Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#5726 2021-04-09 09:10:58

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Интересно, ей терапевт не ставил синдром Мюнхгаузена?

#5727 2021-04-09 09:11:14

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

нужна длительная реабилитация

Вполне относится к Ликерке, как потенциальный повод для вотномеркарты  :trollface:

#5728 2021-04-09 09:20:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Оффтоп, НЕ относящийся к Ликерке: в случае длительного семейного насилия личность меняется так, что просто физическое удаление от насильника практически ничего не меняет - нужна длительная реабилитация.

Да не, анон, это верно, но я не то имела в виду. У Ликёра же была метафора, что ему надо склеить лампочку, а для этого - убрать напряжение. Вот склеивание - это типа реабилитация, я так поняла. И чтобы она была возможна, сначала нужно физически убраться от маман, а уже потом склеиваться. Но и что в таком случае мешает Л. приступать к склейке?..

#5729 2021-04-09 09:36:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Но и что в таком случае мешает Л. приступать к склейке?..

Воспоминания

#5730 2021-04-09 09:39:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Да не, анон, это верно, но я не то имела в виду. У Ликёра же была метафора, что ему надо склеить лампочку, а для этого - убрать напряжение. Вот склеивание - это типа реабилитация, я так поняла. И чтобы она была возможна, сначала нужно физически убраться от маман, а уже потом склеиваться. Но и что в таком случае мешает Л. приступать к склейке?..

Например, напряжение от того, что она зависит от мамы и сама не может себя содержать, т.к. не работает. А при желании можно найти немало причин не работать, реальных и выдуманных: низкие з/п в Краснодаре (хотя та же В. писала, что получает 30 тыс. и больше, в ДС-2 у многих такая же з/п), выученная беспомощность, не берут из-за долгов...
Оффтоп про отношения Ликера с девушкой запрещен. Так же, как и оффтоп, не связанный с Ликером. А то закроют тему(

Отредактировано (2021-04-09 09:39:47)

#5731 2021-04-09 09:46:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Новое из телеги Ликера:

спасибо вам за активность! одинокий вечер, обещанно ем печенье с молочным чаем и надеюсь, что мне хватит сил на неизбежные обязанности.

Дальше возмущается, что фикбук престал писать в шапке фанфика его размер.
В твиттер пишет все реже.

#5732 2021-04-09 09:48:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Интересно, ей терапевт не ставил синдром Мюнхгаузена?

Не ставит, потому что у нее даже близко нет этого синдрома. :dontknow:

Вполне относится к Ликерке, как потенциальный повод для вотномеркарты

Ну разве что так ;D

#5733 2021-04-09 09:53:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Вот склеивание - это типа реабилитация, я так поняла. И чтобы она была возможна, сначала нужно физически убраться от маман, а уже потом склеиваться.

Судя по ее ранним постам, она была уверена, что это единственный необходимый фактор - свалить от злой абьюзерши в теплый Краснодар к своей шугар мамми. А дальше все само собой будет хорошо. Но это так не работает же. Даже если на секундочку представить себе, что история Ликера правда, и ее реально абьюзили, не бывает так, что ты уехал от абьюзера - и сразу все зашибись. Склеивать себя после абьюза - это до хера труд так то. Мало просто пить сырные латтешечки и жрать суши с девушкой. И вот тут-то сознание Ликерчика и дало сбой. Она всю жизнь получала все на блюдечке - и тебе бабло на карманные расходы, и экзамены за бабки, и работу мать подогнала, и в попу дула. А тут - херак! - и все самой приходится, а оно почему-то не делается само собой, и надо прилагать усилия. Да, даже к восстановлению. Но зачем, если можно лечь несчастным котиком на диван и аскать у доверчивых пычей.
Но фигня в том, что аскать тоже уметь надо. Но Ликерчик слишком тупенький. Привык жрать из доставок и тратить деньги насебяшки, и остановиться не может даже ради того, чтобы поддерживать ореол несчастности. Иначе асканий хватало бы на жизнь, а не только на сырный латте.

#5734 2021-04-09 10:35:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликерчик, как любой подросток 12-13 лет, уверен, что весь мир ему что-то должен, только за то, что Ликерчик умеет красиво лежать на диване, страдать и пить сырный латте. И тот факт, что мир ему ничего не дает просто так (даже донаты на карту прекратились, судя по всему) и вообще надо немного напрячься, очень злит и расстраивает Ликерчика.

#5735 2021-04-09 10:36:38

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Что-то мне кажется, тот абьюз был такой же, как и вековая немая тайга вокруг кадетского корпуса - выдуманный.
Мамка, наверное, заставляла учиться, убирать в своей комнате, гулять с псом и носить продукты из магазина. Ужжжасные страдания.

#5736 2021-04-09 10:43:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Мамка, наверное, заставляла учиться, убирать в своей комнате, гулять с псом и носить продукты из магазина. Ужжжасные страдания.

Для ленивого душой и телом человека, типа Ликера, даже эти обычные для любого занятия - жЫстокое угнетение. Вангану еще, что мать там совершила типичную ошибку - до определенного возраста ничего не давала делать, а потом решила, что все, ребенок совершеннолетний, должен в самостоятельность. Вот Ликерка и возмутилась - как же так, всю жизнь прислуживали, а теперь что-то просят! Эксплуататоры!

#5737 2021-04-09 11:41:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Интересно, ей терапевт не ставил синдром Мюнхгаузена?

Ну не, для Мюнхгаузена надо же себя травмировать спецом для медобследования, чтобы впечатлить врачей. Ликёрчик просто хочет ваших деняк, как любому нарциссу, ей и в голову не придёт спецом себя калечить.

#5738 2021-04-09 17:13:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликерчик, как любой нарцисс, уверен, что весь мир ему что-то должен

Пофиксил.

#5739 2021-04-09 17:15:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

С учетом того, что "психотерапевтов" с липломом от заборостроительного сейчас развелось три вагона с тележкой, в последнее время начинают попадаться люди, которые к этим "терапевтам" обращались, и те вместо того, чтобы проработать с ним детские травмы и научить, как эти травмы оставить позади, делают совсем обратное: приучают без конца эти самые травмы обсасывать и использовать в качестве средства для давления на окружающих и эмоционального шантажа. В общем, Ликеру для этого "психотерапевт" не понадобился, Ликер сам справился.
ЗЫ: нарочно пишу в кавычках, чтобы настоящие психотерапевты не приняли на свой счет.

#5740 2021-04-09 17:21:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Очередное из телеги:

я стараюсь.
о, да, я стараюсь. старания всегда были стержнем моего существования. со времён детства: охапки грамот и дипломов за первые места, бесполезных в будущем, конкурсы и соревновения, концерты фортепиано и дополнительные курсы, комплекс отличника и нужда прыгать выше собственной головы.
бурное течение лет будто бы мимо, когда проволочная колючая клетка сужается, начиная резать кожу до мяса, потеря «лучших» друзей и попытки их удержать, чтобы успеть попрощаться — попусту. старания ради матери: «я лучше знаю!», «иди по моим стопам!». падение атлантового неба именно на мои плечи.
старания отыскать себя в болотной пучине: путь изначально кончался тупиком. усталость-отвращение-злость, кропотливые старания выдрать их из себя с корнем. старания вернуться к чему-то, давно потерянному и мнимо правильному, старания остаться живым.
я до сих пор непрерывно стараюсь.
поверь мне, я стараюсь.

комментарии:

Солнышко, ты УЖЕ молодец Прошу, дай себе отдых❤️

Ты большая молодец, ты имеешь право на отдых💛

#5741 2021-04-09 17:25:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ах вот кто все это время небо на своих плечах держал! Ликер! :lol:  Алсо, почему я не верю в эти "охапки грамот и дипломов"? :lol:

#5742 2021-04-09 17:25:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

приучают без конца эти самые травмы обсасывать и использовать в качестве средства для давления на окружающих и эмоционального шантажа.

Дело там даже не в "липломе", а в личном желании человека. Не поверишь, но со здоровьем физическим случается та же фигня: не все идут к врачу и честным желанием вылечиться. Для некоторых куча диагнозов - это тупо способ давления на окружающих: вот я самый больной в мире карлсон, а вы все меня расстраиваете и до инфаркта доводите итд.
Точно так же к психотерапевту некоторые приходят именно за оправданиями своего свиноебства. И даже если им попадется самый честный и профессиональный терапевт в мире - пофигу, они просто сменят его на более удобного доктора((

#5743 2021-04-09 17:29:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ах вот кто все это время небо на своих плечах держал! Ликер! :lol:  Алсо, почему я не верю в эти "охапки грамот и дипломов"? :lol:

Тоже верится с трудом. Или это дипломы и грамоты из начальной школы?

#5744 2021-04-09 17:52:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Или это дипломы и грамоты из начальной школы?

Зыс.

#5745 2021-04-09 17:53:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

комплекс отличника и нужда прыгать выше собственной головы

да, от человека, который просил давать взятки в колледже, это странно слышать. Видимо, быть троечницей не круто.

#5746 2021-04-09 18:19:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Тоже верится с трудом. Или это дипломы и грамоты из начальной школы?

Всё просто: ходишь на всякие Медвежонки, Кенгуру, конкурсы по ИЗО, школьные этапы ВсОШ, и тебе дают грамотку буквально за участие, потому что ты пришёл один из параллели и, естественно, занял первое место по школе. Набрать тонну этой макулатуры — вообще не штука. Если в анамнезе ещё и музыкалка, то стричь липломы дополнительно можно на музыкальных конкурсах для начинашек, их тоже дают за нихуя или небольшой взнос.

#5747 2021-04-09 18:25:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Да, я знаю, у меня у самого целая папка этой фигни валялась, и хотя нам с началки говорили хранить их для мифического портфолио, мне кажется, к старшим классам должно стать очевидно, что хоть как-то котируются далее по жизни онли грамоты и награды с всероссийских конкурсов и олимпиад :/
Ликер наивняк полнейший конечно

#5748 2021-04-09 18:33:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Да, я знаю, у меня у самого целая папка этой фигни валялась, и хотя нам с началки говорили хранить их для мифического портфолио, мне кажется, к старшим классам должно стать очевидно, что хоть как-то котируются далее по жизни онли грамоты и награды с всероссийских конкурсов и олимпиад :/
Ликер наивняк полнейший конечно

Как неоднократно отмечают в этом треде, Ликёр хорошо сохранился :troll:

#5749 2021-04-09 18:34:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Она всю жизнь получала все на блюдечке - и тебе бабло на карманные расходы, и экзамены за бабки, и работу мать подогнала, и в попу дула.

А какую работу ликеру подогнала мать? Как-то я пропустил эту арку.

#5750 2021-04-09 19:06:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А какую работу ликеру подогнала мать? Как-то я пропустил эту арку.

Если склероз мне не изменяет, как раз по профилю - в СБ. Но лошадка нишмагла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума