Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-09 12:26:49

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

анон дружил с ролевиками в юности

Среди них отбитых насильников мало, насилуют в основном или охеревшая от безнаказанной борзости гопота и мажоры или убогие всратыши, которым иначе вообще никак не светит унять спермотоксикоз. Или это должно быть что-то личное к определенной девушке.
Ролевики редко из этих категорий, а обычный среднестатистический кун насиловать все таки не полезет, насильников, как и убийц, не так уж много, просто любых ебанатов далеко видно из-за резонанса. Простого человека останавливает кого совесть, кого хотя бы неиллюзорный страх присесть. Так что шанс в тусовке не нулевой, конечно, но не такой высокий. Я тоже ездил и тоже не нарывался. Бывало, что лапали по пьяни, но скорее на уровне непрошеных обнимашек и глупых шуток, прямо уж в трусы не лезли. Хотя анон в юности был фигурист, симпатичен и с ололоконами.

Отредактировано (2020-07-09 12:27:47)

#102 2020-07-09 12:28:26

Анон

Re: Ебанутости тред

Я всегда был очень правильным и тихим анончиком, и ебанатил тоже безвредно х)

но вышла все равно простынка

#103 2020-07-09 12:32:56

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

почему-то парней из тусовки не рассматривал как опасность.

Кстати, мне кажется, довольно распространённый раньше взгляд на вещи был. Я помню, лет в 13-15 тусил с панками - ничего особенного, просто собирались в определенном месте или гуляли, музыку слушали, болтали, и личности там были сильно разных возрастов и эээ кондиций. Но никогда и в голову не пришло, что кто-то из них мог бы мне навредить. Просто, ну, они же из тусовки. Свои. Понимают. Вот это все.

#104 2020-07-09 13:02:33

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Среди них отбитых насильников мало, насилуют в основном или охеревшая от безнаказанной борзости гопота и мажоры или убогие всратыши, которым иначе вообще никак не светит унять спермотоксикоз.

какая наивность. основная часть насильников — приятели, коллеги и родственники жертв. говорю ж, статистика есть на этот случай. чистое везение у анона.

#105 2020-07-09 13:04:41

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Просто, ну, они же из тусовки. Свои. Понимают. Вот это все.

ну вот и анону тогда так же казалось. притом позже наслушался диких историй про другие тусовки в городе, да и опять же, вырос, столкнулся с реальным миром, чего только аноньи подруги не рассказывают, не то, что у друзьях — об отцах и мужьях, блин...
но тогда да, казалось, что это вроде как свои хайратые парни, ачотакова.

#106 2020-07-09 13:05:20

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

основная часть насильников — приятели, коллеги и родственники жертв

Но это должны быть люди определенного типажа. Обычный среднестатистический парень не настолько безмозглый и бесстрашный.

#107 2020-07-09 13:10:30

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

какая наивность. основная часть насильников — приятели, коллеги и родственники жертв. говорю ж, статистика есть на этот случай. чистое везение у анона.

Нет такой статистики. Я проверял.

#108 2020-07-09 17:23:34

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Среди них отбитых насильников мало, насилуют в основном или охеревшая от безнаказанной борзости гопота и мажоры или убогие всратыши

Анон пишет:

какая наивность. основная часть насильников — приятели, коллеги и родственники жертв

А что, приятели-коллеги-родственники не могут быть охеревшей гопотой и убогими всратышами?  :think:

#109 2020-07-09 17:25:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

основная часть насильников — приятели, коллеги и родственники жертв. говорю ж, статистика есть на этот случай. чистое везение у анона.

Что же теперь делать? Вообще не иметь приятелей, коллег и родственников?

Отредактировано (2020-07-09 17:26:02)

#110 2020-07-09 17:26:03

Анон

Re: Ебанутости тред

В тусовках ролевиков, музыкальных фанатов и разных глюколовов гопники не приживаются, да и не идут туда. Не тот склад характера. Так что некоторая логика у анонов есть, что раз свои, значит, безопасные. Но на любое правило есть исключения.

#111 2020-07-09 19:35:32

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

разных глюколовов гопники не приживаются

Спермотоксикозники зато есть

#112 2020-07-09 20:00:30

Анон

Re: Ебанутости тред

Аноны, вы ебанулись?

#113 2020-07-09 20:05:30

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Аноны, вы ебанулись?

Да, для этого же и тред ведь  :lol:

#114 2020-07-09 20:05:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Аноны, вы ебанулись?

Посмотри, как называется тред =D хотя я бы предпочел вернуться к теме ебанутых выходок.

#115 2020-07-09 20:30:12

Анон

Re: Ебанутости тред

Уехал с подругой автостопом в Москву из Питера. До этого стопом не ездил, денег не было почти, планов тоже. Ночь погуляли по городу и поехали обратно. XD

#116 2020-07-09 20:36:26

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Аноны, вы ебанулись?

Наконец аноны сделали то, что соответствует названию треда  :lol:

Отредактировано (2020-07-09 20:36:38)

#117 2020-07-09 20:38:40

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Спермотоксикозники зато есть

И озабоченные девушки тоже.

#118 2020-07-09 21:46:58

Анон

Re: Ебанутости тред

Блин, почитал анонов, до хуя всего вспомнил =D

В младшем школьном возрасте залез на дерево на уровень 5 этажа. Помню, что наверху ствол дерева уже был тонкий и его шатало от ветра, и анон отчетливо осознавал опасность, но лез как можно выше до тех пор, пока вокруг дерева не собралась толпа местных бабушек и в ужасе не начала кричать анону, что пора спускаться обратно.

Где-то в этом же возрасте совершил поступок, за который и сейчас стыдно. В организации, где работала бабушка анона, была уборщица, не пожилая, но уже в возрасте. Анон зачем-то подобрал на улице палку и начал подбегать к ней и лупить ее по спине, когда она нагибалась над ведром или еще чем-то. Помню, что мне было стыдно уже в тот момент, когда я это делал, но остановиться никак не мог. Никакой злости, при этом, я не испытывал, даже сейчас не особо понимаю, что на меня тогда нашло.

Будучи с подругой, наклеил на соседскую дверь натянутую жевательную резинку так, чтобы она при открытии сразу попадала в лицо, позвонил в звонок и, схватив за руку подругу, убежал. И еще, как дурак, потащил ее не вниз, а на верхний этаж, где мы стояли и еле сдерживали смех. К соседке тоже никаких негативных чувств не испытывал, просто казалось, что это пиздец как смешно :facepalm:

В 12 лет сунул ножницы в розетку с целью узнать, суждено анону умереть вотпрямщас или нет. Раздался громкий хлопок, вокруг розетки появилось такое светящееся облачко, но анона током все-таки не ударило. Анон перепугался и с плачем побежал к маме. Мама, канеш, поругала, но потом рассказывала друзьям об этом случае с некоторой даже гордостью типа анон сунул ножницы не потому что дурак, а от того, что экзистенциальный кризис его цепанул. Еще с точно такой же целью (упаду и разобьюсь или нет) стоял на краю заброшки, едва придерживаясь за стену одной рукой.

В секс с подругой тоже играл, но почему-то с использованием огромного мягкого медведя ;D

Лет в 19-20 (вроде взрослый и умный уже был, да) влюбился в женатого преподавателя и начал ему написывать по СМС. Причем, анон не в чувствах признавался, а именно писал всякую хуйню. Тот сначала отвечал анону нормально вежливо без всяких намеков, с небольшой иронией, но постепенно начал намекать, что пора бы анону отъебаться уже, после чего анон начал откровенно ему хамить. Долго боялся, что препод вычислит, кто именно ему писал, и завалит на экзамене, но, видимо, он то ли не стал заморачиваться с выяснениями, то ли прекрасно понял чувства писавшей ему девушки, так что экзамен анон сдал неплохо.

Чуть позже анон опять влюбился, уже в другого препода, уже неженатого, и начал написывать уже ему. Причем, анон был твердо уверен, что нравится ему, только тот почему-то не хочет признаться в своих чувствах =D Закончилось тем, что в какой-то момент анон решил позвонить преподу, твердо уверенный, что теперь они, наконец, объяснятся. Но почему-то выбрал для этого какое-то ебанутое время, где-то около полуночи. Не случайно, а именно специально ждал, когда будет как можно более позднее. Препод взял трубку и послал анона нахрен. Понял ли он, кто это, не знаю.

Регулярно возвращался из ночного клуба в два-три часа ночи пешком по пустынным улицам, будучи одетым как ночная бабочка (короткие шорты, колготки, шубка до бедра). До сих пор удивляюсь, что все проезжающие мимо куны анону только сигналили, а не попытались затащить в машину.

Когда решил лишиться девственности, познакомился с парнем по аське и в ходе общения попросил его помочь с этим вопросом. Незнакомый кун заехал за аноном на машине и отвез к себе на хату. Все прошло норм, хотя от секса анон удовольствия не испытал, а испытал только ощущение "блять, почему этот хуй никак не влезет", но другого анон и не ожидал. И в целом, ебанутым свой поступок анон не считает, если бы не одно но. Анон зачем-то попросил куна сфотать на принадлежащий ему (куну) телефон, как анон сосет хуй, плюс в процессе общения накидал ему еще своих голых фоток. И до сих пор боится, что эти фотки когда-нибудь всплывут. Главным образом, из-за того, что выглядит там анон как пиздец.

Но пожалуй, самый ебанутый поступок анона - это увольнение со стабильной работы в разгар кризиса Во-Фриланс (ТМ), это при том, что анон еще сам не понимал, что он будет делать и на что выживать на этом Фрилансе, не имея ни опыта, ни клиентов.

Отредактировано (2020-07-09 21:51:19)

#119 2020-07-09 21:51:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Тут писали, что сканировали кота.
Я пошла дальше - отксерокопировала писос своего бойфренда  ;D  Не спрашивайте  :lol:

#120 2020-07-09 22:14:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

отксерокопировала писос своего бойфренда

Букваально сегодня видел такое же, только с уточнением, что кун был пьян, а  тян трезвая. Был уверен, что в этом треде. Щаз глянул - нема. М - мистика.

#121 2020-07-09 22:15:20

Анон

Re: Ебанутости тред

Однажды анон тусил с подругами летом на даче, после 1 или 2 курса универа, не помню уже точно. И в какой-то момент, ближе к ночи, у нас закончилось пиво. В принципе, не так уж и хотелось больше, но одна из аноноподруг яростно агитировала всех сходить за еще. Мы поддались и поперлись за пивом в ночи в местный поселковый магазин, часть дороги по трассе, часть по лесу, в темноте. Впрочем, сходили мы благополучно, закупились, и по сей день с ностальгией вспоминаем сей дивный поход.
Самое ебанутое в этой истории - то, что это пиво мы так и не выпили.

#122 2020-07-09 22:18:36

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Нет такой статистики. Я проверял.

Официальной нет. Это фем-статистика. Точных цифр у них тоже нет, но они мамой клянутся)))
Самое достоверное что мне попадалось - ссылка на какую-то англоязычную статью с сайта чуть ли не на вордпрессе, без источников.

#123 2020-07-09 22:20:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон дружил с ролевиками в юности

Среди них отбитых насильников мало, насилуют в основном или охеревшая от безнаказанной борзости гопота и мажоры или убогие всратыши, которым иначе вообще никак не светит унять спермотоксикоз. Или это должно быть что-то личное к определенной девушке.
Ролевики редко из этих категорий, а обычный среднестатистический кун насиловать все таки не полезет, насильников, как и убийц, не так уж много, просто любых ебанатов далеко видно из-за резонанса. Простого человека останавливает кого совесть, кого хотя бы неиллюзорный страх присесть. Так что шанс в тусовке не нулевой, конечно, но не такой высокий. Я тоже ездил и тоже не нарывался. Бывало, что лапали по пьяни, но скорее на уровне непрошеных обнимашек и глупых шуток, прямо уж в трусы не лезли. Хотя анон в юности был фигурист, симпатичен и с ололоконами.

Был один случай когда чувак кого-то изнасиловал на игре (вроде очень пьяную девушку в палатке) и потом был большой резонанс и чувака этого всем движением шеймили.

#124 2020-07-09 22:47:19

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

отксерокопировала писос своего бойфренда

Букваально сегодня видел такое же, только с уточнением, что кун был пьян, а  тян трезвая. Был уверен, что в этом треде. Щаз глянул - нема. М - мистика.

Я с тобой анон. В том, на который ссылку выше приносили, тоже нет.  :think:

#125 2020-07-09 23:05:23

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

отксерокопировала писос своего бойфренда

Букваально сегодня видел такое же, только с уточнением, что кун был пьян, а  тян трезвая. Был уверен, что в этом треде. Щаз глянул - нема. М - мистика.

Я с тобой анон. В том, на который ссылку выше приносили, тоже нет.  :think:

Да я это была, я. Никакого эффекта Манделы, просто случайно снесенный и заново накатанный пост  :lol: ебанутый поступок в треде о ебанутых поступках  :lol:

Отредактировано (2020-07-09 23:06:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума