Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-03-29 13:32:01

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

У меня такое стабильно бывает раз в несколько месяцев, обычно общая лента приходит в норму после того, как зайду в ленту подписок и пару десятков видео пролайкаю, а потом перезагружу приложение.

О, попробую, спасибо.

#127 2021-03-29 14:13:55

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Мне вангует СДВГ (что реально тупо и начинаешь задумываться сколько людей "нашли" у себя симптомы после таких подсказок тик тока).

Дело в том что каждое расстройство оно имеет в себе "нормальные" черты доведенные до максимума. Скажем, на видео про биполярку многие пугаются "ой у меня так" хотя на деле просто по видео не отличают мелкий скачок настроения от того что переживают люди с биполяркой. Поэтому тут действительно может быть ситуация когда условно-нормальный человек решил что у него проблемы. Но если этот человек не испытывает реальных сложностей этого расстройства, то он эту мысль забудет также быстро, как она появилась. А вот если испытывает это может подтолкнуть его пойти продиагностироваться, так что сильно плохого в этом нет.

В моем случае комплект расстройств с одним ведущим объясняет то, что анон не мог понять и объяснить себе годами, а видосы, посвященные им анону реально помогают как минимум понять, что я не один с таким сталкиваюсь и что с этим можно жить.
По СДВГ много всего ИМХО потому что у взрослых людей проблема его диагностировать, да и люди не всегда знают что это не они плохие а надо идти к врачу.
Я правда эту идею изначально не из тиктока взял но тамошние видео мне действительно морально помогают, я с ним ощутил себя более... обычным, что ли и перестал постоянно думать что со мной что-то отчаянно не так, выяснив что людей, которые сталкиваются с такими же проблемами - как бы они не назывались - много и с этим можно жить и справляться.

До этого анон был жутко одинок. потому что никто вокруг его просто понять не мог.

#128 2021-04-28 13:32:55

Анон

Re: TikTok

Как же меня задолбали все эти ведьматикток, таро карты и гадания. Хочу возможность банить хештеги.

А ещё выпрыгивают интересные вещи типа нельзя использовать боксерские косы потому что в америке за них притесняют и какие-то регулярные наезды на злых славян-расистов. А и девочки, которые притворяются, что у них русский акцент и пытаются шутить про водку и медведей.

#129 2021-05-10 13:24:47

Анон

Re: TikTok

Если кто не знал и хочет милоты и ностальгии - Александр Рыбак)

#130 2021-07-20 06:17:47

Анон

Re: TikTok

Просто мужик, который кормит колибри. https://vm.tiktok.com/ZSJp4WxYW/

#131 2021-07-22 21:44:16

Анон

Re: TikTok

Аноны, хочу вот что спросить. Завел себе фандомныйтикток, нарезаю туда всякие забавные моменты с азиатской любимкой-знаменитостью. Описания и теги делаю на английском. Посты мои при этом лайкают только явно русскоязычные пользователи.

Я ничего против не имею, просто любопытно, почему так? Когда я что-то похожее на тумблере делал, ко мне приходила сразу мультинациональная аудитория. Тикток русских пользователей промоутит русским на основе геолокации, получается?

#132 2021-07-22 22:09:37

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Тикток русских пользователей промоутит русским на основе геолокации, получается?

Думаю, так и есть.

#133 2021-07-22 23:56:23

Анон

Re: TikTok

Да, если ты русскоговорящий, то тикток у тебя будет в первую очередь посылать тебя к русскоговорящим)

#134 2021-08-06 16:41:47

Анон

Re: TikTok

Аноны, у меня , почему-то, отсутствует кнопка "не интересно" Долгий тап просто убирает весь интерфейс вокруг видео, в "поделиться" тоже ничего нет.Что это такое?

#135 2021-08-06 16:53:23

Анон

Re: TikTok

глюки наверное. У меня сегодня все сообщения пропадали

#136 2021-08-06 17:03:09

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

глюки наверное. У меня сегодня все сообщения пропадали

Да месяц этим глюкам уже  :think: даже приложение переустанавливала

#137 2022-02-11 14:43:07

Анон

Re: TikTok

Рекаю видос

https://vm.tiktok.com/ZSetpp7Cv/

#138 2022-02-28 13:33:38

Анон

Re: TikTok

Аноны, а у кого есть гайд по продвижению? Платные/бесплатные методы.

#139 2022-02-28 14:24:02

Анон

Re: TikTok

тикток не то место, где можно сделать гайд, ибо алгоритм темен и полон ужасов)
Здесь наверное как и везде - регулярная работа, понимание своей ЦА.

#140 2022-08-21 16:01:02

Анон

Re: TikTok

Встроенный браузер TikTok может собирать пароли и данные кредиток пользователей, – The New York Times.

Сама компания ByteDance, владеющая тиктоком, утверждает, что это ошибочный вывод, а отслеживание данных проводится с целью отладки и устранения неполадок.

#141 2022-08-22 02:20:26

Анон

Re: TikTok

Честно пытаюсь вспомнить, чтобы хоть раз увидел в тт встроенный браузер, но чот не могу.

#142 2022-10-23 17:16:28

Анон

Re: TikTok

А кто знает, когда сохраняешь видео в избранное, где искать его потом? Все облазил, не нашел.

#143 2022-10-23 17:26:44

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

А кто знает, когда сохраняешь видео в избранное, где искать его потом? Все облазил, не нашел.

ссылка на скриншот, открывать с впн https://prnt.sc/MTR3mAF_R3NY

#144 2022-10-23 17:31:15

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто знает, когда сохраняешь видео в избранное, где искать его потом? Все облазил, не нашел.

ссылка на скриншот, открывать с впн

Реально!  :facepalm: Спасибо, буду знать теперь.

#145 2022-11-10 14:46:30

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

я не тот анон, но мне искренне интересно. тоже не понимаю формат в 99% случаев

Длинно

Формат - тоже такое, есть не только пятнадцать секунд, есть и минута, и три, и мне кажется, длительностью около минуты, плюс-минус, больше всего, так что все нужное влезает, а вся бессмысленная вода вырезается при монтаже. Главное просто найти интересных тиктокеров, дальше тикток сам подкинет похожее и будет подкидывать новое.

#146 2022-11-10 18:15:01

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

я не тот анон, но мне искренне интересно. тоже не понимаю формат в 99% случаев

учитывая что этот формат юзают сейчас все подряд, а остальные спустя время эти видосы скачивают и выкладывают... Не вижу чем тикток так уникален в современном медиа.

Если говорить содержательно, то тикток заманивает и задерживает людей полной подстройкой под твои вкусы и огромным количеством пользователей. Там есть уголок для всех, от любителей смотреть как спасают пчелок, до уроков тверка, от прикладной политологии до сообществ взаимоддержки по какой-нибудь физической/психической проблеме.

Я бы сказал томные лица, на которые аноны жалуются это скорее формат ВК-видео и определенного сегмента тиктока, из которого выйти довольно просто, стоит несколько раз такие видосы дизлайкнуть.

Вообще любопытно, как он может людей бесить, если они в нем не сидели? Или сидели и лайкали видео с танцами а потом бесились?

#147 2022-11-10 18:21:24

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

от любителей смотреть как спасают пчелок

О, я любитель, такие офигенные видео. Всю жизнь дико боялся всех летающих тварей, а тут увидел, что пчел тупо гребут руками, и как-то полегчало.

#148 2022-11-30 22:00:05

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Я бы сказал томные лица, на которые аноны жалуются это скорее формат ВК-видео и определенного сегмента тиктока, из которого выйти довольно просто, стоит несколько раз такие видосы дизлайкнуть.

Дизлайкнуть же в тиктоке нельзя, нужно просто листать сразу (не просматривать), не комментить, ничего.
И лайкать что нравится.

Что меня бесит в тиктоке, это поиск по тегам.
Я хочу попасть в комиксток, но не выходит, потому что по тегам "комиксы" не то, что мне нравится (в основном, эдиты).
На пару человек подписалась, их периодически открываю и лайкаю все подряд, но, наверное, не тот масштаб, поэтому пока что не дало результат.

#149 2022-11-30 22:02:25

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Как же меня задолбали все эти ведьматикток, таро карты и гадания. Хочу возможность банить хештеги.

А ещё выпрыгивают интересные вещи типа нельзя использовать боксерские косы потому что в америке за них притесняют и какие-то регулярные наезды на злых славян-расистов. А и девочки, которые притворяются, что у них русский акцент и пытаются шутить про водку и медведей.

))) мне наоборот, попадаются русские, которые притворяются "восточными славянами"
Забавно.

#150 2022-11-30 23:09:11

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

))) мне наоборот, попадаются русские, которые притворяются "восточными славянами"

меня тоже с той стороны унесло, теперь иногда попадаются ценители культур пост-ссср пространства, от всех кто поминал политику пришлось отписаться, потому что там даже если креатор норм, в комментах адище

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума