Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#4126 2021-01-21 16:26:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Чую, скоро будут сборы на торжественную "свадьбу")) Ну а что. Подарки же нужны!

#4127 2021-01-21 18:10:03

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Интересно, а ей нигде не жмет, что с одной стороны - такая счастливая взаимная любовная любовь с "женой", и в тоже время, прям тут же  - бесконечные страдания, и счастливым может сделать только 100000 на карту?
Ну то есть норм так, Вербель не задается вопросом - "Малыш, а как же я?"или как там...?
меня бы как-то покоробило, если б мой партнер(ка) все время так несчастен и даже наша взаимная любовь ни разу  не делает его счастливым, только деньги, только донаты.

#4128 2021-01-21 19:02:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

меня бы как-то покоробило, если б мой партнер(ка) все время так несчастен и даже наша взаимная любовь ни разу  не делает его счастливым, только деньги, только донаты.

Любовь не излечивает депрессию :dontknow: Есть она у Ликёра или нет, Вёрбиль в неё верит. И, вероятно, считает, что любимая мучается от стыда за сидение на чужой шее

#4129 2021-01-21 19:10:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

меня бы как-то покоробило, если б мой партнер(ка) все время так несчастен и даже наша взаимная любовь ни разу  не делает его счастливым

любовь любовью, а сырные латты на что-то надо покупать!
не удивлюсь, если "жена" одобряет асканье, мол, надо же пирату как-то зарабатывать!

#4130 2021-01-21 19:11:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

не удивлюсь, если "жена" одобряет асканье, мол, надо же пирату как-то зарабатывать!

Это. Типа лучше уж пусть покупает сырные латте за счёт подписчиков, чем за счёт неё.

#4131 2021-01-21 19:11:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вёрбель - это тот самый несуществующий в природе идеальный 24/7 комфортящий партнёра персонаж из херт-комфорт фичков  :lol: мы его нашли

#4132 2021-01-21 19:15:49

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Это. Типа лучше уж пусть покупает сырные латте за счёт подписчиков, чем за счёт неё.

звучит как бизнес-план!)))

#4133 2021-01-21 20:35:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

испытываю боль, глядя, что кто-то снова ушёл. что вам во мне не любо? порча? онемение от горя? уйти в итоге должен лишь я.

где я?

в диапазоне между отчаянием и надеждой.

— почему всегда умирают самые лучшие?
— увидев какой-то из цветков какой бы ты сорвала?
— самый лучший..

#4134 2021-01-21 20:50:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Вёрбель - это тот самый несуществующий в природе идеальный 24/7 комфортящий партнёра персонаж из херт-комфорт фичков  :lol: мы его нашли

Так сначала ведут себя все влюбленные)) просто потом, когда другой партнер садится на шею и совсем расслабляется - появляются некоторые вопросы (для начала)...

#4135 2021-01-21 20:51:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Аноны, не скатывалась в офтоп

#4136 2021-01-21 20:52:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Так сначала ведут себя все влюбленные))

Но не все влюблённые повара от бога :cool:

#4137 2021-01-21 20:52:58

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

испытываю боль, глядя, что кто-то снова ушёл. что вам во мне не любо?

Это про тех, кто отписался?  :facepalm:

#4138 2021-01-21 20:54:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Сволочи какие, мало того, что сами донаты зажали, так теперь и ретвитить не будут!

#4139 2021-01-21 21:34:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

испытываю боль, глядя, что кто-то снова ушёл. что вам во мне не любо? порча? онемение от горя? уйти в итоге должен лишь я.

где я?

в диапазоне между отчаянием и надеждой.

— почему всегда умирают самые лучшие?
— увидев какой-то из цветков какой бы ты сорвала?
— самый лучший..

Да она заебала, у нее что, ко всему прочему, фобия заглавных букв?
Ох уж этот "авторский стиль"

#4140 2021-01-21 21:36:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

а вот щас обидно было

#4141 2021-01-21 22:34:58

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

испытываю боль, глядя, что кто-то снова ушёл. что вам во мне не любо? порча? онемение от горя? уйти в итоге должен лишь я.

где я?

в диапазоне между отчаянием и надеждой.

— почему всегда умирают самые лучшие?
— увидев какой-то из цветков какой бы ты сорвала?
— самый лучший..

В твиттере этого нет. Из телеги?
Ликер закрыл инсту (профиль, кстати, называется "хвораю").

#4142 2021-01-21 23:06:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анально огородился

#4143 2021-01-21 23:56:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

онемение от горя?

ох епт бля.
Какого горя?? Какого?

#4144 2021-01-22 00:43:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Нет ста тысяч на карте.
Горюшкоооооооооо  :drama:

#4145 2021-01-22 00:52:41

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

смешно то, что кинь ей эти сто тыщ - прожрёт, не задумываясь, за месяц-два, будет сорить деньгами, расписывая это в красках в твиттер, и приговаривая "а хули, денег же ещё куча", и не додумается ни купить на них врача и АДов, ни оставить себе немного про запас на поиски работы и испытательный срок, а потом точно так же будет выть в соцсеточках и давать номер карты

#4146 2021-01-22 00:54:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

смешно то, что кинь ей эти сто тыщ - прожрёт, не задумываясь, за месяц-два, будет сорить деньгами, расписывая это в красках в твиттер, и приговаривая "а хули, денег же ещё куча", и не додумается ни купить на них врача и АДов, ни оставить себе немного про запас на поиски работы и испытательный срок, а потом точно так же будет выть в соцсеточках и давать номер карты

Именно. Ровно так уже и было, а Ликёр с тех пор нихуя не поумнел, судя по всему.

#4147 2021-01-22 08:57:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Однажды ликер превратится в Шаню. По нытью и попрошайничеству он уже ее делает )

Отредактировано (2021-01-22 08:58:09)

#4148 2021-01-22 09:50:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Однажды ликер превратится в Шаню. По нытью и попрошайничеству он уже ее делает )

Чойта превратится? Он уже качественная сформированная Шаня, разве что в три-четыре раза тоньше — но это дело наживное ;D
Кстати, а шоэнотреде наивняши иногда задаются вопросом: какие страшные события сломали Шоэн, или какое жуткое детство, полное насилия, она пережила - что в результате стала Шаней? Вот ликерка это наглядно иллюстрирует - никаких ужасов, просто такой человек...

#4149 2021-01-22 11:11:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Чойта превратится? Он уже качественная сформированная Шаня, разве что в три-четыре раза тоньше — но это дело наживное

Ну, справедливости ради, про заслуженный рак, проклинающих инвалидов и пр. она ничего никогда не писала. И Ликёрчик не пилит сук, на котором сидит, не приосанивается баблом словами через рот (т.е. не так, что девушка дала ей с трудом заработанного бабла, а она высралась на тему тупых рабочих лошадок, которые не ровня ей, великому пирату). Стать домашним котиком у Ликёрчика пока шансы вполне есть.

Шоен всю жизнь играет в героиню сериала про наложниц - а там по сюжету нужно со всеми сраться и приосаниваться, как только вышло нааскать у власть имущих дары, а Ликёрчик - в героя херт-комфорт фичка, которому всегда плохо, но который всегда рад любимке. Вторая роль всяко не так сильно бесит окружающих

Отредактировано (2021-01-22 11:17:41)

#4150 2021-01-22 11:23:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликёрчик не пилит сук, на котором сидит, не приосанивается баблом словами через рот

Ну не пилит, но, скажем, раскачивает. И траты вываливает, как Шаня, и просьбы донатов участились, последний "на удачу" неделю назад был, кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума