Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2020-07-15 19:28:12

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Стыдно перед жуками теперь.

я в детстве заливал муравейники на даче спиртом и поджигал.  :smoke:  Муравьи выносили какие-то личинки, оттуда вылезали какие-то муравьи с крылышками, в общем интересно было мелкоанону!
Мне было весело, я мстил муравьям за то, что они кусали мелкоанона, копавшегося на даче.

А еще я выкапывал личинки колорадских жуков и тоже сжигал их, правда лупой и на капоте машины. Папа потом очень удивлялся, ЧТО ЭТО ЗА СЛЕДЫ? (до сих пор не знает)

#277 2020-07-15 19:42:58

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Примерно в том же возрасте анон с подругой залезли на гараж и начали методично запихивать в трубу на крыше сорванные листья и ветки, пока не пришла хозяйка, не прогнала нас оттуда

Напомнил. В детстве с другом вскрыли небольшой домик, стоявший на отшибе, через дорогу от соседского огорода. Весь день выкидывали от туда барахло: газеты, колготки, коробки и прочие гниющие останки советских закромов. Умудрились вытолкать наружу даже ржавый холодильник и столкнуть его в кусты. Подмели там вениками из бузины, повесили импровизированные занавески на единственное окно и пошли шарить по бомжатникам, где местные алкаши бухали в тайне от жен. Через весь поселок притащили кресло, не многим лучше того холодильника, табуретку спиздили и на помойке ещё и морской бой нашли аж с пятью целыми фигурками. Нарвали одуванчиков, засунули в совковую бутылку из под молока (часть барахла мы решили не выбрасывать, а приспособить), и торжественно провозгласили домик нашим игровым штабом. Торжество, правда, длилось не долго. Когда мы сидели и умиротворённо, с чувством выполненного долга играли в морской бой, в дверь ворвалась та самая соседка. Оказалось домик не был заброшенным, а принадлежал ей. Кончилось тем, что мелкоанон, как последняя сволочь скрылся в высоких кустах камыша и был таков, а друг ещё полтора часа под надзором соседки запихивал все, что мы от туда выбросили, обратно в домик. К слову разбрасывали мы от души, нас заботил в первую очередь интерьер, а вот прилегающая территория не очень, поэтому со стороны вышло ну очень живописно. Думаю если бы были умнее, и барахло прятали куда-то в заросли, а не устроили мусорную инсталляцию вокруг, то смогли бы поиграть там подольше, а так спалили контору  =D

#278 2020-07-15 19:56:49

Анон

Re: Ебанутости тред

Возможно, сквичная простыня

Отредактировано (2020-07-15 20:32:25)

#279 2020-07-15 20:47:19

Анон

Re: Ебанутости тред

На моей бывшей стажировке в автосалоне с внутреннего балкона просматривался опен спейс на первом этаже. За столом там сидел сотрудник с шикарной блестящей лысиной. Все четыре месяца работы там у меня чесалось внутри плюнуть на нее с нашего третьего этажа.
Как только мне подписали сертификат об окончании стажировки, я пошел и это сделал.

#280 2020-07-15 20:49:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

А ещё примерно в те же годы у анона выработалась идиотская привычка сваливать со вписок в ночь, если кто-то там начинал творить дичь.

Ты это я, анон. Я еще и пешком уходил, чтобы проветриться и дома упасть в постельку усталым, но трезвым. Расстояния при этом были похуй, что три станции метро, что подДСье.

#281 2020-07-16 01:01:08

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Лет в девять я захотел "попробовать деликатес" и сожрал пойманную на даче улитку, причем сырой, как была

Повезло тебе, анон https://click-or-die.ru/2018/11/avstral … j-smertyu/

#282 2020-07-16 01:11:41

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вчера пописала на улице, в кустиках.

В кустах - это не особо ебануто. Вот если бы в каком-нибудь подъезде  :evil:

Щас во дворах особо не поссышь, пока будешь выбирать место, примут за закладчика.

#283 2020-07-16 02:41:08

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве анон топил крупных тараканов в воде, потом играл в реанимацию, не оживших кросиво хоронил во дворе, некоторые оживали. Стыдно перед тараканами, хотя знаю, что вредители( Небольшое оправдание - друзей у меня не было вообще, мы были нищей семьей с упоротой в эзотерику матерью, у которой все «чужие» были плохими и опасными.
И ещё я дрочил на пытки и казни, вообще на все грустное, что попадалось в школьной литературе. Предполагалось жалеть героев, а я дрочил, на обычную романтику и даже тайком увиденную эротику не дрочилось. Играл с игрушками в наказания, тайком от матери. Причём дрочил только на страдания людей, когда читал про собаку или коня - искренне ревел. Хз, с чего это у меня, в семье при всей ее долбанутости меня не били и между собой не дрались. Вырос - упал в бдсм, вне этого слава Ктулху над людьми не издевался.

Отредактировано (2020-07-16 02:42:24)

#284 2020-07-16 03:04:49

Анон

Re: Ебанутости тред

Вырос - упал в бдсм, вне этого слава Ктулху над людьми не издевался

Я анон-с-Молодой-Гвардией, и я тоже в сознательном возрасте пришел в бдсм, причем в нижней роли :smoke:

#285 2020-07-16 03:12:31

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я анон-с-Молодой-Гвардией, и я тоже в сознательном возрасте пришел в бдсм, причем в нижней роли

Бро) Я в верхней и не после МГ, фантазировать начал ещё с младшей школы, про казнь Пугачева, детство Горького, роман про Пётра Первого и тысячи их, всяких моментов в литературе. Телевизора у нас не было до средней школы, когда анон таки уговорил купить небольшой и недорогой. Открыл для себя дивный мир мультиков в пятом классе, лол)) До сих пор люблю некоторые, хотя мне уже 30.

#286 2020-07-16 09:39:29

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

казнь Пугачева

Хорошо что не Пугачевой.

#287 2020-07-16 11:37:30

Анон

Re: Ебанутости тред

Детство Горького тот ещё источник фантазий... Я еще помню,  что у нас зачем-то на литературе вслух читали именно эпизод порки. Было пиздец неловко.

#288 2020-07-16 13:07:34

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Причём дрочил только на страдания людей, когда читал про собаку или коня - искренне ревел. Хз, с чего это у меня, в семье при всей ее долбанутости меня не били

Вот выпороли бы тебя разок - сразу же перестал  :troll:

#289 2020-07-16 13:42:20

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причём дрочил только на страдания людей, когда читал про собаку или коня - искренне ревел. Хз, с чего это у меня, в семье при всей ее долбанутости меня не били

Вот выпороли бы тебя разок - сразу же перестал  :troll:

Да прям, меня в детстве и били, и пороли тонким ремнем до кровавых следов, темпераментные были родители.
Дрочу на всякую манямбу до сих пор, хотя в реале ни на кого руку ни за что не подниму, просто не смогу, и на себя не позволю поднять. Мне кажется, это вообще ни очень друг с другом связано.

#290 2020-07-16 14:58:29

Анон

Re: Ебанутости тред

Может, наоборот? Меня в детстве выпороли один раз и не больно, матерчатым ремнем, к тому же за дело — я испортил вещь. Обиделся на родителей, но ненадолго. Кинка на порку нет.

#291 2020-07-16 15:04:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Вот выпороли бы тебя разок - сразу же перестал 

Это не связано, знаю людей, которых били в детстве, в том числе которые сейчас в теме. На разных позициях. И для них это совершенно разные вещи, ну вот как насилие и секс по согласию.

#292 2020-07-16 15:04:31

Анон

Re: Ебанутости тред

Меня били ремнем, кинк на порку есть.

#293 2020-07-16 15:05:19

Анон

Re: Ебанутости тред

Пороли в детстве, кинка на порку нет (если классно будет написано и по правильному пейрингу - прочту и сгорю, но в общем и целом к своим кинкам не отношу), на вумп и гуро есть  ;D  *посчитался*

#294 2020-07-16 15:06:00

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

в реале ни на кого руку ни за что не подниму, просто не смогу

В смысле - первым не ударишь, ну или ребёнка? Или даже если партнёр сам попросит и ему в кайф, все равно?
Сорян за оффтоп, интересно.

#295 2020-07-16 15:09:50

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В смысле - первым не ударишь, ну или ребёнка? Или даже если партнёр сам попросит и ему в кайф, все равно?
Сорян за оффтоп, интересно.

Банально не могу, мозг не приемлет физического насилия. С вербальным тоже не очень.
Если партнеру в кайф, ему придется искать кого-то другого

#296 2020-07-16 15:10:33

Анон

Re: Ебанутости тред

Ясно) спасибо за ответ, анончик.

#297 2020-07-16 16:12:07

Анон

Re: Ебанутости тред

Ехали из леса после сбора грибов, шесть часов в резиновых сапогах на жаре. Я, садясь в машину, их снял вместе с вымокшими носками и остался босиком. Остановились у магазина и я в таком виде в него пошел. Мне пофигу, я спокойно хожу по любым камням и мне не больно и не холодно, но люди вокруг смотрели на меня странно  =)
Я еще с подругой был и ее детьми, они мучались в сапогах, но моему примеру не последовали не такие ебанутые.

#298 2020-07-16 22:39:26

Анон

Re: Ебанутости тред

К слову о босиком.
У родителей была дача, и мы на нее ходили из города. И вот в возрасте уже после 11 лет мне нравилось ходить босиком, причем и часть по городу тоже. Родители почему-то не запрещали. Тактильные впечатления богатые, где еще такие получишь. Причем, я не могу ходить по шишкам, мне больно по гальке, холодно по ламинату и тем более по плитке, но вот тогда было было абсолютно норм.

Раньше же за детьми меньше смотрели. Жили мы тогда на окраине, за дорогой картофельные участки, пруд (в котором почему-то не купались), с другой стороны луг с травой выше роста, а вдоль на возвышении идет труба в изоляции (или две). И в каких-то местах она не высоко, можно залезть на подпорку, а в каких-то выше. Отлично было залезать на нее, и ходить по ней. И над прудом тоже, высотища, вода внизу течет, и страшно. Это был школьный возраст, но младший.

А потом мы переехали, и развлекалово было не такое, но подобное. В парке был овражек с водой, а над ним трубы. Не сравнить с прудом, зато и трубы узенькие. Обязательно надо было опробовать и преемственность обеспечить, так сказать.

Зато по гаражам не прыгала, и по трубе на дом не забиралась.

#299 2020-07-17 06:31:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон в 9-10 классе был зацепером.
Не ради адреналина, хотел умереть, но чтобы родителей не осуждали. Ведь повесься анон, все обсуждали бы семью в стиле "ну что за люди? Ребёнка до суицида довели!". А так в случае гибели анона на жд речи были бы в духе "Вот не повезло ж людям... Лечили, учили, растили, а этот охламон на электричку полез!"

#300 2020-07-17 07:33:56

Анон

Re: Ебанутости тред

Босой анон-3. Когда кроксы только вошли в моду, анон привёз из дальнего зарубежья самую крутую модель и ходил модный. Как-то с бф отправились купаться, а дно илистое, противно наступать, и анон не придумал ничего лучше, как купаться в кроксах. Они же сзади на пятке зафиксированы :smoke:  в результате кроксы уплыли и анон ехал босой в электричке, метро. Потом час ноги мыл сейфгардом, потому что брезгливый :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума