Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#3251 2020-11-02 20:46:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

просто киньте денег на чай с бергамотом: номеркарты

Жрать нечего, подарите отливант  :yeah: интересно что было некоторое затишье когда ликера уговорили не работать, чтобы поберечь менталочку (если кто не помнит, он выгорел аж за неделю стажировки)

#3252 2020-11-02 20:52:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Там ликер ретвитнул свое предложение писать курсовые. Текст объявления, кажется, дополнен с предыдущего раза, и становится все шоенистее  :lol:

#3253 2020-11-02 20:54:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Там ликер ретвитнул свое предложение писать курсовые. Текст объявления, кажется, дополнен с предыдущего раза, и становится все шоенистее  :lol:

Да, уже предлагает курсовые с "ненавязчивым отслеживанием судьбы" "разговорами о жизни и взаимной поддержкой"  ;D

#3254 2020-11-02 21:08:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

разговорами о жизни и взаимной поддержкой"

Какой охуенный коммерческий ход.

#3255 2020-11-02 21:17:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Блин, Ликер, если твои курсачи прокатывали в твоей шараге, это не значит, что они прокатят где-нибудь еще

#3256 2020-11-02 23:24:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

аккурат в хэллоуин мне пришла посылка с зачитанной пятой частью «гарри поттера», гирляндой, звёздным светильником и волшебной палочкой

Но смерды пусть кидают на чай с бергамотом. Такой стыд.

#3257 2020-11-03 00:01:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

и волшебной палочкой

Ну, теперь остается всего-то наложить пару-тройку империо и быт наладится.

#3258 2020-11-03 01:02:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Да, уже предлагает курсовые с "ненавязчивым отслеживанием судьбы" "разговорами о жизни и взаимной поддержкой" 

:lol:

- Понимаешь, у меня сгорела квартира, мама лежит в больнице с тяжелым осложнением, а у меня сломана рука, поэтому...
- Ой, да заткнись, кому это интересно. Вот У МЕНЯ...

#3259 2020-11-03 01:58:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Шо? Уже все расстратила? Молодца!

#3260 2020-11-03 02:02:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Какая мразь. Использовать собаку как повод для сбора бабла. Собаку, на которую ей насрать, как мы помним по предыдущим заявлениям сабжа.
Полечу на Плутон, что ли

#3261 2020-11-03 02:05:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Но смерды пусть кидают на чай с бергамотом. Такой стыд.

Если Гарри Поттер зачитанный, то возможно это тоже дары смердов.

#3262 2020-11-03 02:14:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

аккурат в хэллоуин мне пришла посылка с зачитанной пятой частью «гарри поттера», гирляндой, звёздным светильником и волшебной палочкой

Но смерды пусть кидают на чай с бергамотом. Такой стыд.

Может, это мать прислала?

#3263 2020-11-03 02:31:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Корзиночка безмозглая. Лучше бы работу искала, а не волшебные палочки.

#3264 2020-11-03 02:56:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Может, это мать прислала?

Возможно.

Лучше бы работу искала, а не волшебные палочки.

Мне может прилететь предупреждение, но я скажу - у ликера с девушкой такие типично патриархальные на сегодня отношения. Жена работает, муж по паре собеседований сходил, даже неделю поработал, а потом залег на диван в поисках себя.

#3265 2020-11-03 03:24:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

у ликера с девушкой такие типично патриархальные на сегодня отношения.

Мне кажется, дело в другом: Ликерчик просто не умеет во взрослую жизнь. Не понимает, что деньги "из тумбочки" не берутся просто так, что кто-то же их туда кладет. Раньше клала мама, теперь девушка и иногда донатеры. А все реалии взрослой жизни Ликерчику непонятны: мама зачем-то заставила закончить учебное заведение, зачем-то гнала на работу, а зачем? Деньги в тумбочке все равно появятся, а работать скучно, неприятно и тяжело, бродить по кафешкам, валяться на диване и строчить в соцсети намного интереснее. А если не получается, то виноваты все, кроме самого Ликерчика - раньше же всё было, почему теперь должно закончиться, ведь он сбежал от злой неродной мамки, жизнь-то должна пойти в гору! Девушка, возможно, воспитана несколько иначе и понимает, что булки на деревьях не растут, но верит в страшные болезни и душевные страдания Ликерчика, потому и продолжает его обслуживать.

#3266 2020-11-03 07:34:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

:vanga:  говорила, что нужно самой работать, не хотела дать больше денег на хотелки, спросила, почему ее не содержит ее девушка, предложила забрать собаку.
Screenshot-149.jpg
ну и  :vanga: х2 на аренду мать таки дала.

#3267 2020-11-03 08:17:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Полтора часа слушал абьюзера, от которого сбежал и независим? Явно не забесплатно, раз аскает только на чай, а не на аренду. Ну, считай, что это твоя работа, слушать и нервироваться острыми темами.

#3268 2020-11-03 09:11:46

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

У Анона брат такая же корзинка как Ликер и он готов обе ноги отдать, что "острые темы" это вопрос "когда ты работу найдешь?"

#3269 2020-11-03 09:46:48

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

готов обе ноги отдать, что "острые темы" это вопрос "когда ты работу найдешь?"

Зыс!
другой анон с таким же братом

#3270 2020-11-03 10:58:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Хорошие вопросы:

Почему ты звонишь матери??? Зачем?? Неужели ты сбежала для этого - продолжать ухудшать своё состояние из-за матери?
Даже если это она звонит - не бери

Ну, как тебе сказать, милая девочка... Деньги в тумбочке сами собой, по взмаху недавно присланной волшебной палочки, не появятся  :trollface:

#3271 2020-11-03 15:55:05

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

это того пса доведут до смерти, которого ликёру было лень выгулять до ветеринара, потому что "ну все ж когда-то помрут", не поднимать же жопу из-за этого? и которого она даже не пыталась забрать с собой, хотя называла "своим ребёнком"? как удобно-то теперь об него страдалиться

#3272 2020-11-03 16:47:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

это того пса доведут до смерти, которого ликёру было лень выгулять до ветеринара, потому что "ну все ж когда-то помрут", не поднимать же жопу из-за этого?

Я тебе больше скажу, "доведением" она считала именно то, что мать начинает животное лечить и "таскать по врачам"

#3273 2020-11-03 18:02:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

она названивает мне, я понимаю, что со стороны выглядит нелогично, но, увы, у меня есть совесть и много-много тревоги: я волнуюсь, здорова ли она и наши животные, но блин, если поначалу всё было более-менее адекватно, то сейчас снова слишком... видимо, снова ухожу в игнор

Пощади, человек-анекдот. Где эта твоя "совесть" была, когда ты у мамки деньги пиздил?  :facepalm:

#3274 2020-11-03 18:19:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Если Гарри Поттер зачитанный, то возможно это тоже дары смердов.

Гарри Поттер и дары смердов

Вообще для анонов-корзин тема может послужить хорошим мотиватором, думается.

Отредактировано (2020-11-03 18:25:07)

#3275 2020-11-03 18:34:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Вообще для анонов-корзин тема может послужить хорошим мотиватором, думается.

Мотиватором на тему того, что если достаточно жалобно поныть, всегда найдутся идиоты, которые свои карманные задонатят тебе на карту?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума