Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-07-09 23:07:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Дедушка анона посадил на даче три деревца ирги: анону, его младшей сестре и старшей сестре. И сказал, что кто лучше всех себя будет вести, работать на огороде и слушаться родителей, того земля полюбит, и его деревце будет лучше расти и первым даст ягоды. Анон постоянно поливал свое деревце водой, водой с удобрениями, разведенными в воде витаминками «Ревит», удобрениями для комнатных цветов и даже капал под него собственной кровью. Оно до сих пор круче всех, превратилось в эпик-куст выше дома и дает много ягод, но я не уверен, что конкретно сработало  :lol:

#127 2020-07-09 23:17:22

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Аноны, вы ебанулись?

Опять хроники выживающих в аду сестер, ничего нового.

#128 2020-07-09 23:20:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Буду не оригинален: в детстве мы с компанией тоже промышляли тем, что кидали всякую дрянь из окна, типа презервативов, наполненных водой. Это была забава редкая, потому что тырить презики у родителей можно было не слишком часто, а то еще заметят) Потом мы поняли, что для этих целей подходят медицинские перчатки. Как никто не пострадал - я не понимаю... Кстати, мы любили наполнять эти перчатки водой и выносить их на улицу, где кидали их друг другу. У кого в руках перчатка лопнула - тому не повезло)) Дело часто было зимой, кстати. Я тогда еще начал отращивать ногти для красоты и испытывал смешанные чувства: мне одновременно нравилась такая жеженственность, но и шансы проиграть в этой игре повышались.

Еще мы в детской компании играли в кулинарные передачи: кто-то был ведущий, кто-то гость с авторским рецептом, остальные были зрители. Понятно, что креативщик готовил заведомое говно, и нам было смешно сочетать несочетаемое. Потом это относилось на лестничную клетку, где жил бомж...

В школе на день святого валентина у нас был ящик для почты. Мы с компанией подружек слали нашим мальчишкам всякие пошлости, как-то дошло до скандала с учителями. В меня тогда был влюблен одноклассник, мне тоже нравилось с ним общаться. Как-то он пригласил меня в гости, его мама наготовила нам вкусняшек, а потом мы сидели и рубились в приставку. И тут он говорит, мол, ну как так можно было? Он так и не узнал, что разговаривает с виновницей этого треша, учителя сохранили наше инкогнито)

Однажды в интернете меня кое-кто обругал, у меня бомбануло, и я начал травлю этого человека. Я был еще школоло, это было тупо и несмешно, но эта травля имела некоторый резонанс, народ накреативил уже прикольнее. Ответочка вышла явно более жесткой, чем первоначальная обида, я жалею об этом поступке.

Как-то я бухал с подругой на балконе и изысканно закусывал шампанское персиком. На тарелке осталась косточка, и я решил, кто если выбросить ее вниз, ничего страшного не будет, просто удобрится земля. Изящным движением я попытался смахнуть ее с тарелки... В ночи раздался грохот на весь район. Хорошо, я не попал в припаркованные машины))

Отредактировано (2020-07-09 23:21:11)

#129 2020-07-09 23:28:19

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я помню, лет в 13-15 тусил с панками - ничего особенного, просто собирались в определенном месте или гуляли, музыку слушали, болтали, и личности там были сильно разных возрастов и эээ кондиций. Но никогда и в голову не пришло, что кто-то из них мог бы мне навредить. Просто, ну, они же из тусовки. Свои. Понимают. Вот это все.

Такая ж хуйня, джульетта.  ;D

Скрытый текст

Короче, я в этом треде лучше помолчу.  :lol:

#130 2020-07-09 23:35:14

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Короче, я в этом треде лучше помолчу.

Да тут просто зачастую преувеличивают свиноебство кунов. Прям каждый - животное, которому лишь бы в машину затащить и на вписке выебать, и даже на ролевые фесты едут чисто чтоб эльфиек поебывать. Выживание в аду такое выживание в аду.

#131 2020-07-09 23:41:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, я в этом треде лучше помолчу.

Да тут просто зачастую преувеличивают свиноебство кунов. Прям каждый - животное, которому лишь бы в машину затащить и на вписке выебать, и даже на ролевые фесты едут чисто чтоб эльфиек поебывать. Выживание в аду такое выживание в аду.

офф

#132 2020-07-09 23:48:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Каждое лето анона с сиблингом и толпу кузенов свозили в деревню к бабушке с дедушкой. Как-то раз дед поехал к дяде в райцентр зачем-то и взял с собой анона и кого-то еще из детей. Пока взрослые общались, нас отправили в сад гулять, а там у дяди вдоль стены дома были какие-то доски сложены - штабель высотой метра два - видимо, что-то разбирали, потому что доски старые и с гвоздями. Ну конечно мы по этим доскам вверх полезли! Анон сорвался, распорол себе ржавым гвоздём бедро от жопы почти до колена. Но если вы думаете, что это верх ебанутости анона, вы его сильно недооцениваете. Потому что анон не побежал в слезах к взрослым, анон смыл кровищу, залепил рану туалетной бумагой и всю обратную дорогу сидел полубоком на целом бедре и следил как бы сиденье не заляпать. И больше недели еще скрывал "боевую рану". Потом бабушка заметила, начали разбираться, что и откуда. И нет бы анону сказать, что с дерева упал, так он напиздел, что у дяди в туалете "поцарапался", типа там гвоздь торчал. Естественно, анона стали пытать, где конкретно этот гвоздь, ведь еще кто-то может пораниться, но анон ушел в несознанку - "не помню, где-то".  :facepalm:
И да, анон играл в секс с кузенами, еще до школы, кажется. Мальчишки пиписьками голыми о столь же голого анона терлись. Но ебануто не это. Кузены после игры анону рассказали, что после секса бывают дети. Анон сначала пропустил мимо ушей, но потом лето кончилось, анон вернулся домой, и как-то ночью у него заболел живот. Анон сразу понял, что случилось страшное и он беременный. Кое-как претерпел боль, всю ночь паниковал, а утром пошел "сдаваться" родителям. Но сказать что сам "занимался сексом" с толпой братьев, анон не решился  ;D И свалил все на самого старшего (ему лет 9-10 было), типа он анона заставил. До сих пор перед человеком стыдно.  :pink:

Отредактировано (2020-07-09 23:53:02)

#133 2020-07-10 00:05:23

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон с панками немного другое имел ввиду, не то, что они молодцы и безопасны все, тут уж не от идеологии зависит, и не то, что раньше небо было голубее, а джентельмены - галантнее. А то, что просто есть в подростковом возрасте такие розовые очки в плане «своих», даже если эти «свои» иногда те ещё полумаргинальные личности, но вы с ними слушаете одну музыку, а значит, они Понимают, не то что пиздуховные цивилы, и опять же значит свои своих не тронут, а ты ведь у них тоже свой! И слава богу, что все сложилось хорошо, но сейчас я, честно говоря, точно не стал бы тусить с едва знакомыми пьяными мужиками где-нибудь на заброшках.

#134 2020-07-10 00:33:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Как-то совсем мелкоанон решил измерить температуру чаю. Ртутным термометром. Хорошо хоть не стал потом пить этот чай с забавными серыми пузырьками.
Вообще понравилась история анона с ТХ. У меня не было таких близких друзей по интересам, поэтому грузил своими увлечениями в подробностях всех, у кого были уши. И вроде бы обычное дело для подростка, но сейчас это кажется таким неловким что надеюсь, что за давностью лет, все эти люди забыли о моём существовании.

#135 2020-07-10 00:50:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Как-то совсем мелкоанон решил измерить температуру чаю. Ртутным термометром. Хорошо хоть не стал потом пить этот чай с забавными серыми пузырьками.

Он что, лопнул?  :casper:

#136 2020-07-10 00:56:09

Анон

Re: Ебанутости тред

Да, оказался не рассчитан на такие температуры и детское любопытство.

#137 2020-07-10 01:29:04

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон тоже тусил с панко-глюколовской компанией, один парень там влюбился в анона, анон тоже запал. Таскались везде, в том числе ночами, компания была разношерстная, пошлые шутки были, но руки никто не тянул. Парень анона был самым крупным физически там и одергивал. Поэтому я ощущал себя в безопасности, а если бы начал приставать он, анон, честно говоря, был совсем не против. Но парень почему-то к анону дальше поцелуев и обнимашек вообще не лез, хотя был сильно старше, 26, анону было 16, длилось три года. Так что если поначалу мог опасаться возраста и аноновой матери, хотя в наших ебенях менты бы и не почесались, то потом хз. Вообще он был разведён, были дети, вряд ли асекс. Но хз. Сам анон был лиственницей, предлагать секс смущался и так ничего и не вышло, потом анон закончил школу, колледж и свалил в универ в столицы. Дома стих пор не был, уже давно замужем.

#138 2020-07-10 01:34:38

Анон

Re: Ебанутости тред

Оооо, тредик для меня. Спрячу под кат, тк много и там могут быть потенциально противные штуки.

Скрытый текст

#139 2020-07-10 01:51:11

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон постоянно поливал свое деревце водой, водой с удобрениями, разведенными в воде витаминками «Ревит», удобрениями для комнатных цветов и даже капал под него собственной кровью. Оно до сих пор круче всех, превратилось в эпик-куст выше дома и дает много ягод, но я не уверен, что конкретно сработало 

Все из вышеперечисленного было полезно, анон! Даже кровь - железо же, нужный микроэлемент)) Короче, повезло ирге с тобой, анон, ты дал ей хороший старт в жизни, это для растений не менее важно, чем для людей  =)

#140 2020-07-10 05:16:26

Анон

Re: Ебанутости тред

Лет в одиннадцать мне стукнуло в голову сохранить арбузные семечки для каких-то Очень Важных Планов (то ли прочёл в газете, то ли увидел по тв что-то о том, как можно использовать натурпродукт (с) для поделок-шмоделок). А чтобы родственники не задались вопросом "что это за хуйня???", припрятал их в стакане-непроливайке за диваном.
Как же я охуел неделю спустя, когда обнаружил там минибахчу. О том, что натурпродукт (с) неплохо было бы для начала вытереть насухо, я как-то не подумал :facepalm:

#141 2020-07-10 05:52:24

Анон

Re: Ебанутости тред

а я анон, который попал в настоящий лес впервые лет в 8 и охренел от того что там растут! настоящие! грибы! прямо как в книжках. я собрал кучу грибов и привез домой чтобы засушить. сушил я их позаимствовав мамин противень, свалив на него грибы и поставив под диван. через неделю где-то мама обнаружила эти несчастные грибы растекшиеся в слизь (и как я подозреваю с червями) и с руганью все выкинула

#142 2020-07-10 06:19:07

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Как же я охуел неделю спустя, когда обнаружил там минибахчу.

Они так легко прорастают?!

#143 2020-07-10 06:19:40

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Как же я охуел неделю спустя, когда обнаружил там минибахчу.

Они так легко прорастают?!

#144 2020-07-10 07:16:45

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон в начале нулевых когда Старбакс еще не добрался до России и как следствие не знавший что у них с крепостью кофе переехав в Лондон однажды на голодный желудок вхерачил в себя две кружки объема венти. После этого мелкий в размерах и не особо склонный много гулять анон на одном дыхании прошел пешком через три района, прогулялся по Оксфорд стрит туда и обратно, и ближе к полуночи рухнув на скамейку автобусной остановки в слезах и истерике позвонил матери в Россию что бы рассказать как все хреново нет, ни у анона, а у его музыкального любимки. До сих пор поражаюсь маме которая не стыдила анона за идиотию и звонок в три часа ночи, а выяснила с чего детку так порвало и доедет ли чадо домой без проблем.

Анон так попробовал энерджи-дринк, причём имея хороший стаж со спидами. Ёбушки-воробушки, что с аноном было! А ведь их все спокойно пьют. Как - я хз, только больше в ту сторону не смотрел.

#145 2020-07-10 07:27:24

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я наоборот была непуганной идиоткой и думала по принципу "сука не захочет - кобель не вскочит". Типа всегда могу начать визжать и отбиваться и вообще всем видом показывать, что я сюда не за сексом приехала. Мысли, что даже щуплый дрищ меня может скрутить в баранку при желании, не было (а я далеко не кмс по борьбе). Слава Богу, что ребята были все порядочные и дальше, чем просто весело побухать никто не заходил.

Ещё один анон, тусовавшийся похожим образом с алконавтами и наркоманами гораздо старше себя. Никогда никаких таких попыток не было, вспоминаю как один из лучших периодов в жизни.

#146 2020-07-10 07:54:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Аноны с неслучившимися износами, я понимаю, что вы присели на любимый конек и несете свою боль по всем тредам, куда дотянетесь, но вы заебали.

#147 2020-07-10 08:03:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Дедушка анона посадил на даче три деревца ирги: анону, его младшей сестре и старшей сестре. И сказал, что кто лучше всех себя будет вести, работать на огороде и слушаться родителей, того земля полюбит, и его деревце будет лучше расти и первым даст ягоды. Анон постоянно поливал свое деревце водой, водой с удобрениями, разведенными в воде витаминками «Ревит», удобрениями для комнатных цветов и даже капал под него собственной кровью. Оно до сих пор круче всех, превратилось в эпик-куст выше дома и дает много ягод, но я не уверен, что конкретно сработало  :lol:

Какая же это ебанутость, это wholesome  :heart:

#148 2020-07-10 08:14:04

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Аноны с неслучившимися износами, я понимаю, что вы присели на любимый конек и несете свою боль по всем тредам, куда дотянетесь, но вы заебали.

Плюс много. Идите, пожалуйста, обратно к своим бомжам и наркоманам

#149 2020-07-10 08:18:39

Анон

Re: Ебанутости тред

У этого ебанутого анона завелись вши, а средство от них продавалось в городской санэпидстанции. Анон жутко стеснялся его просить, поэтому переоделся в девочку-дебила, скорчил литсо и тщательно его держа, пришёл покупать средство. К анону прицепился мужик, который уговаривал зайти с ним в подъезд и аккуратно всё снять самому, и больно не будет. Анон очень охуел, к тому же стеснялся перестать прикидываться дебилом.  Нет, в подъезд не пошёл, но было неприятно и очень глупо себя чувствовал. Был уже на грани всё же перестать прикидываться и послать мудилу нахуй, но тут он сам отвял всё-таки. Самое удивительное для анона было то, что мужик был очень симпатичный и милый с виду, а в нормальном виде-то к анону никто никогда не приставал, и вот это вот всё вместе было как-то ужасно глупо и обидно. Было анону лет 14 уже, наверное.

#150 2020-07-10 08:45:22

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я охуел неделю спустя, когда обнаружил там минибахчу.

Они так легко прорастают?!

офф про арбузы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума