Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#4151 2021-01-22 17:38:19

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликёр это такой микс Лашдена, когда тот пепелил, и Шоэн

#4152 2021-01-22 18:21:54

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

мой курс антидепрессантов: акцентируй внимание на позитивных вещах, не зацикливайся на проблемах, абстрагируйся от токсичных людей
я: 😎😎😎 игнорирую незнакомых людей, пишущих в директ сообщения с оскорблениями от матери и её звонки с просьбами дать в долг

О, уже мать у неё в долг просит, это так теперь называется "Верни мне мои бабки"? (Хотя, в то, что мать просит Ликёра вернуть ей бабки, я тоже слабо верю)

Отредактировано (2021-01-22 18:22:20)

#4153 2021-01-22 18:25:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Совсем уже запизделась, ей там нигде не жмет?

#4154 2021-01-22 18:25:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

её звонки с просьбами дать в долг

ну то есть у ликёра нет работы, кроме, вероятно, перебивок копирайтерством на булавки, и вот этому человеку мать звонит с просьбами одолжить денег? чот черепашка, по-моему, того.

#4155 2021-01-22 18:30:12

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

чот черепашка, по-моему, того.

По-моему тоже. Мать же ей квартиру оплачивает, где логика-то?
Ну разве что это про долг за коммуналку и мать просила найти работу, чтобы его оплатить. А Ликёр это обликерил

Отредактировано (2021-01-22 18:31:30)

#4156 2021-01-22 19:10:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

я: 😎😎😎 игнорирую незнакомых людей, пишущих в директ сообщения с оскорблениями от матери и её звонки с просьбами дать в долг

пунктуация покинула чат. мать оскорбляет и просит дать в долг или оскорбляют незнакомые люди?  :blabla:

#4157 2021-01-22 19:25:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

мать оскорбляет и просит дать в долг или оскорбляют незнакомые люди?

:vanga: поругавшись, ликер заблочила мать - и теперь ей звонят знакомые матери и пытаются передать от нее то и это...

#4158 2021-01-22 19:34:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
51 мин
и вовсе я не нервничаю после телефонного разговора, нет, конечно, с чего такие мысли? подумаешь, швырнул телефон на постель и после этого курил десять минут, принял две таблетки транков и захотел выпить, ничего это не значит

Проще перестать платить за квартиру Ликера, чем получить от нее деньги за кварплату.

#4159 2021-01-22 19:44:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ну то есть у ликёра нет работы, кроме, вероятно, перебивок копирайтерством на булавки, и вот этому человеку мать звонит с просьбами одолжить денег? чот черепашка, по-моему, того.

Вангую скоро будут новые вбросы с подайте на бедных животинок, которых злая мать не лечит и уже почти на усыпление тянет. На такое всегда хорошо подают.

#4160 2021-01-23 01:11:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Только в случае Ликёра там наоборот было негодование, что мать таскает жвотных по врачам, залечивает и мучает уколами неправославными)))

#4161 2021-01-23 01:30:12

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А в чем героичность этого пафосного «курил десять минут»?
Я минут сорок уже курюсижу, в чем надрыв, блд?

#4162 2021-01-23 02:18:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Я минут сорок уже курюсижу, в чем надрыв, блд?

Ну ты просто  без надрыва куришь, чо не понятно, безчувственный ты анон!

#4163 2021-01-23 02:34:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А в чем героичность этого пафосного «курил десять минут»?

Да ни в чем, опять Ликерчик расписывается в тупости своей при попытке сделать из мухи слона. Психующий человек сигарету выкуривает очень быстро. Если курить, наоборот, весьма вальяжно, то минут на пять-шесть растянуть можно. А за десять сигарета сама прогорит, просто лежа в пепельнице. Для верибельного нагнетания драмы стоило бы сказать "прикуривал сигареты одну от другой" или там "руки тряслись, промахивался сигаретой мимо зажигалки", или "не замечал, когда окурок начинал обжигать пальцы", ну что-нибудь такоэ. А курить десять минут - ну обалдеть какая трагедия, так и видишь развалившуюся в кресле Людочку, томно выпускающую кольца дыма. =D

#4164 2021-01-23 03:14:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

ты продолжаешь борьбу, даже стоя на месте. ведёшь кровопролитную войну кропотливо, срывая ногти о поднебесные стены, хлебая воды временнóй реки. ты не сдаёшься, ругая, ненавидя, презирая себя за слабость, но ты — воин. раненый, утомлённый, истерзанный в многолетних сражениях, силой запертый в лазарете, руками любящими убаюканный: «отдохни от бесконечных войн». зарницы выжженых полей уже отцвели.

#4165 2021-01-23 04:10:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Господи боже, какой кринж. Я словно в попала во временной портал и меня вынесло на 20 лет назад...

#4166 2021-01-23 04:42:27

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

зарницы выжженых полей уже отцвели.

штоблядь

#4167 2021-01-23 10:11:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ты продолжаешь борьбу, даже стоя на месте. ведёшь кровопролитную войну кропотливо, срывая ногти о поднебесные стены, хлебая воды временнóй реки. ты не сдаёшься, ругая, ненавидя, презирая себя за слабость, но ты — воин. раненый, утомлённый, истерзанный в многолетних сражениях, силой запертый в лазарете, руками любящими убаюканный: «отдохни от бесконечных войн». зарницы выжженых полей уже отцвели.

Переведите на человеческий, пожалуйста.

#4168 2021-01-23 10:30:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Переведите на человеческий, пожалуйста

Сидя на попе и поедая вкусняшки, Ликёр внутренне сражается и преодолевает, он великий воин. Его надо насильно уложить на диван и кормить с утроенной силой.

#4169 2021-01-23 10:31:00

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Это нельзя перевести на человеческий, это набор красивых слов, которые Ликер ставит рядом. Я так тоже могу.

метель моей души завяла. даже незабудки не показываются из жирной земли, пахнущей спиртом и плесенью. я иду в пальто, погрузив руки по локоть - где я? я аниме? в поднебесной?
неважно. я - воин. срываю ногти и ноги в очередной попытке понять, но натыкаюсь на слепую стену. она ухмыляется своими сырными губами, словно говоря: не пролезешь, не соврешь, не отдохнешь.
я ненавижу себя, но - люблю?.. уйти. замереть. просочиться новой весной сквозь чужие лица. улыбнуться черному солнцу.
но нет, все напрасно. мечты напрасны. и лишь лист плюща, сброшенный с серебристого плаща, манит к балкону, внизовверх, внизовверх.

Я и дальше могу, но устал. И разрешил себе полежать на диване. :trollface:

Отредактировано (2021-01-23 10:31:35)

#4170 2021-01-23 10:32:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Я так тоже могу

Шикарно, анон.

#4171 2021-01-23 11:55:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Психующий человек сигарету выкуривает очень быстро.

но она же вроде курит (?) так что должна знать. Ну хотя бы как ведет себя сигарета.

#4172 2021-01-23 12:01:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А на сколько вейпа обычно хватает?

#4173 2021-01-23 12:52:53

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ты продолжаешь борьбу, даже стоя на месте. ведёшь кровопролитную войну кропотливо, срывая ногти о поднебесные стены, хлебая воды временнóй реки. ты не сдаёшься, ругая, ненавидя, презирая себя за слабость, но ты — воин. раненый, утомлённый, истерзанный в многолетних сражениях, силой запертый в лазарете, руками любящими убаюканный: «отдохни от бесконечных войн». зарницы выжженых полей уже отцвели.

даже нейросеть сделала более вменяемый текст
xV6cMT3MhMs.jpg?size=984x138&quality=96&proxy=1&sign=ca035fac5430ed31fc07aa2652ce309a&type=album

#4174 2021-01-23 13:04:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

даже нейросеть сделала более вменяемый текст

:lol:

#4175 2021-01-23 13:10:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

аже нейросеть сделала более вменяемый текст

Может, Ликёр именно так свои шЫдевры и создаёт?
Ну, тогда все эти драконы, закручивающиеся под глазами взрывающихся в пустоте звёзд вполне объяснимы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума