Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2016-11-03 19:39:40

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Почки! ПОЧКИ! Они вообще размер себе суки представляют плода после аборта? Да там почки меньше икринок, если вообще уже заложились!!! А главное нахуя?

если не путаю, эти наркоманы имели и виду это: https://ru.wikipedia.org/wiki/HEK_293
но с какого фига это в составе несквика, я вообще не понимаю О__о

#2652 2016-11-03 19:47:49

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Это сколько тогда несквик стоить-то должен? А главное в чем смысл?

#2653 2016-11-03 19:48:01

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:
Анон пишет:

Почки! ПОЧКИ! Они вообще размер себе суки представляют плода после аборта? Да там почки меньше икринок, если вообще уже заложились!!! А главное нахуя?

если не путаю, эти наркоманы имели и виду это: https://ru.wikipedia.org/wiki/HEK_293
но с какого фига это в составе несквика, я вообще не понимаю О__о

Ну ты тупой! НЕК 293 это же практически Несквик. Нек - Несквик. Не догоняешь? Точно тупой! Вот Сашенька Александрова сразу поняла бы что тут заговор застройщиков, сионистов и безумных феминистк-бебеней. А ты тупой.

#2654 2016-11-03 19:51:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Ну ты тупой! НЕК 293 это же практически Несквик. Нек - Несквик. Не догоняешь? Точно тупой! Вот Сашенька Александрова сразу поняла бы что тут заговор застройщиков, сионистов и безумных феминистк-бебеней. А ты тупой.

:lol:
точно

#2655 2016-11-16 18:41:22

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Tag urself
CxYLwafUQAAqxlA.jpg:large

#2656 2016-11-16 18:52:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Что характерно, запретить аниме и готов пытаются куда чаще, чем футбол.

#2657 2016-11-16 19:10:57

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Почему готы, которые пытаются кончить с собой, стоят на шкале опасности ниже,  чем геймеры, у которых просто зависимость от дотки?

Отредактировано (2016-11-16 19:11:51)

#2658 2016-11-16 19:27:37

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Потому что готы в случае чего убьют себя, а геймеры — пяток-другой окружающих? :think:

#2659 2016-11-16 19:31:06

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

а геймеры — пяток-другой окружающих?

тогда бы написали, что геймерство заставляет тебя взять в руки автоматы и выкосить очередную школу, а не про зависимость.

#2660 2016-11-16 19:40:43

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Почему готы, которые пытаются кончить с собой

Потому что все готы, которые хотели покончить с собой, сделали это в 2007, а у оставшихся другие интересы?

#2661 2016-11-16 19:46:20

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

автору картинки нужно срочно расширять базу знаний. Как без вейперов-то? А скинхэды где? И разве готы не вымерли вместе с эмо еще в конце нулевых?

#2662 2016-11-16 20:01:37

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

сделали это в 2007

в 2007 году кончали с собой эмо, ни нада. А готы в это время преимущественно выясняли меж собой, кто из них херка, а кто - тру-гот.
ну и да, я думала, что готы уже вымерли

Отредактировано (2016-11-16 20:02:49)

#2663 2016-11-16 20:02:40

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Имхо, дело в бабле. Там же написано, что геймеры тратят деньги на игры. Сколько там стоит веревка и мыло для гота, а вот то, что геймер карманные деньги тратить не на пяток младших лялонов, а на игрушки - вот это проблема  :sacrasm:

#2664 2016-11-16 20:09:09

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Сколько там стоит веревка и мыло для гота, а вот то, что геймер карманные деньги тратить не на пяток младших лялонов, а на игрушки - вот это проблема 

Да в целом-то сайт адекватный, призывает уделять развитию ребёнка больше времени и отказаться от физических наказаний, а вот это ВНЕЗАПНОЕ возвращение в 2007 повеселило.
http://www.ya-roditel.ru/

#2665 2016-11-16 20:09:21

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Имхо, дело в бабле. Там же написано, что геймеры тратят деньги на игры. Сколько там стоит веревка и мыло для гота, а вот то, что геймер карманные деньги тратить не на пяток младших лялонов, а на игрушки - вот это проблема  :sacrasm:

Тогда хипстеры должны стоять выше анимешников и готов, и даже геймеров, потому что новый айфон стоит даже дороже новенькой видеокарты.

#2666 2016-11-16 20:15:50

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Сегодня хипстеры – это, как правило, обеспеченная молодежь, которая призывает весь мир думать.

Хипстеры стараются показать окружающим свое интеллектуальное превосходство: [...] читают чужие блоги и ведут свои

Анимешники:

, интересуются японской мифологией и астрологией

Если же поклонники японских мультфильмов и комиксов одеваются, как их герои, красят волосы в невероятные цвета, то это значит, что они перешли на следующую стадию своего субкультурного развития, которая называется косплей – «костюмированная игра».

геймеры

Вся наша жизнь – игра. Компьютерная. Именно так считают геймеры.

Происходящее по другую сторону экрана не должно отвлекать геймера от игры. Мама, девушка, оценки в школе отодвигаются на второй план.

К тому же далеко не все обладают способностью отличать реальность от нереальности.

#2667 2016-11-16 20:32:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Яп-понская астрология!

#2668 2016-11-16 20:45:13

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

в 2007 году кончали с собой эмо, ни нада. А готы в это время преимущественно выясняли меж собой, кто из них херка, а кто - тру-гот.

Можно подумать, херки тогда уже не думали о роскомнадзоре :-D

#2669 2016-11-16 20:46:42

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Почему готы, которые пытаются кончить с собой, стоят на шкале опасности ниже,  чем геймеры, у которых просто зависимость от дотки?

Кмк, потому что суициды у готов - явление нечастое и гот-культура в 99% скорее триггер, а не причина суицида. А вот проёбывание времени и денег на дотку среди школоты-геймеров вещь гораздо более распространённая.
Это единственная логика, которую я могу найти в таком шкалировании.

#2670 2016-11-16 21:13:08

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

    в 2007 году кончали с собой эмо, ни нада. А готы в это время преимущественно выясняли меж собой, кто из них херка, а кто - тру-гот.

Можно подумать, херки тогда уже не думали о роскомнадзоре :-D

Поверь ролевику с Поганища, частенько добухивающему на Чистяках ( кто не московский - место сбора всех уважающих себя московских херок) - они  шликали на свои думы о роскомнадзоре и ОБВМили от своих дум о роскомнадзоре, а также считали себя нитакими и илитными из-за дум о роскомнадзоре. Ну, по моим наблюдениям, там у всех почти была устойчивая психика, почти всем было вполне комфортно  предаваться всем этим шликаниям, ОБВМам и мыслям - зачем им было роскомнадзориться?  Я б написал тут, как они тупыми ножами для масла демонстративно со слезами, соплями и  непременно потенциальными спасателями в онлайне или на проводе... но не буду, а то совсем под пропаганду можно подвести

#2671 2016-11-17 00:07:05

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

а геймеры — пяток-другой окружающих? 10098045

Геймер охуевает...

Анон пишет:

Тогда хипстеры должны стоять выше анимешников и готов, и даже геймеров, потому что новый айфон стоит даже дороже новенькой видеокарты.

Плюсую. Но новый ойфон можно весь подъезд снабдить антологиями DA, ME и TES.

#2672 2016-11-17 00:27:00

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Как без вейперов-то?

они нам пишут из 2007, там еще нет вейперов.

А скинхэды где?

Ненавидеть нерусских - это посконно.

#2673 2016-11-17 02:16:27

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

они  шликали на свои думы о роскомнадзоре и ОБВМили от своих дум о роскомнадзоре, а также считали себя нитакими и илитными из-за дум о роскомнадзоре. Ну, по моим наблюдениям, там у всех почти была устойчивая психика, почти всем было вполне комфортно  предаваться всем этим шликаниям, ОБВМам и мыслям - зачем им было роскомнадзориться?

Как бывшая херка из окружения херок подпишусь под каждым словом, дрочили и обмазывались роскомнадзором, писали стихи во славу роскомнадзора, делились планами роскомнадзора и никто так и не выпилился, переросли и ушли из херок в приличные девочки. Анон по себе знает, что мысли о реальном роскомнадзоре не допускал, но вот это вот все смакование - да, было.

#2674 2016-11-27 11:48:43

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Второй аспект этого примера – цена. Вселенная справедлива и безжалостна. Нравится мужчине или нет, пользуется он мужскими аспектами сознания или нет, но счет ему будет предъявлен по полной. Счет в виде жизненных обстоятельств, которые будут складываться так, как будто у него есть та самая твердость, сострадание, смирение, мудрость, или какие-либо еще аспекты мужского пути. Когда понимаешь, что счет будет предъявлен по полной, осознаешь весь идиотизм отказа от мужского. Счет все равно придет, иногда в самый неподходящий (подходящий) момент.

У женщин точно такая же история. Пользуется женщина полноценно аспектами женского сознания или нет, рано или поздно она получит к оплате счет как абсолютно стопроцентная женщина. Игра есть игра.

Главная задача мужчины в аспекте твердости – быть живым и твердым, то есть упругим, гибким. В этом разница – твердости духа и твердости характера. Характер – это мертвая твердость, раз и навсегда принятые решения. Твердый и бессердечный мужчина – самодур. Никому ни радости, ни пользы от такой твердости.

Твердость духа — это согласие со своей душой, способность проявлять ее намерение даже ценой трансформации собственного характера. Это единственная разумная твердость.

Главная задача женщины – быть живой и мягкой. То есть пластичной. Это естественное проявление женского сознания – свободная энергия, стремящаяся заполнить все вокруг.

Во взаимодействии упругого и пластичного проявляется вся красота танца мужского и женского. Если встречаются двое твердых – они бьются друг о друга и разлетаются как бильярдные шары. Если двое пластичных – слипаются в один кусок пластилина.

Мужчине с детства приходится проявлять твердость, находить поток мужской энергии внутри себя, задолго до включения в игру половых гормонов. Тогда он сможет принимать свои первые детские, но уже мужские решения.

Однако самая важная мужская и женская инициация – первые сексуальные отношения. Природа все предусмотрела. Урок мужской твердости и женской пластичности. Если он не будет достаточно тверд, а она достаточно пластична – у них вообще ничего не получится. Одна морока.

Основной женский урок – от встречи с его твердостью: «Если я хочу иметь с ним дело – мне будет больно. Чтобы мне не было больно, мне придется становиться пластичной. И это приятно. Благодаря его твердости я учусь быть женщиной. Ух ты! Как это здорово!»

Для тех, кто не в курсе, «дура» в переводе с латыни — «твердая».

Основной мужской урок от встречи с начинающей женщиной, очень трудный мужской урок, Господи какой же трудный мужской урок: «От встречи с моей твердостью – женщине будет больно. Если я не буду достаточно тверд – она не сможет стать женщиной. Если я не буду любящим и сострадающим при этом — она возненавидит весь мужской род. Быть с ней твердым – на самом деле приятно!»

В этом трудность урока мужской твердости. Нравится нам или нет – когда мужчина проявляет свою твердость, кто-то рядом с ним неизбежно ранится, ранится и сам мужчина. Пока не научится этой твердостью виртуозно пользоваться.

Так устроен этот мир – без боли нет взросления. Искусство быть мужчиной – проявлять так много твердости, как этого требует его душа, и так мало, как это возможно, чтобы окружающие не ранились зря. Существует такой социальный миф, что можно найти такого мужчину, рядом с которым женщина сможет не испытывать боли. Зрелая пластичная женщина – да, взрослеющая девочка – в той степени в которой будет доверять своей природе, а не социальным эталонам и нормам. С мужчиной, о которого не придется раниться – придется нянчиться.

Любая анестезия только все портит. Первые сексуальные отношения в состоянии алкогольного опьянения могут на всю оставшуюся жизнь приучить женщину прибегать к алкоголю, как к «смягчающему средству» – замене собственной пластичности. Также с мужчиной и алкоголем «для смелости».

Если мужская инициация прошла со зрелой женщиной, безболезненно, он может так и не понять, какую цену платит женщина за то, чтобы быть рядом с мужчиной. Не уважать недостаток пластичности незрелых женщин любого возраста. Ранить зазря. Без сострадания.

Еще раз повторюсь – окружающие мужчину люди: дети, женщины, другие мужчины страдают не от мужской твердости, а как раз от ее отсутствия. С твердым мужчиной бывает больно – но именно это и сладко. Слишком твердая женщина от него отскочит как бильярдный шар. Для всех остальных как раз его твердость и притягательна. Притягательна для детей, женщин, других мужчин. С мягким никак — сплошной петтинг и никакого спарринга.

И последнее – психосоматика. Недостаток твердости в сознании – неизбежно проявится в теле. Я помню свою очень трудную ночь, когда мне пришлось проживать почечную колику. Это было единственный раз в моей жизни. Я безо всяких обезболивающих всю ночь принимал эту боль. Отдавался ей. К утру боль утихла. Я не обследовался, поскольку никогда не обследуюсь. Но почечная колика с тех пор ни разу не повторялась.

По моим наблюдениям, когда мужчина исцеляет свои симптомы – он становится мужественнее, когда женщина исцеляет свои симптомы – она становится женственней. Так и должно быть.

Автор: Вячеслав Гусев

приношу очередной адок.

Скрытый текст

#2675 2016-11-27 11:55:58

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Кому-то не хватает твердого в анусе, я смотрю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума