Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#101 2020-07-01 12:57:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

мать названивает несчастному краснодарскому риэлтору и льёт ей в уши, что я один не справлюсь, что она хочет улететь вместе, заботиться и помогать деньгами — это такой наглый бессовестный пиздёж, учитывая, что она меня тиранила и морила голодом; прости, мам, ты сама всё проебала

интересно как тирания и голодовка сочетается с поездкой в питер, концертами и новыми телефонами каждый год  :evil:

#102 2020-07-01 12:57:34

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А у нас холиварка полная срак и петровичей, у которых слово тумба ассоциируются только с предметом мебели?

Под "слезь с тумбы" подразумевалось "закрой в вкладку браузера с сайтом tumblr". Ваш кэп.

#103 2020-07-01 12:57:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ну вот подросток

Анон поначалу выебать мышь из-за "подростка", а потом кинул взгляд на поца и попустился.   :facepalm: :lol:

#104 2020-07-01 12:58:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я думаю, что ликерчик пытается показать свою современность этим "геем", ну или банально не нравится слово лесбиянка. То, что оно с тамблера пошло - очевидно, и то что в русском так никто не говорит - тоже очевидно, но если аноны хотя бы иногда заглядывали в иностранный твиттер и могут сложить 2+2, то понятно, что она геем не притворяется, а просто использует привычное в англосреде слово. Тупо? Да. Дайригей? Нет, биологический пол не скрывает ведь  O_o

анон который в 14 лет тоже называл себя геем

#105 2020-07-01 12:59:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Да-да, конечно. А в Усть-Пиздюпинсках Петровичи с завода и тёть Сраки из гастрономов во всю используют в речи феминитивы 
Слезь с тумбы и выйди на улицу пробздись. В русском языке "гей" используют в отношении мужика нетрадиционной ориентации. Женщины - розовая, лесбиянка, лесба.

Вот  именно,и в отношении вашей малолетней поциентки простойноротэтопиздец использует характеристики "дура" и "ебанашка", и я бы не сказала, что простойнорот здесь не прав, потому что это именно оно. Пиздец, дурища малолетняя непоротая, дайригейка хуева.

Отредактировано (2020-07-01 13:01:01)

#106 2020-07-01 13:01:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

анон который в 14 лет тоже называл себя геем

ну так в 14. а ликерчику сколько, 20? пора бы уже понять что он девушка и лесбиянка, а не мифический тонкозвонный гей.

Отредактировано (2020-07-01 13:02:42)

#107 2020-07-01 13:02:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

:popcorn:
охуительно, какой жир!
да еще и в моем фандоме
всегда хотел поциента в моем фандоме, простите!

#108 2020-07-01 13:03:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Там просто внутренняя мизогиния пышным цветом, а лесби = женщина, вот ликерчик и гей

#109 2020-07-01 13:04:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Там просто внутренняя мизогиния пышным цветом, а лесби = женщина, вот ликерчик и гей

понятное дело, но лучше бы занялся своими проблемами вместо выдумывания ужасов про свою жизнь

#110 2020-07-01 13:05:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ну так в 14. а ликерчику сколько, 20? пора бы уже понять что он девушка и лесбиянка, а не мифический тонкозвонный гей.

Как выше подметили, у ликёра в 20 лет подростковый максимализм бушует во всю. Абсолютно не удивительно, что все новомодные подростковые фичи у него присутствовать тоже будут

Анон пишет:

да еще и в моем фандоме

А в каком ликерчик фандоме?  :think:

#111 2020-07-01 13:08:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А пиздюлей ввалить не?

#112 2020-07-01 13:08:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

понятное дело, но лучше бы занялся своими проблемами вместо выдумывания ужасов про свою жизнь

Так она занялась, сбежала от мамки  :lol:

#113 2020-07-01 13:14:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А пиздюлей ввалить не?

Там для начала достаточно просто не давать подачки. ХЗ, мать там скорее гиперопека с хорошей такой долей токсичности имхо, так что там разгребать вавки с обеих сторон.  :think: Пиздюли там не помогут, увы.

#114 2020-07-01 13:15:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Дайригей? Нет, биологический пол не скрывает ведь 

Анон, Вождь тоже не скрывает пол и пихает сиськи в объектив, но при этом считает себя геем с давних времен :dontknow: хрен их определишь в наше время

#115 2020-07-01 13:18:57

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайригей? Нет, биологический пол не скрывает ведь 

Анон, Вождь тоже не скрывает пол и пихает сиськи в объектив, но при этом считает себя геем с давних времен :dontknow: хрен их определишь в наше время

Кого бы ебало, что они там считают. Выглядит как женщина, ну и опаньки - женщина и есть. что по этому поводу думает Маня Цэ и прочие упоротые, никого волновать не должно.

#116 2020-07-01 13:21:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А в каком ликерчик фандоме?

Bungou Stray Dogs (це манга и анимеха)

Ну еще она явно дрочит на образ пропущенный через ее призму одного из гг, судя по ее твитам:

судя по восприятию собственной внешности и по количеству шрамов-пятен-следов, скоро я начну косплеить дазая: полностью замотаюсь в бинты, а на недоумённые вопросы характера «что под ними?» буду жутко улыбаться и шутить про самоубийство

чувствую себя главным героем собственных фанфиков: заочно ненавидимым другими, использованным, прокажённым, гнилым и неотвратимо погибающим — медленно, мучительно, без сил даже разрыдаться от этих мыслей

божи, какой же эталонный дайригей нулевых и начала десятых, мякотка :з

#117 2020-07-01 13:22:49

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

что она несет, что она несет
то не помнит, что было до 13 лет
то мать с ней до 13 спала
и пиТСа на уроках в 5 классе
и еще множество увлекательных воспоминаний.

#118 2020-07-01 13:23:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А в каком ликерчик фандоме? 

Bungo Stray Dogs, реборн для миллениалов, пишет про них фанфички, пытается изо всех сил косплеить Чую

Скрытый текст

#119 2020-07-01 13:24:46

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Бесконечная зима и -50? В Сибири начался новый ледниковый период? Анон учился в Томском политехе (правда, в те времена, когда Ликерчика еще не то что на свете не было, но даже и в проекте), и только в одну зиму было -48, да и то пару недель от силы. А лето там было вполне жаркое и не то, чтобы совсем короткое.

#120 2020-07-01 13:29:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

мать там скорее гиперопека с хорошей такой долей токсичности имхо, так что там разгребать вавки с обеих сторон

вот соглашусь с этим аноном, кстати. 
ну и поведение такой мамки очень легко выкрутить до сюра.  :blabla:

#121 2020-07-01 13:30:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

судя по восприятию собственной внешности и по количеству шрамов-пятен-следов, скоро я начну косплеить дазая: полностью замотаюсь в бинты, а на недоумённые вопросы характера «что под ними?» буду жутко улыбаться и шутить про самоубийство

И чооо? Почему это должно волновать читателей блога, как она считает? Нравится девушке, ну пусть косплеит хоть дазая, хоть черта лысого, чем бы это ни было, сторублировать совершенно не  обязательно.

#122 2020-07-01 13:30:38

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ну еще она явно дрочит на образ пропущенный через ее призму одного из гг, судя по ее твитам

Она его биографию на себя не натягивает? А то там в тви демонические мафиози во все дыры, а я с аниме не знаком, не могу сравнить

#123 2020-07-01 13:33:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И чооо? Почему это должно волновать читателей блога, как она считает?

ну это уже, анон, доебки до мышей: бОльшая часть постов в твиттере это "я покакал", так что и она там может писать что угодно
но это всё равно очень смешно конечно  :lol:

#124 2020-07-01 13:36:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

а на недоумённые вопросы характера «что под ними?»

Я бы просто решил, что у бедолаги псориаз или другая серьезная кожная болезнь, и не стал бы спрашивать про эту проблему, потому что я воспитанный анон  :trollface:

#125 2020-07-01 13:38:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

https://twitter.com/creme_de_emre/statu … 2119164928

Анон не шарит, но разве не должно пройти сколько-то там часов с момента пропажи, чтобы подавать заявление?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума