Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#126 2014-12-17 14:50:26

Анон

Re: Тема пиздеца

Блжадь, ну...!
Вот адрес, короче
http://www.youtube.com/watch?v=GWXAqxMCgcY

#127 2014-12-17 14:51:48

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

российская интеллигенция чистоплюйна, ей важнее оттопыренный мизинчик, а не сотрудничество с теми, кто ей почему-либо неприятен, а рабочие массы против этих людей настроены телевизором.

Я тоже так думал, а потом Дуня Смирнова взяла и вышла замуж за Чубайса(((

#128 2014-12-17 14:52:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

российская интеллигенция чистоплюйна, ей важнее оттопыренный мизинчик

Про хамон забыл.

#129 2014-12-17 14:52:15

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Анон, так у нас быстро очернили и пересажали всех, кто имел хоть тень шанса таковым стать. Не говорю, что стал бы, но хоть тень шанса.

хуйня значит были, Истинный Свет не перебить Порождениям Тьмы!!!111

#130 2014-12-17 14:52:24

Анон

Re: Тема пиздеца

А в мелких скромных странах, где баррикад и героев во имя потомков не было, современники работают и живут неплохо.
Анон, а эти страны вообще существовали во время революций, переворотов и прочих войн?
Многие из них появились после развала стран крупных, а я такого России не хочу, потому что восточную Европу кормит ЕС и Америка, а нашу мелочь с очень неравномерной промышленностью и ресурсами, никто не будет, выкачают  -да.

#131 2014-12-17 14:54:19

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Многие из них появились после развала стран крупных, а я такого России не хочу, потому что восточную Европу кормит ЕС и Америка, а нашу мелочь с очень неравномерной промышленностью и ресурсами, никто не будет, выкачают  -да.

Интересно, почему бы.

#132 2014-12-17 14:54:22

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Да! Веди нас, вождь! Твой уровень квалификации, как президента, единственный достаточно высокий для России! Только революция! Только демократия! А кто не согласен - пусть сдохнут, это основа демократии.

ты бредешь, анончик

#133 2014-12-17 14:55:28

Анон

Re: Тема пиздеца

что у некоторых в головах. давайте старую песню затянем "лучше бы мы сдались" и пр.
стыдно должно быть.

#134 2014-12-17 14:56:41

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Жизнь одна, анон. В нашей стране поколения жили хуево ради того, чтобы потомки познали социалистический рай. Или еще какой-то рай. И они умерли, анон, но рай не настал, причем он вообще нигде не настал, если ради него требовалось умирать и героически гибнуть на баррикадах. А в мелких скромных странах, где баррикад и героев во имя потомков не было, современники работают и живут неплохо. Да, болото и обыватели, но они живут для себя и рады, а мы чет все считаем, что достойнее умирать ради потомков. Хуйня. Умирая на баррикаде, ты всегда умираешь для того, чтобы очередной Навальный стал жить лучше.

Вот именно. Ты не можешь отложить жизнь на потом, особенно если у тебя до твоих баррикад не будет потомков. И даже если ты встаёшь в толпу и скандируешь "Путина долой, революция вперде, я за помощь бездомным котикам", посмотри, кто там в тени держит флаг. То, что ты за какие-то хорошие идеи выступаешь, не значит, что ты не пойдёшь под флагами того, кто это просто использует, и котикам в итоге и не собирается помогать, просто использует момент и толпу, чтобы убрать правительство. За последние 50 лет именно всё так и заканчивалось. И о прекрасных лозунгах никто не вспоминал. Политологией так займись, историей, чтоли, чтобы не толкать такие прекрасные, но нелепые лозунги.

#135 2014-12-17 14:56:51

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

ты бредешь, анончик

Куда?

#136 2014-12-17 14:56:53

Анон

Re: Тема пиздеца

аноны, а кто-нибудь подумывал о том, чтоб свалить, если станет совсем тяжко? только куда, блять
по пизде пошли мои мечты приобрести собственное жилье и съездить куда-нибудь летом((

#137 2014-12-17 14:56:57

Анон

Re: Тема пиздеца

Да забейте вы на этого бандеровца.
Не будет крови и голода. И беспорядков не будет. Переживем этот кризис так же как 2008 году и выплывем. Главное на провокации всяких не вестись и не устраивать у себя Украину. Не ради себя так ради детей и стариков. Ради своих семей. Нам есть ради кого охранять наш мир от всякой пакости и поддерживать порядок. Есть ради кого жить и работать. А кому нет и хочется крови и прочего дерьма - гоу хом в соседнюю державу где пылает революция всеми красками.

#138 2014-12-17 14:57:40

Анон

Re: Тема пиздеца

Уровень дискуссии запредельный. Половина не учила истории явно. Некоторых, видимо, вообще не воспитывали родители. Часть забыла в какой стране живет.
И ничего удивительного. Дети 90-х, блин.

#139 2014-12-17 14:57:42

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

А почему нет никто им достойно противостоящих? Где, тот наш Ленин, который поведет за собой нашу необразованную толпу, где тот, кто затмит свет Путинки в глазах народа российского?

ответили уже, что сажают, убивают, или просто очерняют в глазах народа российского. чекисты они такие. та "опозиция", что есть типа навального, безвредные комарики, власть не воспринимает их всерьёз

#140 2014-12-17 14:57:45

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

ты бредешь, анончик

"бредешь" тут только ты, анончик

#141 2014-12-17 14:58:33

Анон

Re: Тема пиздеца

Тред не дочитай, революционеру отвечай. Чувак, кризис закончится, а мы ещё нет. И те, кто к окончанию заварухи останутся: живы, здоровы и с достаточными знаниями полюбому выиграют перед тем, кого шлепнут во время бунта.

#142 2014-12-17 14:59:32

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Куда?

это опечатка

#143 2014-12-17 15:00:35

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Уровень дискуссии запредельный. Половина не учила истории явно. Некоторых, видимо, вообще не воспитывали родители. Часть забыла в какой стране живет.
И ничего удивительного. Дети 90-х, блин.

я плохо воспитанный ребенок 90-х, поведай же мне, что на самом деле будет?

#144 2014-12-17 15:00:59

Анон

Re: Тема пиздеца

Вот именно, не надо панику создавать. Выплывем.
И да, у кого-то внезапно обвалились планы поехать заграницу, обожемойкакойкошмар.
Офисный планктон не купит себе десятые джинсы.

#145 2014-12-17 15:04:11

Анон

Re: Тема пиздеца

Тема пиздеца воистину стала пиздецовой. Йуный революционер, лучше уйди в леса благородным разбойником Р.Г., или пиратом, в море Лаптевых. Не доиграл ты, видимо, в игрули.

#146 2014-12-17 15:04:18

Анон

Re: Тема пиздеца

В 2008м рубль так не падал, зарплаты оставались теми же по покупательной способности. Люди теряли работу - да, но они ее и находили, и возвращали уровень жизни, потому что, повторю, не было дефолта.
Вспомните 98, вот щас - он, а он был страшен. Пережили, да, моя мама тоже говорит, что ничо ,пробьемся, где наша не пропадала, но это же пиздец - считать нормой "ничо, пробьемся".

#147 2014-12-17 15:04:42

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

а кто-нибудь подумывал о том, чтоб свалить, если станет совсем тяжко?

Нет. Я чадо 80-х, мне не привыкать жить в тяжких условиях.

#148 2014-12-17 15:05:23

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Да забейте вы на этого бандеровца.
Не будет крови и голода. И беспорядков не будет. Переживем этот кризис так же как 2008 году и выплывем. Главное на провокации всяких не вестись и не устраивать у себя Украину. Не ради себя так ради детей и стариков. Ради своих семей. Нам есть ради кого охранять наш мир от всякой пакости и поддерживать порядок. Есть ради кого жить и работать. А кому нет и хочется крови и прочего дерьма - гоу хом в соседнюю державу где пылает революция всеми красками.

Ты не забывают, что на Украине был пророссийский друг Путина Янукович, который своровал всё, что только можно, Крым аннексировала именно Россия, бойню на Донбассе спровоцировала и спонсирует Россия. Ты считаешь, что кто-то сможет сделать такое с Россией? Думаешь, у неё тоже такие любвиобильные соседи есть? Я верю в то, что Украина переживёт всё и через 5-10 лет станет успешным европейским государством, пока Россия будет сидеть в болоте. Я буду радоваться за Украину. Мне будет обидно за россиян.

#149 2014-12-17 15:05:28

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

я плохо воспитанный ребенок 90-х, поведай же мне, что на самом деле будет?

спокойно, анон. это я все еще бомблю по поводу отношения к ВОВ. не могу, плохо мне, когда начинают рассказывать о всяких европах о том, как они хорошо живут, потому что вовремя сдались.
вот все нахваливают германскую медицину. а у них медицина отличная, потому что во второй мировой они опыты на людях ставили и таблетки свои проверяли на узниках концлагерей. дак вот их хорошая жизнь за счет нас в том числе. на нас опыты ставили, нас с германией стравили и хотели посмотреть, кто выживет. и даже, когда мы выиграли, нас поставили в условия проигравших, отгородили и начали холодную войну.
не могу прям бомбит у меня.

#150 2014-12-17 15:05:50

Анон

Re: Тема пиздеца

если бы сейчас настроения были как в 2011, то да бомбануло бы вероятно сильно
но идти не за кем - все старые лидеры оппозиции зашкварили свою репутацию дальше некуда, так что все будут сидеть на жопах ровно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума