Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#126 2020-07-01 13:45:58

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

то есть ликерчик игнорит звонки матери, но ответил на звонок полиции с незнакомым номером без мысли что возможно это мать звонит с чужого телефона?  :facepalm: кто-то запизделся.

Анон пишет:

Анон не шарит, но разве не должно пройти сколько-то там часов с момента пропажи, чтобы подавать заявление?

я тоже не шарю, но вроде как не нужно ждать трех дней и чем быстрее подашь заявление тем лучше. другой вопрос в том примут ли это заявление, всякое бывает. но ликеру не верю.

#127 2020-07-01 13:46:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Она его биографию на себя не натягивает?

скорее, свою биографию на него  :trollface:

#128 2020-07-01 13:52:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
1 ч
мать названивает несчастному краснодарскому риэлтору и льёт ей в уши, что я один не справлюсь, что она хочет улететь вместе, заботиться и помогать деньгами — это такой наглый бессовестный пиздёж, учитывая, что она меня тиранила и морила голодом; прости, мам, ты сама всё проебала

Морила голодом, аноны, это не приготовила домашней еды. Что мешало двадцатилетней дееспособной кобыле сделать это самой, загадка

#129 2020-07-01 13:52:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

В ответ
@creme_de_emre
А ты там не можешь им сказать, мол, "какого собсна хера, я совершеннолетний человек, со мной всё охуенно, отъебитесь пж"

Похитить могут с улицы и сорокалетнего мужика, и бабусю шестидесяти пяти лет в деменции под мостом ушатать, охуенный конечно довод, "а ну она совершеннолетняя чаво её искать"

#130 2020-07-01 13:54:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Анон не шарит, но разве не должно пройти сколько-то там часов с момента пропажи, чтобы подавать заявление?

Из паблика поисковой группы Лиза Алерт: есть заблуждение, что нужно ждать три дня с момента исчезновения человека, чтобы подать заявление в полицию. Обращайтесь сразу — дежурный не имеет права отказать вам в приеме заявления.

#131 2020-07-01 13:58:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Не знаю, аноны, кто как, а я хочу, чтобы у ликёрчика получилось улететь в Краснодар, вкусить свободной жизни, так сказать, найти работу и понять, что такое самостоятельность. Если, конечно, он не окажется астральной сестрой Шоэн

#132 2020-07-01 14:09:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Если, конечно, он не окажется астральной сестрой Шоэн

А сейчас-то он кто?  =D

#133 2020-07-01 14:14:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А сейчас-то он кто? 

Я оптимист, наверное, но я надеюсь, что хотя сейчас он аскальщик и пиздежник, самостоятельная жизнь его может перевоспитать, плюс мы все все-таки взрослеем и иногда осознаем, какими тупыми бывали наши поступки

#134 2020-07-01 14:17:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Bungo Stray Dogs, реборн для миллениалов, пишет про них фанфички, пытается изо всех сил косплеить Чую

С У К А
Анон, я рядом с тобой посижу, покурю.

#135 2020-07-01 14:21:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Одни из Краснодара бегут, другие в Краснодар...

#136 2020-07-01 14:30:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Морила голодом, аноны, это не приготовила домашней еды. Что мешало двадцатилетней дееспособной кобыле сделать это самой, загадка

Что, даже бутерброд или яишницу сделать никак нельзя было?

#137 2020-07-01 14:32:19

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Припал. Охуенно.  :smoke:
А почему она бежит в Краснодар, а не в Москву? хочу кроссовера с Шаньгой, и кто кого заборет, кит ликёрчика, или ликёрчик кита

#138 2020-07-01 14:32:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Что, даже бутерброд или яишницу сделать никак нельзя было?

только сухие слойки, анон!  :omg:

#139 2020-07-01 14:33:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А почему она бежит в Краснодар, а не в Москву?

В Краснодаре у нее девушка

#140 2020-07-01 14:36:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Аноны, мать там все-таки токсик и арбузер, так или иначе. Девочка драмаквинствует, конечно, но с другой стороны сепарироваться в 20 лет уже имеет полное право. А вот мать ее задерживать силой - не имеет.

#141 2020-07-01 14:36:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Что мешало двадцатилетней дееспособной кобыле сделать это самой, загадка

Интересно, что она будет делать в Краснодаре? Ждать, пока ей девушка завтрак приготовит?

#142 2020-07-01 14:37:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А вот мать ее задерживать силой - не имеет.

А откуда мы знаем, что она её удерживает силой?

#143 2020-07-01 14:37:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Интересно, что она будет делать в Краснодаре? Ждать, пока ей девушка завтрак приготовит?

Так девушка сама вроде с родителями живет

#144 2020-07-01 14:37:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

мне интересно как ликер собирается выживать в краснодаре. на какие деньги? будет донаты аскать на доставку еды и оплату квартиры?

#145 2020-07-01 14:38:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Аноны, мать там все-таки токсик и арбузер, так или иначе. Девочка драмаквинствует, конечно, но с другой стороны сепарироваться в 20 лет уже имеет полное право.

Анон, я согласен про мать, но ликер помимо драмаквинства еще пиздит через слово.

#146 2020-07-01 14:38:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Так девушка сама вроде с родителями живет

И завтрак должны готовить родители?

#147 2020-07-01 14:39:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

будет донаты аскать на доставку еды и оплату квартиры?

Она собирается устроиться на работу банкиром  =D

#148 2020-07-01 14:39:54

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Анон, я согласен про мать, но ликер помимо драмаквинства еще пиздит через слово.

Мнекаж она не пиздит, она именно преувеличивает из-за драмаквинства. Типа "мать не приготовила пожрать = нет еды вообще" (Да, лично я в 9 лет эту проблему решал вполне самостоятельно, лишь бы были какие-то продукты, но я рос в девяностые и родители страшно арбузили тем, что работали по 20 часов в сутки, но сейчас молодежь нежная пошла...)

#149 2020-07-01 14:40:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

аноны, распишите кто-нибудь плиз таймлайн. ликёр захотел переехать в краснодар и подбил мамку продать дом для этого? или дом продали до этого? или дом из другой истории вообще

#150 2020-07-01 14:40:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А почему она бежит в Краснодар, а не в Москву?

От этого сериал только выиграет :lol: я канешн о краснодаре только наслышан, но кмк не лучшее место для нитакой снежинки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума