Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-07-23 10:14:02

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон любит пробовать косметос на вкус, особенно тот, что на основе съедобных продуктов

В детстве я урча сожрал больше половины огромной банки какого-то французского молочка для тела, которое подарили маме. В молочко я обмакивал шоколадку при этом. Было очень вкусно, а потом у меня так болел живот, что страшно вспоминать. Мама была в ужасе, я тоже

Я так съел набор бальзамов для губ из кокосового масла и фруктового сока  =) Ну, собственно, он и предназначен для съедения, по сути, только медленнее в разы.

#327 2020-07-23 10:16:09

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон вспомнил ебанутый поступок, от которого до сих пор приступом острого стыда накрывает.
Это была моя первая в жизни работа и, как у многих, наверное, она была весьма хуевой — рабские условия за копеечную зарплату ради стажа и опыта. Когда я увольнялся, я был зол на начальство, которое мне не раз высказывало в духе "вы достаточно получаете для своей квалификации" (спойлер: нет, сейчас я вижу, сколько получают начинающие специалисты на аналогичных должностях, и мне хочется плакать за себя тогдашнего) и "вам больше нигде не предложат". А на мое место не смогли сразу найти человека, и я вызвался составить инструкцию для того, кто будет работать после меня. И составил, ага. Половина страницы нормальной инструкции, а дальше белым шрифтом на белом фоне написал мол уходит отсюда человек, тут пиздец, здесь обманывают (это правда), платят меньше обещанного (тоже) ну и все в таком духе. Позорище  :facepalm: Правда не знаю что на меня тогда нашло, вроде не пять лет мне было для такой охуительной мести, взрослый лоб, пиздец просто  :facepalm: До сих пор как вспоминаю — максимальный градус стыда сразу, как представлю, а если вдруг начальство додумалось до этого "секрета" и прочитало? Так хочется надеяться, что файл просто удалили и никто об этом не узнал. Аааааа( Плохо быть таким тупым(((

Ты это почти я, только ты круче.
Я перед увольнением из одной говноконторы навставлял предупреждения в рабочие таблицы и тексты на компе, которыми занимался бы после меня новый сотрудник.

#328 2020-07-23 12:17:48

Анон

Re: Ебанутости тред

В юности ходил на выставку-продажу минералов (типа Мир Камня), там часто были навалены кучками в корзинках красивые камушки - змеевик, чароит, кристаллы кварца и прочее. Анон был нищ и долго выбирал себе камушек - и увидел еще один, без которого прям не хотелось уходить. И когда продавец отвернулся, анон запихал этот камень в рот за щеку  :facepalm: первый выбранный оплатил, унес, соответственно, два. Очень стыдно(

#329 2020-07-23 12:30:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В юности ходил на выставку-продажу минералов (типа Мир Камня), там часто были навалены кучками в корзинках красивые камушки - змеевик, чароит, кристаллы кварца и прочее. Анон был нищ и долго выбирал себе камушек - и увидел еще один, без которого прям не хотелось уходить. И когда продавец отвернулся, анон запихал этот камень в рот за щеку  :facepalm: первый выбранный оплатил, унес, соответственно, два. Очень стыдно(

Был бы угар, если бы ты его проглотил  =)

#330 2020-07-23 12:34:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Не выношу одну объективно хорошую группу за то, что они из родного города моего бывшего. Уже давно на него не злюсь, мы расстались полгода назад, и он их, кстати, не слушал. Но эта логика мне не помогает.

Отредактировано (2020-07-23 12:34:50)

#331 2020-07-23 12:38:18

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Был бы угар, если бы ты его проглотил 

Согласен))) но нет, побыл хомяком без последствий)

#332 2020-07-23 12:58:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон был в первом классе, и однажды зимой нашёл на улице мёртвого волнистого попугайчика. Маленький анон решил отогреть птичку, принёс домой, завернул в свою маечку, и положил не помню куда, но в тёплое место, и накрыл ещё сверху чем-то утепляющим. Птичка не ожила. Но лежала тихо, поэтому анон про неё забыл.
До тех пор, пока в доме не начало пахнуть. Очень нехорошо пахнуть. И тут анон вспомнил... :facepalm:
До сих пор, когда нужно не жрать, я вспоминаю то, что увидел, развернув все эти тряпки. И как выносил из квартиры разложившуюся птичку.

#333 2020-07-23 15:54:29

Анон

Re: Ебанутости тред

Птичку...жалко. Но спасибо, анон, я теперь тоже есть не хочу.

#334 2020-07-23 16:58:10

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Прячу хавку от семьи.
Потому что жаба душит покупать ещё и им, а если не купить — обидятся.

Я тоже прячу еду, но больше из-за того, что у меня дома невероятно консервативный в этом плане человек, который кривится от всего незнакомого. Мне жалко делиться вкуснятиной с тем, кто её не оценит, да ещё гадостей наговорит.

#335 2020-07-23 17:38:56

Анон

Re: Ебанутости тред

Заранее извините что немного оффтоп, но сегодня шел через двор и увидел, как дети столпились посередь дороги и что-то рассматривают, перешептываясь. Оказалось — свежий труп голубя, которого сбил автомобиль. Самая смелая девочка уже пыталась перевернуть его палкой. Короче вспомнил анонов из этого треда и подумал, что некоторые вещи не меняются. А еще говорят, дети сейчас не те  =D

#336 2020-07-23 18:09:54

Анон

Re: Ебанутости тред

По-моему, тыкать тушку голубя палкой - не ебанутость, а здоровое детское любопытство.

#337 2020-07-26 15:19:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон в четырнадцать лет как записной мегамозг, чтобы быть поближе к тогдашней влюбленности, подружился с ее лучшей подругой, с которой мы жили в одном городе. Пару лет дружили, потом анон поступил уж совсем токсично по отношению к ней, и как-то перестали разговаривать. С большой любовью за все этот время анон два-три раза переписывался, и естественно никуда это не двинулось. Впрочем, учитывая что у анона на тот момент вообще не было ирл друзей, это знакомство было к лучшему.
Та большая любовь была не единственной, за кем анон в свое время ебануто и весьма целенаправленно сталкерил (у другой своей любови тоже по интернету анон знал почтовый адрес, хотя ни разу с ней на тот момент не разговаривал, если что, информацию получил из открытого источника, и на ее основе, когда особо крыло, подумывал написать у нее под окном *любовь нейм* Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ).
Другую свою недолгую влюбленность анон в попытке освободиться и выкинуть ее из головы пытался проверить по найденному в интернете тесту на психопатию (типа она в интернете писала, что не чувствует вины, если обманывает людей, значит на этот вопрос в тесте отвечаем да). Не помню, какой результат был у теста, но помню, что не помогло, и потом само прошло, но с той тян не то чтоб дружим, но до сих пор общаемся.

#338 2020-07-26 15:42:34

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Другую свою недолгую влюбленность анон в попытке освободиться и выкинуть ее из головы пытался проверить по найденному в интернете тесту на психопатию

Это лучшее что я видел из попыток выкинуть кого-то из головы  :lol:

#339 2020-07-28 15:39:02

Анон

Re: Ебанутости тред

Подбросил крысу мерзкой училке, которая любила обсуждать со своими любимчиками не нравящихся ей учеников в стиле "А Машка-то Петрова из 9 Б, теперь окончательно как шалава одевается, будет как её мамаша на панели работать. А Света Денисова из 10 А такое страшилище, ещё и прыщами вся покрылась.
К анону училка относилась нормально, но сильнее от этого ему не нравилась. Как-то когда нас припрягли на летнюю практику, анона отправили к этой училке перетряхивать шкафы и драить полы. Анон пару дней отходил, а потом по пути в школу встретил мёртвую крысу. Решение созрело мгновенно: крыса была упакована в пакет из-под сменки и торжественно внесена в школу, где нашла последний приют в верхнем ящике учительского стола. Когда практика закончилась, крыса уже ощутимо пованивала. Следующей осенью анон пошёл учитьсся в другую школу и так никогда и не узнал, каким было выражение лица учительницы, открывшей ящик. :sadcat:

#340 2020-07-28 15:52:46

Анон

Re: Ебанутости тред

По просьбам анона из треда кмп.

Как анон недругов говном накормил. Ахтунг, копрофагия, нон-кон, тупость всех участвующих лиц, все сильно младше 18 (лет на 10 и больше)

#341 2020-07-28 15:56:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон, ты рояль) Все по заветам Филатова!

#342 2020-07-28 15:56:29

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Надеюсь, модеры не припишут мне теперь в профиль "кормил недругов говном"

Главное, что ты не нюхал змею.

#343 2020-07-28 15:59:56

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон, ты рояль) Все по заветам Филатова!

Я сам сейчас изумляюсь, почему подруги не сочли меня ебанутым, как можно было принять это за конфеты и, главный вопрос, как я вообще умудрился додуматься до такого, я читал очень приличные книги! :lol: Возможно, это было влияние свежего аромата конского навоза воздуха на неокрепший детский мозг. :lol:

#344 2020-07-28 16:09:01

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я сам сейчас изумляюсь, почему подруги не сочли меня ебанутым, как можно было принять это за конфеты и, главный вопрос, как я вообще умудрился додуматься до такого, я читал очень приличные книги!  Возможно, это было влияние свежего аромата конского навоза воздуха на неокрепший детский мозг.

да это же сюжет фильма прислуга, анончик!  :lol:

#345 2020-07-28 16:10:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Не факт, что я его смотрел, дело было сильно на заре девяностых, но все может быть. :lol:

#346 2020-07-28 16:14:40

Анон

Re: Ебанутости тред

В Прислуге было менее правдоподобно, кмк. Насрать в торт, ну такое. Сразу понятно, что десерт с сюрпризом.
А козье-кроличье говно на самом деле почти не пахнет, особенно если высохло.

#347 2020-07-28 16:43:27

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон однажды козьей какашкой накормил даже не недруга и даже не насильно. Практиковал дар убеждения)))

#348 2020-07-28 16:48:36

Анон

Re: Ебанутости тред

У нас самый оторванный пацан с криком "это арахис в шоколаде, лохи!" сожрал несколько козьих говешек  :lol:  Потом выплевывал и полоскал рот из колонки под дружное ржание остальных. Нам было от 7 до 12 лет, пацану лет 9.

#349 2020-07-28 18:51:12

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Главное, что ты не нюхал змею.

А что такого плохого в том, чтобы понюхать змею? о_О
*анон, у которого в детстве в банке уж жил (ХЭ, был выпущен в ближайшей зелёной зоне)*

#350 2020-07-28 21:54:26

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве соседка утащила у меня всякое мелкое, но дорогое сердцу: несколько лаков для ногтей, бальзам для губ, несколько монет, и самое ужасное для анона - печать в виде зайчика. Анон видел, как соседка тащит из ящика милые сердцу мелочи, но сделал вид, что не заметил. Вместо этого я придумал месть: взял бутылку из-под газировки, налил в нее воды, накидал туда акварельной краски для цвета, далее взял сухой корм кота и насыпал в коробку из-под печенья. С этой крафтовой газировкой и вкуснейшим печеньем анон пошел к обидчице и стал ее этими яствами угощать. Странно, но она все предложенное ела с удовольствием

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума