Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-12-16 16:03:44

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Не люблю узкие джинсы с низкой талией. Обожаю длинные юбки и закрытые блузки. Нравятся косы. Фотки там отличные. Но не смог осилить не одного текста. Тошнит от "нравственной" риторики.
Имеющий мускус не кричит об этом (с)

#227 2014-12-16 16:09:26

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Жирная статья

Я таки не женщина, да. У меня ни широких бедер, ни чулок со швом, а еще я быстро бегаю.
Где мои яйца? :bull:

#228 2014-12-16 16:11:37

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Да эта статья баян бородатый, ее лет семь назад на "феминистки" приносили погиенить.

#229 2014-12-16 16:19:08

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

вообще не хочу верить, что такие высеры пишут женщины. Скорее уж задроты, которым даже воображаемые тян не дают.

Анон пишет:

Пронзаю волосатые ладони, летавшие над клавой в момент написания сего.

Аноны, не хочу вас расстраивать, но такие женщины на самом деле есть. Я даже знаю парочку (или больше?) лично.

#230 2014-12-16 16:23:02

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Выскажу непопулярное, наверное, мнение, но женщина вполне имеет право на такие убеждения.

Фишка в том, чтобы такие не лезли ко мне со своими проповедями насчет поведения Истинной Женщины с Настоящим Призванием.

#231 2014-12-16 16:24:27

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Аноны, не хочу вас расстраивать, но такие женщины на самом деле есть. Я даже знаю парочку (или больше?) лично.

Я таких дохуя знаю :( Причем некоторые из них даже матфак закончили (зачем, правда, непонятно)

#232 2014-12-16 16:51:53

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Фишка в том, чтобы такие не лезли ко мне со своими проповедями насчет поведения Истинной Женщины с Настоящим Призванием.

Так в том и пичалька, что такие особи всегда лезут к другим, им одним не сидится ровно в болоте коровьей женственности.

#233 2014-12-16 17:04:15

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Судя по статье, быть женщиной - самое унылое, что можно вообще представить.

#234 2014-12-16 17:58:32

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

"Возрожденцы" в заголовке темы прочитала как "вырожденцы". Моск не обманешь  :lol:

#235 2014-12-16 18:52:41

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я состоялась только в одном. Я умею его любить.

проще говоря - ни в чём не состоялась  :trollface:
ну и плюсую к тому, что задрот какой-то писал, которого бабы за три версты обходят XDD

#236 2014-12-16 18:53:35

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Схуяли? Если в него грязную посуду валить, он будет такой же засранный как раковина (если эмалированный) или еще хуже (если пластмассовый)

Так конечно он будет выглядеть похуже раковины и будет стоять внизу, не привлекая внимания. все ж таки его тоже надо было мыть, но без фанатизма. А раковина должна быть показателем чистоты кухоньки.

Анон пишет:

Вот в этом как раз было рацзерно: при Совке не было хороших средств от тараканов, а оставленная в раковине на ночь грязная посуда - это тараканий рай. Выползают тараканы массово как раз ночью. Поскольку травить их было толком нечем, не создавать им райских условий было вполне здравой мыслью.

Да, тараканы были важным фактором. Я так и не понимаю, почему они не кишат в посудомойке.

#237 2014-12-16 18:56:25

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

почему они не кишат в посудомойке

Мобильной связи не было? Хотя разведка мне доносит, что и сейчас остались заповедные уголки с непугаными.  :casper:

#238 2014-12-16 19:26:49

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я так и не понимаю, почему они не кишат в посудомойке.

А они уже нигде не кишат. Подохли. Наверное кое-кто замочил их в сортире во благо стране и народу.

#239 2014-12-16 20:29:16

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

К нам тараканы заглядывают. Но у нас старый дом с картонными стенами, первый этаж и в общем у нас есть для них ловушки с сюрпризом.

#240 2014-12-16 20:44:55

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Да, тараканы были важным фактором. Я так и не понимаю, почему они не кишат в посудомойке.

Потому что хорошие инсектициды появились.

Анон пишет:

Мобильной связи не было? Хотя разведка мне доносит, что и сейчас остались заповедные уголки с непугаными.

Хуйня ваша мобильная связь. У нас вот в доме кто-то летом развел. Ходили аж по подъезду. И большие рыжие, и маленькие черные. Я уже думала санэпидстанцию вызывать, потому что карандаши, конечно, помогали, но все равно новые особи из вентиляции перли, а у соседей не намажешь. Несколько месяцев продолжалось.

А еще слышала от одной тетки, которая строительством занимается, что сейчас новые дома сдают уже к тараканами, а иногда и с клопами. Потому что строят их мигранты из южных республик и в летнее время зачастую там же и живут, жрут и все остальное. За что купила за то продаю.

#241 2014-12-16 20:47:46

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Хуйня ваша мобильная связь.

Не знаю-не знаю... В начале 2000-х по нашему дому табунами шарашились, ничего не помогало. С появлением в доме мобилы как отрезало. При этом гигиена существенно не изменилась.  ;D

#242 2014-12-16 20:51:31

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

В семье полно мобиль тараканы за год набегали аж дважды и толпами, приходилось травить:(

#243 2014-12-16 20:54:30

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Не знаю-не знаю... В начале 2000-х по нашему дому табунами шарашились, ничего не помогало. С появлением в доме мобилы как отрезало. При этом гигиена существенно не изменилась.

У тебя, может, не изменилась, а у соседей изменилась.
У меня в квартире пять мобил, два планшета и USB-модем. Пока карандашом "Машенька" все плинтуса не намазала, животным было срать на мобильную связь.

#244 2014-12-16 21:50:36

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Выскажу непопулярное, наверное, мнение, но женщина вполне имеет право на такие убеждения.

в принципе, да, ленивый и тупой юнит, лишенный амбиций, и мечтающий всю жизнь быть мясной резиновой женщиной - ничем не хуже ленивого и тупого юнита, лишенного амбиций, мечтающего всю жизнь смотреть кино и шликать (как я).
но в этом и аналогичных опусах есть два момента, которые люто, бешено бесят:

во-первых, привязка: "я женщина, поэтому я - матка, требующая жертвоприношений в виде чулок и духов". Нет, не поэтому. Это все равно, что "зимой - новый год, поэтому в домах включают отопление".
во-вторых, даже системе жизнеобеспечения для репродуктивных органов все равно нужны феминистки. Они борются за ее право не получать по еблету от содержателя.

#245 2014-12-16 22:16:08

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

во-вторых, даже системе жизнеобеспечения для репродуктивных органов все равно нужны феминистки. Они борются за ее право не получать по еблету от содержателя.

Ну что ты, анон, разве кто-нибудь станет бить по еблету такое милое создание, умеющее любить и варить варенье? По еблету дают только тем, кто самидурывиноваты.

#246 2014-12-16 22:44:21

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Когда содержатель придет в очередной раз вздрюченный начальством и его милое создание окажется коровой, которая не так стоит, не так сидит и не так готовит, милое создание запросто огребет по еблету.

#247 2014-12-16 22:51:32

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я не знаю, за что боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили,

Ну... начнем с того, что феминимтки боролись за обучение грамоте всех.
В том числе и маток с ножками

#248 2014-12-16 23:18:10

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Это не считая того, что творилось в селах (там и до нравы были такие высокие, что еблись с первым встречным за платок или яблоко).

А я помнится аж зависла, когда одна моя оооочень пожилая родственницы сказала, что во времена ее молодости на первое свидание с пуховыми одеялами ходили. Много думал... это зачем на первом свидании пуховое одеяло. Просветили ;D

#249 2014-12-16 23:19:29

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

Я не знаю, за что боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили,

Не победили, а добились хороших результатов.
За то, например, чтобы каждая тупая пизда знала грамоту и могла трындеть в интернете. (правда, лучше б молчала).))

#250 2014-12-16 23:20:57

Анон

Re: Возрожденцы нравственности

Анон пишет:

А я помнится аж зависла, когда одна моя оооочень пожилая родственницы сказала, что во времена ее молодости на первое свидание с пуховыми одеялами ходили. Много думал... это зачем на первом свидании пуховое одеяло. Просветили 1134

Чтоб помягче и попу голую сено не кололо?  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума