Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-07-10 08:59:18

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

На первое свидание с незнакомым парнем пошла в лес, где были только мы вдвоём. Уже почти 2 года вместе.

Я так замуж вышла :lol:

#152 2020-07-10 09:02:23

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Аноны с неслучившимися износами, я понимаю, что вы присели на любимый конек и несете свою боль по всем тредам, куда дотянетесь, но вы заебали.

Анон пишет:

Плюс много. Идите, пожалуйста, обратно к своим бомжам и наркоманам

Не вахтерьте, такие кулстори как родные вписываются в формат темы ебанутых поступков вообще-то. Это не оффтоп даже.

Отредактировано (2020-07-10 09:03:26)

#153 2020-07-10 09:13:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон в юности согласился попробовать бдсм с девушкой, которой нравился, ну и она анону нравилась. Да и к бдсму тянуло, но анон как-то здраво смотрел на вещи и понимал, что и рожей не вышел и комплексов выше крыши. Поначалу отнекивался, но потом все равно зачем-то рискнул и несколько месяцев пытался. К счастью в процессе девушке не навредил, зато через полгода огреб от неё истерику, что из зажатого анона верх как из коровы прима-балерина, как будто сразу было непонятно. А ещё она за каким-то хером раззвонила среди друзей, что это я ее заставлял, а ей все это мерзко и вообще она не такая. Если что, «заставил» анон видимо упоминанием в каком-то разговоре под винишко, что ему в принципе такое интересно. С тех пор анон ещё больше в комплексах и мудак для тех знакомых, которые ей поверили. Считаю своим самым ебанутым поступком что вообще влез в это.

#154 2020-07-10 09:34:29

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Не вахтерьте

Окей, в следующий раз, когда вы сюда припретесь статистику износов обсуждать, буду просто репортить.

#155 2020-07-10 09:38:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На первое свидание с незнакомым парнем пошла в лес, где были только мы вдвоём. Уже почти 2 года вместе.

Я так замуж вышла :lol:

Принимайте меня к вам, я так с будущим мужем поздно вечером, почти ночью, на первом свидании после ужина в кафе поехала в безлюдный парк и бродила по аллеям. Причём я сама предложила. Кафе закрывалось, а мне страшно хотелось продолжить где-то общение и ничего лучше этого парка мне в голову не пришло.

#156 2020-07-10 09:39:56

Анон

Re: Ебанутости тред

В восемь лет какая-то не самая умная подружка наплела мне про приход Пиковой дамы, а так как я боялся как огня, то послушал инструктаж и сделал все в точности. То бишь отправился гулять ночью, чтобы утром припереться в школу. Задача была в том, чтобы всю ночь не находиться дома. Дождался, когда все уснут, тихонько вышел из квартиры, оказался на улице. Долго шариться не пришлось - я сидел на нашем местном базарчике недалеко от дома, и ко мне подваливают два поцика четкой наружности. Поинтересовались, чо это я такой юный на улицах ошиваюсь, может, родители выкинули? Я молча встаю и отхожу на безопасное расстояние, удаляюсь в сторону своего дома и слышу, как мне вслед несется со смехом "не вернешься домой - зарежем!". Тут, как оказалось, и батя уже проснулся, выскакивает на улицу и забирает меня в охапку. Блять, как вспоминаю, на что мог напороться, так вздрагиваю. Ей-богу, увидел бы щас эту ебанутую подружку, которая по приколу науськивала глупенького анона...
Из более свежего - на третью встречу с мужиком отправился к нему на хату смотреть кино. Немножко опасался, поэтому припас в кармане маникюрные ножницы, чтоб хотя бы отмахиваться, и предупредил друзей, куда еду. Но мы риалли смотрели кино и трещали всю ночь без умолку. Теперь встречаемся, хули там  =D
Как-то ночью почесали гулять на кладбище с этим же мужиком. Прикольно, но таки страшно, даже не в одиночестве.

#157 2020-07-10 09:51:41

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Окей, в следующий раз, когда вы сюда припретесь статистику износов обсуждать, буду просто репортить.

На что, дерзкочика?)) Что в теме ебанутых поступков авторы описывают, внезапно, ебанутые поступки юности? В шапке не написано, что сюда нельзя носить случаи, грозившие изнасилованием. Я точно знаю, я тс  ;D

#158 2020-07-10 09:56:25

Анон

Re: Ебанутости тред

Лет в 5 придумал новую версию игры в салочки. Берешь в сельском туалете сраный веник (знаете, такой стертый старый веник, которым говно с края дырки смахиваешь, если случайно серанешь мимо нее), окунаешь в свежий кал и салишь убегающих этим веником.
По идее, это должно было замотивировать убегающих улепетывать быстрее, а гоняющегося за ними - гоняться с большим энтузиазмом.
План сработал, но спустя несколько заходов мы были все в говне и всем нам за это устроили втык :facepalm:  :lol:

#159 2020-07-10 10:00:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

На что, дерзкочика?))

Да в моем, тобой цитируемом комменте уже дан ответ. Но ты продолжай дальше читать не глазами, ведь ты тс, тебе можно. :troll:

#160 2020-07-10 15:18:07

Анон

Re: Ебанутости тред

:slow2:

Анон пишет:

В детстве считается? Если да, то я сунул шпильку в розетку  

Розетка, к счастью, только выдала пару искр, но током не дернула. 

Хорошо тебе, а меня в той же ситуации дёрнуло. И свет по всей квартире отрубило. И да, мне было уже лет 10  :facepalm: Просто интересно стало, а что будет. Экспериментаторша хренова

#161 2020-07-10 20:39:11

Анон

Re: Ебанутости тред

Батарейки обсасывал лет в 6. Кисленькие были. :timid:

#162 2020-07-10 20:45:19

Анон

Re: Ебанутости тред

Я классе во втором решил проверить, правда ли жвачку нельзя вычесать из волос, и залепил ее в челку :facepalm:

#163 2020-07-10 22:34:34

Анон

Re: Ебанутости тред

Нашел пачку патронов (охотничье что-то, от деда осталось) и разбирал их.
Молотком.
Наковырял горку пороха, был счастлив. Поджег порох, охуел от того, как он воняет и получил нехилый втык и инструкцию как надо раскручивать патроны для добычи пороха. Но так стало не интересно ваще.

В ранней-ранней юности (почти 15, молчелу 17) согласился на потрахушки (первые в жизни) через несколько дней после знакомства. Вот до сих пор и вместе, женились-размножились (запланировано), все хорошо.

#164 2020-07-10 23:55:31

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В ранней-ранней юности (почти 15, молчелу 17) согласился на потрахушки (первые в жизни) через несколько дней после знакомства. Вот до сих пор и вместе, женились-размножились (запланировано), все хорошо.

И чо ебанутого?

#165 2020-07-11 00:25:01

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

ничего такого не случилось не потому, что ваши друзьяшки-нефоры белые-пушистые-носители светлого образа, а возможно банально потому, что у потенциальных насильников не вставало на ваш типаж

:fuuu: Да ехайте уже нахуй со своим выживанием в аду в какой-нибудь фем-тред, там оценят. Заебали!

#166 2020-07-11 00:48:35

Анон

Re: Ебанутости тред

Вылила на голову человеку (не себе) кофе. Просто потому, что мне сказали, что я не смогу.

#167 2020-07-11 00:51:40

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Да ехайте уже нахуй со своим выживанием в аду

Именно.
Блин, анон даже не стал писать истории из серии "поехал с незнакомыми мужиками мотаться по малолюдным локациям", потому что даже не считаю их ебанутыми, а тут вон оно чо...

#168 2020-07-11 00:54:54

Анон

Re: Ебанутости тред

Когда-то купил билет на концерт за 15 тысяч рублей  ;D
На тот момент это была примерно половина моей зарплаты.

Отредактировано (2020-07-11 00:55:33)

#169 2020-07-11 01:16:41

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Re: Ебанутости тред

У этого ебанутого анона завелись вши

О, напомнило. Этот анон тоже принес вшей откуда-то из школы, в первом классе. Жутко этого стеснялся, родителям не сказал, хотелось как-то избавиться, но не знал как. И не придумал ничего лучше, чем без палева подкинуть вшей со своей башки одноклассникам и посмотреть, как они с этим будут бороться, чтобы потом самому использовать проверенные методы и таким образом никто никогда бы даже не узнал, что у меня тоже были. :evil: Но план не удался, анон не учел, что его стригут дома и мамка рассекретит раньше, чем одноклассники поделятся секретом успеха. Так и вышло, мне просто купили какой-то шампунь, прочесали мелким гребнем, благо волосы короткие, и на этом все закончилось. А вот класс еще некоторое время почесывался, и анон знал, почему:evil:

#170 2020-07-11 01:35:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Блин, анон даже не стал писать истории из серии "поехал с незнакомыми мужиками мотаться по малолюдным локациям", потому что даже не считаю их ебанутыми, а тут вон оно чо...

Ты не считаешь ебанутыми а другие считают, каждый для себя сам решает, что по его мнению у него было ебанутого.
Ваш кэп

#171 2020-07-11 01:41:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

О, напомнило. Этот анон тоже принес вшей откуда-то из школы, в первом классе. Жутко этого стеснялся, родителям не сказал, хотелось как-то избавиться, но не знал как. И не придумал ничего лучше, чем без палева подкинуть вшей со своей башки одноклассникам и посмотреть, как они с этим будут бороться, чтобы потом самому использовать проверенные методы и таким образом никто никогда бы даже не узнал, что у меня тоже были. :evil: Но план не удался, анон не учел, что его стригут дома и мамка рассекретит раньше, чем одноклассники поделятся секретом успеха. Так и вышло, мне просто купили какой-то шампунь, прочесали мелким гребнем, благо волосы короткие, и на этом все закончилось. А вот класс еще некоторое время почесывался, и анон знал, почему:evil:

ну ты и стратег  ;D

#172 2020-07-11 02:17:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Самое ебанутое, что я вытворил - разрезал тогдашней подруге ладонь. Глубоко, качественно, хирург знатно матерился. Просто сидели на кухне большой компанией, трепались за всякое-разное, а будущая жертва возьми и ляпни, что анон на самом деле нифига не дерзкочика и живому человеку вреда причинить не может, потому что добрый и жалеет бездомных котяток. Анон такой спросил, что с ней сделать, якобы весь такой бездушный, что ради дела любого угробит. Ну она и предложила себя в качестве доказательства. А доброта и безобидность юного анона реально только на животных распространялась - взял предложенный нож и полоснул от души. Авторитет в компании вырос до небес. :facepalm:

#173 2020-07-11 06:45:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон растягивал тоннели в ушах , сам. Они уже были растянуты до 12 миллиметров. Обычно рекомендуют делать это постепенно, растяжками, шагать не более чем на миллиметр в месяц, но  анону не терпелось, и растянул за неделю на 4 мм, за пару дней до 14, а потом и до 16 мм.  Одно из ушей предсказуемо слегка надорвалось изнутри, полез дичайший  гной, кровь, кишки...  Анон превозмогал и заливал это все каким то обеззараживателем.
потом это все как-то прекратилось , анон и по сей день ходит с этими тоннелями.  Зачем так было надо - не спрашивайте =D .

ебанутое в этом то, что  так в принципе, судя по картинкам из инета, можно и ушных раковин лишится, при заражении.

#174 2020-07-11 06:52:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Вопреки всем осуждениям подруг и советам «полюбить себя как есть» в студенчестве, когда ещё жил у родителей и мог откладывать почти всю зп, наебошил за лето нужную сумму и сделал сиськи, отсутствовавшие у меня до этого как класс. Не жалею, хотя так по 18 часов я не ебошил никогда.  ;D

#175 2020-07-11 07:31:29

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Блин, анон даже не стал писать истории из серии "поехал с незнакомыми мужиками мотаться по малолюдным локациям", потому что даже не считаю их ебанутыми,

И... Этот анон выдал фееричный пример ебанутости :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума