладно (сейчас это все потерто) - дескать, люди, когда узнают, что у нее папа-цыган, говорят, что это так интересно, а это не интересно и вообще ле фу. 
Чтобы она тогда где-то работала - такого не помню. Писала статейки про цыган, что-то даже печатали (повторю, в те годы тема была очень и очень популярной - тогда начали наконец трясти цыганские наркопоселки, и Лиличка много плясала в комментах у того же Ройзмана, что это все происки националистов, а цыгане все сплошь белые, пушистые, пугливые и исключительно законопослушные). Пыталась задружиться с профессиональным цыганом Бессоновым - был такой шикарный кекс, который прославился утверждением, что цыганские девочки не могут ходить в школу потому, что очень стыдливы, а их русские одноклассницы крайне распущены. Даже поначалу что-то получалось, но все-таки полностью примазаться к нему и сесть на гранты ей так и не удалось. Где-то тогда и развелась, но, кажется, о причинах развода особо не писала, помню только, что упоминала о смерти свекра-гада-алкоголика. Впрочем, могу и ошибаться, потому что к тому времени анон уже от ее ЖЖ отписался.

#29863 2018-09-26 09:49:54

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Продолжая тему алиментов. Мужик заступился за женщин и получил.

Лилит Мазикина Помню, я была добрая и всё ждала, когда у него образуется, чтобы не бросать в беде.
А он такой на объявление о разводе КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ И ТЫ ЭТО ОБОСРАЛА
Юлия  Какие интересные люди. А это их вообще как касается?

Аня Это ж хейтеры с холиварки. Больных всё касается. Они же правят миром.
Аня хорошо бы их под роскомпозор подставить. Реально унылые какахи какие-то.
Дмитрий  Пипец.
Хрен ему от мертвого осла а не ремонт. Никогда. Так будет в гадушниках жить.


Лилит Мазикина Так квартиру унаследует Злата

Дмитрий  квартира эт одно, а вот где он жить будет - другое. А не знаю я почему.

Nadezhda это когда еще будет! А может и очередная жена

Лилит Мазикина Что-то не вижу очереди желающих

Ринат  Красный Сион, Нетоветц
Вижу новость, что жену владельца медиа-холдинга "Московский комсомолец" Павла Гусева задерживают за мошенничество. Ранее писали, что жена подала на развод и требует значительную долю от состояния мужа в 30 млрд. руб. У пары трое детей.
На днях писал, что байкер "Хирург" ни копейки алиментов не платит своим двум детям.
Вот чем мог бы российский феминизм поднять себя в глазах общества - так это большой борьбой против тех мужчин, что не платят совсем или как положено по закону алиментов. Видел несколько лет назад статистику, что 75% мужчин в России уклоняются от алиментов. Можно иметь плохие отношения с бывшей женой, даже как-то пострадать от её действий, но дети ни в чём не виноваты.
Неуплата алиментов огромная проблема для России. Можно долго вопить про "кровавый режим", но общество начинается с себя. Если ты обманываешь и объедаешь своих детей - о каких нравственных требованиях к кому-то ты можешь говорить?
И проблема неуплаты алиментов в России настолько застарелая, что решать её придётся долго и сложно. Возможно, через громкие суды. И через помощь женщинам и детям здоровой частью общества. Потому что и матери зачастую смирились, что в этой борьбе победить невозможно.

Lidieva Феминистки же без указки мужчин не способны найти себе занятие

Лилит Мазикина "Ничего не знаю о фемповестке, но посоветую"
Откуда фантазия, что феминистки вопрос алиментов игнорируют?

Лилит Мазикина На всех фемсайтах обсуждается, практически.
Моё личное отношение с кем-то - не то же, что системная борьба. Чего это я ради маленького торжества над одним человеком должна тратить ресурсы, которые мне нужны для выживания, в борьбе? Чтоб вас потешить? Спасибо, нет.

Ринат Атманoв \в глазах общества \ большой борьбой\ и фемсайты. Есть разница?
Кого-кого потешить? Вам сочувствуют! Мышление, однако.
Можно подумать, алименты не ресурс. Живите как хотите хорошо, просто привел пример, раз спрошено, без претензии тут.

Лилит Мазикина Ресурса будет потрачено больше, чем я получу алиментов

Anna мой любимый стиль мужских показательных выступлений - "пердёж в лужу".

Анна  Это смешно в самделе. Тоесть феминизм (российский) щаз все бросил и вышел на улицу с плакатом "Российские мужчины, идите платить алименты, чего вы в самом деле как гонодоны". Общество тут же подняло феминизм в своих глазах, а росийские мужчины со слезами умиления на глазах пошли платить алименты. Ясно-понятно, осталось только убедить российский феминизм заняться делом.

Ринат  так его, заступника, серпом сарказма по яйцам!
Так и живём. Инициатива наказуема.
Копаться в стародавних домогательствах важнее похоже.

Ольга  не мужчины должны с другими мужчинами за это бороться, точно? Женщины опять?

Ринат  \И через помощь женщинам и детям здоровой частью общества. \ цитата
Не валите с больной головы на здоровую.
В первую очередь борется сам пострадавший, сам нуждающийся. Включаем логику: кому алименты, чьи дети, кто устроил саму историю? Добрый дядя со стороны должен за вас?
Про "женщин опять". Смотрите на процент мужчин учавствующих в митингах, и в различных органах. Это ответ.
Ну, а феминистки хотят без мужчин. Помощь же будет.

Lidieva а чьи таки дети?

Ринат  родителей.?
ДЕПУТАТ ШТЕЙН
В контексте абсолютно слитых протестов по пенсионной реформе стало ясно, почему админке больше не нужны нашисты. Они были созданы как инструмент давления на тех, кто не стремался выйти на улицу и заявить о своем несогласии. Теперь же улицы очищают при помощи более простой политтехнологии – забалтывания.
Повышение пенсионного возраста – острая тема, которая касается буквально каждого россиянина, а на площадях – три инвалида с транспарантом.
Как же так?

Светлана Мсье, куда резонанснее будет, если ответственные отцы дружно объединятся против таких вот "уклонистов". И всякие борцуны за "права разведенных отцов" отвлекутся от кошмаренья бывших жен и для начала насуют паршивым овцам в своем стаде. ;)

#29864 2018-09-26 11:10:09

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

а Цыга борцунья (или борцунка, как правильно?) за права женщин, есть хоть один пример ее борьбы? Всякие Ренаты мешают называть себя феминиздкой за просто так и наебывать аудиторию.

#29865 2018-09-26 11:24:09

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Не очень понимаю, в чем проблема подать на алименты? Там ничего сложного вроде. Мутит Лиля, ой мутит.

#29866 2018-09-26 11:35:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

борцунья (или борцунка, как правильно?)

борчиха

#29867 2018-09-26 12:28:43

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Это ж хейтеры с холиварки. Больных всё касается. Они же правят миром.

Хейтеры с холиварки неправильные, вот днищенки - правильные, они не просто хейтят в интернете, но и приходят под балкон, устраивают туалет, выслеживают. Няшные такие хейтеры, веселые. Аня предлагает бегать за лилей и фотографировать ее или картинки около подъезда рисовать? Извини, Аня, но нет. Долго объяснять, твой хомячий мозг может не выдержать.

#29868 2018-09-26 14:10:35

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Не очень понимаю, в чем проблема подать на алименты? Там ничего сложного вроде. Мутит Лиля, ой мутит.

Думаю, Миша что-то дает, пусть и не оформленное в виде алиментов, иначе от Лили наслушались бы. Но эти подробности не работают на образ матери-одиночки, которой периодически требуется матпомощь от френдесс.

#29869 2018-09-26 14:11:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Реально унылые какахи какие-то

Оттого отсюда не вылезаете.

#29870 2018-09-26 14:49:14

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Но эти подробности не работают на образ матери-одиночки, которой периодически требуется матпомощь от френдесс.

Было возмущение, что дочку на море папа свозил, а к школе подготовить - бабла не дал.
Вот  какой подлец. То, что можно подготовить к школе немного дешевле, чем съездить на моря, а на моря съездить - и полезно, и интересно, не все же время сидеть в 4 стенах, об этом всем скромно умалчивается

Отредактировано (2018-09-26 14:49:44)

#29871 2018-09-26 15:06:21

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

борцунья (или борцунка, как правильно?)

борчиха

Авторка, редакторка и вдруг - борчиха? Анон, ты ломаешь систему :)

#29872 2018-09-26 15:10:50

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Это ж хейтеры с холиварки. Больных всё касается. Они же правят миром.

Хейтеры с холиварки неправильные, вот днищенки - правильные, они не просто хейтят в интернете, но и приходят под балкон, устраивают туалет, выслеживают. Няшные такие хейтеры, веселые. Аня предлагает бегать за лилей и фотографировать ее или картинки около подъезда рисовать? Извини, Аня, но нет. Долго объяснять, твой хомячий мозг может не выдержать.

Аня явно сидит на холиварке и чтоб не палиться фукает на нее у Цыги.

#29873 2018-09-26 15:22:49

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Это ж хейтеры с холиварки. Больных всё касается. Они же правят миром.

Хейтеры с холиварки неправильные, вот днищенки - правильные, они не просто хейтят в интернете, но и приходят под балкон, устраивают туалет, выслеживают. Няшные такие хейтеры, веселые. Аня предлагает бегать за лилей и фотографировать ее или картинки около подъезда рисовать? Извини, Аня, но нет. Долго объяснять, твой хомячий мозг может не выдержать.

Л - логика.
Тут как-то цыгины поездки в суд обсуждали, что зря ей деньги платят и скидывали ссылки на сайт суда. Лилек вой подняла, что ее тгавить в реале хотят, к модерам сбегала, жалилась. И буквально до этого с упоением писала как сходила к Бобру под балкон с грудинкой и как оно было заебись.

#29874 2018-09-26 15:47:14

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

сходила к Бобру под балкон с грудинкой

ээээ... с грудинкой-то зачем?
вообще вопрос: а вехи войны Лили с Бобром где-то описаны у нас? В шапке нету, вроде... Я этот сезон наблюдал частично, но, кажется, приличную часть эпизодов пропустил.

#29875 2018-09-26 15:54:01

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Думаю, Миша что-то дает, пусть и не оформленное в виде алиментов, иначе от Лили наслушались бы. Но эти подробности не работают на образ матери-одиночки, которой периодически требуется матпомощь от френдесс.

Я тоже к этому склоняюсь. Особенно это может быть выгодно, если у товарища зп "серая". Ну и тут еще смутило, что Лиля сразу начала, что ремонт в квартире для Златы. Мутит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума