Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#4226 2021-01-30 00:57:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

душа мелькает мотыльками-призраками во вьющихся волосах — они живут лишь несколько суток.

Люда, не пизди. Волосы живут от двух до семи лет. =D

Анон пишет:

заплакать от боли из-за собственноручно написанного текста — это нечто уже забытое автором, неплохо, неплохо...

Это не слезы, Ликерчик, это кровь из глаз. Если ты, перечитав свой текст, испытываешь БОЛЬ, возможно, у тебя начинает зарождаться литературный вкус.

Анон пишет:

наш бы сон никогда и никто не тревожил

Щаз. Ты бы первая и тревожила нытьем каждые десять минут, что хочешь кофе, хочешь роллов, что тебе холодно, что тебе грустно, что любовь мимолетна, как последний глоток гаража, что кончаются сигареты, что садится мобильник, а в твиттер еще так мало настрочено... да хрен с тобой вообще выспишься.

Анон пишет:

давай. бей ладонью наотмашь.

Неэффективно. Ремнем по жопе куда полезней.

Анон пишет:

или скажи мне: как прекратить бежать? я выдохнусь перед самым финалом.

Элементарно, Ватсон! Выкидываешь мобильник с интернетом, покупаешь простейшую звонилку и идешь осваивать нужную и полезную профессию. Дворника, уборщицы, расклейщика объявлений, рекламной меховой куклы. Почтальона или кассирши еще рано, в первом случае проебешь сумку с письмами, во втором выручку. И цветные полосы, какими воспринимает боковое зрение бегущего мир по сторонам, вдруг превратятся в очень конкретные вещи: мусоросборник, контейнер, щит для объявлений и тюбик, все такое. Ты, главное, этот клей по назначению используй, а не нюхай. И все получится!

#4227 2021-01-30 06:23:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Тут обсуждают все же токсичные сборы и попрошайство, или устраивают читения неумелому писеву

#4228 2021-01-30 06:30:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Выкидываешь мобильник с интернетом, покупаешь простейшую звонилку и идешь осваивать нужную и полезную профессию. Дворника, уборщицы, расклейщика объявлений, рекламной меховой куклы.

:facepalm: когда аноны хуже еды.

#4229 2021-01-30 13:47:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вахтеры подтянулись. Чего вам неймется-то?

И да, если "пейсатель" выдает такие кровь-из-зглаз тексты и просит денюжку за талант, то для читателей это довольно токсично))

#4230 2021-01-30 13:51:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Выкидываешь мобильник с интернетом, покупаешь простейшую звонилку и идешь осваивать нужную и полезную профессию. Дворника, уборщицы, расклейщика объявлений, рекламной меховой куклы.

:facepalm: когда аноны хуже еды.

Точно. Но неумелое писево Ликерки - это его фон к сборам. Работа на образ, а образ несчастного просящего (между латте и роллами) мы тут и обсуждаем.

#4231 2021-01-30 15:36:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

@creme_de_emre
у меня закончились лекарства, и я не смогу их купить не только из-за высокой цены, но и потому что на них снова нужен рецепт, а получить его возможно у психиатра, денег на которого тоже нет; плюс, я снова не ем пару дней, потому что перевёл деньги матери

надо было умереть вчера

Тем временем ее девушка на своем акке опять выкладывает фотку красивого завтрка на двоих

#4232 2021-01-30 15:41:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

потому что перевёл деньги матери

Откуда деньги, ликер?

#4233 2021-01-30 15:46:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

получить его возможно у психиатра, денег на которого тоже нет

опция омс все ещё не освоена даже на уровне концепта, да?

#4234 2021-01-30 16:25:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

у меня закончились лекарства, и я не смогу их купить не только из-за высокой цены, но и потому что на них снова нужен рецепт

интересно, это твиттер глючит, или ликер научился блочить комменты? показывает что под постом один коммент, но открываешь пост - пусто

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-30 16:27:14)

#4235 2021-01-30 16:57:01

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

интересно, это твиттер глючит, или ликер научился блочить комменты? показывает что под постом один коммент, но открываешь пост - пусто

нет, может быть у тебя этот человек замьючен.
или ты у него
или не зареган (тут я не уверен)

#4236 2021-01-30 16:57:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А вы говорите, ликер не работает! Профессиональной попрошайкой работает.

#4237 2021-01-30 17:42:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А вы говорите, ликер не работает! Профессиональной попрошайкой работает.

убивается он точно профессионально

*здесь была очевидная приписка о сочувствии, которую не пропускают правила треда*

#4238 2021-01-30 17:45:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

у меня закончились лекарства, и я не смогу их купить не только из-за высокой цены, но и потому что на них снова нужен рецепт, а получить его возможно у психиатра,

Ликёр, а куда ты дел старый рецепт? К тому же, всегда есть аптеки, где и рецепт не нужен или на срок годности глаза закроют если сделать жалобные глаза, особенно на ее лекарства. Чай не галоперидол

#4239 2021-01-30 17:56:30

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

убивается он точно профессионально

У меня перед глазами старый пират ликерчик дожевывает приготовленную заботливой девушкой хавку, размышляя какого ещё стёкла добросить в твит чтоб побыстрее деньги понесли фоловеры.

#4240 2021-01-30 18:13:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

опция омс все ещё не освоена

А чем он это объясняет, кто-нибудь понимает? Что ему мешает сходить к врачу бесплатно?

#4241 2021-01-30 18:15:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Поди как у Шани: очередь на три года вперед расписана.

#4242 2021-01-30 18:26:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А чем он это объясняет, кто-нибудь понимает? Что ему мешает сходить к врачу бесплатно?

Лапками, исключительно лапками. Родной омс старый, по нему не примут потому что не примут, поменять? Что это? Это едят?

#4243 2021-01-30 18:26:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Поди как у Шани: очередь на три года вперед расписана.

Да нихрена, там катастрофа уже на стадии поднятия жопы с трагического подоконника.

#4244 2021-01-30 18:45:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

вообще сейчас же сессия, самая горячая пора всякие домашки и контрольные делать за других. и там не надо быть доктором наук - накопирать инфы, переписать её связно - и готово. можно неплохо заработать. но... чёрт, для этого же придётся прижать жопу к стулу и много работать.

#4245 2021-01-30 18:46:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

новые УДОБНЫЕ трусы

Надеюсь, это ТРУСЫ ЗА 1000 от Флибэг

=D

#4246 2021-01-30 19:05:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Не ест пару дней?
Да не, я верю. Он просто не уточняет, чего именно он пару дней не ест: роллов или слоек своих любимых  :lol:

Отредактировано (2021-01-30 19:05:34)

#4247 2021-01-30 19:36:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Неужели кабинет платного врача в доме напротив, а МФЦ за тридевять земель?  :troll: Сил нет, в простую госбольничку просто не хочет, потому что там не выпишут "конкретно эти" лекарства, на которые он еще и ругался немного ранее, что они не помогают особо. Ах шоэнисто

Скрытый текст

#4248 2021-01-30 19:56:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

«Где вряд ли выпишут этот препарат»
Блядь, Ликёр  :facepalm:

#4249 2021-01-30 20:13:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Какой блть бюрократический ворох, три клика на госуслугах О.о
Серьёзно, кто на это ведётся?

#4250 2021-01-30 20:20:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Серьёзно, кто на это ведётся?

Такие же корзиночки, которые в двадцать лет не знают, как счет за коммуналку оплатить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума