Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#5976 2021-04-29 10:36:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Доебусь до мышей, но: кто ж пьёт кофе на ночь?

Тот, кому не надо утром рано вставать.

#5977 2021-04-29 10:38:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Доебусь до мышей, но: кто ж пьёт кофе на ночь?

Тот, кому не надо утром рано вставать.

Или тот, кого он не бодрит. И правда совсем уж до мышей доебка.

#5978 2021-04-29 10:39:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Тот, кому не надо утром рано вставать.

Мне не надо, но я всё равно не пью, это какое-то извращение — пить кофе, когда тебе уже хочется спать, но при этом не нужно ничего срочно делать. Или это был тонкий намёк на то, что Ликёр желает дедлайнов и авралов?

#5979 2021-04-29 10:44:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Или это был тонкий намёк на то, что Ликёр желает дедлайнов и авралов?

По-моему, для ликера стаканчик кофе - это стильно, модно, молодежно, а посиделки в кофейне - символ хорошей жизни. В каждом третьем посте то сырный латте, то карамельный капучино.

#5980 2021-04-29 10:45:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Мне не надо, но я всё равно не пью, это какое-то извращение — пить кофе, когда тебе уже хочется спать, но при этом не нужно ничего срочно делать

Кофе пьют, потому что вкусно, блин. И да, как уже сказали выше, он не всех бодрит. Отпустите мышь  :hmm:

#5981 2021-04-29 11:39:58

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

По-моему, для ликера стаканчик кофе - это стильно, модно, молодежно, а посиделки в кофейне - символ хорошей жизни. В каждом третьем посте то сырный латте, то карамельный капучино.

Потому что она не знает других показателей модности и молодежности. Только возможность пожрать в кафе. Раз можешь себе позволить сырный латте, значит, состоялся как личность.

Отредактировано (2021-04-29 11:40:23)

#5982 2021-04-29 12:11:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

, но моя психика жаждет тишины на необитаемом острове с дикими пляжами, где никогда не

Придётся работать и отдавать долги

#5983 2021-04-29 12:19:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Типичный пост Ликера.

в последнее время я ощущаю усталость на грани изнеможения, я чувствую заново, что все мои усилия мелочны, и я лишь попусту подстраиваюсь под чужие желания; тошнота, странная духота в груди, стынущая в жилах кровь — озноб, и тревога пополам со страхом острыми когтями скребут по моим ладоням, а я словно не могу шевельнуться, хочу выдохнуть и сдаться, но не в привычном людском понимании: как истерзанное бурями дерево, сломанное, рухнувшее, облетевшее перед зимой, но готовое ожить с приходом поздней весны. все силы утекают на то, чтобы радоваться мелочам: бабочками над дымящимися воронками в бесконечной войне, крупицам сахара, запаху твоих растрёпанных волос. сомкнуть веки и переждать ураган

Тут кмк интересно, что за чужие желания, под которые подстраивается Ликер. Крупицы сахара слегка удивили.

#5984 2021-04-29 12:37:12

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я бы посмотрел на кроссовер "Ликёр и пантеон систем".

#5985 2021-04-29 12:39:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Я бы посмотрел на кроссовер "Ликёр и пантеон систем".

С языка снял.

#5986 2021-04-29 12:41:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Сырный латте vs тату и пирсинг

#5987 2021-04-29 12:43:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Сырный латте vs тату и пирсинг

Правда, со слойками Ликёра пока уделывают.
Кстати, а как Ликёра зовут? Он то ли Люда, то ли тоже Люба?

#5988 2021-04-29 12:57:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Людмила

#5989 2021-04-29 15:24:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Можно же реструктурировать долг и платить ежемесячно 5К, тогда за год уплатишь. Но этим наш банкир должен был раньше заниматься, до приставов. Я вот не юрист, но при мне люди 100К долга за электричество расписывали на год и выплачивали по 8, что ли, штук в месяц, никаких судей, ничего. Сразу видно, что Люся толком в своем ПТУ не училась и покупала рефераты.

#5990 2021-04-29 15:28:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У нас давно кризис, ИП банкротятся литералли десятками тысяч, и ни у кого приставы последние вилки из дома не вытаскивают. Часто даже не появляются дома, берут бумажку о блокировке карты на полгода, и все. Но нет, Люся устраивает на ровном месте проблемы, потому что ей хочется латте, хочется вейп, хочется непременно снимать приличную квартиру, а не гостинку или комнату. Рабочую общагу ей бы дали за так или за минимальный вычет из зарплаты, в Красе некоторые так устраиваются, но тогда какая богемная жизнь?

#5991 2021-04-29 15:37:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Можно же реструктурировать долг и платить ежемесячно 5К, тогда за год уплатишь. Но этим наш банкир должен был раньше заниматься, до приставов. Я вот не юрист, но при мне люди 100К долга за электричество расписывали на год и выплачивали по 8, что ли, штук в месяц, никаких судей, ничего. Сразу видно, что Люся толком в своем ПТУ не училась и покупала рефераты.

Ей сто раз это уже разжевали. Но ей как и Шаньке не нужно ничего менять. У нее все ок.

#5992 2021-04-29 19:27:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

моя психика жаждет тишины на необитаемом острове с дикими пляжами, где никогда не ступала нога человека, и рокота моря у подножия заброшенного маяка.

А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане?

#5993 2021-04-29 21:48:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Телега:

описать своё состояние одной фразой? «я знаю, что нужен всем вам, но, пожалуйста, дайте мне уйти».

Надеюсь, Ликер гнусно манипулирует. Потому что иначе его нужно сдавать врачу.
Комментарии:

я надеюсь это не в серьёз..

вы нужны нам. вам ещё рано нас покидать. пожалуйста, останьтесь. мы все должны признаться, что влюблены в ваше творчество и в вас самого. прошу.

Ликер: я по-прежнему здесь.

#5994 2021-04-29 21:58:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Надеюсь, Ликер гнусно манипулирует. Потому что иначе его нужно сдавать врачу.

Я тебе гарантирую, анон, что Ликёр из того сорта людей, у которых вокруг скорее все выпилятся, а они продолжат тянуть кофюшко, сидеть на чьей-нибудь питательной шее и страдать о высоком.

#5995 2021-04-29 22:24:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

подписчики ликерки, ну что вы как неродные, накидайте Люсе на кофюшко - поскачет, задрав хвост.

#5996 2021-04-30 07:09:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Да манипуляции это. Обычно люди, которые действительно подумывают выпилиться, не страдают об этом на публику. А здесь цели что и обычно, получать поглажки и донаты. :hmm:

#5997 2021-04-30 07:13:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

я знаю, что нужен всем вам

Скрытый текст
Анон пишет:

но, пожалуйста, дайте мне уйти

А чего сразу самовыпил? Может уйти из телеги/твиттеров/интернетов  :troll:

#5998 2021-04-30 07:29:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

я знаю, что нужен всем вам

Эммм. Нет.

#5999 2021-04-30 11:31:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну нехуй мотаться к чужим родственникам, Ликер, если тебе разговоры о работе не нравятся. Лежи дома, жди подарков на день пограничника.

Отредактировано (2021-04-30 11:32:06)

#6000 2021-05-02 07:02:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот, кому не надо утром рано вставать.

Мне не надо, но я всё равно не пью, это какое-то извращение — пить кофе, когда тебе уже хочется спать, но при этом не нужно ничего срочно делать. Или это был тонкий намёк на то, что Ликёр желает дедлайнов и авралов?

Как ты виртуозно и со вкусом мышь выебал, анон =D Люди пьют кофе на ночь, потому что им хочется, блин!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума