Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2020-01-08 21:33:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Спасибо, анон. Не буду пить, я все понимаю. Просто реально рассматривал возможность, раньше такого не было.

#1227 2020-01-08 21:37:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Спасибо, анон. Не буду пить, я все понимаю. Просто реально рассматривал возможность, раньше такого не было.

Ну, я просто понимаю, хоть и не на этой почве, как оно бывает, когда знаешь, что не надо, но...
А так я вон выше в декабре отписывался, тоже упал, куда не надо. До сих пор не отпустило :lol:
Сто лет в театр не ходил, теперь пойду. В кого и куда, спрашивается, орать потом?  :smoke:
Ну или, как вариант, можем все орать сюда под катом и спамить картинками, авось переопылимся

Отредактировано (2020-01-08 21:40:27)

#1228 2020-01-08 21:59:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Это ты выше в русского актера упал? Я по сравнению с тобой еще щасливый, получается))
В принципе можно орать сюда, чего нет-то, может, он в театре играет хорошо.

Я щас посмотрел, на АО3 аж целых 45 фичков, и все по-английски, ыыы.

#1229 2020-01-08 22:49:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Я щас посмотрел, на АО3 аж целых 45 фичков, и все по-английски, ыыы.

Я, да :lol: у меня даже фиков слегка прибавилось, но там сплошные омайгадблы.

Ооо, да это ещё норм, можно хоть как-то гуглтранслейтом попытаться

#1230 2020-01-10 07:37:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Че-то захотелось снова припасть к дохлому, на русском не существующему фандому. Припала и блин мне мало, и канон закончен, дополнений и расширений не будет.Тоскливо. Если кому интересно, The epic of Zektbach

#1231 2020-01-23 19:42:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

трилогия "Божественные города" — два с половиной официальных арта, меньше 20 фиков на ао3 и ничегошеньки в ру-сегменте. а какие возможности! :с

#1232 2020-01-23 22:24:44

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

трилогия "Божественные города" — два с половиной официальных арта, меньше 20 фиков на ао3 и ничегошеньки в ру-сегменте. а какие возможности! :с

Слишком оно правильное и нравоучительное (

#1233 2020-01-23 23:01:02

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

трилогия "Божественные города" — два с половиной официальных арта, меньше 20 фиков на ао3 и ничегошеньки в ру-сегменте. а какие возможности! :с

Слишком оно правильное и нравоучительное (

может и так но сеттинг хорош. третья часть, правда, подкачала, но в целом ведь неплохо

#1234 2020-01-23 23:07:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

трилогия "Божественные города" — два с половиной официальных арта, меньше 20 фиков на ао3 и ничегошеньки в ру-сегменте. а какие возможности! :с

Первая книга, кмк, охуенна, но что там можно написать, анон не представляет. Разве совсем ау с другими героями ,но в этом сеттинге, а дыр, удачных для заполнения фикерами, чота анон и не припомнит в количестве..

#1235 2020-01-28 23:19:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Это ты выше в русского актера упал? Я по сравнению с тобой еще щасливый, получается))
В принципе можно орать сюда, чего нет-то, может, он в театре играет хорошо.

Я вернулся. Сходил на "Бег" в МХАТе, остался доволен. Хотя Верника, например, категорически не люблю, а Пореченкова средне, но тут прям оба зашли.
Ну и Бурковский норм, хотя, прямо скажем, роль не сама выдающаяся (Голубков) и местами я прям квновские интонации уловил. Но.
Но вот за каким чертом я зашипперил Хлудова (центральный персонаж в этой постановке) и Голубкова?!  :facepalm:
Окультурился, блин

Отредактировано (2020-01-28 23:19:28)

#1236 2020-01-29 00:00:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Но вот за каким чертом я зашипперил Хлудова (центральный персонаж в этой постановке) и Голубкова?!

Ну, скажем прямо, там есть предпосылки. Хотя, конечно, главный краш Хлудова - Крапивин, или как звали того солдата, которого расстреляли?

#1237 2020-01-29 00:04:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

главный краш Хлудова - Крапивин, или как звали того солдата, которого расстреляли?

Крапилин.
В оригинале да, а тут не очень, зато с Голубковым они постоянно чуть ли не в обнимку одну сигарету курят.
И, конечно, на фики можно не рассчитывать

#1238 2020-01-29 00:07:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

И, конечно, на фики можно не рассчитывать

Печаль-беда!

#1239 2020-01-29 00:12:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И, конечно, на фики можно не рассчитывать

Печаль-беда!

Что интересно, фандом на фикбуке при этом хоть и мелкий, но есть)

#1240 2020-01-31 00:11:03

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

фэндом-то жив-цел, орёл, но вот о моём любимом персонаже либо никто не помнит, либо попросту не знают. фанючу вдвоём с одним челом, вместе смотрим на официальные арты и тяжко вздыхаем.

#1241 2020-01-31 00:31:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В оригинале да, а тут не очень, зато с Голубковым они постоянно чуть ли не в обнимку одну сигарету курят.

Мне, честно говоря, в пьесе видится и этот пейринг.)
другой анон

#1242 2020-02-03 14:55:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Я пришел со своей болью из треда фикбука =D

А у анона печаль: вспомнил клевую игру из своего детства, решил перепройти, потом полез искать фички... на ао3 даже фандома этой игры нет (!), на фикбуке - два фиговеньких драббла шестилетней давности... ну почему я опять упал в дохлый, судя по всему, мертворожденный фандом  :sadcat:

Игра - Gods: Lands of infinity. Может, кто-нибудь здесь тоже ее помнит?  :sadcat: Я страдаю, потому что хочу и фиков, и артов, и обсуждений/хедканонов... еще и сюжет, закончившийся клиффхэнгером (а сиквел зажали!), располагает. Но нифига. Есть околоживое сообщество вк, но там только вопросы по прохождению да багам...

#1243 2020-02-03 15:02:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Игра - Gods: Lands of infinity.

Анооооооооооооооон  :rainbow:  Я! Я помню её, и её охуительный саундтрек, и торговую систему, и даже сюжет немного помню!
Прям хоть откопай на торрентах да перепройти

#1244 2020-02-03 15:13:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анооооооооооооооон    Я! Я помню её, и её охуительный саундтрек, и торговую систему, и даже сюжет немного помню!
Прям хоть откопай на торрентах да перепройти

О боже, я не один  :iloveyou: Саундтрек прекрасен! Я иногда просто тормозил и слушал чудесную музыку. Торговая система тоже, в мотаниях между локациями с медом/горшками/мукой/пирожными/etc. есть своя особая прелесть  =D А еще мне до сих пор нравятся локации, в плане дизайна, в смысле. Графон вроде устарел, а все равно все такое красивое! Снежные локации особенно (Кристальный дворец!)
Перепройти - отличная идея! А у меня есть старый диск от 1с, я с него ставил и только пропатчил  =D Вообще есть еще какая-то Special Edition-версия, где вроде получше графон и добавлены новые предметы и мб еще что-то в механике правили... но я прочитал, что там изменили саундтрек, и не стал даже скачивать, это просто кощунство, как они посмели :lol:

#1245 2020-02-03 15:16:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Re-Legion  :sadcat: Его нет на фикбуке ну вообще, а он такой ахуенный киберпанк (упал туда буквально на днях)

#1246 2020-02-03 15:22:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

О боже, я не один

Трек в главном меню это лучшое что порождала музыкальная индустрия видеоигр. И графон да, был оче хорош для тех времен. И сбор травок!
А ещё я помню спутников (эльфа и емнип мага), и что эльф постоянно выёбывался  :lol:

#1247 2020-02-03 15:31:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Трек в главном меню это лучшое что порождала музыкальная индустрия видеоигр. И графон да, был оче хорош для тех времен. И сбор травок!

Да! Залипал в главном меню очень долго. И вообще хочу этот трек скачать, надо поискать, что ли, саунд... Травки! Я в этом прохождении решил не париться с профессией алхимика (все равно бесполезно, да и помню, как у меня подгорало, когда я искал сраные гибискусы в паучьих горах ъуъ), но травки и грибы подбирал все равно на каждом шагу :lol:

Анон пишет:

А ещё я помню спутников (эльфа и емнип мага), и что эльф постоянно выёбывался

Эльф такой, да :lol: мне еще нравится троица наемников, жаль, их немного было... и в самом первом прохождении я из-за них просрал кучу вещей  ;D

чуть-чуть спойлер

#1248 2020-02-03 15:33:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Игра Ash of Gods. Особенно больно, что нифига нет про персонажа Хопера

#1249 2020-02-03 15:39:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Да! Залипал в главном меню очень долго. И вообще хочу этот трек скачать, надо поискать, что ли, саунд...

А у меня есть  :cool:

Анон пишет:

Я в этом прохождении решил не париться с профессией алхимика (все равно бесполезно, да и помню, как у меня подгорало, когда я искал сраные гибискусы в паучьих горах ъуъ), но травки и грибы подбирал все равно на каждом шагу

Паучьи горы - ночной кошмар топографического кретина, я там заблудился к хуям больше раз, чем это прилично  :lol: А ещё краппы на болотах бесили, потому что их иногда НЕ ВИДНО, и ты такой хоба и въебался в бой с превосходящей численностью противника.
Наёмников не помню, к сожалению(

#1250 2020-02-03 15:46:02

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А у меня есть 

Дай! Или поделись, где брал, пожалуйста хд

Анон пишет:

Паучьи горы - ночной кошмар топографического кретина, я там заблудился к хуям больше раз, чем это прилично  :lol:

Да, черт возьми :lol: Там все одинаковое, не поймешь, это тот же самый поворот или другой  :smoke: особенно когда всех врагов уже убил, тогда блуждал долго... или наоборот, когда я еще с ГГ и эльфом вдвоем ломанулся туда, понял, что пауки для меня пока слишком жирные и собрался уходить... и нарвался на двух больших пауков где-то в глубине локации  :smoke:
Краппы - тоже пиздец! я специально спал до рассвета, тогда видимость улучшалась, но темнело оч быстро все равно, еще и герои жрать хотели :lol:
Наемники: https://i.imgur.com/8r2u56P.jpg?1
Жаль, что не помнишь, они клевые (до спойлера, по крайней мере :lol:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума