Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2020-09-06 17:02:51

Анон

Re: TikTok

У меня не показывать появлялась при долгом нажатии на экран а теперь куда то делась (

#52 2020-09-06 19:40:01

Анон

И у меня(

#53 2020-09-06 20:46:17

Анон

жалко... тоже сходил проверил, кнопочки нету
еще я заметил, в рекомендованном стали часто появляться онлайн-трансляции, раньше практически никогда не выплывали.
в китайском тиктоке, кстати, есть отдельная кнопка для просмотра рекомендованных онлайнов

#54 2020-09-06 20:54:43

Анон

У меня ужасное происходит, я смотрю косплеи по любимым канонам и в какой-то момент вместо звонких азиатских няш перевернулось ведро жирных стрёмных негров в алиэкспрессном шмоте. Да пусть как хотят самовыражовываются, только скажите, как от них огородиться?

#55 2020-09-06 21:01:37

Анон

Анон пишет:

ведро жирных стрёмных негров в алиэкспрессном шмоте.

:facepalm:

Анон пишет:

скажите, как от них огородиться?

Нажимать "не интересует" постоянно.

#56 2020-09-06 21:13:12

Анон

Я нажимаю, да. Но при этом я лайкаю тех же персонажей в исполнении других косплееров, артеров, и прочих креативщиков. Видимо придётся переждать волну популярности, одна надежда, что тиктокерские тренды быстро меняются.

#57 2020-09-07 15:15:07

Анон

Анн решил зарегаться в китайском тиктоке, мне не пришло смс, я решил почитать, как это обходить, охренел и решил, что перебьюсь обычным  :facepalm:
Тем более в ленте у меня котики и художники, что радует. Даже та самая девочка с Айвазовским  =D

#58 2020-09-07 21:41:50

Анон

Анон пишет:

Даже та самая девочка с Айвазовским

это которая говорила что Айвазовский фу, зато она вот мастер рисования?)

#59 2020-09-11 10:48:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже та самая девочка с Айвазовским

это которая говорила что Айвазовский фу, зато она вот мастер рисования?)

ога))) Что мол он тупо перерисовывал то, что видел)

#60 2020-09-19 20:48:12

Анон

Поняла, что не лайкаю даже хорошие русскоязычные тиктоки, потому что в реках потом появляются говняные русские тиктоки. Обидно.

#61 2020-09-20 11:36:10

Анон

Снимаю видосы в путешествиях
Заснял Рускеалу, про которую 100500 постов в реках ещё до того, как она стала активно попадать в реки.
пытаюсь делать какие-то монтажики.
Снимаю не себя а город.
На всех видосах около 10-100 просмотров
Но это фиг с ним, я не против. Я выкладываю для себя и понимаю что там не шибко интересно, я не делаю подписи на экран, музыка непопулярная, оформлять не умею - короче я слишком стар видимо для всего этого.

Но почему у статичного кадра с дующим ветром просмотров 2к?)) Почему тикток не запуляет так видео которые более-менее интересны, но видео, в котором ничего не происходит, крутит?)

#62 2020-09-20 11:44:25

Анон

Анон пишет:

Но почему у статичного кадра с дующим ветром просмотров 2к?))

Красивый кадр? Вообще по-моему, чаще заходит что-то странное, чем реально красивые видео.

#63 2020-09-20 11:48:58

Анон

Анон пишет:

Красивый кадр?

да вроде не особо :) Там же дело не в зашло/незашло, у меня на все видео +- одна реакция, потому что они довольно похожие. Тут прикол именно в том, что алгоритм запулил. Причем у меня второй раз так, но в первый это хоть можно было объяснить хорошим светом, музыкой и танцующими людьми, а тут вообще не понятно. Причем оба раза я выкладывал видео пять подряд и вот одно из них пыщ и разошлось. Ну алгоритмы тиктока это реально загадка :D

Я поняла что я сейчас в таком настроении что мне хочется максимально простого и скучного и такое же снимаю, по сути. Знаю, что оно не залетит на весь тикток, но мне нормич.

#64 2020-09-20 12:09:51

Анон

а там какие-то про-аккаунты есть, я не вникал, может эти аккаунты продвигаются в реки быстрее?
а вообще этожетикток, девушка, просто кивающая головой, получила миллионы лайков, тут не угадаешь...

Отредактировано (2020-09-20 12:12:15)

#65 2020-09-20 12:20:39

Анон

ладно, поживём-увидим :D
Ну кивала она правда залипательно, да и изначально была небезызвестна весьма.

Моё любимое в тиктоке это упоротые желтые мультики от чего-то там кухня. Это упоротость в духе единорога Чарли :D

#66 2020-09-20 15:27:21

Анон

Анон пишет:

Моё любимое в тиктоке это упоротые желтые мультики от чего-то там кухня. Это упоротость в духе единорога Чарли :D

Это Кухня на районе @localkitchen с озвучкой Кшиштовского ;D А еще они доставляют еду, но, к сожалению, только в Москве.

#67 2020-09-20 15:28:43

Анон

А, понял, их Редакция рекламила. Мне понравилось что они упаковки забирают, я бы заказывал. Но я в ДС2.

#68 2020-09-20 15:32:41

Анон

А у меня нет рекламы в тиктоке...

#69 2020-09-20 15:36:22

Анон

Анон пишет:

А у меня нет рекламы в тиктоке...

и у меня. Зато в инсте дохрена. А у подруги с точностью до наоборот.

А рекламу я на ютубе видел

#70 2020-09-22 10:09:17

Анон

Немного о продвижении в тикток

Скрытый текст

#71 2020-09-23 01:49:55

Анон

Я сама из Беларуси, обычно получаю ну 100 просмотров и 3-4 лайка на видео. Думала, потому что не выкладываю часто, потому что снимаю для себя и все такое. А сейчас в другой стране, выложила видео и оно прямо зашло. Сейчас 600/55, хотя я выложила час назад и вообще-то уже достаточно поздно.
Вот, думаю, что на родине просто мало людей смотрит тикток. Ну или это какой-то выверт алгоритмов.

#72 2020-09-23 21:52:05

Анон

Анон пишет:

Вот, думаю, что на родине просто мало людей смотрит тикток. Ну или это какой-то выверт алгоритмов.

возможно он посчитал что ты путешествуешь, а путешествия это интересно? Вообще логика тиктока это большой вопрос...

#73 2020-09-25 14:31:57

Анон

https://vm.tiktok.com/ZSmb46tG/
Кто-нибудь может мне объяснить, как это работает? Там реально показывает какие-то шакальные фото, причем в разных местах - разные. Мне показало какой-то парк с бегущей девушкой, улицу с кучей светящийся в темноте рекламы и тень от кованого забора на асфальте.

#74 2020-09-25 14:34:40

Анон

Анон пишет:

Кто-нибудь может мне объяснить, как это работает? Там реально показывает какие-то шакальные фото, причем в разных местах - разные. Мне показало какой-то парк с бегущей девушкой, улицу с кучей светящийся в темноте рекламы и тень от кованого забора на асфальте.

Что именно как работает? Девушка говорит, что она думала, что оно показывает картинки из галереи, но их там нет. И как бы всё

#75 2020-09-25 14:49:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Что именно как работает? Девушка говорит, что она думала, что оно показывает картинки из галереи, но их там нет. И как бы всё

Если использовать этот эффект и приблизить нарисованную штуку, выяснится, что черный фон ни фига не черный, а вместо него слегка шакальная фотография чего-нибудь. Девушка отвечала на комментарий к видео, где она описывает это открытие, кликни на комментарий и посмотри оригинал. Я думала, это кликбейт на дуэты, но оно реально показывает какие-то фото. И я не понимаю, как и зачем?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 704.98 Кбайт (Пик: 739.86 Кбайт) ]

18+