Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-07-17 08:29:31

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве сидел один дома, решил выстричь себе челку. Получилось криво, но я был уверен что ее можно состричь обратно и ничего не будет заметно. В результате встречал родителей с «ёжиком» надо лбом  :facepalm:  пришлось в парикмахерскую меня тащить и закрывать ещё более густой челкой это безобразие, рёв стоял до небес.

#302 2020-07-17 08:47:32

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве в исследовательских целях склеила ресницы жвачкой. Хотела проверить, что будет, и смогу ли я открыть глаза. Не смогла, перепугалась, заорала и запаниковала. Родители не ругали. Попеременно ржали, успокаивали меня и отчищали жвачку с ресниц. Кончилось всё хорошо.
В детстве же в тех же исследовательских целях состригла немного волос. Совсем чуть-чуть, буквально сантиметр чёлки: хотела почувствовать, каково это ощущение, когда ножницы режут волосы. Была уверена, что родители не заметят, но они заметили.

Тот ещё исследователь я была в детстве.

#303 2020-07-17 08:55:26

Анон

Re: Ебанутости тред

О, стрижки моя любимая тема.
В двенадцать решил, что кровь из носу хочу остричь волосы, вотпрямщас, собрал их в хвост и взялся за ножницы. Всё б ничо, но ножницы были тупее анона, поэтому конечный результат впечатлял. Особенно впечатлилась бабушка анона, которой этот результат пришлось ровнять (теми же ножницами, лол).

#304 2020-07-17 09:47:36

Анон

Re: Ебанутости тред

В три-четыре года обстриг себя налысо, выглядел так, будто поработал стрегущий лишай. А чтобы было веселее подстриг ещё и двух игрушечных львов в стойкой уверенности, что и у них все обратно отрастает.

#305 2020-07-17 10:12:59

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В три-четыре года обстриг себя налысо, выглядел так, будто поработал стрегущий лишай. А чтобы было веселее подстриг ещё и двух игрушечных львов в стойкой уверенности, что и у них все обратно отрастает.

Я коту "гриву" состриг, обратно в такой же густоте не обросла(( Он у нас рыжий был и прям реально мини-льва напоминал, у него на загривке росла густая шерсть как грива, ну и я ее того... сам не могу объяснить зачем, малой был, какого-то конкретного мотива не припомню. Этому же коту в другой время, тоже малым, обстриг кончики усов и бровей, решил, что они слишком длинные и надо подравнять. Кот с недельку немного неуверенно чувствовал себя в пространстве и на какое-то время зависал перед миской с едой, но в целом все обошлось без травм, усы-брови отросли как были и ориентация в пространстве вернулась.

#306 2020-07-17 10:27:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

усы-брови отросли как были и ориентация в пространстве вернулась.

Котов я малым тоже стриг. Но эпичнее всего обошёлся с кошкой родственников, ее я выстриг в лишай-стайле полностью, загадив постель брата ее шерстью, усы с бровями тоже состриг под ноль. Не помню, правда, реакции взрослых, да и как кошка себя чувствовала тоже не знаю, в следующий раз меня с собой туда взяли когда кошка уже пришла в норму. Но вроде после этого страсть подстригать кого-либо прошла, наверное всё-таки объяснили, что так делать не стоит.

А хотя не, вру. Недавно выстриг на боку своего кота слово "кот". В душе не ебу зачем, просто надо. Кот не сопротивлялся, ему было насрать. Через полгода все отрасло. Всё-таки я и сейчас остался тем ещё ебобо  ;D

Отредактировано (2020-07-17 10:30:04)

#307 2020-07-17 12:03:09

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Недавно выстриг на боку своего кота слово "кот".

:lol:

#308 2020-07-17 14:28:30

Анон

Re: Ебанутости тред

Присоединюсь к босым анонам. Я до сих пор летом по городу иногда гоняю босиком, ощущение нагретого асфальта под ногами - просто ммм, прелесть. До сих пор ничего не подцепил и не поранился, но тут дело скорее в том, что у нас очень чистые улицы, особенно центральные, и босиком я хожу в основном там. А начиналось все с банальности, я поперся на экскурсию от универа в адово неудобных босоножках, натер мизинцы и решил, что лучше похожу босиком, чем буду терпеть эту пытку ещё несколько часов.

#309 2020-07-17 14:50:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон с резиновыми сапогами просто много лет занимается босиком единоборством и еще танцует иногда. Поэтому привык.
Конечно татами в зале не то же самое, что полы или асфальт, но тут скорее психологическое. У нас многие даже на занятия ходят в носочках, а я наоборот, полюбил ощущение пола или земли под голыми ногами.

#310 2020-07-17 17:58:04

Анон

Re: Ебанутости тред

Прячу хавку от семьи.
Потому что жаба душит покупать ещё и им, а если не купить — обидятся.

#311 2020-07-17 18:00:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Прячу хавку от семьи.

Я так винишко прячу. На всех не напасешься.

#312 2020-07-19 07:05:42

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Да ладно, эти жуки все равно вредители

Анон с братом в детстве собирали личинок этих жуков и топили в луже. А тех, кто из лужи выползал - добивали кирпичом.
А ещё "консервы" для кур из бабочек делали. В одно лето было настоящее нашествие вот таких бабочек (тоже те ещё вредители, как потом выяснилось). Мы их собирали в банки, заливали водой, взбалтывали и курам выливали. У кур это "лакомство" шло на ура  ;D

#313 2020-07-22 15:00:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Ебанутость со мной всю жизнь. Как вспомнишь поступки, покрываешься испанским стыдно. Потом успокаиваешь себя "ой да ладно, когда это было". А это было пару лет назад! И детством или юностью уже не оправдаешься в своих глазах!

#314 2020-07-22 16:21:59

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Ебанутость со мной всю жизнь. Как вспомнишь поступки, покрываешься испанским стыдно. Потом успокаиваешь себя "ой да ладно, когда это было". А это было пару лет назад! И детством или юностью уже не оправдаешься в своих глазах!

Анончик, ты мой потерянный брат! :friends:

#315 2020-07-22 19:28:53

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон вспомнил ебанутый поступок, от которого до сих пор приступом острого стыда накрывает.
Это была моя первая в жизни работа и, как у многих, наверное, она была весьма хуевой — рабские условия за копеечную зарплату ради стажа и опыта. Когда я увольнялся, я был зол на начальство, которое мне не раз высказывало в духе "вы достаточно получаете для своей квалификации" (спойлер: нет, сейчас я вижу, сколько получают начинающие специалисты на аналогичных должностях, и мне хочется плакать за себя тогдашнего) и "вам больше нигде не предложат". А на мое место не смогли сразу найти человека, и я вызвался составить инструкцию для того, кто будет работать после меня. И составил, ага. Половина страницы нормальной инструкции, а дальше белым шрифтом на белом фоне написал мол уходит отсюда человек, тут пиздец, здесь обманывают (это правда), платят меньше обещанного (тоже) ну и все в таком духе. Позорище  :facepalm: Правда не знаю что на меня тогда нашло, вроде не пять лет мне было для такой охуительной мести, взрослый лоб, пиздец просто  :facepalm: До сих пор как вспоминаю — максимальный градус стыда сразу, как представлю, а если вдруг начальство додумалось до этого "секрета" и прочитало? Так хочется надеяться, что файл просто удалили и никто об этом не узнал. Аааааа( Плохо быть таким тупым(((

#316 2020-07-22 19:34:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон вспомнил ебанутый поступок, от которого до сих пор приступом острого стыда накрывает.

А по-моему ты молодец, я б так не смог.

#317 2020-07-22 19:36:01

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

А по-моему ты молодец, я б так не смог.

Тот анон мог самому себе подгадить

#318 2020-07-22 19:53:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Тот анон мог самому себе подгадить

Вот поэтому мне и стыдно, анон. Прям сильно подгадить не смог бы, потому что позже, уже имея большой опыт за плечами, я узнал, что те работодатели в нашей среде считаются редкостными жмотами, мудаками и так себе профессионалами (реально был в шоке, сколько моих коллег с разных работ так или иначе с ними сталкивались), поэтому меня бы поняли, но от славы ебанутого пришлось бы отмываться долго))

Отредактировано (2020-07-22 19:53:48)

#319 2020-07-22 21:21:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон любит пробовать косметос на вкус, особенно тот, что на основе съедобных продуктов, стилизован под сладости-няшности, вкусно пахнет или тупо красиво выглядит. Не то чтоб ложкой сидел наворачивал, но пройти мимо сырного пилинга там, тинта в виде леденца или перламутровых теней с блёстками без того чтоб взять чуток на мизинец и облизать получается редко.
Усугубляется всё тем, что сам я не крашусь, да и уходовая косметика у меня скучная. Тайком от мамы дегустирую её всяческие ништяки  :facepalm:  Невкусно (как правило сх) и стрёмно, но эта хрень продолжает случаться.
А, ещё анон похожим образом реагирует на декоративные камешки, всякие поделки из них и кристаллы - постоянно хочет сунуть их в рот, однако ума хватает воздержаться  ;D
Хз вообще что такое, я вроде сластями докормленный, рпп никогда и близко не страдал.

#320 2020-07-22 21:56:58

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон любит пробовать косметос на вкус, особенно тот, что на основе съедобных продуктов

В детстве я урча сожрал больше половины огромной банки какого-то французского молочка для тела, которое подарили маме. В молочко я обмакивал шоколадку при этом. Было очень вкусно, а потом у меня так болел живот, что страшно вспоминать. Мама была в ужасе, я тоже

Отредактировано (2020-07-22 21:57:21)

#321 2020-07-22 22:04:59

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В детстве я урча сожрал больше половины огромной банки какого-то французского молочка для тела, которое подарили маме. В молочко я обмакивал шоколадку при этом. Было очень вкусно, а потом у меня так болел живот, что страшно вспоминать. Мама была в ужасе, я тоже

Ты был маленький и прельстился вкуснякой  :comfort:
А зачем более чем взрослый анон лижет невкусную пакость - загадка дыры.

#322 2020-07-22 22:15:58

Анон

Re: Ебанутости тред

Мне было пятнадцать, ходила на курсы, которые заканчивались поздно вечером и были далеко от дома. Приезжала домой ближе к половине одиннадцатого ночи. Однажды автобус сломался, проехав три остановки. Было темно и не было видно других автобусов. Зачем-то я пошла за незнакомым мужчиной из того автобуса. И, до сих пор не понимаю почему, поехали вместе на такси. Он вышел первым, заплатил за такси и спросил куда меня отвести. Потом ещё полчаса ехала одна с таксистом, он взял попутчика. Жесть, короче. Этот случай никому не рассказывала, дурость ещё та.

#323 2020-07-23 03:46:53

Анон

Re: Ебанутости тред

Аноны с кладбищами домашних (и не очень) животных, обнимемся! Анон тоже любил хоронить дохлую животину. А ебанутого в этом было то, что относительно свежие трупики анон откапывал и хоронил ещё раз, убирая фантиками, цветочками и камушками. Ну чтобы красиво было.

#324 2020-07-23 09:21:42

Анон

Re: Ебанутости тред

Как-то мелким пиздюком подрался с мальчишками во дворе за дохлую ворону. Они ей в футбол играли, а во мне что-то перемкнуло, что так НЕЛЬЗЯ. Хотя никаких особых тёплых чувств к воронам у меня не было, да и, прямо скажем, вороне было всё равно уже. Но я ревел так, будто мощи иисуса при мне оскверняют, и кидался на пацанов с кулаками.

П.С. Отбил.

#325 2020-07-23 09:26:54

Анон

Re: Ебанутости тред

Ещё с лучшей подружкой любил играть в казнь.

Мы сперва рисовали себе персонажей, вырезали их и этими бумажными куколками играли - в нормальные детские игры, всякие подражания "Сейлормун" с боёвками, любовью и тыды. Бумажные куколки быстро мялись, на второй раз были уже непригодны, и вот мы, наигравшись, их "казнили". Отрезали по очереди то руку, то ногу. Со злодейскими комментариями  =D Потом выбрасывали обрезки, а на другой день рисовали новых персонажей.

Вроде ничего такого пиздецового, никто реально не пострадал, но вспоминать как-то жутенько)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума