Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#5926 2021-04-23 23:40:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Она просто не собирается отдавать ни копейки своих денег, потому что долг "несправедливый".

Так у неё сейчас всё равно не свои :troll: , так что могла бы и отдать :lol:

Отредактировано (2021-04-23 23:40:42)

#5927 2021-04-24 01:48:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Так и представляю:
- А вы, Людочка, тоже работаете? Где?
Ликёр, проглотив шестой блинчик:
- Я пока на заслуженном отдыхе. А у вас огород есть? Можно посмотреть? Ах, как интересно, прямо верлибр косморазведывательных вен в угодьях аристократического носа...

#5928 2021-04-24 21:27:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Похоже, Ликеру кто-то задает неудобные вопросы.

я был бы благодарен людям, страдающим завышенными ожиданиями или неусыпной жаждой общения, если бы они оставили меня в покое. закрываю глаза и зажимаю ладонями уши, оттачиваю быстрый рубящий шаг. скоро я обращусь в каменную статую, сидящую на самом высоком и недоступном краю французского собора, которая оживает только по ночам, раскидывает тяжёлые перепончатые крылья и улетает за пики гор, чтобы никто из людей не мог дотронуться до меня даже пальцем.

#5929 2021-04-24 21:38:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Так у неё сейчас всё равно не свои

Скажешь тоже. Честно наасканные - свои, мамкины - свои, в семье деньги тоже общие же. Где ты тут видишь чужие?  :troll:

#5930 2021-04-25 11:21:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Какое же унылое говно, сколько денег и ресурсов ни вливай, всё равно чёрная дыра.

#5931 2021-04-25 21:41:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

По-прежнему в твиттере

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
3 ч
я чувствую, что не вывожу, но не знаю, что с этим делать

В телеге больше:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-25 21:41:48)

#5932 2021-04-25 21:44:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Пока духи не подарят и долги не оплатят, так и будет ныть, имхо

Анон пишет:

желание» — неправильное, эгоистичное слово. болезнь, паразитирующее существо.

это ты паразитирующее существо, ликер. Иди работать.

Отредактировано (2021-04-25 21:52:40)

#5933 2021-04-25 22:11:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Угу, это по образованию в банковской сфере "никогда не получишь работу", ага. Все банки в стране позакрывали. :sacrasm:
Анон погуглил соответствующие вакансии по Краснодару, нашел 20+ штук, из них 7 - можно без опыта работы. У Ликерчика была возможность получить такой опыт, но Ликерчик всё просрала. Брависсимо, отважный пират.

#5934 2021-04-25 22:12:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

«почему меня пытаются уничтожить незнакомые люди»,

Это оно о чем вообще? О судебных приставах? Да тебя хрен уничтожишь, ипохондрица липучая! Так и будешь жрать за чужой счёт и стрОдать. Капец, какое же мерзкое членистоголовое.

#5935 2021-04-25 22:14:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Угу, это по образованию в банковской сфере

Да даже копирайтить на эту тему можно по хорошим расценкам. А, нет, это ж работать придется. Че это я...

#5936 2021-04-26 00:09:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Это оно о чем вообще? О судебных приставах?

Не, это скорее те самые родственники Вербель, которые о работе у себя на кухне говорили. И этим унизили ее в самые страдания.

#5937 2021-04-26 00:10:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликер: "я уже много раз сменил всё, что можно было, и это далось огромными трудами и потерями. в моём случае это — болезнь."

Иииии все, снял с себя ответственность, творю что хочу, мне все должны.

#5938 2021-04-26 00:59:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Аноны, я не силён в психологии и психиатрии, но разве бывает так, что у человека с одной стороны депрессивная депрессия с суицидальными мыслями, а с другой бесконечная тяга  пафосно пожрать и попить, клянчить парфюм за 4к, кататься на велике, смотреть мастер классы по прическам,  ну вот это все?

#5939 2021-04-26 01:14:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Конечно так бывает, почему нет? когда человеку жутко хочется вести возвышенно-богемный образ жизни пирата-мафиозника Чуи (звучит смешно, но в понимании ликерки это как-то вяжется) - а реальность не соответствует мечтаниям от слова совсем. И вот этот разрыв между желаемым и реальным воспринимается очень болезненно, до депрессии,  у некоторых даже вплоть до роскомнадзора :pink:

#5940 2021-04-26 01:17:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Нет.
Это все не значит, что человек здоров и "просто ленится", у него могут быть серьезные проблемы, мешающие нормальной жизни, которые надо решать с психологом. Но для депрессивной депрессии слишком много реальной радости от жизни  =D

#5941 2021-04-26 01:17:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Аноны, я не силён в психологии и психиатрии, но разве бывает так, что у человека с одной стороны депрессивная депрессия с суицидальными мыслями, а с другой бесконечная тяга  пафосно пожрать и попить, клянчить парфюм за 4к, кататься на велике, смотреть мастер классы по прическам,  ну вот это все?

По-разному. Заедают депрессию очень многие, жрачка и напитки - простой способ словить эндорфинов. В зависимости от количества денег под рукой, заедать могут пафосно или не пафосно. Бывает, конечно, и такая депрессия, когда еда вообще теряет вкус, бывают люди, которые теряют аппетит или их от нервов тошнит. Депрессия, она, сука, разная  :teeth: Кататься на велике, смотреть мастер классы, клянчить и т.д. - тоже по-разному. Но скорей всего будут проблемы с тем, чтобы сконцентрироваться, получить удовольствие и т.д. В целом, ответ - могут, конечно, хотя не все и не всегда (кто-то физически не может сосредоточиться на видео, кто-то с велика падает, потому что заторможены движения).

#5942 2021-04-26 09:03:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон с депрессией в легкой форме, за свою жизнь общался и общается с пятью людьми, у которых депрессия и расствойства самых разных проявлений. И честно скажу, в Ликере я вижу не депрессию, а махинации, притом построенные по одной и той же схеме. У Ликера нигде ничего не колет, когда можно сходить в кафешку, покататься на великах, побухать, получить снихуя в подарок дорогую вещь (давайте будем честными, все эти твиты “не могу себе позволить, чтобы ты так тратилась!” лишь болтовня, которая подразумевает “ну ладно давай”). Но страдания начинаются в любой момент когда нужны деньги или Ликеру задают неудобные вопросы. Отдельно меня смущают бесконечные разговоры про “заслуженный отдых”, которые стоят рядом с нытьем о собственной бесполезности. Сужу по своим наблюдениям, конечно, однако человек в депрессии, который считает себя бесполезной хуйней, также считает свой отдых незаслуженным. Отчасти поэтому ему и тяжело получить от отдыха удовольствие. Имхо, Ликер грызет себя исключительно на публику, чтобы выдавали поглажки и донаты.

Я что хочу сказать. Если там и есть какие-то болячки, то они не похожи на серьезные и приправляются горой откровенного наигрывания. “Ой, что-то у меня болит палец на ноге. Наверное, скоро я лишусь любой возможности ходить”.

Отредактировано (2021-04-26 09:09:20)

#5943 2021-04-26 09:51:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликер продолжает в телеге:

`` бесконечная морось, сонливость, липкий озноб и слабость: ни хорошо, ни плохо. небо хандрой темнеет.

здравствуй, эмоциональное выгорание.

Подписчики не спешат кидать деньги в экран.

#5944 2021-04-26 09:54:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Я что хочу сказать. Если там и есть какие-то болячки, то они не похожи на серьезные и приправляются горой откровенного наигрывания. “Ой, что-то у меня болит палец на ноге. Наверное, скоро я лишусь любой возможности ходить”.

Я, пожалуй, подпишусь под твоими словами, анон. Очень странно наблюдать, как человеку из-за депрессий и менталочки никогда не хватает сил и времени на важные и необходимые дела, но как только речь заходит о посиделках в кафе, вкусной еде или развлечениях, менталочка сразу идет лесом. Очень удобно прикрывать свою лень и желание стричь легкие бабки тем, что, ну, вот так депрессия проявляется.

#5945 2021-04-26 10:33:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон с вопросом про депрессивную депрессию благодарит всех! Особенно анона с пятью знакомыми. Дело в том, что сам я сталкивался только с двумя людьми у которых был такой диагноз, один уже взрослый был человек, другой ровесник Ликера. Для второго было уже хорошо если он какие то базовые потребности мог сам себе обеспечить, первый и обеспечивал и даже слегка работал, но все в режиме зомби. Согласен, что депрессия разная, но как сказал анон выше, все признаки ментальных расстройств у Ликера возникают очень вовремя. Только что он был самый больной в мире Карлсон с оголенной кожей, готовый зарыться в нору от жестокого мира и тут же юху! Я накрутил классные кудри, сел на велек и мы поехали есть роллы в модное азиатское кафе! Кстати, вот он я позирую за столиком с бокальчиком коктейля.

#5946 2021-04-26 10:52:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

здравствуй, эмоциональное выгорание.

От чего у неё, блять, уже эмоциональное выгорание?  :fury:
От стенаний в своих пабликах? Крутится как белка в колесе 24/7 не досыпая и не доедая? Общает каждый день по работе (которой нет) десятки людей?
Или денег не кидают, духи не дарят и Ликерка места себе не находит - страдает ежедневно?

#5947 2021-04-26 13:14:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

*все еще анон с пятью знакомыми*
Анончик, да не за что. Я сам терпеть не могу, когда человеку с депрессией говорят “просто не грусти, это все твоя лень, нагрузи себя работой и пройдет”. Но в случае Ликера это именно что лень и нежелание взрослой кобылы брать на себя всякую ответственность за собственную жизнь. Расстройства на то и расстройства, что их нельзя выключить по щелчку в любой удобный момент. И если тебя действительно тяготит что-то, то походы по кафешкам могут тебя отвлечь на какое-то время, но внутреннее давление никуда не денется. И последнее что ты будешь делать, это красиво фотаться для твиттерочка. С эмоционального выгорания отдельный :facepalm:

#5948 2021-04-26 20:56:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликер зачастил с постами:

я устал от собственного вынужденного двуличия: оплот лжи и скованности.

знаете, я ни разу в жизни ничего себе не ломал, но моя психика готова с этим поспорить.

#5949 2021-04-26 21:22:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

я устал от собственного вынужденного двуличия: оплот лжи и скованности.

И ведь не поспоришь!  ;D

#5950 2021-04-27 21:59:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Аноны, я не силён в психологии и психиатрии, но разве бывает так, что у человека с одной стороны депрессивная депрессия с суицидальными мыслями, а с другой бесконечная тяга  пафосно пожрать и попить, клянчить парфюм за 4к, кататься на велике, смотреть мастер классы по прическам,  ну вот это все?

Анон с биполяр_очкой в депрессивной фазе проматывает все, заработанное в маниакальной, на вкусно пожрать и попить, потому что это единственное что радует. Тут я Ликера вообще понимаю.
Остальное менее понятно, но предположу, что все это - про пассивное потребление, то есть, вещи, в которые вкладываться не надо, но они вроде как приносят тебе кусочек серотонина здесь и сейчас.
Я предположу, что у нас пока все же мало данных, чтобы ставить или нет Ликеру диагноз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума