Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-12-16 13:20:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Если в него грязную посуду валить, он будет такой же засранный как раковина (если эмалированный) или еще хуже (если пластмассовый)

А что мешает помыть таз?

Анон пишет:

Блеск раковины, конечно, тут ни при чем.

Если раковина мокрая и грязная, с потеками, то это тоже тараканья харчевня. Чистая сухая раковина хороша от тараканов.

#202 2014-12-16 13:22:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Этот тред открыл мне глаза. Я все время не могла понять, какого Х когда я хожу в длинной юбке клеятся какие-то ебанаты. А это вырожденцы оказывается.

#203 2014-12-16 13:26:21

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А что мешает помыть таз?

А нахуя мыть и таз, и раковину?
Пластмассовые тазы, кстати, моются очень плохо: жир к пластмассе прилипает просто на отличненько.

Если раковина мокрая и грязная, с потеками, то это тоже тараканья харчевня. Чистая сухая раковина хороша от тараканов.

Потеки на раковине бывают чаще всего не от собственно грязной посуды, а от содержащихся в воде солей кальция. Для тараканов они несъедобны. Поэтому помыть от объедков и вытереть - да, имеет смысл. Начищать каждый день до блеска - нет.
Ну и сейчас это менее актуально, поскольку есть хорошие инсектициды. Это не значит, что нужно повсюду объедки разбрасывать, но вытирать каждую каплю воды - перебор.

#204 2014-12-16 13:29:45

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А нахуя мыть и таз, и раковину?

Может им так удобней, хер их знает. Но таз по-любому надо мыть.

Анон пишет:

Пластмассовые тазы, кстати, моются очень плохо: жир к пластмассе прилипает просто на отличненько.

А нах брать пластмассовый?

Анон пишет:

Поэтому помыть от объедков и вытереть - да, имеет смысл. Начищать каждый день до блеска - нет.

Ну смотря что значит "начищать". Если с моей раковины смыть все потеки, объедки, жир и тд - заблестит как миленькая.

Анон пишет:

Ну и сейчас это менее актуально, поскольку есть хорошие инсектициды. Это не значит, что нужно повсюду объедки разбрасывать, но вытирать каждую каплю воды - перебор.

Мы вроде про совок говорили и почему им было некомильфо тараканью кормушку оставлять.
Да и просто приятно придти утром на чистую кухню.

#205 2014-12-16 13:40:55

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

http://vk.com/wall-24943107_33402
меня так радует возрожденец славянской раССы дамир зарипов, вы бы знали

Как же они затрахали этим назойливым желанием лезть к каждой в пизду и регламентировать её состояние... суки пролайферские. "мущщина не знает, что женщина собирается делать аборт", блять. И... что? Её тело - её дело же.

#206 2014-12-16 13:46:45

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Пластмассовые тазы, кстати, моются очень плохо: жир к пластмассе прилипает просто на отличненько.

+100, очень "въедаемый" материал.

#207 2014-12-16 14:07:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Из комментариев:

Нам просто не нужны новые ценности! Мы и так все просрали!Девки как Игрушки новогодние ходят,противно, килограмм пудры на рожу высыпят и все, красавицы е мае! Нет надо быть девушкой а не мусаркой для косметике! И меня бесят когда девушки лосины носят! Все видно это стыд! Все с Армерики пришло, вся эта зараза пусть туда и уйдет!

я намерено не ставлю знаков пунктуации при общении в интернете

И еще немного разного:

Лучшим подарком женщине и по сей день остается платок.

*ОКАУ*

Не отказывайте в помощи замужней подруге поиграть с ребёнком. Любое проявление заботы для женщины – это путь к Силе.

   

"Женщины могущественные существа, способные влиять на планеты, погоду"

#208 2014-12-16 14:11:25

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Нет надо быть девушкой а не мусаркой для косметике!

Вот я его не спросила, кем мне надо быть. Мне надо - я и буду кем хочу. А ему надо - он пусть сам и будет девушкой какой хочет, лишь бы ко мне не лез.)

Анон пишет:

я намерено не ставлю знаков пунктуации при общении в интернете

Это щщикарно, я щитаю.

Анон пишет:

"Женщины могущественные существа, способные влиять на планеты, погоду"

Пойду лето нашаманю, что ли я не женщина?

#209 2014-12-16 14:15:17

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Нам просто не нужны новые ценности! Мы и так все просрали!Девки как Игрушки новогодние ходят,противно, килограмм пудры на рожу высыпят и все, красавицы е мае! Нет надо быть девушкой а не мусаркой для косметике!

Чёрт, краситься что ли начать, чтоб вот такое угрёбище мимо прошло, если что?

Анон пишет:

Лучшим подарком женщине и по сей день остается платок.

Чёта дёшево и бестолково для "лучшего подарка".

#210 2014-12-16 14:20:36

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

"Женщины могущественные существа, способные влиять на планеты, погоду"

Пойду лето нашаманю, что ли я не женщина?

Не жлобись, сис: нашамань сразу новую планету. Эта что-то уж очень провоняла.

#211 2014-12-16 14:25:14

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Про волосы  :yeah:

Волосы даны непросто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.
Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранителимагической силы.

Трехлучевая коса символизирует связь трех миров: Яви, Нави и Прави. Распущенные волосы служат для сбора тонких энергий и информации из внешнего мира. Поэтому при посторонних людях, при неблагоприятных влияниях волосы необходимо заплетать в косу и прикрывать тканью.
Незамужние деуки плетут одну косу, ниспадая вдоль позвоночника, она служит проводником энергии, помогая собирать силы. На свадьбе косу расплетают, и замужняя женщина носит две косы, собирая силы для себя и для рождения первенца. Родившвя, то есть обабившаяся (открывшая врата этого Явного мира для Души ребёнка) оборачивает косы вокруг головы.
Кроме того, волосы жены считались лучшей защитой для мужа; перед опасным или крайне ответственным делом или путешествием муж расчесывал жене волосы – это давало ему необходимые силы и защиту.

#212 2014-12-16 14:30:52

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Не жлобись, сис: нашамань сразу новую планету. Эта что-то уж очень провоняла.

Учти, у меня ПМС, и планета, которую я нашаманю, может тебе не понравиться  :trollface:

#213 2014-12-16 15:02:05

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

А эти вырожденцы они как, православные? Потому что если да, то какая к черту Навь и Явь, если это славянские языческие верования?

#214 2014-12-16 15:03:55

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

У них там и космическая энергия юппкой впесду всасывается, анон. Так что там сборная солянка из всего, что чешет ЧСВ нравственных задротов.

#215 2014-12-16 15:09:47

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

А я вам ещё такого возрожденца принесла:

http://vk.com/kiryanonline

Зацените морду лица истинного славянина.

#216 2014-12-16 15:12:12

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А я вам ещё такого возрожденца принесла:

Что-то я не вижу особого возрожденчества на его страничке  O_o

#217 2014-12-16 15:15:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Любое проявление заботы для женщины – это путь к Силе.

это типа "используй Силу, Люк"?

#218 2014-12-16 15:18:52

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А я вам ещё такого возрожденца принесла: http://vk.com/kiryanonline
Зацените морду лица истинного славянина.

Покажи у него какой-нибудь возрожденческий пост. А то пока что-то на возрожденца больше похож ты.

#219 2014-12-16 15:20:38

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А я вам ещё такого возрожденца принесла:

http://vk.com/kiryanonline

Зацените морду лица истинного славянина.

Так у него ж вроде ни слова про возврат к Корням, косы и скромность в юппке... Ну травоядный, и чё?

#220 2014-12-16 15:26:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А эти вырожденцы они как, православные? Потому что если да, то какая к черту Навь и Явь, если это славянские языческие верования?

Отвечу цитатой из паблика:
Православие - это правь славить. Правь - это обиталище Славянских Богов и Славяне славили своих Богов, находящихся в Прави. А жиды вставили свою иудо-христианскую рабскую религию в нашу Веру Православную и назвали её Православием, чтобы Славян запутать и заманить, и сделать рабами.

#221 2014-12-16 15:27:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

А если я стригусь коротко, и коса никак ообще не вфйдет, я вроде как по мнению вы.. возрожденцев не женщина, да?

#222 2014-12-16 15:30:46

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А если я стригусь коротко, и коса никак ообще не вфйдет, я вроде как по мнению вы.. возрожденцев не женщина, да?

Ты чооо, канешна нет.

Женщина обрезая свои волосы - обрезает свою ЖЕНственность! (СИЛА ЖЕНЩИНЫ-В ЕЕ СЛАБОСТИ - т.е. в ее ЖЕНственности!)

#223 2014-12-16 15:34:02

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Жирная статья  :lolipop:

Скрытый текст

#224 2014-12-16 15:44:51

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

какая мякотка: хочу варенье, хочу падать в обморок, хочу чулки...
чтоб тебя изнасиловали на почве того, что из-под абайи бугорок выглянул (или насильнику показалось, что выглянул), а потом чтоб сожгли за провокацию к изнасилованию - не хочешь, блядь?

я понимаю, что можно не поддерживать радфем, можно не считать себя феминисткой, это все вопросы личной позиции и понимания дел в мире. Но как можно писать, мол, хочу быть тупым овощем и по сути своей я нужна только как украшенная розочками система жизнеобеспечения для пизды, чтоб мужики в нее лезли, а потом дети из нее вылезали?

вообще не хочу верить, что такие высеры пишут женщины. Скорее уж задроты, которым даже воображаемые тян не дают.

уф. Бомбануло, простите.

#225 2014-12-16 15:56:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Жирная статья  620368

... и на взорванном пукане анон набирает высоту!! :bull:
Ну пиздец, блять. И кстати не похоже, чтоб это женщина писала... вот честно. Никакого высокодуховного сёра об гармонии и эмоциональной наполненности, описание чисто внешки, красивая, тупая, ласковая, не хочет прав. Красивая кстати, на первом месте. Лифчик и чулки, а не удобное и уютное-с. Пронзаю волосатые ладони, летавшие над клавой в момент написания сего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума