Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#3301 2020-11-06 23:17:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вот кстати да, Ликерчик этим чего-то добивался? Чтобы заказавший (явно из твиттера, откуда еще) устыдился и предложил больше "на чай"? Или просто привычка к бездумному вытягиванию драмы на твитто-публику из всего, что происходит в жизни ...

#3302 2020-11-06 23:25:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Или просто привычка к бездумному вытягиванию драмы на твитто-публику из всего, что происходит в жизни ...

Вангую второе.

У человека напрочь отсутствует стратегическое планирование, она не понимает, что со временем поток донатов на шантаже иссякнет.
Если бы прям голодала, пошла б на любую копирайтерскую биржу, есть ведь без набора рейтинга и аукционной системы (каюсь, забыла как называется, когда заявки подаешь на выполнение, ваще вылетело из головы). И ту тыщу не за неделю, а за три дня, например, можно было наколотить. Но кому-то проще закатить новую драму, а не сраку поднять.

#3303 2020-11-06 23:30:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И ту тыщу не за неделю, а за три дня, например, можно было наколотить.

Сейчас уже нет, цены за тыщу знаков такие, что и профи-копирайтер на косарь не всегда наколотит.

#3304 2020-11-08 16:33:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Хроники Ликера

дела, благодаря которым мой сегодняшний день не был прожит зря: забрал книгу вербёль — «ходячий замок хаула» на английском языке — и пожертвовал несколько монет уличным котятам на корм

#3305 2020-11-08 16:41:24

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

и пожертвовал несколько монет уличным котятам на корм

благо, уличных котят не надо таскать по ветеринарам, ну сдохнут и сдохнут, а так посияла, очень удобненько, отличная реализация донатов, спасающих от голодной смерти :trollface:

#3306 2020-11-08 16:44:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

это как в бородатом анекдоте немножко. тяжело тебе, гена, чемодан нести? так давай я, гена, понесу чемодан, а ты - понесёшь меня! так и тут: давайте я буду кормить котят, а фолловеры будут кормить меня. мимими :please:

#3307 2020-11-08 16:45:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Можно считать, что поработал курьером для вербель

#3308 2020-11-08 18:17:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

а так посияла, очень удобненько

Да не, тут она молодец: хватает мозгов не тащить этих котят домой. В отличие от сами знаете кого  :trollface:

#3309 2020-11-09 13:31:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Чтобы заказавший (явно из твиттера, откуда еще)

ну, кстати, не факт. она, небось, зарегалась на каком-нибудь заочнике, как автор, вот и эбошит (расценки как раз тамошние, заочник натурально "сделай дофуа за копье")

#3310 2020-11-10 09:05:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликер грустит:

завели разговор о моём дне рождения, и меня накрыла грусть, ибо ни разу за жизнь он не нёс атмосферы праздника, выпадал на жуткие морозы и учебные будни, и про него либо забывали, либо переносили на другой день, ни гостей, ни воздушных шаров; есть мысль и вовсе от него отказаться

#3311 2020-11-10 09:06:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

дайтеденяхнапраздник!

#3312 2020-11-10 13:43:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

ни воздушных шаров;

:drama:

#3313 2020-11-10 17:24:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

хочется оборвать все связи с друзьями, оставшимися в сибири, потому что я волей-неволей узнаю об их достижениях в жизни и работе, расстраиваюсь и гноблю себя, не достигшего, на свой взгляд, абсолютно ничего

До Ликёра стало доходить, что дело не в месте, где он живёт, а в нём самом?  :evil:

#3314 2020-11-10 17:26:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

хочется оборвать все связи с друзьями

Которые помогали мне с переездом, защищали от матери и поддерживали.
Вот же стерлядь, а.

#3315 2020-11-10 19:48:10

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Надеюсь, друзья вздохнут с облегчением.

#3316 2020-11-10 19:49:49

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликер, как и Вождь, похож на нарцисса. Нет пользы от человека, сравнение не в мою пользу - не нужен.

#3317 2020-11-10 20:14:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Интересно, а друзья из Сибири твиттер-то читают?

#3318 2020-11-10 21:22:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

До Ликёра стало доходить, что дело не в месте, где он живёт, а в нём самом?

Не думаю, вангую, эти бессердечные личности должны были дневать и ночевать вокруг Ликера, с помощью и донатами бедной девочке, а посмели жить дальше и обустраивать свое будущее как взрослые.

#3319 2020-11-10 21:27:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

вангую, эти бессердечные личности должны были дневать и ночевать вокруг Ликера, с помощью и донатами бедной девочке

Достаточно было бы, если бы они просто нихера не добились, а лучше – были бы в ещё худшем положении, чем сам Ликёр.
А то вынуждают, понимаешь ли, завидовать и заниматься самоедством.

#3320 2020-11-10 22:17:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

а когда у сабжа день рождения? ноябрь у нас не такие чтоб сильные морозы, сейчас даже снега нет, за окном дождь.
и чтобы мама забыла про день рождения единственной дочери - сабж пиздит. а что переносят - так это у многих обычная практика

#3321 2020-11-10 22:18:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Достаточно было бы, если бы они просто нихера не добились, а лучше – были бы в ещё худшем положении, чем сам Ликёр.

Да, тем более они остались в филиале ада на земле, из которого Ликер вырвался, сам бог им велел там погибать, а они преуспевают. Чем как бы намекают Ликеру, что дело не в городе, а в девочке, а Ликер не любит такие намеки:)

#3322 2020-11-10 22:19:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

чтобы мама забыла про день рождения единственной дочери

отмечали, видимо, не так, как дочь себе видела в голове картину идеального праздника, наверное? шарлотка там и мама вместо шариков и друзей? как вариант

#3323 2020-11-10 22:32:38

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

шарлотка там и мама вместо шариков и друзей? как вариант

да не, торт, просто неправильный, мама же правильный не купит. А так да, толпы друзей у Ликера не водилось (в этом тоже мама виновата наверное), вот и правильного праздника не получалось.

#3324 2020-11-10 22:59:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

когда у сабжа день рождения? ноябрь у нас не такие чтоб сильные морозы, сейчас даже снега нет, за окном дождь.

Она водолей по гороскопу, это январь-февраль... Ну если не влом, можно откопать достопамятное свидетельство об удочерении, там точно есть дата.

В феврале-то уж вполне себе морозы (воздушные шары обычно такого не выдерживают).
Судя по всему, Ликерка готовится к днюшке заранее.

#3325 2020-11-10 23:54:09

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликер - о себе

я: /ругаю себя за отдых, за приёмы пищи, за недостаточную продуктивность/
моя нервная система: ломай-ломай, мы же здоровы ментально, залечим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума