Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#176 2014-12-17 15:22:03

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

скорее, это превращение из страны второго эшелона в одну из сверхдержав. без импортозависимости, с развитой наукой и устойчивым курсом рубля. )

Угу, офигенное знание истории налицо.)

#177 2014-12-17 15:23:43

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Какой пиздец...
Плюс - это толпы репрессированных и расстрелянных за анекдоты, как я понимаю?
Действительно, меньше голодных ртов.

кого расстреляли за политические анекдоты? что ты несешь?
конкретно фамилии, номера дел и статей. желательно скринами.
там много всякой гадости происходило, анон, в его время. масса репрессированных народов тому доказательство.
но в это время страна перешла на индустриальные рельсы. еще в начале войны собирались на лошадях воевать, и на ходу буквально перешли на вооружение серьезное.
лучшая система образования, лучшая медицина, наука и многое другое.
благодаря этому заделу к 91 году ссср вышел практически на полную самообеспечение, чего никто не могу допустить. потому что тогда терялся огромный рынок сбыта.
анон, учи историю и попытайся быть объективным.

#178 2014-12-17 15:24:30

Анон

Re: Тема пиздеца

Аноны, забодали со своими революциями, правда. Я вас люблю и всё такое, но давайте хватит? Тут, всё-таки, не сплошные подростки сидят же.

#179 2014-12-17 15:25:30

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

и да, если за тысячу лет с тех пор как в крыму первый раз появились русские, он не перестал быть русским, значит, он таким и останется.

Анон, что у тебя в голове? Хотя нет, не отвечай, заранее боюсь.
Русскому языку-то толком тысячи лет нету, а у тебя тясячу лет назад русские в Крыму жили, и прочие прекрасные вещи, чо.

#180 2014-12-17 15:25:41

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анон пишет:
насчет торговли ресурсами. это очень тонкий вопрос, который каждый изворачивает как хочет, чтобы пропагандировать свою т.з.
Канада - сырьевой придаток США, об этом в учебниках пишут, и никто не драматизирует.

ну канада и не россия. сша там прочно обосновалась, конечно, на территории двух америк. и местами доит их.

#181 2014-12-17 15:27:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой пиздец...
Плюс - это толпы репрессированных и расстрелянных за анекдоты, как я понимаю?
Действительно, меньше голодных ртов.

кого расстреляли за политические анекдоты? что ты несешь?
конкретно фамилии, номера дел и статей. желательно скринами.
там много всякой гадости происходило, анон, в его время. масса репрессированных народов тому доказательство.
но в это время страна перешла на индустриальные рельсы. еще в начале войны собирались на лошадях воевать, и на ходу буквально перешли на вооружение серьезное.
лучшая система образования, лучшая медицина, наука и многое другое.
благодаря этому заделу к 91 году ссср вышел практически на полную самообеспечение, чего никто не могу допустить. потому что тогда терялся огромный рынок сбыта.
анон, учи историю и попытайся быть объективным.

Анон, учи историю ты, ага.
Какая система образования, если в 90е всем пришлось переучиваться?
Какая медицина, если за импортный шприц давились, потому что там игла была не на слона.
Какое самообеспечение, к 91му году кончились все запасы, страна сидела на нефтяной игле точно так же как сейчас, ничего не было.
Пиздец.

#182 2014-12-17 15:27:20

Анон

Re: Тема пиздеца

Аноны, не кормите его.

#183 2014-12-17 15:27:26

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Русскому языку-то толком тысячи лет нету

Расскажи.

#184 2014-12-17 15:28:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анончики, что вы с этим всерьёз разговариваете, как с большим. =D

#185 2014-12-17 15:28:27

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
насчет торговли ресурсами. это очень тонкий вопрос, который каждый изворачивает как хочет, чтобы пропагандировать свою т.з.
Канада - сырьевой придаток США, об этом в учебниках пишут, и никто не драматизирует.

ну канада и не россия. сша там прочно обосновалась, конечно, на территории двух америк. и местами доит их.

Но если страна живет без потрясений и с ровным среднечеловеческим достатком, не все ли равно, чей ты придаток? Важно-то благосостояние, а не, бля, национальная гордость.

#186 2014-12-17 15:29:04

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Русскому языку-то толком тысячи лет нету

Расскажи.

Веку к 14му разделились языки, анон, открой учебник.

#187 2014-12-17 15:29:07

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анон, что у тебя в голове? Хотя нет, не отвечай, заранее боюсь.
Русскому языку-то толком тысячи лет нету, а у тебя тясячу лет назад русские в Крыму жили, и прочие прекрасные вещи, чо.

окей, давай не русскими их назовем, а славянами. русские как национальность сложились к 15 веку, но в источниках этот термин встречался за века до этого.
владимир крестился в херсонесе. когда в крым пришли тюрки, оттуда бежали греки, армяни и русские (в источниках так и говорится).
т.е. они там были наряду с другими народами.
я немного обобщил, но возможно ты прав. будем точнее.

#188 2014-12-17 15:29:53

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какой пиздец...
Плюс - это толпы репрессированных и расстрелянных за анекдоты, как я понимаю?
Действительно, меньше голодных ртов.

кого расстреляли за политические анекдоты? что ты несешь?
конкретно фамилии, номера дел и статей. желательно скринами.
там много всякой гадости происходило, анон, в его время. масса репрессированных народов тому доказательство.
но в это время страна перешла на индустриальные рельсы. еще в начале войны собирались на лошадях воевать, и на ходу буквально перешли на вооружение серьезное.
лучшая система образования, лучшая медицина, наука и многое другое.
благодаря этому заделу к 91 году ссср вышел практически на полную самообеспечение, чего никто не могу допустить. потому что тогда терялся огромный рынок сбыта.
анон, учи историю и попытайся быть объективным.

Анон, учи историю ты, ага.
Какая система образования, если в 90е всем пришлось переучиваться?
Какая медицина, если за импортный шприц давились, потому что там игла была не на слона.
Какое самообеспечение, к 91му году кончились все запасы, страна сидела на нефтяной игле точно так же как сейчас, ничего не было.
Пиздец.

И тотальный дефицит всего анон тоже забыл, он от особой обеспеченности страны был, да.

#189 2014-12-17 15:30:15

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анончики, что вы с этим всерьёз разговариваете, как с большим. =D

Стараемся успеть научить чему-нибудь, а то вдруг на баррикадах так неучем и помрёт. :lol:

#190 2014-12-17 15:31:06

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

но что-то то вот историями о том, как ... люди были преданы своему лидеру и не искали, где их попе поприятнее сидеть будет, вы  (я имею ввиду массу в целом, а не тебя лично) восхищаетесь

Не знаю, кто восхищается историями о том, как люди были преданы своему лидеру. Какому нафиг лидеру? Мао? Ким Ир Сену? Что вообще хорошего в преданности лидеру, анон, что ты несешь?

#191 2014-12-17 15:32:29

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, что вы с этим всерьёз разговариваете, как с большим. =D

Стараемся успеть научить чему-нибудь, а то вдруг на баррикадах так неучем и помрёт. :lol:

А я тут не один в сознании, кстати.
И маленькие походу тут как раз вы. Не помните ни начала 90х, ни 98, раз не видите в таком сценарии ничего страшного.

#192 2014-12-17 15:32:31

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Не знаю, кто восхищается историями о том, как люди были преданы своему лидеру. Какому нафиг лидеру? Мао? Ким Ир Сену? Что вообще хорошего в преданности лидеру, анон, что ты несешь?

Тролль же, не трать времени.)

#193 2014-12-17 15:33:01

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анон, учи историю ты, ага.
Какая система образования, если в 90е всем пришлось переучиваться?
Какая медицина, если за импортный шприц давились, потому что там игла была не на слона.
Какое самообеспечение, к 91му году кончились все запасы, страна сидела на нефтяной игле точно так же как сейчас, ничего не было.
Пиздец.

анон, ты... причем тут необходимость переучиваться. система образования образца 53 года была признана лучшей международными организациями, не нами.
посмотри на медицину в это время в других странах. там вообще никого не лечили. только за деньги. а у нас всех, от всего. из пещер вытащили, трахомы и прочуюю мерзость повылечивали. ты... ниче не понимаешь просто.
у нас провисал сектор легкой промышленности это правда. но все не так страшно, как ты описываешь.

#194 2014-12-17 15:33:49

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А я тут не один в сознании, кстати.И маленькие походу тут как раз вы. Не помните ни начала 90х, ни 98, раз не видите в таком сценарии ничего страшного.

Ебааать :lol:

#195 2014-12-17 15:33:55

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Но если страна живет без потрясений и с ровным среднечеловеческим достатком, не все ли равно, чей ты придаток? Важно-то благосостояние, а не, бля, национальная гордость.

анон, мы в 90-е были сырьевым придатком. сильно хорошо жили?

#196 2014-12-17 15:33:56

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Какая система образования, если в 90е всем пришлось переучиваться?
Какая медицина, если за импортный шприц давились, потому что там игла была не на слона.
Какое самообеспечение, к 91му году кончились все запасы, страна сидела на нефтяной игле точно так же как сейчас, ничего не было.

выше говорили не о ссср, а сталине. который умер в марте 1953.

#197 2014-12-17 15:34:59

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

анон, мы в 90-е были сырьевым придатком. сильно хорошо жили?

У анона в те годы, наверное, была НАДЕЖДА.

#198 2014-12-17 15:35:09

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

мы в 90-е были сырьевым придатком

Можно подумать, сейчас перестали.

#199 2014-12-17 15:35:50

Анон

Re: Тема пиздеца

Аноны, что тут за говно развели? Революционера - на баррикады, все довольны, всем хорошо. В чем проблема?

#200 2014-12-17 15:37:18

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Не знаю, кто восхищается историями о том, как люди были преданы своему лидеру. Какому нафиг лидеру? Мао? Ким Ир Сену? Что вообще хорошего в преданности лидеру, анон, что ты несешь?

есть хорошее, анон.
если ты думаешь, что этого нет в западных странах, то ты сильно ошибаешься. да, пропаганда видоизменилась, но людей по-прежнему убеждают, что хорошие люди стоят у власти. поэтому все грешки свои скрывают. иначе страны развалятся без нормального руководства и народ разбежится.
ты думаешь "за родину, за сталина" так орали в вов, потому что сильно его любили и были преданы? потому что нужен был лидер, вождь, за которым можно было идти.
анон, ты слишком мал, чтобы это понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума