Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#3176 2020-10-21 18:05:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

сырный латте

Чо?  :smoke:

С плавленным сыром. Не факт, что покупает дорогой - такое есть и в бюджетных кофейнях типа ONE PRICE COFFEE.

#3177 2020-10-21 18:22:19

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вот если бы она додумалась писать не про вейп, сырный латте и алкашку, а про пустые макароны третью неделю, бульон на куриных костях и тому подобную экономную еду  - тогда ей бы с большей охотой бы кидали деняк.

Навык приходит с опытом)

#3178 2020-10-21 18:45:34

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

чего вы ждёте от пациента без сил ходить? пунктуальности??

ну а ликёр чего ждёт от врача с расписанием? маховика времени в кармане?? и сил бездонный резервуар

#3179 2020-10-21 19:00:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Они и будут. Обещаю.

Все, присосалась. Да, так можно с мимокрокодилов и не просить, просто периодически драматично на руки в обморок падать, а на сырные латте и таблетки Вербель заработает.

#3180 2020-10-21 19:48:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Главное, чтоб кредитов на Вербёль не додумались набрать.

#3181 2020-10-21 20:31:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, ей еще донатят?

Неверибельно Ликер попрошайничает)
Вот если бы она додумалась писать не про вейп, сырный латте и алкашку, а про пустые макароны третью неделю, бульон на куриных костях и тому подобную экономную еду  - тогда ей бы с большей охотой бы кидали деняк.

В ее картине мира отсутствует такое понятие, как бульон из куриных костей. Как все мы помним, "ужасный голод" в понимании ликера - это когда мамка купила неправильный торт.

#3182 2020-10-21 20:36:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ликёрочка, ты не поверишь, но наплевать на собственные показушные страдашки бывает и впрямь полезно...

лучше бы мне искренне было плевать на себя, своё самочувствие и здоровье, и я впахивал бы до потери сознания без сна и еды, зато это приносило бы деньги и не приносило бы другим хлопот, чем показушно травил бы себя, одновременно отговаривая от самоубийства

#3183 2020-10-21 20:51:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну, показушно травить себя за донаты всяко приятнее, чем впахивать.

#3184 2020-10-21 21:42:29

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
·
2 Std.
меня просили отдохнуть, прекратить испытывать себя, и после нескольких тщетных попыток я, видимо, выдохся: исправно пью прописанные лекарства, достаточно ем, много сплю — пускай и отвратительно, — пишу, читаю, смотрю аниме... теперь чувствую вину за отдых, пока другие трудятся

не чувствуй вину, позволь себе!   :troll:

#3185 2020-10-21 22:25:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

меня просили отдохнуть, прекратить испытывать себя,

:yeah: а где брать еду и квартплату? Особенно с запросами типа сырного латте и пиццы из доставки. Девушка столько не заработает. Насколько я понял, ликер теперь ещё и сигареты курит, а это удовольствие не из дешёвых

#3186 2020-10-21 23:27:19

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

приём у психиатра — разочарование: двадцать минут вместо оплаченного часа, я ж опоздал, но? чего вы ждёте от пациента без сил ходить? пунктуальности??

Подайте корзиночке на такси!

#3187 2020-10-21 23:39:42

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

приём у психиатра — разочарование: двадцать минут вместо оплаченного часа, я ж опоздал, но? чего вы ждёте от пациента без сил ходить? пунктуальности??

Если всё действительно так плохо, что до психиатра дойти нет сил, то логично госпитализироваться, чтобы далеко ходить было не нужно и кто-то другой контролировал твой приём лекарсв и посещения специалистов.
В целом, ситуация, конечно, очень неприятная, если она правда, но это ни разу не вина психиатра, как-то ебануто его обвинять. Точно так же как если по дороге в больницу человек упадёт в обморок по физиологическим причинам и опоздает на 40 минут, врач не должен будет продлевать сеанс. Хотя это действительно неприятная и обидная ситуация, в которой человек не виноват.

#3188 2020-10-21 23:42:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Самое интересное, что ликер ждёт от врача понимания ее проблемы, но сама ее принимать к сведению не хочет - например, зная о проблеме, начать собираться на час раньше.

#3189 2020-10-22 00:24:51

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Самое интересное, что ликер ждёт от врача понимания ее проблемы, но сама ее принимать к сведению не хочет - например, зная о проблеме, начать собираться на час раньше.

При том, что на работу не ходит и весь день ничем не занята. Не доверяешь себе, пусть девушка с вечера будильник поставит.

#3190 2020-10-23 17:20:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

лучше бы мне искренне было плевать на себя, своё самочувствие и здоровье, и я впахивал бы

:lol:

#3191 2020-10-23 17:22:02

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

меня просили отдохнуть, прекратить испытывать себя, и после нескольких тщетных попыток я, видимо, выдохся: исправно пью прописанные лекарства, достаточно ем, много сплю — пускай и отвратительно, — пишу, читаю, смотрю аниме...

- а работать когда?
- ой падаю в трамвай, срочно несите сырный латте

#3192 2020-10-23 17:34:46

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

При том, что на работу не ходит и весь день ничем не занята. Не доверяешь себе, пусть девушка с вечера будильник поставит.

Анон был там и понимает тему с опозданиями. К счастью, анон в то время был мелкий и кроме кружков, репов и т.д., ничего особо важного не просрал. И да, это всё-таки не "ой, проспал, забыл", а "я закрылся в туалете, раскачивался взад-вперед, и старался ни о чём не думать". Иногда анон так закрывался не дома, и тут хоть ставь будильник, хоть нет. Понимание, что за это влетит, слабо помогало. Так что ситуация при депре не то чтобы нереалистичная

Анон пишет:

исправно пью прописанные лекарства, достаточно ем, много сплю — пускай и отвратительно, — пишу, читаю, смотрю аниме...

Т.е. лекарства не действуют?  :facepalm: Много спать, тем более "пускай и" отвратительно, ни разу не лучше, чем спать мало. И я знаю, что у всех по-разному, но как вспомню себя.. бля, какие аниме, какие книги, какое писать :lol:

2020-10-23 19:07:27 Нуль пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил темы.

#3193 2020-10-23 18:03:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И я знаю, что у всех по-разному, но как вспомню себя.. бля, какие аниме, какие книги, какое писать

А что ты делал? Куда себя девал?
Мне тоже сложно представить, как в депре что-то писать, но в самом же деле примеры есть, пишут люди и музыку, и песни, и тексты...
Я сам тоже сидел смотрел аниме и сериалы, причём после курса таблеток так и не вспомнил, о чем были те сериалы и что за аниме.

А описанное Ликером состояние было ОЧЕНЬ похоже, и на основе этого опыта могу сказать, что одни только таблетки не помогут, нужна именно психотерапия. Например (это опять асибе) – с расстановками. Когда вместе с консультантом представляешь свою жизнь на данный момент со всем ее дерьмом, а дальше пытаешься что-то принять, что-то пересмотреть...
имхо, для Ликёра было бы хорошо попытаться поработать над принятием того, что некоторые штуки в прошлом не изменишь. Что жизнь в данный момент это не симсы с читерскими кодами на бабло. И что даже если ему в детстве не додали чего-то, то жизнь не становится автоматически просранной...

2020-10-23 19:06:51 Нуль пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил темы.

#3194 2020-10-23 18:05:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И что даже если ему в детстве не додали чего-то

Пиздюлей в основном.

#3195 2020-10-23 18:12:19

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А что ты делал? Куда себя девал?

Я другой анон, но одна холиварочка, сон, да еда до сих представляют все моё время, и то второе превалирует. Но у меня все хуево с лечением, таблеточки не подобрать уже долго.

2020-10-23 19:06:27 Нуль пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил темы.

#3196 2020-10-23 18:19:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Аккуратно, аноны, оффтоп не приветствуется.

#3197 2020-10-23 19:08:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Аноны, вы обучаемы?

#3198 2020-10-23 21:16:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

стоял на балконе без одежды при температуре плюс пять и курил, пока меня не начало трясти от холода и не затошнило до спазмов

Дорогой модератор, а сказать, что черепашка опять пиздит, можно? Нет у нас еще плюс пяти, даже ночью (пруф)
И главное - зачем, Карл?!

#3199 2020-10-23 21:24:32

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

стоял на балконе без одежды при температуре плюс пять и курил, пока меня не начало трясти от холода и не затошнило до спазмов

Дорогой модератор, а сказать, что черепашка опять пиздит, можно? Нет у нас еще плюс пяти, даже ночью (пруф)
И главное - зачем, Карл?!

Как зачем?! Для драматичности. По Сибири скучает

#3200 2020-10-23 21:54:08

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

стоял на балконе без одежды при температуре плюс пять и курил, пока меня не начало трясти от холода и не затошнило до спазмов

Ну, Ликерчик поступает. как младшешкольник: замерзну, назло маме уши отморожу, заболею и в школу не пойду с законной отмазкой. Только для Ликерчика "в школу" заменить на "трудоустраиваться". Наверняка этот фокус Ликерчик еще в школе и освоил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума