Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-30 23:34:57

Анон

Побег в Краснодар и угнетение слойками

Резервация для обсуждения токсичных сборов твиттер-юзера @creme_de_emre, также известен как Ликёр и мафиозник.
Твиттер https://twitter.com/creme_de_emre
Паблик в вк https://vk.com/cremedementhe
Инстаграм https://www.instagram.com/cremedeemre/
Телеграм @captainnpain

Под предлогом абьюза от матери

Скрытый текст

а так же угробленное здоровье и снова сиуцид (см. ниже) организовал в твиттере сбор средств на побег в Краснодар

Ликер рассказывает о матери и не забывает подкинуть номер карты
Побег из Краснодара и снова номер карты

В ответ на просьбу о пруфах запостил

Скрытый текст

Также в твиттере сабж признался в

присвоении 20000 за билет матери в Краснодар
Штрихи к портрету

ОСОБЫЕ ПРАВИЛА ТРЕДА

Скрытый текст


#3051 2020-10-15 09:38:39

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Да, было бы "мать хотела упечь в психушку", "я псих вот и справка есть". А если б реально ликёра полечился бы где, то он ещё больше терминов из модной психулогии понабрался, но не ментального здоровья.

2020-10-16 20:50:29 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#3052 2020-10-15 09:46:20

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А если б реально ликёра полечился бы где, то он ещё больше терминов из модной психулогии понабрался, но не ментального здоровья.

Там скорей всего расстройство личности, а с ним психотерапия вообще идёт со скрипом часто.

2020-10-16 20:50:20 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#3053 2020-10-15 10:00:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Даже если мать что-то и замечала, то могла элементарно не захотеть вести дочку к психиатру "как бы на учёт не поставили/жизнь испортили"

2020-10-16 20:50:15 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#3054 2020-10-15 10:02:37

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Ликер как некоторые аноны из темы Шоен "у меня нет подходящего образования, чтобы найти себе работу" будто только с коркой на работу и берут. Ищет себе оправдания.

У меня в крупной организации двое коллег со средним образованием, колледж заканчивали. Зарабатывают побольше меня с моим высшим, должности тоже больше моих. Думаю, они после получения корочки просто не ныли, что их никуда не возьмут, а шли на начальную ставку, получали опыт, не ленились и потом переводились в другой отдел, где должность была уже намного солиднее. Вангую, Ликер очень зря проебал стажировку от банка

#3055 2020-10-15 10:05:44

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Даже если мать что-то и замечала, то могла элементарно не захотеть вести дочку к психиатру "как бы на учёт не поставили/жизнь испортили"

А щас ликер типа себе жизнь не портит, ага. Я не знаю нюансов, но в целом схема обычно что-то типа пять лет лечишься, если все ок и срывов нет, то с учета снимают и иди, почти все ограничения сняты. Никто о диагнозе и не узнает, если самому о нем не орать и в какое-нибудь фсб не устраиваться.

#3056 2020-10-15 14:19:14

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:
Анон пишет:

А если б реально ликёра полечился бы где, то он ещё больше терминов из модной психулогии понабрался, но не ментального здоровья.

Там скорей всего расстройство личности, а с ним психотерапия вообще идёт со скрипом часто.

Не в рамках срача, но по каким критериям здесь вангуют расстройство личности? Таких корзин каждый второй же в твиттере, просто у ликёрки похоже не сложилось с социализацией и социальным окружением особо, иначе бы круг друзей и семьи мог бы как-то привить человеку связь с реальностью.

#3057 2020-10-15 14:30:43

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Не в рамках срача, но по каким критериям здесь вангуют расстройство личности? Таких корзин каждый второй же в твиттере, просто у ликёрки похоже не сложилось с социализацией и социальным окружением особо, иначе бы круг друзей и семьи мог бы как-то привить человеку связь с реальностью.

:friends:  поддерживаю, нет у него никакого расстройства, только повышенная лень и драмаквинство.

#3058 2020-10-15 14:35:04

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Не в рамках срача, но по каким критериям здесь вангуют расстройство личности? Таких корзин каждый второй же в твиттере, просто у ликёрки похоже не сложилось с социализацией и социальным окружением особо, иначе бы круг друзей и семьи мог бы как-то привить человеку связь с реальностью.

Плюсану. Достали каждому второму пациенту ментал очку ванговать

#3059 2020-10-15 14:49:16

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

  поддерживаю, нет у него никакого расстройства, только повышенная лень и драмаквинство

Которые внезапно, да, симптомы расстройства, если выходят за рамки +\- нормы и продолжаются большую часть жизни :lol:

#3060 2020-10-15 14:53:59

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Не в рамках срача, но по каким критериям здесь вангуют расстройство личности?

У меня двоюродная сестра психиатр и она часто говорит, что в современном обществе зашкаливающее количество людей-пограничников. То есть, когда еще не шизофрения, но признаки (неопрятность, лапчатость, вспыльчивость, побег от реальности, желание эпатировать и вхорить) уже есть. И что лечить ремнем и пиздюлями бесполезно, там ригидность в все поля. В идеале нужно тащить корзину к врачам как только заметишь (как правило начало пубертата), чтобы это внутреннее напряжение купировать, тогда личность не искажается и человек развивается нормально, вырастая адекватным взрослым.
Разница с обычными подростковыми истериками в том, что подросток, получая от суровой реальности по соплям, задумывается и меняет поведение, а пограничник продолжает ныть, страдать, вхорить и сидеть на жопе.
Я ничего не вангую, к слову, но, имхо, ликер и некоторые другие пациенты прям отлично в это описание попадают. Опять же, я не врач и не ставлю диагноз, но хорошо бы человеку реально походить к специалисту. Как минимум расстройство волевой сферы подтвердить/опровергнуть. Потому что когда ты сидишь без денег, ревешь из-за этого, думаешь об открытых окнах, но нихуя не делаешь, это прям пиздец странно и не похоже уже на банальную корзинистость.

Отредактировано (2020-10-15 14:54:58)

#3061 2020-10-15 14:57:45

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Я думаю, когда/если что-то обнаружат (хотя пока вроде нет), Ликерка первый побежит вываливать справку и снова аскать

#3062 2020-10-15 14:59:17

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Потому что когда ты сидишь без денег, ревешь из-за этого, думаешь об открытых окнах, но нихуя не делаешь, это прям пиздец странно и не похоже уже на банальную корзинистость.

Открытые окна и рев отлично помогают собирать донаты. Это как у профессиональных нищих - образ такой.

#3063 2020-10-15 14:59:36

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Потому что когда ты сидишь без денег, ревешь из-за этого, думаешь об открытых окнах, но нихуя не делаешь, это прям пиздец странно и не похоже уже на банальную корзинистость.

Все мы это знаем со слов ликера, который мастер пиздеть и нагнетать.

#3064 2020-10-15 15:01:25

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И что лечить ремнем и пиздюлями бесполезно, там ригидность в все поля

Лечить ремнём и пиздюлями и обычного подростка бесполезно  O_o Тут и здоровый заболеет. Не факт, что будет именно вхорить, а не бить слабых/бояться всех и вся/мстить/сбегать из дому и бухать, но ничего хорошего точно не будет

#3065 2020-10-15 15:26:06

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Потому что когда ты сидишь без денег, ревешь из-за этого, думаешь об открытых окнах, но нихуя не делаешь, это прям пиздец странно и не похоже уже на банальную корзинистость.

Анон, там рев, а потом через полчаса "так вот смотрел я телик", мысли об открытых окнах, а потом "ну, короч, зашел в кафешку" или "заказал пиццу". Дели на два все это позерство, то и на три. Ликер работает на публику и ради это страдает и сочиняет во все поля, а что там на самом деле, мы не узнаем.

#3066 2020-10-15 15:32:28

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Если бы Ликёр работал только на публику, он бы в жизни не стал отсылать те голосовые в качестве доказательств. Когда люди врут, они делают это куда вдумчивей. Не обязательно умно (вспомни девочку с фейковыми синяками), но продуманней. А так он искренне верит в то, что говорит.

#3067 2020-10-15 15:35:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Потому что когда ты сидишь без денег, ревешь из-за этого, думаешь об открытых окнах, но нихуя не делаешь, это прям пиздец странно и не похоже уже на банальную корзинистость.

На неё и похоже.
Более того, повторюсь, пока это нытье решает её проблемы. Деньги капают.

Если бы Ликёр работал только на публику, он бы в жизни не стал отсылать те голосовые в качестве доказательств. Когда люди врут, они делают это куда вдумчивей. Не обязательно умно (вспомни девочку с фейковыми синяками), но продуманней.

Ты путаешь диагноз с избалованностью и долбоебизмом. И заметь: её целевую аудиторию эти записи не напрягли. Анон с них покекал знатно (и пригарел, чо греха таить), но я бы ей и так ни рубля не дал.

Отредактировано (2020-10-15 15:37:37)

#3068 2020-10-15 15:51:35

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

А так он искренне верит в то, что говорит.

А причем тут менталочка? Избалованная дурочка, которая уверена, что она пуп земли и ей все должны. Шоэн абсолютно так же лютую срань приводила свою защиту и не понимала, что не так, Вождь пиздел как дышал. И для другой такой же корзинчатой школоты это прекрасно сработало, всем хватило.

#3069 2020-10-15 16:12:13

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И заметь: её целевую аудиторию эти записи не напрягли.

Что чудо  :lol: Я бы и мелкий напрягся от тупости. И мне кажется, мои тогдашние одногодки тоже.

#3070 2020-10-15 17:01:56

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

НУЖНО. ЕЩЁ. БОЛЬШЕ. ДРАМЫ. Ещё не все хомяки рыдают и бегут отдавать Ликёру последние карманные деньги  :evil:

если бы вы знали, насколько сильно я устал, хочу сдаться и всё закончить, вы бы расплакались

уже давно слёзы не приносят мне облегчения, лишь головную боль, даже попытки отравиться — провальны, хотя кому-то и половины от моих доз хватает, я продолжаю делать бытовые дела и готовить, гулять и смотреть сериалы — действительно ненадолго отвлекает, но я не понимаю,

Скрытый текст

Менее тревожный ванильный кексик
@Fnncfox
·
35 мин
В ответ
@creme_de_emre
Не стоит оставаться дома, надо выходить на улицу, общаться с кем-нибудь. Мне помогла работа в свое время.
— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
·
32 мин
я так и делаю, и работать пробую, и остальное, но как-то лишь хуже

#3071 2020-10-15 17:07:47

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Ояебу! Не по ее вине? А по чьей, блядь? Простите, но уже бесить начинает эта овца. Нихуя не делает, живет паразитом и еще жалуется на то, как ее злое мрзд угнетает. Не там она родилась, охуеть теперь. Взрослая кобыла 20+ страдает что не уродилась в семействе миллиардеров? Прям горе горькое, все остальные 8 миллиардов ведь наследники Рокфеллеров-Ротшильдов

Отредактировано (2020-10-15 17:08:43)

#3072 2020-10-15 17:12:55

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Не там она родилась, охуеть теперь. Взрослая кобыла 20+ страдает что не уродилась в семействе миллиардеров?

Надо им с Шаней пообщаться

#3073 2020-10-15 17:43:07

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Злая мамка заставила Ликёрчика поступать в банковский колледж, куда та не хотела. А она сама-то куда-то в принципе хотела? И даже если мать продавила на поступление, что мешало саботировать учёбу до 18 лет, а после этого валить на все четыре стороны и поступать, куда душа желает.

#3074 2020-10-15 17:51:52

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

И заметь: её целевую аудиторию эти записи не напрягли.

Она эти доказательства рассылала по заявкам единицам. Так что никто эти записи кроме анонов и может еще полутора человек и не слышал

#3075 2020-10-15 17:59:31

Анон

Re: Побег в Краснодар и угнетение слойками

Анон пишет:

Злая мамка заставила Ликёрчика поступать в банковский колледж, куда та не хотела. А она сама-то куда-то в принципе хотела? И даже если мать продавила на поступление, что мешало саботировать учёбу до 18 лет, а после этого валить на все четыре стороны и поступать, куда душа желает.

Может, тогда кишка была еще тонка для бунта и выученная беспомощность, не знаю, что там на самом деле у ликера, но меня вот продавили в свое время орами и скандалами, а я была забитой правильной девочкой, и в то время мне даже в голову не приходило, что можно саботировать (не, я же должна быть правильной, какой саботаж), вырваться и показать фак, но если бы и пришло в голову, побоялась бы, да и с работой напряженка поди, если город небольшой где-то в Сибири.

Отредактировано (2020-10-15 18:02:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума