Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 15:58:02

Анон
Windows XPChrome 39.0.2171.95

Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Сказано - сделано: ответвление от темы "Сиделки-пострадалки по уши во мсте". Наша цыганяша, колдунски носящая черепа к курганам и мочу к балконам:

http://gipsylilya.livejournal.com/
http://vk.com/gipsylilya
На Лурке:
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D … 0%BB%D1%8F

Темы сабжа:
http://gipsylilya.livejournal.com/2885316.html - трупоеды, черепа, курганы, кровь, кишки...
http://gipsylilya.livejournal.com/2550263.html - обвинение в слитии подзамков
http://gipsylilya.livejournal.com/2884689.html - цыга расправляется с Пуджиком
http://gipsylilya.livejournal.com/2512138.html - очередной телемост к Талагаевой
http://gipsylilya.livejournal.com/2828325.html - сабж высирается на Мегаслава
http://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya - все ОМД сабжа

фошыстосрач http://gipsylilya.livejournal.com/117954.html
цыганосрач http://vesta-svetik.livejournal.com/304 … 0#t1952110
просит бабло за гадание http://gipsylilya.livejournal.com/2105919.html

феминистский лук цыгалили, запиленный вопреки советам белых журналисток среднего класса, и беседа под ним http://feministki.livejournal.com/3002377.html

детосрач http://feministki.livejournal.com/2870482.html

фемосрач про Восьмое марта http://gipsylilya.livejournal.com/20495 … #t22710779

Лиля предлагает основать Церковь Феминизма http://feministki.livejournal.com/2760494.html

стихи о трудной семейной жизни. в комментариях сабж отрицает, что Лилит Мазикина - это псевдоним http://feministki.livejournal.com/2240153.html

четыре работы сабжа http://feministki.livejournal.com/1901948.html

холивар про Лилину падчерицу. http://feministki.livejournal.com/2325884.html


#29301 2018-08-09 01:50:00

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Сарказм твой неуместен. Работал как проклятый, на шести работах, еще бы взял работу, да негде было. Приду домой, а на столе гороховая каша пустая. И такой я уставший и обессилевший от голода, аж ложку нет сил взять. Мать болела много, но копеечку в дом несла - насобирает денег в интернете на пиздецомы, сама в кафешке поест и мне на мороженку даст. Правда потом ругала, что я дорогое купил. Выживали как могли.

ты анон считай как сыр в масле катался.
а меня в школу всем фейсбуком собирали. мать только мне не тетрадку нааскала, хуяк - чужой айпад разъебала. она не нарочно, ну просто бухнула с подругой, а с бодуна сам знаешь, да еще она у меня пьяная совсем дурочка становится. пришлось платить. но в школу мне еду давала, крынками я таскал, анон - у матери спина больная после танцев с бубнами.

#29302 2018-08-09 09:50:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Народ, народ, народ, а я поняла! Я поняла, при чем тут предки, убивающие евреев и русских офицеров!
В пиздеце лилиной жизни виновато не ее блядство, а карма! Это предки, суки, подгадили, и испортили жизнь хорошей девочке Лиле. И все, эта пиздецома никогда не кончится, аноны - лилек отрабатывает карму за своих злоебучих предков!
Ну, теперь все, асканье и проебывание денег отныне приобретают совсем иной статус.
А вы бля иди работай, иди работай. Хуля поправишь работой, когда сама карма против тебя?

+
У нее и тело, подпорченное предками, живет собственной жизнью. Сырокопченой колбасы требует. Лиля ж не виновата, да.

Интуитивное питание: моё тело хочет обожраться и растолстеть

В своё время из-за проблем с пищевым поведением я работала с психоаналитиком. И стало намного лучше, но никак не выравнивались до конца. Генетический анализ открыл мне, почему (а ещё почему я обожаю рыбий жир и меня тянет на бобовые).

"Интуитивное питание — диета, которая вошла в нашу жизнь вместе с модой на всё естественное (и всё, что естественнее естественного). Она творит чудеса. На ней не только худеют, чем одержима почти каждая женщина старше четырнадцати, но и наконец-то здоровеют, ведь сама природа подсказывает, какие вещества срочно нужны нашему телу.

Честное слово, предыдущий абзац написан без иронии. Я лично подумывала о том, чтоб попробовать перейти на интуитивное питание и даже скачала себе таблицу, чего на самом деле хочет моё тело, когда просит газировки или сырокопчёной колбасы. Сверяясь с таблицей, я ела брокколи вместо одной и семечки вместо другой.

В интернете рекомендовали такой способ — есть по таблице — чтобы научить свой мозг точнее распознавать сигналы и потребности тела, не ориентируясь на воспоминания детства или неправильно сформировавшиеся пищевые привычки. Всё, в общем, шло хорошо. И брокколи, и семечки я люблю. Однако параллельно я сделала генетический анализ, и кто бы мог подумать, что именно его результаты пошатнут мою веру и в интуитивное питание, и вообще в универсальные рекомендации по здоровому образу жизни."

#29303 2018-08-10 11:06:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Сарказм твой неуместен. Работал как проклятый, на шести работах, еще бы взял работу, да негде было. Приду домой, а на столе гороховая каша пустая. И такой я уставший и обессилевший от голода, аж ложку нет сил взять. Мать болела много, но копеечку в дом несла - насобирает денег в интернете на пиздецомы, сама в кафешке поест и мне на мороженку даст. Правда потом ругала, что я дорогое купил. Выживали как могли.

ты анон считай как сыр в масле катался.
а меня в школу всем фейсбуком собирали. мать только мне не тетрадку нааскала, хуяк - чужой айпад разъебала. она не нарочно, ну просто бухнула с подругой, а с бодуна сам знаешь, да еще она у меня пьяная совсем дурочка становится. пришлось платить. но в школу мне еду давала, крынками я таскал, анон - у матери спина больная после танцев с бубнами.

Анон, дай я тебя обниму :comfort: Моя мать от множественных оргазмов страдала, как бы и мне по наследству не передалось, поэтому долго тебя обнимать не стану:wankerboy: 
Одна радость была, папка меня летом на море возил, на пару недель вырывался из тлена и безысходности.

#29304 2018-08-10 11:45:51

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Интересно, Лиля троллит или реально не понимает, насколько ее нытье жалко и смешно выглядит?

#29305 2018-08-10 12:42:53

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

или реально не понимает

Реально не понимает. Человек просто упивается собой, и это при абсолютном отсутствии хоть какой-то критики к собственной персоне.

А может это и хорошо. Если бы Лиля смогла оценить себя трезво, она б свихнулась.

#29306 2018-08-10 14:04:52

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Насчёт Златы, она очень напоминает мне мою лучшую подругу. У той тоже мать-распиздяйка, благодаря которой той полдетства пришлось жить по чужим квартирам и трижды менять школы. По уровню достатка она была в самом низу школьной иерархии, хорошо хоть тогда у нас попроще к этому отнеслись. В итоге, сейчас она сидит на шее у подруги, которая постоянно решает маменькины проблемы, да ещё и ноет, как та ей обязана. Если что, папаша у подруги есть, несмотря на то что мать ее одиночкой числилась. Деньги он им подкидывал, дарил подруге золотые украшения, которые мамаша успешно проебывала в ломбарде. Из последнего, мамаша подруги проебала деньги, которые он передал на подарки внукам.
Боюсь,  Злату ждёт подобная участь.

Отредактировано (2018-08-10 14:05:32)

#29307 2018-08-10 18:04:40

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Боюсь,  Злату ждёт подобная участь.

Да не факт, кстати. Но шансы на то, что мама Лиля по совершеннолетию начнет давить на совесть не исключаются.

#29308 2018-08-10 18:47:11

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Давайте про текущее, заебало это доморощенное вангование

#29309 2018-08-10 19:03:55

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Но шансы на то, что мама Лиля по совершеннолетию начнет давить на совесть не исключаются.

Ну вот я про тоже. По сути, несмотря на свой якобы феминизм и передовые взгляды, Лиля обычная токсичная родительница.

Анон пишет:

Давайте про текущее, заебало это доморощенное вангование

Да не про что там, Лилька сейчас унылая какашка, тема стухла, как бы Лилек периодически не пыталась вбросить.

#29310 2018-08-10 22:51:13

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Давайте про текущее, заебало это доморощенное вангование

И каждый думал а давай (с)

Обсудим, как вечно больной лилек в полевые условия поехала ради фана? И ничто у нее не заболело? Давай.

#29311 2018-08-11 05:15:23

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сарказм твой неуместен. Работал как проклятый, на шести работах, еще бы взял работу, да негде было. Приду домой, а на столе гороховая каша пустая. И такой я уставший и обессилевший от голода, аж ложку нет сил взять. Мать болела много, но копеечку в дом несла - насобирает денег в интернете на пиздецомы, сама в кафешке поест и мне на мороженку даст. Правда потом ругала, что я дорогое купил. Выживали как могли.

ты анон считай как сыр в масле катался.
а меня в школу всем фейсбуком собирали. мать только мне не тетрадку нааскала, хуяк - чужой айпад разъебала. она не нарочно, ну просто бухнула с подругой, а с бодуна сам знаешь, да еще она у меня пьяная совсем дурочка становится. пришлось платить. но в школу мне еду давала, крынками я таскал, анон - у матери спина больная после танцев с бубнами.

Анон, дай я тебя обниму :comfort: Моя мать от множественных оргазмов страдала, как бы и мне по наследству не передалось, поэтому долго тебя обнимать не стану:wankerboy: 
Одна радость была, папка меня летом на море возил, на пару недель вырывался из тлена и безысходности.

спасибо анон
ты хоть на море был, а я вот жил с родным отчимом. мать то на улице пляшет, то по подвалам, сорри лофтам мыкается, то рвань наденет и в поле на работу на ролевки.

#29312 2018-08-11 05:19:10

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лилит Мазикина
19 ч. ·
Когда я бешу людей, мне очень интересно узнать, не чем, а, так сказать, их рационализацию или рефлексию чувства выбешенности именно по этому поводу. Не стесняйтесь, рационализируйте или рефлексируйте

Детка, Холиварка тебе на эту тему уже на докторскую диссертацию нарефлексировала. Куды ж тебе все мало-то?  :troll:

#29313 2018-08-11 07:09:10

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Обсудим, как вечно больной лилек в полевые условия поехала ради фана? И ничто у нее не заболело? Давай.

А что с Костей?

Ну вот я про тоже. По сути, несмотря на свой якобы феминизм и передовые взгляды, Лиля обычная токсичная родительница.

А в чем ее токсичность? До Златы не докапывается, заботой своей не душит, живет своей жизнью. При этом Злата одета-обута-накормлена.  А как надо-то?

#29314 2018-08-11 07:53:50

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

ты анон считай как сыр в масле катался.
а меня в школу всем фейсбуком собирали. мать только мне не тетрадку нааскала, хуяк - чужой айпад разъебала. она не нарочно, ну просто бухнула с подругой, а с бодуна сам знаешь, да еще она у меня пьяная совсем дурочка становится. пришлось платить. но в школу мне еду давала, крынками я таскал, анон - у матери спина больная после танцев с бубнами.

Анон, дай я тебя обниму :comfort: Моя мать от множественных оргазмов страдала, как бы и мне по наследству не передалось, поэтому долго тебя обнимать не стану:wankerboy: 
Одна радость была, папка меня летом на море возил, на пару недель вырывался из тлена и безысходности.

спасибо анон
ты хоть на море был, а я вот жил с родным отчимом. мать то на улице пляшет, то по подвалам, сорри лофтам мыкается, то рвань наденет и в поле на работу на ролевки.

Аноны, у вас хоть родная мать рядом была, а у меня отец в дом мачеху привел с дочку. Так она в интернете всем писала, что я слабоумная((, а родную дочку наоборот нахваливала. Детство мое с ее приходом кончилось, старалась приходить попозже и уходить пораньше, искала подработки еще со школы.

#29315 2018-08-11 23:09:41

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Аноны, у вас хоть родная мать рядом была, а у меня отец в дом мачеху привел с дочку. Так она в интернете всем писала, что я слабоумная((, а родную дочку наоборот нахваливала. Детство мое с ее приходом кончилось, старалась приходить попозже и уходить пораньше, искала подработки еще со школы.

анонка, милая, так это ты по подворотням одна с ножом ходила, потому что встретить вечером было некому, бухали все? иди мы и тебя обнимем. ты там, кажись, аутисткой выставлялась, цыганкой и фиминиздгой? бедная

#29316 2018-08-12 05:43:28

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Интересно, а какие отношения у Златы с Риной? Чувствуют ли они себя сестрами, или же обсирание в сети одной и восхваление другой все же дали о себе знать?

#29317 2018-08-12 19:27:19

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Интересно, а какие отношения у Златы с Риной? Чувствуют ли они себя сестрами, или же обсирание в сети одной и восхваление другой все же дали о себе знать?

Вобще не интересно, на самом деле. Сами как-нибудь разберутся, без холиварки. 
Да и дочь Вука Лиля не гиенила. Для нее же любая проблема по здоровью - это признак нетаковости, отличительный знак. Рине она приписывала аутизм, а не умственную отсталость. А аутизм - это ж так звучит, этакое внезапно, противоречиво, такая, типо, нестандартная девочка, живущая в своем необычном мире. Понятно, что с реальным диагнозом это не вяжется никак, и только долбоеб романтизирует такие вещи, тем более, приписывает человеку. Но на фоне девочки с аутизмом и Лиля вся такая, мачеха-доброе сердечко, полы некогда лишний раз подмести, все в трудах, воспитательных заботах (она же спец и профи).

#29318 2018-08-12 22:24:40

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Но на фоне девочки с аутизмом и Лиля вся такая, мачеха-доброе сердечко

Себе Лиля тоже приписывала синдром Аспергера, если мне память не изменяет.

#29319 2018-08-12 22:38:34

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

А что с Костей?

Инстинкт самосохранения, хуле  :lolipop:

#29320 2018-08-12 22:43:46

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

А в чем ее токсичность? До Златы не докапывается, заботой своей не душит, живет своей жизнью. При этом Злата одета-обута-накормлена.  А как надо-то?

Насчёт не докапывается нам неизвестно, вполне может и докапываться. Минимальная забота, ещё в такой сложный период, не всегда лучше ее переизбытка. У меня сложилось впечатление, что Злата(интересно, это ее настоящее имя?) ей особо не нужна, вернее нужна, но как дурнушка при красотке, чтобы оттенить Лилины достоинства и жертвы. Поэтому и сорвала она ее посредине года из Москвы в Питер, причем ещё (ну по крайней мере, у меня сложилось впечатление), что ее ещё и крайней сделала, типо меняем школу не потому что у меня хахаль на горизонте маячит, а потому что ты не можешь быть дисциплинированной и ходить в школу. Кстати, не удивлюсь, что в школу та не ходила не потому что безответственная, а потому что в школе могли быть проблемы с одноклассниками или учителями. О́бута-накормлена-одета хорошо, но это все на уровне откровенного нищебродства. В это возрасте это путь комплексам и роли аутсайдера в той же школе.
Я тут упоминала свою подругу для сравнения, она тоже пользовалась большей свободой, чем большая часть ровесников. Но при этом дешевая еда, невозможность купить нормальную одежду,  она зимой могла ходить в осеннем пальто. Про развлечения вообще молчу. Как только она окончила школу, то сразу устроилась на работу. Веришь, ее маман буквально через полгода нашла у себя болячку и села подруге на шею. Так 15 лет и сидит.

#29321 2018-08-13 22:16:18

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но на фоне девочки с аутизмом и Лиля вся такая, мачеха-доброе сердечко

Себе Лиля тоже приписывала синдром Аспергера, если мне память не изменяет.

да тут такое дело-то, аноны. одно дело пиздопарить в сети, что девочка аутист и зарабатывать себе славу мамки терезки - народ в энтортеты еще и не такую муть гонит. другое дело девчонке этим мозг промывать: ты не такая, ты индиго блять, ты вся особенная и пр. вот это уже серьезно.

#29322 2018-08-13 22:21:17

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

А Злата - кста она не Злата, а Марина, все прозаичнее - обычная девчоночка. Звезд она с неба не хвататет, но и не тупая. Закончит школу на 3 - 4 и будет у нее все, как у всех. Маманьку свою она любит - а хуле ее не любить, вот детдомовские даже пьющих и бьющих любят, а тут просто распиздяйка с заебами. Бывает и хуже. Другое дело, что лилькин миф о невъебенности родной дочери рушится, как с белых яблонь дым. Удар по яжематери.

#29323 2018-08-13 22:33:32

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Лилит Мазикина
9 ч. ·
Не секрет, что для многих статей о "заграницах" я прочитываю всякие форумы мигрантов из эксСССР в этих странах. И вы знаете, чуть не у половины форумных обитателей две проблемы: коренное население и мигранты.
Примерно так.
1) Приезжают они, скажем, в Британию, а там кругом эти мерзкие англичашки живут.
2) В Канаде удаётся поселиться только на эмигрантской улице почему-то, кошмар-кошмар, кругом мигранты и даже индейцы по улице ходят.
(Не шучу и не утрирую про клятых индейцев-мигрантов, которые оказались на той же канадской мигрантской улице, что почему-то совсем не мигрантские мигранты из России).
Это одна из причин, почему я побаиваюсь думать об эмиграции.
ВДРУГ ПРИ ПРОЦЕССЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ С МОЗГАМИ САМО СОБОЙ

Ты??? Об эмиграции???   :facepalm:
Дайте мне это развидеть, епанама

#29324 2018-08-14 10:22:07

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Цените, пока Лиля тут, с нами.
То, что она порой пишет, как приезжие сталкиваются с местным населением, которое не готово меняться под приехавших, да и цыганщину особо не одобряет, так это другое дело, это не как русские швайне-эмигранты в стране лучезарных эльфов-бритов. Разницу понимать надо.

#29325 2018-08-14 10:51:31

Анон

Re: Джипсилиля (gipsylilya, Лилит Мазикина)

Анон пишет:

Лилит Мазикина
9 ч. ·
Не секрет, что для многих статей о "заграницах" я прочитываю всякие форумы мигрантов из эксСССР в этих странах. И вы знаете, чуть не у половины форумных обитателей две проблемы: коренное население и мигранты.
Примерно так.
1) Приезжают они, скажем, в Британию, а там кругом эти мерзкие англичашки живут.
2) В Канаде удаётся поселиться только на эмигрантской улице почему-то, кошмар-кошмар, кругом мигранты и даже индейцы по улице ходят.
(Не шучу и не утрирую про клятых индейцев-мигрантов, которые оказались на той же канадской мигрантской улице, что почему-то совсем не мигрантские мигранты из России).
Это одна из причин, почему я побаиваюсь думать об эмиграции.
ВДРУГ ПРИ ПРОЦЕССЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ С МОЗГАМИ САМО СОБОЙ

Не знаю Лилю, но ведь в этом отрывке она   права.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума