Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#126 2021-03-29 13:32:01

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

У меня такое стабильно бывает раз в несколько месяцев, обычно общая лента приходит в норму после того, как зайду в ленту подписок и пару десятков видео пролайкаю, а потом перезагружу приложение.

О, попробую, спасибо.

#127 2021-03-29 14:13:55

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Мне вангует СДВГ (что реально тупо и начинаешь задумываться сколько людей "нашли" у себя симптомы после таких подсказок тик тока).

Дело в том что каждое расстройство оно имеет в себе "нормальные" черты доведенные до максимума. Скажем, на видео про биполярку многие пугаются "ой у меня так" хотя на деле просто по видео не отличают мелкий скачок настроения от того что переживают люди с биполяркой. Поэтому тут действительно может быть ситуация когда условно-нормальный человек решил что у него проблемы. Но если этот человек не испытывает реальных сложностей этого расстройства, то он эту мысль забудет также быстро, как она появилась. А вот если испытывает это может подтолкнуть его пойти продиагностироваться, так что сильно плохого в этом нет.

В моем случае комплект расстройств с одним ведущим объясняет то, что анон не мог понять и объяснить себе годами, а видосы, посвященные им анону реально помогают как минимум понять, что я не один с таким сталкиваюсь и что с этим можно жить.
По СДВГ много всего ИМХО потому что у взрослых людей проблема его диагностировать, да и люди не всегда знают что это не они плохие а надо идти к врачу.
Я правда эту идею изначально не из тиктока взял но тамошние видео мне действительно морально помогают, я с ним ощутил себя более... обычным, что ли и перестал постоянно думать что со мной что-то отчаянно не так, выяснив что людей, которые сталкиваются с такими же проблемами - как бы они не назывались - много и с этим можно жить и справляться.

До этого анон был жутко одинок. потому что никто вокруг его просто понять не мог.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 484.71 Кбайт (Пик: 521.2 Кбайт) ]

18+