Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2014-12-16 23:41:05

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Еще весело, что подобные ТП завсегда уверены, что в какие-то времена царя Гороха всех женщин няшкали и обкладывали нюхательной солью. Что 99% не  вышивало и не танцевало, а въебывало от зари до зари и на обморок получало по спине оглоблей - они типа не знают.

#252 2014-12-16 23:41:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

А я помнится аж зависла, когда одна моя оооочень пожилая родственницы сказала, что во времена ее молодости на первое свидание с пуховыми одеялами ходили. Много думал... это зачем на первом свидании пуховое одеяло. Просветили 1134

Чтоб помягче и попу голую сено не кололо?  :lolipop:

На мое растерянное:
-А зачем?
Получила более лаконичный ответ =D
-Ебаться.

Не сено. Снега севера России.

#253 2014-12-17 01:10:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

"я женщина, поэтому я - матка, требующая жертвоприношений в виде чулок и духов".

Тож мне жертвоприношения. Чулки рублей 300-500, духи 1500-3000. На такую ерунду даже пособия по безработице хватит.

#254 2014-12-17 01:32:04

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Не удержался. Мой ответ на статью.

Скрытый текст

Кто-то скажет, что таких не бывает. Но ведь вот она, я - вижу себя в зеркале. Состоялась ли я? Не задумываюсь об этом. Процесс развития - бесконечен.
Мне не нужно завоевывать мужчин. Я выбираю лучшие из предложенных вариантов.
Я осмеливаюсь быть такой, какая я есть. Потому что я - Женщина.

Анон пишет:

Жирная статья  :lolipop:

Скрытый текст

#255 2014-12-17 02:12:35

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

По-моему, известен, лень копать.
Ну а что такого в этой статье?
А если бы ее написал нежный и слабый мальчик, обожающий создавать уют в доме и эмоционально расхристанный?
Я знаю, большинство женщин взвыло бы от необходимости сидеть в белом тереме и заплетать косыньки. Ну и не надо, работайте в офисе, потом подрабатывайте дома фрилансом. Клево же.

#256 2014-12-17 02:22:12

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Не удержался. Мой ответ на статью.

Прекрасно! :love:

#257 2014-12-17 03:20:04

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мой ответ на статью.

Жизненно.

#258 2014-12-17 08:19:42

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Мой ответ на статью.

Молодец, ты нитакая, как все эти бабы, возьми с полки пирожок.

#259 2014-12-17 09:48:34

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анальный секс суть противоестественное надругательство над основами Законов Природы, омерзительная пародия на Зачатие.В следующий раз когда придет в голову заняться подобным поразмысли вот над чем - во время секса Семя мужское с Семенем женским и от того зачинается Дитя. Что же за Дитя может зачаться от Семя мужчины и отходов женщины? Анальный секс оскорбление для тех детей, что могли быть у мужчины и женщины и чье Зачатие они променяли на мерзкие игры.

:facepalm:
Шта?!

Скрытый текст

Оральный секс женщины к мужчине суть каннибализм.Женщина пожирающая Семя, пожирает детей мужчины и тем захватывает власть над ним и его потомством.Власть же женщины над мужчиной - прямая дорога к Геене и Апокалипсису.

:facepalm:  :facepalm:
Глотай сперму, приближай Рагнарёк!

Оральный секс мужчины к женщине суть унижение мужчины.Мужчина унизившийся подобным образом уже никогда не сможет быть нормальным мужем и отцом.Женщина принуждая мужчину к оральному сексу утверждает свою власть над ним, попирая Основной Закон Природы и тем потрясая Основы Мироздания.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Трясуны блеать.

#260 2014-12-17 10:13:12

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Как же бедняги боятся, что над ними власть утвердят  ;D
В общем, что бы женщина не делала - этим она захватывает власть над мужчиной. Мужики обречены  :teeth:

#261 2014-12-17 10:27:52

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

лол, интересно, что будет, если эти чуваки узнают про золотой дождь?

#262 2014-12-17 10:46:22

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

оскорбление для тех детей, что могли быть у мужчины и женщины

Как можно оскорбить того, кого даже не зачали? O__O

#263 2014-12-17 10:57:11

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Что, правда бывают женщины, ПРИНУЖДАЮЩИЕ мужчин к оральному сексу? Они в это верят?

#264 2014-12-17 10:59:01

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Мой ответ на статью.

Молодец, ты нитакая, как все эти бабы, возьми с полки пирожок.

Да это просто текст, анон. На самом деле я такое же унылое чмо, как и другие))

#265 2014-12-17 11:02:17

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Что, правда бывают женщины, ПРИНУЖДАЮЩИЕ мужчин к оральному сексу? Они в это верят?

Ну не добровольно же самцы так унижаются  :lol:

#266 2014-12-17 11:34:15

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, правда бывают женщины, ПРИНУЖДАЮЩИЕ мужчин к оральному сексу? Они в это верят?

Ну не добровольно же самцы так унижаются  :lol:

А что унизительного в облизывании Хуя Животворящего?  :dontknow:

#267 2014-12-17 11:57:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

По поводу "я женщина, хочу чулок и духов" - давно уже, на Феминистках еще, находили автора, говорят, это была тру-женщина, очень усталая, замученная жизнью, выживавшая в тот момент на копейки, в депрессии - и эта статья не манифест, а именно что личные мечты конкретного человека, сидящего в жопе, о волшебнике на голубом вертолете, который сбросит лестницы, вытянет из жопы, улыбнется и скажет: "Спокойно, Маша, я Дубровскый!" У многих же тогда бомбануло так, будто это проект закона в Госдуму. Пруфы искать не знаю как, но, возможно, кто был на феминистках, историю этого автора тоже помнят. Я сама в таких ситуациях мечтаю, что прилетит король эльфов и заберет меня отсюда к чертовой матери :lol:

#268 2014-12-17 12:08:48

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А что унизительного в облизывании Хуя Животворящего?

Там наоборот. Куннилингус - зло!  ;D

#269 2014-12-17 12:20:41

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой ответ на статью.

Молодец, ты нитакая, как все эти бабы, возьми с полки пирожок.

Да это просто текст, анон. На самом деле я такое же унылое чмо, как и другие))

Что вы, что вы, я такое же быдло, как и вы!  :lol:

#270 2014-12-17 12:26:39

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Молодец, ты нитакая, как все эти бабы, возьми с полки пирожок.

"Всех этих баб" не существует, это миф. =D

#271 2014-12-17 12:38:04

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Слушайте, но если чуть ли не каждое движение женщины помогает ей захапать Власть и нужны какие-то танцы с бубнами эту власть не отдать, значит, женщина сильнее и эта Власть ей по праву принадлежит от природы. Чего тогда эти возрожденцы трепыхаются? Все природно и экологично.

#272 2014-12-17 12:43:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Оральный секс женщины к мужчине суть каннибализм.Женщина пожирающая Семя, пожирает детей мужчины и тем захватывает власть над ним и его потомством.Власть же женщины над мужчиной - прямая дорога к Геене и Апокалипсису.

Новый супер-блокбастер всех времен и народов. Жестокие бои за жизнь против каннибалов, пожирающих Семя. Они - новые Мессии погибшего мира, и они спасут его в миссионерской позе. Смотрите во всех кинотеатрах страны "Апокалипсис: насосали", сага о гибели человечества в 3D.

Внимание: 12+, фильм содержит сцены минета, кунилингуса, анального секса и миссионерской ебли в пижаме при выключенном свете, жестокого насилия (поедание миллионов спермиков),  но в конце добро побеждает зло, так что детям можно.
Вторая часть "Овуль и вкусносися" ожидается в сентябре следующего года.

#273 2014-12-17 12:47:38

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Слушайте, но если чуть ли не каждое движение женщины помогает ей захапать Власть и нужны какие-то танцы с бубнами эту власть не отдать, значит, женщина сильнее и эта Власть ей по праву принадлежит от природы. Чего тогда эти возрожденцы трепыхаются? Все природно и экологично.

Потому что возрожденцы трусливые засранцы. Они не могут рулить в своей паре, у них нет мозгов, нет авторитета уверенности в себе и силы духа. И они не могут договариваться, партнерствовать в своей паре, потому что в жопе сидит желание главенствовать без основания и убежденность, что женщина им должна сделать удобно, вкусно и духовно.
Иногда у них есть физическая сила на самоутверждение, но слегка беспокоит уголовный кодекс.
Поэтому они придумывают разные страшилки про женщин и всякую херь в обоснование того, что женщина им должна все, от рождения им детей конвейерно до соблюдения их и своей нравственности одновременно. Некоторые женщины ведутся, в надежде найти хотя бы спокойствие и иллюзию влияния на ситуацию "истинно женскими методами". Для фиически сильных смысл хери - в обосновании того, что женщина, получив по ебалу, не должна подавать заяву ментам, потому что самавиновата и женская слабость и терпение.

#274 2014-12-17 13:09:03

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Слушайте, но если чуть ли не каждое движение женщины помогает ей захапать Власть и нужны какие-то танцы с бубнами эту власть не отдать, значит, женщина сильнее и эта Власть ей по праву принадлежит от природы. Чего тогда эти возрожденцы трепыхаются? Все природно и экологично.

THIS.

#275 2014-12-17 13:17:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Щас наверное глупость скажу, но, имхо, все эти культы Хуя Животворящего и Возрождения Рассы-ответ на десятилетия жесткого матриархата, начавшегося, возможно, еще со второй мировой, когда мужчины оказались в меньшинстве или недоступны, и женщины научились прекрасно обходиться без них, а потом и ими командовать. Формально всем правят мужчины, но именно что формально, у каждого успешного топ-менеджера есть дома грозная жена со скалкой, теща, которой он не смеет перечить, и мама, которую он до сих пор побаивается. Ну и любовница, чтобы хоть где-то почувствовать себя альфасамцом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума