Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-10-02 14:15:36

Анон

Re: TikTok

Лучший аккаунт во всем ТикТоке: EnChroma. Люди с нарушением цветовосприятия впервые видят цвета :heart:

#77 2020-10-06 11:42:50

Анон

Re: TikTok

Почему мне постоянно попадаются видосы про заработок продажей фоток ног и других фетиш штук и шугар дедди? Тикток узнал что у меня беда с деньгами и намекае? Скажите что это не только у меня плиз  :lol:

#78 2020-10-06 11:52:07

Анон

Re: TikTok

Я уже задумалась о том, чтобы продавать трусы. Интересно, это как-то налогооблагается?

#79 2020-10-06 11:59:44

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Скажите что это не только у меня плиз  :lol:

Тикток все о тебе знает :evil: Он как-то угадал, что я люблю птичек. Да я сам не знал, что люблю птичек и буду умиляться попугаям больше, чем котятам, пока тикток не решил, что мне надо. Поэтому задумайся, анон!

#80 2020-10-06 12:00:55

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Интересно, это как-то налогооблагается?

Ну если тебя спалят то спросят за налог. Но обычно они делают все через пейпал, так что видимо не палят.

#81 2020-10-06 12:02:51

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Он как-то угадал, что я люблю птичек. Да я сам не знал, что люблю птичек и буду умиляться попугаям больше

Я не очень люблю их, в смысле мне нравится но не до восторга или умиления. Но у меня дофига видео с попугаями, просто постоянно. Так что я не очень уверен.

Ещё мне дофига выходит ээээ ведьм и гаданий. Смотришь видосы а там внезапно какое нибудь подношение духам. И я их прям баню уже каждый раз и все равно лезут.

#82 2020-10-06 13:44:40

Анон

Re: TikTok

а мне попадается только то, что я лайкаю и вне этого почти ничего нет, я даже подумываю новый чистый акк завести, чтобы посмотреть что лента предлагать начнет

#83 2020-10-12 10:34:57

Анон

Re: TikTok

а вас тоже бесят эти аккаунты с отрывками фильмов, которые предлагают перейти в профиль, чтобы узнать название и у них всегда дохуллион лайков и закрытые комментарии.
ажтрисет :lol:

#84 2020-10-12 11:04:37

Анон

Re: TikTok

ДА!
Ещё типа "название в инстаграме". Да пошли вы в задницу со своими отрывками, нахрена они мне. Причем иногда такие тупые отрывки. Ладно там был канал дорам и из них реально брали забавные эпизоды и в комментах подписывали, но ооочень много кусков фильмов/сериалов/короткометражек и "название в инстаграме". ДА ПОШЛИ ВЫ.

#85 2020-10-25 01:08:27

Анон

Re: TikTok

пару раз в ленте подписок попадались каналы на которые я точно не подписывался и не подписался бы никогда в жизни, взломали что ли или тикток сам подписывает

#86 2020-12-05 15:30:32

Анон

Re: TikTok

не понимаю феномен мальчиков в костюмах горничных.
хоть убейте...
и даже не понимаю они своë "я" так реализуют или тупо лайки стригут?

#87 2020-12-05 15:47:56

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

не понимаю феномен мальчиков в костюмах горничных.

Это как мальчик в платье/юбке, только ещё фетишно. А девочки-горничные/котики/японские школьницы тебе нравятся?

#88 2020-12-05 16:10:13

Анон

Re: TikTok

В тиктоке много наряжаются, почему бы не нарядиться в горничную, не важно какого ты пола. Зритель найдется.
Впрочем, анону не попадалось, так что ТС стоит задуматься, почему тикток высвечивает это ему)

#89 2020-12-05 16:18:39

Анон

Re: TikTok

мне тоже ни разу не попадалось, вообще я заметил, мне многие трендовые видео не попадаются, в основном одно и то же, получается, я его подстроил под себя наконец

#90 2020-12-05 16:25:05

Анон

Re: TikTok

главное не лайкайте и комментите видео где тиктокеры спорят друг с другом или про феминизм, у вас вся лента махом будет завалена страданиями, изнасилованиями и скринами сообщений от мудаков. Я не способна столько негатива выдержать, феминизм это конечно хорошо и говорить о проблемах важно но не 24/7 жеж, я в тикток не думать прихожу

#91 2020-12-07 11:13:59

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:
Анон пишет:

не понимаю феномен мальчиков в костюмах горничных.

Это как мальчик в платье/юбке, только ещё фетишно. А девочки-горничные/котики/японские школьницы тебе нравятся?

нет.

#92 2021-01-04 18:57:27

Анон

Re: TikTok

Вот с алгоритмом тиктока у меня пока никаких проблем не было, нарадоваться на него не могу - почти всё, что он предлагает, клёвое, всего пару раз приходилось пометить не понравившееся.
Зато он меня чуть с ума не свёл пуш-уведомлениями, я их ненавижу люто и запретил во всех настройках, а они, бляди, пролезали как-то - "привет, юзернейм! Новое видео у твоего подписанта, спеши посмотреть" нахер иди, надо будет - посмотрю в своё время. Три дня назад случайно нашелся ещё один ползунок в шторке уведомлений телефона, после выключения вроде тихо.
Из любимых аккаунтов: @algiepowers седовласая бабушка с гитарой поёт каверы на разные песни. От её One of Us слёзы навернулись, недавно спела "Катюшу", даже без сильного акцента.
@loicsuberville - парень делает скетчи про странности французского языка
@kallmekris - девочка делает скетчи на семейные темы. Недавно среди персонажей появилась русская мама с thicc slavic accent.
@americanbaron - скетчи этого паренька комментаторы обычно сравнивают с фильмами Вуди Аллена.
@zhiyong.jing - рисует сюрреалистичные картины под меланхоличную музыку
@stefy.shady - украинская девушка рассказывает про жизнь в Италии - я там ради скетчей и локальных мемчиков.

#93 2021-01-04 23:17:30

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

Из любимых аккаунтов: @algiepowers седовласая бабушка с гитарой поёт каверы на разные песни

что-то я напрягся, когда после прочтения твоего комментария, она мне сразу попалась в реках :lol:
до этого ни разу не видел

#94 2021-01-05 00:11:12

Анон

Re: TikTok

мне она сегодня тоже вышла в реки, а я даже не читал комментарий, думаю она сегодня просто взлетела) кажется как раз с Катюшей

Анон пишет:

@stefy.shady

она бомбическая :D "Ма Путин?... "

Мне ещё нравится парень который добрым голосом рассказывает про Россию. И парень который пытается разобраться в женских штуках и сделал себе шапочку из менструальной чаши)

#95 2021-01-05 09:59:31

Анон

Re: TikTok

Анон пишет:

что-то я напрягся, когда после прочтения твоего комментария, она мне сразу попалась в реках

Надеюсь, следующий анон прав и это просто "Катюша" завирусилась, потому что если тикток начнёт рекомендации на холиварке подсматривать и выдаст мне Павлушеньку Стандзоня, то телефон в окно полетит)))

Анон пишет:

Мне ещё нравится парень который добрым голосом рассказывает про Россию. И парень который пытается разобраться в женских штуках и сделал себе шапочку из менструальной чаши)

Ябпосмотрел, помнишь имена аккаунтов?

#96 2021-01-05 11:09:14

Анон

Re: TikTok

Я ссылками на видео

Скрытый текст

#97 2021-01-05 14:09:45

Анон

Re: TikTok

не ярый фанат котов, но этот аккаунт с мейн-кунами обожаю https://vm.tiktok.com/ZSvutXYX/
хозяин снимает свою собаку на фоне изумительных пейзажей https://vm.tiktok.com/ZSvuWfbS/
просто тихо влюблен в этого милого русскоязычного итальянца и музыканта https://vm.tiktok.com/ZSvuXhGE/

#98 2021-01-09 21:55:44

Анон

Re: TikTok

Что, блядь, творится в этом их тиктоке?

Конкретно

Это даже хуже, чем

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-09 21:56:24)

#99 2021-01-10 03:34:45

Анон

Re: TikTok

То же самое что и везде. Люди хотят смотреть разное - люди снимают разное.

#100 2021-01-23 14:38:47

Анон

Re: TikTok

Есть ли в тик-токе какие-нибудь околонаучные ролики?я просто руб совсем, извините)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума