Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2017-07-08 20:32:00

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Добрый вечер, это я :timid:

А ты атеизд-лесбиянка-чайлдфри?

#2877 2017-07-08 20:36:34

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Антихрист, ты с нами!

Я всегда с вами, а это - одна из моих любимых тем на холиварке!

Анон пишет:

А ты атеизд-лесбиянка-чайлдфри?

Я даже хуже :cool:

#2878 2017-07-08 20:38:02

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я даже хуже

*завис в попытке примерить на себя шкуру веруна, чтоб представить похуже*

#2879 2017-07-08 20:46:44

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Я всего лишь кесаренок, рожденная после 30, насчет выкармливания - хз, но точно вряд ли долгий гв, мама у меня женщина деловая, сомневаюсь, что долго с гв ебалась. Скорее всего, сунула смесь и счастливо убежала наконец-то покурить.
Я лесби, не православная, дети в сомнительном прожекте - ну может быть потом.

#2880 2017-07-08 20:58:37

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

:awe: О, анон! Надо сгонять до педвуза, наловить девственных гуманитариев и принести тебе в жертву  ;D

#2881 2017-07-08 21:06:12

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Надо сгонять до педвуза, наловить девственных гуманитариев и принести тебе в жертву

Не надо никого приносить в жертву этому лже-Антихристу, я обижусь :evil:

#2882 2017-07-08 21:09:33

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо сгонять до педвуза, наловить девственных гуманитариев и принести тебе в жертву

Не надо никого приносить в жертву этому лже-Антихристу, я обижусь :evil:

Анон, можно я буду твоим темным апостолом или кем-то вроде? Ты главный Антихрист, спору нет! Тебе самые жирные жертвы! А я буду более мелким демоном - им тоже перепадает.

Отредактировано (2017-07-08 21:09:43)

#2883 2017-07-08 21:10:54

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Дьявол носит Прада сидит на Холиварке.
А можно я буду это...девой Марией, но наоборот? Обещаю сделать аборт, если вдруг голубем наворкует.

Отредактировано (2017-07-08 21:11:46)

#2884 2017-07-08 21:34:07

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Анон, можно я буду твоим темным апостолом или кем-то вроде?

Пришли мне своё резюме, я подумаю.

Анон пишет:

Обещаю сделать аборт, если вдруг голубем наворкует.

Мне нравится твоя пикантно-греховная уверенность.

также я принёс вам картинку, как нужно правильно ненавязчиво порочить все эти церкви

#2885 2017-07-08 21:40:45

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

▲также я принёс вам картинку, как нужно правильно ненавязчиво порочить все эти церкви

У нас таких табличек нету. А жаль. Мне особенно про колени понравилось.

#2886 2017-07-08 21:43:54

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

О, так вот к чему была отсылка из "Проповедника".

#2887 2017-07-09 01:14:20

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

А ты атеизд-лесбиянка-чайлдфри?

Я, да :timid: . Так что возьмите меня в свою демоническую компанию.

#2888 2017-07-09 21:23:18

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Петиция за запрет кесарева сечения, по ходу петиции вырожденка теряет связность речи.

http://петиция-президенту.рф/%D0%B7%D0% … %B8%D0%B5/

ОМГ, сколько отборного бреда в нескольких абзацах!

Анон пишет:

Таким образом, по совокупности высказываний получается, что эмбрион, не прошедший родовые пути, не может называться человеком, т.е. эмбрион = не человек, а значит, аборт не уби... оу шит  :trollface:

Анон... это ж гениально!!!))) fatal error в мозгах естественноёбов!)))

#2889 2017-08-18 13:22:19

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Очень нравственная поэзия, которую автор писал явно с рукой в штанах, наяривая на полуголую девочку и её сисечки и жопу.

берегите мозг

#2890 2017-08-18 13:43:15

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Походу, автор пасты лучше девочек и мальчиков разбирается какие шорты надеть и как сиськи выпятить  :facepalm:

#2891 2017-08-18 13:59:07

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Что с запятыми? O_o

Анон пишет:

Ни за,что так душа не болит

Анон пишет:

Целомудрие , надо забыть

И со скачущими пробелами.

#2892 2017-08-18 14:24:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Что с запятыми? O_o

Анон пишет:

Ни за,что так душа не болит

Анон пишет:

Целомудрие , надо забыть

И со скачущими пробелами.

Болит, душа, у, человека  .Написал же, он.

#2893 2017-08-18 15:11:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Никогда так душа не болит ,
Когда мысль ее посещает

Мне в голову пришла мысль. Поняла, что ошиблась адресом и ушла (с) не помню кто
Этим всё и объясняется.

#2894 2017-08-18 20:40:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Ему чужды смелость и честь,
Господь Бог ему душу колит.
Он конечно же атеист,
А то с Богом замучает совесть.

Э, нет. Совесть - это к атеистам, веруны боятся божьей кары...

#2895 2017-11-01 10:52:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

У нас для долбославов, родноверцев и кедрозвонов нет треда? А то ебать бомбит с бати. Ударился в долбославие, верит в арийскую Русь, где славяне-арийцы, произошедшие от инопланетян, жили по 300 лет, работали без устали и ничем никогда не болели. А славянки рожали по 16 детей, омолаживались родами и крутили торсионные поля юбками. А потом пришли злые евреи и прививками испортили весь генофонд, а щас главные евреи заседают в госдепе и копают под Расеюшку, встающую с колен, благодаря джедаю Путину :facepalm: Нопример, репостнул статью:
https://m.lenta.ru/news/2017/10/30/bio/amp/
Я ему в ответ кинула это:
http://nsn.fm/education-and-science/bio … ?_utl_t=fb
Он: "Это бред, евреи чего угодно наплетут, не слушой, путин лучше всех ученых знает, точно евреи генофаг для рузге разрабатывают!!!111"
И так со всеми научными статьями, типа это либо вранье, либо заблуждение, хотя его сказкам про волшебных славян никаких подтверждений, кроме слов ихних гуру, нет. С тем же успехом можно заявить, что наши предки были эльфами и орками, и слать всех, кто говорит, что это не так.

#2896 2017-11-01 10:56:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

а щас главные евреи заседают в госдепе и копают под Расеюшку, встающую с колен, благодаря джедаю Путину

Бля, обожаю теории про тайные еврейские ложи, которые рулят миром, вот без шуток. Сразу чувствую себя таким крутым и могучим, с мощными лапищами, а не просто какой-то кучерявой хуйдожницей

#2897 2017-11-01 13:43:07

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

У нас для долбославов, родноверцев и кедрозвонов нет треда?

Ну так они суть одно, там, где передергивание на духовность, там и упоротость теориями заговоров и прочей ересью, так что ты по адресу

Анон пишет:

Нопример, репостнул статью:
https://m.lenta.ru/news/2017/10/30/bio/amp/
Я ему в ответ кинула это:
http://nsn.fm/education-and-science/bio … ?_utl_t=fb

Как же мне припекло с этой конспирологии, шиза же в чистом виде :bull:

#2898 2017-11-01 14:19:59

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Да даже в фимозном РТ написано радинауки:
https://russian.rt.com/world/article/41 … k-rossiyan

Профессор Сколковского института науки и технологий и Ратгерского университета США Константин Северинов отметил, что образцы РНК могут собирать в научных целях.

«Чем больше вы знаете о генетическом разнообразии людей, тем больше у вас возможностей, в частности, для того, чтобы лечить и диагностировать заболевания. Все люди отличаются друг от друга. То есть генетическая подоплёка и причины того, насколько различия в генах отвечают за какие-то другие различия в людях, до сих пор не понятны и являются предметом активного изучения», — заявил эксперт.

Заведующий лабораторией Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН Сергей Киселёв считает, что такого количества образцов достаточно для научных исследований.

«Если РНК выделена из одного и того же типа клеток, то полтора десятка генетических образцов — это нормальная статистика, чтобы сделать заключение, что этот набор РНК специфичен для этого типа клеток. Также это достаточно, чтобы найти в некоторых случаях большие отклонения. Но чем больше образцов, тем больше достоверность. РНК определяет, как клетка функционирует и специализируется. Если вы выделите РНК из клеток крови — это один набор молекул РНК, если из мышцы — другой набор. Если это интересует армию, то должны быть какие-то определённые, нужные для армии моменты», — заключил эксперт.

Генетик и глава компании Genotek Валерий Ильинский подтвердил мнение Сергея Киселёва, что образцы, скорее всего, необходимы для фундаментальных исследований.

«Методов анализа РНК огромное количество: есть очень дешёвые и очень дорогие. Существует огромное множество вариаций таких исследований, конкретно сказать сложно», — пояснил он.

Но куда там учёным-в-говне-мочёным!

В то же время военный эксперт и бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин отметил, что образцы РНК могут использоваться для разработки вирусов.

«Разрабатываются новые виды биологического оружия. Ни для чего другого это в военном ведомстве не может быть. Скорее всего, это могут быть боевые вирусы. США пытаются разработать различные виды биологического оружия именно под конкретных носителей генофонда, а европеоиды нужны, так как они составляют большинство населения нашей страны. Это та самая фокус-группа, к которой они пытаются подобрать ключи. Необходимо, чтобы вирусы действовали избирательно — на те или иные национальные группы. Частично эту задачу решала американская программа «Геном человека». Она тоже в значительной степени была профинансирована Пентагоном», — высказал точку зрения эксперт.

Анон пишет:
Анон пишет:

а щас главные евреи заседают в госдепе и копают под Расеюшку, встающую с колен, благодаря джедаю Путину

Бля, обожаю теории про тайные еврейские ложи, которые рулят миром, вот без шуток. Сразу чувствую себя таким крутым и могучим, с мощными лапищами, а не просто какой-то кучерявой хуйдожницей

Повезло тебе, анон, ты рептилоид, а я русский, у меня кругом враги(((00

#2899 2017-11-01 14:49:14

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Вот ни хуя не понял этой истерики. Ну, разрабатывают. Раз Пентагон, то, скорее всего, оружие. Что в этом нового? Все время каждая страна в меру своих возможностей разрабатывает оружие. Ах, опережают? Ах, вам такое же оружие разрабатывать не на что и некем? Вы, суки сраные, 18 лет сидите в этих креслах. Когда вы пришли, разрыв еще был минимальный. Где, ебана, где, сука, деньги на фундаментальные исследования? Где зарплаты, позволяющие содержать семью, где интересные исследования, международное взаимодействие, которое заинтересует молодых ученых заниматься биологией здесь, а не в Чикаго? Вы блядь думали, что фундаментальные исследования не нужны, что это дело далекого будущего, как-нибудь успеется. Ну, вот оно пришло, это будущее. Фундаментальные исследования 15-летней давности превращаются в проект оружия 15-летнего будущего, а вы можете только истерить да креститься. Но, блядь, все равно сидите и не слезаете! Тьфу. И имена ваши станут синонимом косности и реакционности, вот единственное ваше достижение. Хоть бы уж сдохли поскорей.

#2900 2017-11-01 14:51:35

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Повезло тебе, анон, ты рептилоид, а я русский, у меня кругом враги(((00

Ну хуёво тебе, чувак, могу посоветовать лишь наняться в шпионы и писать за американский паспорт рациональные комменты на одноклассниках

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума