Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#5826 2021-04-13 17:54:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Жаль, что ликер не переедет в мой регион, я бы хотел почитать эти удасающе трагические ужасы нашего городка в ее исполнении  :lol:

идея для донатов - поехать в гастроли по выбранным городам и обликерить/написать, как там страшно.

Перечитал начало треда, от Ликера:

вот размышляю, добавить ли отдельный тред о родном городе, где я провёл 19 лет: закрытый болотный зоопарк посреди тайги, где хоронят ядерные отходы, для въезда в него мне нужен был пропуск, и я каждый вечер ходил через кпп с вооружёнными солдатами, или все уже достаточно охуели?

"смахнул ностальгическую слезу"

Отредактировано (2021-04-13 17:56:25)

#5827 2021-04-13 17:56:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, что ликер не переедет в мой регион, я бы хотел почитать эти удасающе трагические ужасы нашего городка в ее исполнении  :lol:

идея для донатов - поехать в гастроли по выбранным городам и обликерить/написать, как там страшно.

Кстати, хорошая идея. Фантазия у Ликера есть, и слог своеобразный просматривается местами, писал бы что-то кроме дайтеденяк, глядишь, клянчить бы не пришлось.

Отредактировано (2021-04-13 17:56:43)

#5828 2021-04-13 17:59:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну да, это ж работать надо тоже над серьезным текстом, а так-то он и фички забросил.

#5829 2021-04-13 18:06:27

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

закрытый болотный зоопарк посреди тайги, где хоронят ядерные отходы, для въезда в него мне нужен был пропуск, и я каждый вечер ходил через кпп с вооружёнными солдатами, или все уже достаточно охуели?

каждый раз как в первый раз  :yeah: эх, зря Ликёрчик твиттер забросил.

#5830 2021-04-13 20:12:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Никаких студий! Комунна на Ваське! Жду питерскую арку как лето.

#5831 2021-04-13 22:24:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Тем временем, Ликерка усиленно твитит о явно не самом дешевом ресторанчике. Роллы, алкоголь, чаевые. Делаем ставки, уважаемые аноны, через сколько дней вотномеркарты снова всплывет. =D

#5832 2021-04-13 22:27:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Тем временем, Ликерка усиленно твитит о явно не самом дешевом ресторанчике.

Да не, анон, это вок кафе - не макдак, конечно, но и не элитный ресторан) но конечно, сейчас самое время оставлять чаевые, а потом просить подкинуть деньги на карту  =D

#5833 2021-04-13 22:28:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А ведь вместо похода в ресторан можно было уменьшить сумму долга тысячи на три, как минимум.

#5834 2021-04-13 22:31:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Тем временем, Ликерка усиленно твитит о явно не самом дешевом ресторанчике.

Даже принесу, чтобы не потерялось:

картина со стороны: интимный полумрак, аромат соевого соуса, сингапурский алкоголь, традиционное азиатское убранство, мы с вербёль оставили чаевые и сидим, беседуем об инвестициях

окей– мы сидим в тусовочном пространстве, напоминающем цирковой шатёр, на столе горячая пицца, литр коктейля с виски и набор резиновых уточек

#5835 2021-04-13 22:32:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем, Ликерка усиленно твитит о явно не самом дешевом ресторанчике.

Да не, анон, это вок кафе - не макдак, конечно, но и не элитный ресторан) но конечно, сейчас самое время оставлять чаевые, а потом просить подкинуть деньги на карту  =D

Анон, я верю, что это не элитный ресторан! Но вряд ли они оставили там меньше, чем 2к, судя по описанию. Не очень просто вяжется с ее ТРУДНЫМ финансовым положением, о котором мы столько слышим. ;D

#5836 2021-04-13 22:37:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

мне нравится, как "обликеривание" работает в обе стороны: ликер может из нихуя сделать страдания вселенских масштабов, а из скучного ресторанчика с таким же скучным и вполне европейским интерьером - традиционное азиатское убранство  :lol:

#5837 2021-04-13 22:47:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

мне нравится, как "обликеривание" работает в обе стороны: ликер может из нихуя сделать страдания вселенских масштабов, а из скучного ресторанчика с таким же скучным и вполне европейским интерьером - традиционное азиатское убранство  :lol:

Во втором случае оно и неплохо.

Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран —
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман! (с)

#5838 2021-04-13 22:53:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Интересно, о каких инвестициях речь. Не в её ли долги?

#5839 2021-04-14 00:56:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Интересно, о каких инвестициях речь. Не в её ли долги?

:vanga: Ликёр и Вербёль — очередные малолетние долбоёбы, увидевшие говностатейку "за год заработал на квартиру и безбедную жизнь на инвестициях" и принявшиеся швырять деньги в экран.

#5840 2021-04-14 02:15:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ты что, в мире есть только одни правильные инвестиции - в Ликёра. Акционеры получат целое пиратское нихуя и сырный латте - и тот на свои.

#5841 2021-04-14 09:11:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

литр коктейля с виски

А потом кто-то ноет, что антидепрессанты не работают

#5842 2021-04-14 09:17:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я не думаю, что инвестиции это про долг, ведь Ликер делает все возможное, чтобы не платить его злым приставам. Но не удивлюсь, если он так обликерил разговор о покупке декоративных подушек или новой гирлянды.

#5843 2021-04-14 17:59:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Нужна рубрика "Что ты несешь, Ликер"
Телега:

один человек погубил вавилон, являлся грешником на пороги церквей, очертания созвездий чернью забивал под кожу, отросшие медные волосы небрежно убирал за ухо, в полнолуние по древним запретным лесам искал волков, собирал с кустов бузину, тянул из вен глитвейн, целовал сухие огрубевшие губы, прятал лицо за треснутой маской, всё желая узреть себя настоящего, и хохотал над руинами башни.

и просто:

вашему вниманию: в канале теперь есть бот обратной связи! обратившись к нему, вы можете узнать о вп, оп, оставить анонимный отзыв и многое другое!

#5844 2021-04-14 18:12:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Не могу читать ликеркину писанину, постоянно кажется что она пишет белым стихом, хотя ничего такого даже близко нет  =D

#5845 2021-04-14 18:18:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Не могу читать ликеркину писанину, постоянно кажется что она пишет белым стихом, хотя ничего такого даже близко нет  =D

Ее писево напоминает мне Торжественный Комплект Бендера из Золотого теленка.  =D

#5846 2021-04-14 19:15:38

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

очертания созвездий чернью забивал под кожу

когда чернь не синоним чернил...

#5847 2021-04-14 19:24:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

очертания созвездий чернью забивал под кожу

Но не под кожу, а в кожу. Под кожу в тюрьмах херачат, а татухи ща бьют в кожу

*татуированный анон.

#5848 2021-04-14 19:27:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Кстати, хорошая идея. Фантазия у Ликера есть, и слог своеобразный просматривается местами, писал бы что-то кроме дайтеденяк, глядишь, клянчить бы не пришлось.

Ромфант - можно даже о гейчиках для женской аудитории. Или что-то о попаданцах. Прекрасный принц из другого мира попал в Краснодар/суровую тайгу/на окраину Питера, где свищет сырой ветер...

#5849 2021-04-14 19:30:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

злым приставам.

Немного фактчекинга.
Обычно приставы так быстро шевелиться не начинают. Всего полгода прошло. Вангую, это коллекторы. В судах такие дела рассматриваются долго. Бывает, что определение суда вышло в 2018, а арестовали карту только в начале 2020.
И чей номеркарты вывешивает Ликер, если самое раннее после определения суда карту должны арестовать и списывать с нее деньги в счет истца? Это вроде все та же карта. Я так понимаю, или коллекторов от приставов не отличает, или долбоебины-коллекторы пиздят, что они приставы, или пиздит уже Ликер.

#5850 2021-04-14 19:31:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Прекрасный принц из другого мира попал в Краснодар

где жрал чужие пыльные персики с веток и охуевал, пока его не привела к себе в коммуналку прекрасная она, работница библиотеки и пират в душе. а принц всегда был падок на пиратов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума