Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#4326 2021-02-08 19:32:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Полгода без токсичной мамки. Полгода в теплом Краснодаре с любимой девушкой. Итог: работы - ноль, заработка - чуть больше ноля, нытья - чуть больше, чем дофига, лечения (если оно нужно) - ноль, какого-либо прогресса - ноль, угроз роскомнадзорнуться - каждую неделю, асканья на всё подряд - постоянно. А ведь с послезавтрашнего дня Ликер будет совершеннолетним уже даже по английским законам (хотя где он, а где Англия?), и никто его содержать не обязан от слова совсем.

#4327 2021-02-08 19:37:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Что пациент пляшет уже не только на своей территории)

Пока, мне кажется, рано - пациент должен хорошенько разжечь на чужом ресурсе. Если она придёт сраться за донаты к другим твиттерским, тогда да, можно будет зачесть за выпляс.

#4328 2021-02-08 19:53:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Кмк, нет смысла торопить события. Ликёрыч имеет потенциал, рано или поздно напепелит на личную тему с большой вероятностью. А пока и этой хватит) можем сидеть у реки и ждать, пока мимо проплывёт труп ликёровой сдержанности.

#4329 2021-02-08 19:55:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

ну, к другим в комментарии с "мне бы кто подал........" она уже ходит, причем не к каким-то тысячникам-писечникам с 10к реплаев в цитированиях, а к ноунеймам с одним лайком под твитом, явно писавшим про себя у себя, а не чтобы Ликерушка понылась
это, конечно, не повод, но я почему-то думаю, что мы однажды дождемся

#4330 2021-02-08 20:16:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

а к ноунеймам с одним лайком под твитом, явно писавшим про себя у себя, а не чтобы Ликерушка понылась

Ликёр это писал под постами своих друзьяшек. Переводить тему на себя, конечно, не очень хорошо, но ничего бесоебского для тварей тут и в помине нет.

#4331 2021-02-08 20:18:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликёр это писал под постами своих друзьяшек. Переводить тему на себя, конечно, не очень хорошо, но ничего бесоебского для тварей тут и в помине нет.

Не только, тут два раза приносили совершенно посторонних людей, к которым она бегала со своими пожалейками. Номеркарты не писала, но "я самый несчастный в мире человек без денег" вполне себе писалось

#4332 2021-02-08 20:41:19

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликёр это писал под постами своих друзьяшек. Переводить тему на себя, конечно, не очень хорошо, но ничего бесоебского для тварей тут и в помине нет.

не только, да, были и посторонние вроде как.
Я тоже считаю, что в этом нет повода, но думаю, что однажды Ликёр со скрипом но натянется.

#4333 2021-02-08 22:08:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

но думаю, что однажды Ликёр со скрипом но натянется.

однажды он просто придет с нытьем "а вот у меня нет денег" к незнакомому юзеру, который охуеет с этого и пошлет ликерку, а ликерка в ответ на это начнет сраться и говорить что ее травят - вот тогда-то натянется  =D

#4334 2021-02-08 22:38:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Зачем сраться, когда у тебя куча подписчиков и девушка, которым можно поныть и они тебя погладят по головке и налепят вареников. Вот если/когда девушка её бросит, а подписчики окончательно свалят.. тогда да.

#4335 2021-02-08 22:44:01

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А у меня такое впечатление, что подписчики уже не так активны. Раньше была типа великая и однократная цель, а теперь она вроде как достигнута, а все не то и аскает Ликёр постоянно

#4336 2021-02-08 22:58:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А у меня такое впечатление, что подписчики уже не так активны. Раньше была типа великая и однократная цель, а теперь она вроде как достигнута, а все не то и аскает Ликёр постоянно

Там собирается тусовка таких же страдающих потенциальных роскомнадзорников. Может и настоящие есть, не скажу, но денег там действительно особо не надоишь, у людей либо такие же проблемы с психикой, либо помощь уровня репоста ветки сакуры. Подписчики вроде бы падать перестали (она на протестах даже поднялась немного), но активности дальше лайков особо не видно.

#4337 2021-02-09 00:30:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

:slow2: Разве у Ликёра не 1 февраля день рождения?

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
·
1 февр.
мне устроили сюрприз по поводу дня рождения, — впервые в жизни, — подарили собственноручно испечённый торт, несколько крутышных вещей, три огромные пиццы, а главное — охуительную секси светодиодку

#4338 2021-02-09 00:40:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Разве у Ликёра не 1 февраля день рождения?

Нет, 10-го, раньше не раз упоминалось, и в свидетельстве об удочерении стоит та же дата, так что это он наныл на праздник неделей раньше срока.

#4339 2021-02-09 09:40:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Разве у Ликёра не 1 февраля день рождения?

Вот и этот анон тоже попутал. Она как-то сильно заранее начала ныть, и на фоне ее описаний очередной тусы с друзьями, сушами и провожаниями на таксо я решил, что они как раз праздновали.

#4340 2021-02-09 11:23:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Со статьи в такихделах орал белугой. А ведь я уважал это издание...

Чай, такое не в первый раз у них, бгг

Анон пишет:

Что пациент пляшет уже не только на своей территории)

Такое, без огонька, подождем еще, личинка пациента еще не превратилась в прекрасную бабочку. Я верю в пиратский потанцевал :troll:

#4341 2021-02-09 11:51:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ну, к другим в комментарии с "мне бы кто подал........" она уже ходит, причем не к каким-то тысячникам-писечникам с 10к реплаев в цитированиях, а к ноунеймам с одним лайком под твитом, явно писавшим про себя у себя, а не чтобы Ликерушка понылась
это, конечно, не повод, но я почему-то думаю, что мы однажды дождемся

носи, пожалуйста, и нам, а то грустно и холодно-голдно сидеть без!

#4342 2021-02-09 12:51:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А будет ли в день рождения твит «лучший подарок - деньги, чтобы я мог жить своей жизнью, не бояться и впервые в жизни испытать хоть немного счастья»?  =D

#4343 2021-02-09 14:57:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А будет ли в день рождения твит «лучший подарок - деньги, чтобы я мог жить своей жизнью, не бояться и впервые в жизни испытать хоть немного счастья»?

:vanga: С вероятностью в 99,99999%

#4344 2021-02-09 14:58:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Лучший подарок - это внимание!

ВНИМАНИЕ!

#4345 2021-02-10 13:52:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

С вероятностью в 99,99999%

мы ошиблись, анон  :sadcat:

автору сегодня двадцать один год, а, по традиции, лучший подарок на день рождения автору — ретвит его работ; второй лучший подарок — фидбэк (умоляю)

призываю всех шипперов соукоку и искренне горжусь своим историческим макси

как-то даже не верится, слишком скромно. неужели уже достаточно надонатили?

#4346 2021-02-10 14:59:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

как-то даже не верится, слишком скромно. неужели уже достаточно надонатили?

Ликер не борзеет, он и так знает, что хомячки принесут на ДР денюжку, достаточно про сам ДР напомнить.

#4347 2021-02-10 15:52:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну так номер карты у него в био указан.

#4348 2021-02-10 21:08:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

все нормально, Ликерка не подвел

ненавязчиво намекаю, что сегодня у меня день рождения, и ещё не поздно поздравить меня копеечкой: 4584 4328 2337 4849

#4349 2021-02-10 21:11:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Прям отлегло =D

#4350 2021-02-10 22:02:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

все нормально, Ликерка не подвел

Я в него верил  :yeah:
А то я уж испугался, подумал, что Ликёр решил хоть день нормальным человеком побыть  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума