Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 12:43:50

Анон
Windows 7Opera 12.17

Тема пиздеца

Девиз России: "Завтра будет хуже, чем вчера!"

Посвящается анонам из Дебильных законов.

Паниковать, рвать волосы, делиться ухудшениями и хвастаться достижениями нашего "чемпиона" можно здесь!


#3526 2015-01-26 15:17:00

Анон

Re: Тема пиздеца

Лайфхак: ходите туда, где корм премиум-класса продается на развес из больших мешков. Стоит на 20-30% дешевле, чем мешки по 1,5 кг.

#3527 2015-01-26 15:18:30

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Лайфхак: ходите туда, где корм премиум-класса продается на развес из больших мешков. Стоит на 20-30% дешевле, чем мешки по 1,5 кг.

О, спасибо! Не знал.

#3528 2015-01-26 15:19:45

Анон

Re: Тема пиздеца

Кстати, аноны, а вы видели новости про "20% россиян останутся без пенсий"? Я вообще в пенсии не особо верю, но, бл, это так херово звучит.

#3529 2015-01-26 15:20:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Лайфхак: ходите туда, где корм премиум-класса продается на развес из больших мешков. Стоит на 20-30% дешевле, чем мешки по 1,5 кг.

+1, я беру сразу рублей на 300, получается вполне увесистый мешок, которого хватает больше чем на месяц. Если кошка на доедает сушку, высыпаю из миски обратно в пакет, чтобы запахом пропитался. Перед НГ закупилась на 300р, кошка до сих пор есть, еще и осталось грамм 100.
Но тут нужно выбирать из проверенных зоомагов, чтобы они не высыпали в премиум-мешок какую-нибудь дрянь. Лечебку, кстати, тоже наразвес продают: я видела для стерилизованных и для диабетиков наразвес.

#3530 2015-01-26 15:22:04

Анон

Re: Тема пиздеца

Кстати, аноны, а вы видели новости про "20% россиян останутся без пенсий"? Я вообще в пенсии не особо верю, но, бл, это так херово звучит.

Ну офигеть теперь. Мало нам было того, что женщины будут получать на 20% меньше.

#3531 2015-01-26 15:22:53

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Кстати, аноны, а вы видели новости про "20% россиян останутся без пенсий"? Я вообще в пенсии не особо верю, но, бл, это так херово звучит.

по мнению минтруда,   работодатель каждого пятого россиянина не делает отчислений в пенсионный фонд. отсюда и заголовок новости.

#3532 2015-01-26 15:23:40

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Ну офигеть теперь. Мало нам было того, что женщины будут получать на 20% меньше.

Не будут, кто-то нагнал. Они не настолько ебнутые.

#3533 2015-01-26 15:25:08

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:
Анон пишет:

Лайфхак: ходите туда, где корм премиум-класса продается на развес из больших мешков. Стоит на 20-30% дешевле, чем мешки по 1,5 кг.

+1, я беру сразу рублей на 300, получается вполне увесистый мешок, которого хватает больше чем на месяц. Если кошка на доедает сушку, высыпаю из миски обратно в пакет, чтобы запахом пропитался. Перед НГ закупилась на 300р, кошка до сих пор есть, еще и осталось грамм 100.
Но тут нужно выбирать из проверенных зоомагов, чтобы они не высыпали в премиум-мешок какую-нибудь дрянь. Лечебку, кстати, тоже наразвес продают: я видела для стерилизованных и для диабетиков наразвес.

У меня так у подружки кошка после такого корма развесного в больничку попала. Ветврач сказал, что развесные пракически никогда не закрывают, лежат они в магазе в таком состоянии долго и в итоге часто портятся.

#3534 2015-01-26 15:28:54

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

У меня так у подружки кошка после такого корма развесного в больничку попала. Ветврач сказал, что развесные пракически никогда не закрывают, лежат они в магазе в таком состоянии долго и в итоге часто портятся.

Хмм, ну в магазинчике, где я покупаю, стоят мешки с пластиковой закрывашкой - хз, как называется, когда проводишь пальцами и она как бы "слипается". Продавец при мне ее раскрывал, зачерпывал корм и закрывал. Дома я его пересыпаю в жестяную банку от корма.

#3535 2015-01-26 15:29:53

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Ветврач сказал, что развесные пракически никогда не закрывают, лежат они в магазе в таком состоянии долго и в итоге часто портятся.

Чаще все-таки туда подсыпают более дешевый корм. Лучше всего, если новый мешок при вас вскроют.

#3536 2015-01-26 15:46:41

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Ветврач сказал, что развесные пракически никогда не закрывают, лежат они в магазе в таком состоянии долго и в итоге часто портятся.

Ага, есть такое. Но вообще даже с зип-застежкой туда попадает воздух и дешевые корма из других мешков.
Хотя я беру закрытый мешок и постепенно он сжирается. Так дешевле и не нужно ради пары кило корма через полгорода мотаться. Но, сцуко, дорожают, не знаю, что делать, если вдруг премиум-корм окажется мне не по карману.

#3537 2015-01-26 16:26:35

Анон

Re: Тема пиздеца

Анон пишет:

Они уже пенсию у населения отобрали, а ты  все кудахчешь, что "не настолько"

Не передергивай, я сказал не настолько в контексте сообщения про уменьшение пенсий у женщин.
Информация-то опровергнута.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума