Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#3101 2020-10-16 13:31:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Еще от человека зависит, я от фенибута засыпала на ходу и весь день была как зомби, пришлось бросить, так как работать было невозможно, нихуя себе плацебо.

Простите за оффтоп, но +1, на меня фенибут и атаракс не действуют вообще, тем не менее знаю людей, которым они помогают и эффект примерно как у анона выше. Это очень индивидуально, у всех разный порог, слышал, что кого-то и валерьянка с пустырником зачетно успокаивают.

Не знаю, смог бы Ликер до летального исхода ими наесться, но промывание возможно бы было, однако назначают их многим, ничего тут особенного и удивительного нет. В Ликере вижу местами вождя: ОХ МНЕ РАНЬШЕ ПРОПИСЫВАЛИ САМЫЙ ХАРДКОРНЫЙ ПРЕПАРАТ, жду мерянье письками рецептами  ;D

2020-10-16 20:50:48 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#3102 2020-10-16 15:30:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Еще от человека зависит, я от фенибута засыпала на ходу и весь день была как зомби, пришлось бросить, так как работать было невозможно, нихуя себе плацебо.

Они действуют, только не так, как заявлено. Ну, не плацебо, но препараты с недоказанной эффективностью.

#3103 2020-10-16 16:30:40

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вниманиеблядина.
Подождите, скоро она покажет забинтованные запястья и "вотномеркарты".
Нельзя так говорить, но хочется, чтоб мамка перестала содержать эту кобылу, и та вернулась в Томск. Может мозг проснулся бы.

#3104 2020-10-16 16:33:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ну почему же. Можно просто перестать содержать. Без переездов. Вот это уже точно будет сепарация ( правда есть ещё Вербель, к которой, судя по всему, уже присосались)

#3105 2020-10-16 19:30:01

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre

по опыту прошедшей ночи: обдолбаться, напиться и накуриться, когда рядом любимый человек, которому можно довериться — прекрасная идея

срочно подайте на бухло и травку, мандолины! ой это не тот тред

#3106 2020-10-16 19:33:23

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre

по опыту прошедшей ночи: обдолбаться, напиться и накуриться, когда рядом любимый человек, которому можно довериться — прекрасная идея

срочно подайте на бухло и травку, мандолины! ой это не тот тред

похоже на фантазии

#3107 2020-10-16 19:38:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

по опыту прошедшей ночи: обдолбаться, напиться и накуриться, когда рядом любимый человек, которому можно довериться — прекрасная идея

кто-нибудь, скажите ребенку, что обдалбываться, напиваться и курить, когда у тебя беды с башкой и ты принимаешь лекарства - не самая умная идея

знаю, что оффтоп, но сил моих нет  :lol:

#3108 2020-10-16 19:38:46

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Вечер охуительных историй у ликёра

честно говоря напоминает моего отчима, за которого моя (не)мать вышла в моём трёхлетнем возрасте, терпела его в доме, побои и угрозы на протяжении пяти лет, а после развода он прилип, продолжал приходить к нам, домогаться до меня и преследовал еще лет ДЕСЯТЬ

плюс он во всеуслышание называл себя моим отцом, без разрешения ходил в мои школы, был военным и замешан в криминале: у него был племянник, андрей, хороший парень, но у них были тёрки, так он как-то пришёл к нам и попросил помощи, мать ему отказала, а через пару дней его убили))

#3109 2020-10-16 19:40:11

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

по опыту прошедшей ночи: обдолбаться, напиться и накуриться, когда рядом любимый человек, которому можно довериться — прекрасная идея

кто-нибудь, скажите ребенку, что обдалбываться, напиваться и курить, когда у тебя беды с башкой и ты принимаешь лекарства - не самая умная идея

знаю, что оффтоп, но сил моих нет  :lol:

Наркотики стоят денег, на какие шиши голодающий и припадочный ликёрчик их себе где-то достал? Плюс, они с Вербель домашние дети, где они вообще найдут поставщиков.

#3110 2020-10-16 19:41:18

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

кто-нибудь, скажите ребенку, что обдалбываться, напиваться и курить, когда у тебя беды с башкой и ты принимаешь лекарства - не самая умная идея

Анон, ну дешифруй ты с ликерного: выпила свои АД по расписанию, через час выпила гаража и курила свой новый вейп под сериальчики  :lol:

#3111 2020-10-16 19:43:30

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

так он как-то пришёл к нам и попросил помощи, мать ему отказала, а через пару дней его убили))

смайлики как-то не в тему

#3112 2020-10-16 19:49:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

он во всеуслышание называл себя моим отцом, без разрешения ходил в мои школы, был военным и замешан в криминале: у него был племянник, андрей, хороший парень, но у них были тёрки, так он как-то пришёл к нам и попросил помощи, мать ему отказала, а через пару дней его убили)

Ммм, у мужика с племянником были терки, племянника убили, мужик "замешан в криминале" - это Ликер пытается, не подставляясь под статью о клевете, сказать, что мужик племянника убил, что ли? Или ты становишься замешан в криминале просто если  тебя не своей смертью умирает близкий? Так тогда и Ликер с мамашей в криминале замешаны.

Отредактировано (2020-10-16 19:49:33)

#3113 2020-10-16 19:52:46

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

плюс он во всеуслышание называл себя моим отцом, без разрешения ходил в мои школы, был военным

Нихуя себе преступления. Мало того, что отцом называл, так ещё и у малолетки не спрашивал разрешения в её школу прийти. Про военного и говорить нечего, это просто край. Как жить после этого вообще? Бегу, несу донатики.

Отредактировано (2020-10-16 19:53:32)

#3114 2020-10-16 19:53:26

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликер пытается, не подставляясь под статью о клевете, сказать, что мужик племянника убил, что ли?

Нет, мне кажется что тут скорее "моя немать почти своими руками Андрюшеньку и прикончила".

#3115 2020-10-16 19:54:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

не подставляясь под статью о клевете

Не уверен, что он вообще про неё знает. Просто нагоняет туману, потому что так оно красивше.

#3116 2020-10-16 19:58:33

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ещё и домогательства теперь...

#3117 2020-10-16 20:02:46

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ещё и домогательства теперь...

Ликер решил не отставать от твиттерских трендов :lol:

#3118 2020-10-16 20:08:21

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

так он как-то пришёл к нам и попросил помощи, мать ему отказала, а через пару дней его убили))

смайлики как-то не в тему

Тяжела и драматична жизнь мафиозника  :teeth:

#3119 2020-10-16 20:10:50

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликер решил не отставать от твиттерских трендов

Про домогательства он писал еще до того, как это стало трендом.

#3120 2020-10-16 20:24:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Какое-то бинго одноногой собачки. Домогательства, абьюз, морение голодом, замешанный в криминале отчим, усыновление и драматичное совершенно случайное открытие этого факта... побои были, запамятовал?

#3121 2020-10-16 20:25:15

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Анон, ну дешифруй ты с ликерного: выпила свои АД по расписанию, через час выпила гаража и курила свой новый вейп под сериальчики 

То же самое хотел написать :lol:

#3122 2020-10-16 20:42:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

побои были, запамятовал?

Канэшна! Но то ли он украл, то ли у него украли не мать била ликера, а ликер бил мать, но не в этом суть же)

#3123 2020-10-16 20:48:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

побои были, запамятовал?

Головой об стол же, еще в начале треда.

#3124 2020-10-16 20:53:51

Постигая тлен

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Напоминаю, что в теме есть локальные правила:

Обсуждения личной жизни, жратвы и вкусов Ликёра, её девушки и мамки вне попрошайничества и  рассказов о страшном абьюзе, голодном детстве, и прочих ужасах карается предупреждением. За комментарий, состоящий только из истории о себе и своём прошлом, также следует предупреждение.  К юзеру, неоднократно нарушившему правила треда, могут быть применены санкции на усмотрение модератора вплоть до перманентного ограничения доступа к разделу. Нарушение определяется модераторами на глаз.
При продолжительном оффтопе тема будет закрыта на длительность, установленную модерами по факту.

Несколько анонов получили предупреждения, один - ушел в трехдневный бан. Если продолжите писать тут асибе, обсуждать возможные психические заболевания сабжа и ожидать от сабжа то то, что на деле он не делает - тред придется закрыть на несколько дней.

#3125 2020-10-16 21:02:22

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

А амнезия всё? :slow2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума