Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-06-15 17:05:15

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Боженька, можно мне летнее платьишко? Ну вот такое красивое, возможно розовенькое, легкое и из натуральных тканей? Я уже все обошла, все магазины в трц, смешные цены (и их аналоги), фэмили и фамилию, и все такое не вкусное и грустное. Настолько грустное, что единственным, что у меня вызвало реакцию "ВАУ ДАЙТЕ 10 БУДУ НОСИТЬ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ" было ужасно (по аноновым меркам, а у анона все тело в пигментных пятнах) открытое платье в дурацких блестках, которое я взяла в примерочную для смешных фоток, потому что в таком я обычно выгляжу как сорока из-под коряги. Но нет, не в этот раз, в этот раз я выглядела как самая горячая киса на планете, а мне даже некуда такое носить :sadcat:

#27 2021-06-18 07:50:03

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Уже 3 день мне нежно ебут мозга на тему прививки от ковида. Не, не на тему того, что ее надо ставить, я сама уже начинаю близких к этому пинать. А на тему того, что вот этого прекрасного человека заставляют идти и прививаться, что у него, вообще-то свобода воли есть, и раз эта мерзкая власть ради воды из лужи попирает свободы граждан нашей страны, то нужен БУНД и ЗАБАСТОВКИ, вот тогда-то они узнают. А те, кто привились, те тупые и вообще. Жду, когда начнется аргументация уровня "МАСОНСКАЯ ЛОДЖИЯ ЧИПИРУЕТ ТЕХ КТО НЕ ПОПАДЕТ В ЗОЛОТОЙ ТРИЛЛИАРД ЛЮЦИФЕРАЗА ОБРАЩАЕТ К ДЬЯВОЛУ И ПРЕВРАЩАЕТ В ПОКЕМОНОВ".
У меня уже нет сил вежливо кивать и не крыть хуями, я так больше не могу. :bull:

Отредактировано (2021-06-18 07:50:38)

#28 2021-06-25 17:13:21

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Вопросы к привитым чипированным. У вас раздача 5g началась сразу, или чипу надо время прогреться? Или вообще нужен второй компонент? Через сколько проступает люцифеазная голографическая метка дьявола на лбу и чем ее можно перекрыть, какой тональный крем подходит для этого?
А если серьезно, в левой руке немного странное ощущение и хочется спать (но это скорее всего из-за кота), и я настолько везучая, что выбрала именно тот день, когда в моем махоньком городке захотят привиться все (по словам процедурной медсестры такой аншлаг в первый раз), включая 20 человек из пенсионного фонда, вперед которых я успела пробежать в последний момент.

апд. Хорошая новость: я жива. Плохая новость: у меня таки температура и ломота во всем теле. Причем тут что надо понимать, у меня со времен начальной школы она была полтора раза, в первый раз из-за пробного егэ по математике, прошла сама на следующий день так же внезапно, как и появилась. Во второй раз это была уже полноценная болезнь (хотя возможно и это было на фоне переутомления, тяжелый был семестр). Но обычно мой организм на околопростудные дела реагирует понижением температуры, почему нельзя было сделать так сейчас, дорогой мой организм, 34 градуса переносятся легче 38 :bubu:

Отредактировано (2021-06-26 14:15:53)

#29 2021-06-25 17:55:31

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

У вас раздача 5g началась сразу, или чипу надо время прогреться?

Трафик пошел только после внесения абонентской платы мировому правительству, 666 р./месяц, дешевле чем Теле-2  =)
Надеюсь, у тебя все будет норм, анон, у меня рука что-то долго болела, дня четыре.

#30 2021-06-26 14:11:16

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Трафик пошел только после внесения абонентской платы мировому правительству, 666 р./месяц, дешевле чем Теле-2

Анон, а счет на госуслугах выставляют или в приложении оператора появится вкладочка? :lol:

#31 2021-06-26 14:18:03

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Анон, а счет на госуслугах выставляют или в приложении оператора появится вкладочка?

У меня — на госуслугах, прям в разделе с сертификатом!   =D
Кстати, как самочувствие?

#32 2021-06-26 14:27:40

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Кстати, как самочувствие?

Температура и ломота весь день, но в целом оно как-то легче переносится, чем при обычной простуде, сейчас почти нет недомогания, но температура еще держится:3

#33 2021-06-26 14:39:17

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Температура и ломота весь день

Вее, как не круто( Сочувствую, анон, держись!
У меня было только по вечерам (но, блин, несколько дней).

#34 2021-06-27 17:16:07

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

почему нельзя было сделать так сейчас, дорогой мой организм, 34 градуса переносятся легче 38

Этот анон еще не знал, что даже что-то около 35 будет переноситься ничуть не легче и он так же будет лежать переваренной сарделькой полдня (хотя бы не весь день, и на том спасибо). Я, возможно, рано радуюсь, но первую дозу вакцины я в принципе пережила :rainbow:

Анон пишет:

У меня было только по вечерам (но, блин, несколько дней).

Очень противная побочка, анончик, обнимаю, надеюсь, оно было не зря :comfort:

#35 2021-06-27 18:31:47

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

первую дозу вакцины я в принципе пережила

:chearleader:

Анон пишет:

Очень противная побочка, анончик, обнимаю, надеюсь, оно было не зря

Спасибо, анон) Надеюсь, скоро будут у нас энти модные антитела)

Отредактировано (2021-06-27 18:32:45)

#36 2021-06-30 12:30:43

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Спасибо, анон) Надеюсь, скоро будут у нас энти модные антитела)

Очень надеюсь, а то я, походу и не болела вовсе :rainbow:

#37 2021-06-30 12:33:21

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

А я такая молодец, в первый раз в жизни готовила борщ и он получился вкусный :rainbow: И понравился бабушке (которой вообще сложно угодить сейчас), ради которой все и затевалось :rainbow:

#38 2021-07-16 16:49:41

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Получила вторую порцию чипов, рука не болит, 5g раздается, красота, можно так и завтра будет? В этот раз даже как-то без приключений вышло, спокойно пришла, спокойно поставила:3

#39 2021-07-17 15:45:50

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Не, ну безусловные плюсы у моего текущего состояния есть: температуры-то по сути и не было и рука не болела. А вот то, что сначала болели мышцы, а потом и кости (эти так вообще будто ломались в прямом эфире по ощущениям, я не подозревала, что целые кости могут так болеть), является огромным минусом, который сожрал все мои планы на этот день :sadcat:

#40 2021-09-04 08:46:59

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Целую неделю живу без остоебенивших ритуалов перед сном и после пробуждения, и ни с кем из близких не случилось страшного и ужасного пиздеца и вообще небо на головы не рухнуло :rainbow:

#41 2021-09-29 09:53:54

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Анон пишет:

Целую неделю живу без остоебенивших ритуалов перед сном и после пробуждения,

Целый месяц живу, в целом стала менее нервной, но злоба на чужую тупость (даже если тупица — я) со мной.
Вообще, сегодня предполагалось, что я буду злиться из-за того, что меня никто не слушает. Я уже неделю, как попугай талдычу всем, что не надо нам покупать прибор даже в рамках гранта, что мы не потянем расходку и реактивы на 3 миллиона деревянных, что у нас нет задела соответствующего, чтобы продолжать работу на приборе, и вообще, лабу нашу после ремонта надо сносить до бетона и переделывать (и еще добавить к ней пару комнат). Но нет, ориентировочные сметы в несколько миллионов на год (а со стоимостью прибора там все 20 выйдут) отрезвят кого угодно.
И тут внезапно прибигает сабака выходит на сцену отдел аспирантуры нашей федеральной шараги, который славен стилем работы "мы ничо не знаем, ничо не умеем, ничо не успеваем, но деньги получаем". и по ощущениям, они собирали таких ленивых идиотов по всему университету, чтобы слить их в одного большого ленивого некомпетентного идиота Оказывается, нам надо было самим узнавать в другом отделе аспирантуры (а у нас их 3), какое у нас расписание по спецпредметам, потому что там они не знают, какие у нас спецпредметы и поэтому они не добавляли. Звонок в нужный отдел аспирантуры в какой-то момент окончательно запутал ситуацию, потому что судя по реакции, это я должна была обкашлять расписание, а потом им в клювике принести. Но по итогу, главный отдел все перепутал, расписание по спецпредметам все еще не готово, и они очень надеются успеть к концу недели. Конец рабочей недели через 2 дня (а у этих первостатейных овец пятидневка), учеба начинается с 1 октября.

муд по итогам какой-то такой

#42 2021-12-09 09:11:43

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

2 вещи хотя технически 2,5: никаких переговоров с террористами и никаких, сука, дел с моим бывшим научником.
0,5 вещь:я и кефиром не совместимы, хватит его покупать, а потом страдать с прыщами
апд, в пизду, не хочу светить эту историю

Отредактировано (2021-12-09 11:01:21)

#43 2022-01-11 17:56:22

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

:rainbow: С днем внезапной ревакцинации обычным спутником!!! :rainbow:

6 часов — пока полет нормальный, рука пару раз дернула, а так не болит даже (в отличие от прошлого раза), и самочувствие вроде как норм

#44 2022-01-14 18:04:28

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

О, с каждым разом вакцинация Спутником переносится все легче и легче, рука не болела, полдня немного ломало и температура была 35 (ощущается как пиздец препротивные 37,2) нет, градусник не сломан, ртуть не может поломаться, надеюсь бустер я вообще не замечу:3

Отредактировано (2022-01-14 18:07:20)

#45 2022-01-20 14:51:28

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

как я забочусь о других/как я забочусь о себе

Так получилось, что среди могучей кучки наших аспирантов я являюсь кем-то вроде негласной старосты: я помню куда бежать, в кого орать, с кем обкашлять, и когда догорят костры дедлайнов. Когда я оказываюсь со всем этим один на один, мои лапищи стремительно мутируют в самые лапулечные лапки.
Но тут был просто пик. Я не пришла на зачет, потому что ПЕРЕПУТАЛА ДНИ НЕДЕЛИ. Тут надо сказать две вещи. Первое — на своей специальности я осталась одна, и мне не для кого помнить эту информацию. Второе — я слишком много думаю, мне столько думать вредно.
Как с этими вводными не явиться на дистанционный зачет? Очень просто. Я открыла расписание еще в декабре, посмотрела на все предметы (которые стояли в дни своего проведения, кроме одного) и совершенно логично посчитала, что уточнять день недели выше моего достоинства и опять же посчитала, что последний зачет будет 17 января, а значит во вторник, когда стоял этот предмет в расписании. Все новогодние и первую неделю после них я жила в твердой уверенности, что так и есть, распланировала время, приехала в понедельник на работу, одним глазком проглядела билеты, вернулась домой, и тут звонок почти с порога. Меня спрашивают, где я и почему не на зачете, я говорю, что зачет же 17 января, во вторник. И только в этот момент в моей тупой головушке все срослось. Хорошо хоть преподаватель навстречу мне пошел, и я сдала позже, но меня разве что с собаками искать не начали, доебали мою соседку, научницу, небо и Аллаха. Было немного неловко :timid:

#46 2022-01-20 15:15:44

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Я работаю на отъебись, как и все здесь

О, только я успела забыть, как сильно ненавижу отдел аспирантуры, так они снова напомнили, какие они некомпетентные овцы. Еще весной, когда мы сдавали кандидатские, они сказали, что к осени отсканируют протоколы и выложат, чтобы мы их прикрепили куда надо. В сентябре я их спросила, когда ждать этого счастья, на что я услышала возмущение какой-то бабы "ты представляешь, они думали, что это МЫ будем делать", которое она передала своей товарке по кабинету. Мне она сказала, что это наша головная боль, сами приходим и сканируем/фоткаем. Ну я что, я ничего, я отфоткала протоколы на весь наш маленький и дружный кагал, и успокоилась. А сегодня ОНИ ВЗЯЛИ БЛЯДЬ И ВЫЛОЖИЛИ ПРОТОКОЛЫ КАНДИДАТСКИХ ВООБЩЕ НА ВСЕХ. И вот что с ними делать? То позвонишь и спросишь, когда сдавать индивидуальные планы, потому что в сентябре сроков вообще не назвали, на что получаешь издевательское "ну вообщета надо было вчера". И так каждый раз, что ни спроси, то они не знают, а если знают, то футболят, так еще и хамят.

Отредактировано (2022-01-20 15:15:59)

#47 2022-01-28 18:13:45

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

Я, конечно, человек не суеверный, но 10 баксов это 10 баксов ретроградный меркурий это ретроградный меркурий, других объяснений происходящему у меня нет.

Отредактировано (2022-01-28 18:14:10)

#48 2022-01-31 14:33:34

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

542520886.jpg?1600930518

Как же я блядь устала. У меня из маленькой раночки льется какое-то невероятное для нее количество крови в самый неудачный момент аж 2 раза. Я еду на пятидесяти автобусах с одной части города в другую, потому что мне надо успеть любой ценой, а все автобусы встали на обед на конечке. Меня прокатили с патентом, и из-за ошибки фипса письмо каталось от почты к почте минимум неделю, потому что в фипсе неправильно написали индекс. Я запорола постановку и просрала реактивы, и их вообще надо оптимизировать к нашему прибору. Я могу бессимптомно болеть ковидом, а мне завтра прививаться в последний раз. Меня лениво ебут на тему НИР на кафедре, а проблема в том, что возможно материал по наследству мне не перепадет, и только сегодня ВОЗМОЖНО это решат. Я воткнула ножницы в палец, я порезала соседний ножом. Мою любимую тарелку разбили. Расписание на последний учебный семестр какая-то срака сатаны, где мы должны учиться как младшие курсы отсюда и до обеда, а делать научку как аспиранты. И еще куча мелочей, от которых уже не знаешь, куда бежать.
Возможно я просто циклюсь на негативе, но в последнюю неделю происходит какая-то поебень каждый божий день и не один раз.

#49 2022-10-05 18:17:27

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

охуеть оно живое
Не умею я вести дневники, все же. Сначала веду-веду, а потом как ЗАБУДУ НА ГОД.

муд на сегодня

Вот пришла я сегодня такая сияющая к научнице, принесла статью, в муках рожденную за сутки, чтобы отправить ее в сборник нашей локальной конференции, она просмотрела и выдала. Хотя нет, не так, В Ы Д А Л А. "Анончик, ты у меня молодец, хорошо пишешь, но ты же понимаешь, что этот сборник будет только в РИНЦ, а материал слишком хороший, чтобы его светить в таком непотребстве? Давай ты перепишешь статью (дедлайн 7 октября, если шо), но сделаешь это в стиле "мама не хотела, папа не старался"?".
Ну а я чо, а я ничо, я женщина простая, я села и за пару часиков родила а перед этим часов 5 тупила и ныла, какое все говнище :lol:

#50 2022-10-14 19:15:21

Анон

Re: через жопу к звездам [дыбр] [нытье] [мемы] [yes comment]

"Уважаемая Анона Аноновна!
Когда вышлете новый вариант статьи?"

Тем временем, ваша покорная слуга, Анона Аноновна: зашла на гуглдиск рабочей почты, чтобы бэкапнуть доклад на всякий случай и обнаружила это письмо без контекста. Проверила все папки, проверила спам в третий раз за день, не нашла письмо, в котором ХОТЯ БЫ НАМЕКНУЛИ НА ТО, ЧТО Я ЧТО-ТО ДОЛЖНА ИСПРАВЛЯТЬ. Поиском нашлось ровно одно письмо с лаконичным "материалы приняты". И все.Хотя нет, не все. Сегодня вся лаба, вся лаба, кроме меня, бегала подписывала доп.бумажки к статье, а я прохлопала и не докопалась превентивно. В итоге "вы находитесь здесь" и вообще нихуя не понимаю, что делать.
Хотя вопроса, что делать, нет. Есть вопрос другой: сколько раз меня пустят по кругу завтра на конференции, когда выяснится еще и это? в том, что меня завтра по нему пустят, я не сомневаюсь :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума