Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#5776 2021-04-11 22:00:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я поражаюсь, что ему подают.

#5777 2021-04-11 22:04:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликёр ретвиттит:

о боже больше всего меня бесят люди которые типа «ты просто ищешь оправдания, нет ничего невозможного, в мире столько возможностей для развития весь мир открыт для тебя тебе просто не надо жалеть себя вселенная устроена вот так» просто ЗАТКНИСЬ

Ликёр, бля, чего невозможного в устройстве на работу? В оформлении полиса? Что тебе мешает, кроме лени и желания красиво пострадать?

#5778 2021-04-11 23:47:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

надеюсь, что мне хватит сил на неизбежные обязанности.

Она же буквально нихренашеньки не делает, интересно, чё за неизбежные обязанности?
Искренне надеюсь, что ликер хотя бы работой по дому умеет заниматься, типа там толчки мыть, окна, мокрые шмотки вовремя из машинки вытаскивать и все такое.
А то если она ещё и банально пол помыть не хочет или мусор вынести, то это реально самое жалкое существо на планете

Отредактировано (2021-04-11 23:47:30)

#5779 2021-04-12 04:21:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Предположу, что бывший - неплохой специалист, и устраивается на работу не связанную с мат. ответственностью.

Он специалист уровня ликерки, поэтому долго нигде не задерживается.
И кто-то писал выше, что через год закрывают исполнительное производство - нет, нет и еще раз нет. Долги могут тянуться годами. Их могут перепродавать негодяйским негодяям. Еще злые приставы с собаками и презрительными взглядами могу разыскивать вас по всей Рассее с целью отнять ваш вейп и остальное имущество.
У Мафиозника один выход - выплатить эти 54 тыщи, тем более, что это не такая уж космическая сумма.

Анон пишет:
Анон пишет:

надеюсь, что мне хватит сил на неизбежные обязанности.

Она же буквально нихренашеньки не делает, интересно, чё за неизбежные обязанности?

Чистить зубы. Хотя нет, это не обязательно.
Вытирать попу! Вот на что должно хватить сил.

Отредактировано (2021-04-12 04:25:43)

#5780 2021-04-12 11:17:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

:vanga: для Ликера 54к это действительно космическая сумма, потому что он все еще мыслит как подросток 12-13 лет и цену деньгам не знает. Видит полторы тыщи за десятичасовой рабочий день и для него это уже вау, потому что на полторы тыщи можно прикупить для себя вкусняшек и всякой приятной мелочевки, а на 54к так вообще ух, разгуляться. Траты вроде квартплаты, коммуналки, продуктов и всяких хозяйственных средств должен брать на себя кто-то другой. А его деньги, это его деньги, и они должны идти исключительно на самого Ликера.

#5781 2021-04-12 11:35:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

для Ликера 54к это действительно космическая сумма, потому что он все еще мыслит как подросток 12-13 лет и цену деньгам не знает

Зато как сто, ой, пардон, девяносто тысяч у матери спереть - ну, разве ж это деньги? Так, пару недель по Питеру погулять.

#5782 2021-04-12 11:42:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

для Ликера 54к это действительно космическая сумма, потому что он все еще мыслит как подросток 12-13 лет и цену деньгам не знает

Зато как сто, ой, пардон, девяносто тысяч у матери спереть - ну, разве ж это деньги? Так, пару недель по Питеру погулять.

Именно. Когда речь идет о деньгах Ликера, то подайте кто может, за каждую копейку борюсь. Когда речь о чужих деньгах - ты чо округляешь. =D

#5783 2021-04-12 13:10:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Вытирать попу! Вот на что должно хватить сил

А вытирали ли пираты попы?  :cool:

#5784 2021-04-12 13:52:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

для Ликера 54к это действительно космическая сумма, потому что он все еще мыслит как подросток 12-13 лет и цену деньгам не знает.

Вообще странно, конечно. Ликер почти год живет один, за это время мог привыкнуть. Какие-то базовые вещи он же покупает.

#5785 2021-04-12 16:37:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А вытирали ли пираты попы?

Ну, ваще снасти ворочали, палубу драили, орудья чистили и картошку в суп, в гром и шторм на мачтах, реях, в смотровой и что там ещё. Сами себе шили как умели, оперировали, опять же, но это всё серые будни, а не стоять на фоне заката с бокалом вина на носу по ветру, споря с волнами и фортуной при полном-то штиле.

Отредактировано (2021-04-12 16:37:54)

#5786 2021-04-12 17:09:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

для Ликера 54к это действительно космическая сумма, потому что он все еще мыслит как подросток 12-13 лет и цену деньгам не знает.

Вообще странно, конечно. Ликер почти год живет один, за это время мог привыкнуть. Какие-то базовые вещи он же покупает.

Есть подозрение, что за хату дистанционно платит мама, иначе я вообще не могу объяснить этот уровень лапчатости.

#5787 2021-04-12 17:13:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Есть подозрение, что за хату дистанционно платит мама

Так это факт и отдельный повод для пиздостраданий ликера, что ах заставляю себя брать деньги у арбузера

#5788 2021-04-12 17:22:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

:popcorn: Анон ждёт арку Питера.

#5789 2021-04-12 17:28:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Питер очень богатый город на пострадать. Ликёру туда очень надо!

#5790 2021-04-12 19:43:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Тебе местных не жалко? Туда и так Стеша Данилова понаехала.

#5791 2021-04-13 04:23:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Тебе местных не жалко? Туда и так Стеша Данилова понаехала.

Не жалко, они революцию и блокаду пережили, а Ликера пережуют и выплюнут. И Стешу тоже, кто бы она ни была.

Отредактировано (2021-04-13 04:23:25)

#5792 2021-04-13 07:56:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Питер очень богатый город на пострадать.

Просто напомню, что Ликер изо всех сил пытается замерзнуть в Краснодаре (кхм субтропический климат кхм).
Я прямо аж жду, когда она переедет  :troll:

боянчик на тему

#5793 2021-04-13 07:59:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А гололёд у вас в Питере как, частое явление? А то вот Шоэн об него убиваться любит, может, и Ликёру пригодилось бы. Из гололёда можно выжать очень много страданий, даже если костей не ломать на нём...

#5794 2021-04-13 08:07:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон, понаехавший в Питер из Сибири, обожает питерский климат и гнусно ржет, когда местные начинают объяснять, что "питерские минус пять — это как сибирские минус двадцать   :sadcat: ".
И я тоже жду питерской арки. Пиздец интересно, что будет делать Ликёр — страдать, что снаружи мокрая серая болотная хуйня, или кайфовать, что северские зимы все, закончились.

#5795 2021-04-13 08:22:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Сибирский анон подтверждает - все знакомые, кто переехал в Питер, очень довольны климатом.
Но этожи Ликер!!! Он будет педалировать тему тлена и помирания, пока все педальки не отломает.

#5796 2021-04-13 09:27:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Еще один сибирский анон подтверждает - после Сибири Питер и правда для многих город-мечта, в том числе из-за климата. Но все мы знаем, что проблема Ликера не в городе, а в том, что он везде с собой возит Ликера. =D

#5797 2021-04-13 09:55:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У меня подруга из Краснодара переехала в Питер, аж пищит от восторга. Но ей краснодарский климат изначально не нравился, она не любит столько солнца.
А у Ликера вроде как изначальная претензия даже к Кпаснодару в том, что там холодно.

#5798 2021-04-13 10:37:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я надеюсь что Ликёр все-таки не додумается в Питер дёрнуть.
В Краснодаре, мне кажется, жить всё-таки чуть дешевле в целом, а работать она всё равно не начнёт. Асков вообще ни на что не хватит.

#5799 2021-04-13 10:47:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

У меня подруга из Краснодара переехала в Питер, аж пищит от восторга. Но ей краснодарский климат изначально не нравился, она не любит столько солнца.
А у Ликера вроде как изначальная претензия даже к Кпаснодару в том, что там холодно.

Анон родился в Питере, и климат всегда терпел еле-еле. Холодно, промозгло, а от темноты к февралю хочется волком выть, организму очень не нравилось. Зато в таких условиях легко помирать от пробирающего до костей, мокрого и липкого холода и строчить меланхоличные заметки о том, что только горячий сырный латте может согреть остывающую тушку =D

#5800 2021-04-13 11:45:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Этот сибирский анон и его круг общения ненавидят питерский климат. Лучше наши родненькие -42 в пике зимой и +38 в пике летом.
Но страдать в Питере и правда зачетно. Только В. же говорила, что ей нереально перевезти библиотеку? Ликер мотнет в Питер к другой питательной или будет страдать о несбывшемся страдании?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума