Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2019-06-06 14:26:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и лет Девице С Яйцами в каноне 15 максимум, так что шипперю исключительно пост-канон

С сериалом не знаком, анончик, но боль эту понимаю всецело, потому что в одном из моих мёртвых фэндомов (The Genetic Opera - странненький биопанк для людей со специфическими вкусами) моё ОТП из того же разряда.

ооо, генетическая опера! Обожаю! (не в фандомном плане, увы, но night surgeon, repo man и zydrate anatomy давно и прочно в плейлисте).

попытка вангования

#1152 2019-06-06 14:26:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Всё та же "Дикая ведьма", это второй том))

Спасибо! Хочу как-нибудь попробовать, иногда детская литература это как раз то, что нужно для души)
А с проклятьями как на зло ничего не вспоминается, но я ещё подумаю обязательно.

#1153 2019-06-06 14:51:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

ооо, генетическая опера! Обожаю! (не в фандомном плане, увы, но night surgeon, repo man и zydrate anatomy давно и прочно в плейлисте).

У меня всё в плейлисте, вплоть до вырезанных треков из титров  :drooling:
Repo man вообще огонь, голос Энтони Хеда мне зашёл ещё в первых сезонах Баффи (+ один мёртвый фэндом, лол; горел с него лет 10 в общей сложности), где он Behind Blue Eyes группы The Who под гитарку пел.
И таки да, попытка вангования засчитана, это оно  :timid:

#1154 2019-06-06 18:08:52

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ооо, аноны с Баффи и Генетической оперой, Энтони Стюарт Хэд прекрасный же  :heart:

#1155 2019-06-06 19:10:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ооо, аноны с Баффи и Генетической оперой, Энтони Стюарт Хэд прекрасный же  :heart:

Воистину кого только не встретишь на холиварке, я не один с этими фэндомами, аж теплее стало  :rainbow:

#1156 2019-06-06 21:29:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Энтони Стюарт Хэд прекрасный же

Я не один!!!  :heart:  :rainbow:

#1157 2019-06-06 22:28:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

(The Genetic Opera - странненький биопанк для людей со специфическими вкусами) моё ОТП из того же разряда.

Вангование-2

Скрытый текст

#1158 2019-06-06 22:32:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ооо, генетическая опера! Обожаю! (не в фандомном плане, увы, но night surgeon, repo man и zydrate anatomy давно и прочно в плейлисте).

И таки да, попытка вангования засчитана, это оно  :timid:

о, да, голос у мужика крайне приятный)

Это, анон, если вдруг захочешь за фандомы пообщаться - можем в личке) не обещаю, что возгорюсь, но ты меня своим отп заинтересовал

#1159 2019-06-06 22:47:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

КТО СКАЗАЛ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ОПЕРА???  :chearleader:
Анон недавно имел неосторожность пересмотреть ГО, потом открыл для себя The Devil's Carnival и American Murder Song и заболел Здуничем окончательно. Редкий, редкий автор так совпадает с моей эстетикой, вот правда.

И на взгляд неофита, фандом не такой уж и мертвый. Тут как и со всеми культовыми штуками, давно пережившими период хайпа, - всегда найдутся те, кто, если не горит, то по крайней мере знает и любит канон. Я на последнем Goretober'е (что на дайрях) лично видел несколько работ, да и моя любимая командочка на ЗФБ кое-что приносила. С чем реально голяк, так это с Карнавалом.

Анон пишет:

зато 90% и без того малого кол-ва фикла направленно на шип с которого меня наизнанку выворачивает.

дай угадаю

Я, к сожалению, сугубо по семейке Ларго все прочие недостаточно ебануты для меня ;D

Отредактировано (2019-06-06 22:57:31)

#1160 2019-06-06 23:16:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

все прочие недостаточно ебануты для меня

Вот ты щаз нехило оскорбил Генетическую Оперу :lol:

#1161 2019-06-06 23:18:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

а мне зашел другой пейринг

Леорио\Курапика?  :cool:

#1162 2019-06-07 02:02:09

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вспомнил, как горел по сериалу "Маленькая ведьма" и продолжению в юности, а друзья его не смотрели и загрустил  ;D

#1163 2019-06-07 06:02:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

все прочие недостаточно ебануты для меня

Вот ты щаз нехило оскорбил Генетическую Оперу :lol:

=D

Тут есть нюанс, анончик: только Ларго свиноебят из любви к искусству, могут себе это позволить и позволяют, принуждая к свиноебству других; остальные на их фоне выглядят невольными жертвами обстоятельств.

#1164 2019-06-07 07:56:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Охохо, как нас тут оказывается много с ГО  :love:

Анон пишет:

Вангование-2

Анончик выше уже угадал. К Ларгоцесту равнодушен, а Стервятник/Эмбер - это как раз тот шип, который меня сквикает, и его слишком много на фоне моего ОТП  ;D


Анон пишет:

Это, анон, если вдруг захочешь за фандомы пообщаться - можем в личке) не обещаю, что возгорюсь, но ты меня своим отп заинтересовал

А давай, может вскопаем ещё какие-то в процессе и возгоримся уже вместе  :)  Только я тут никогда ни с кем в личке не сидел и без понятия как в неё уйти без публичного деанона. Прастити нубище  :facepalm:


Анон пишет:

Редкий, редкий автор так совпадает с моей эстетикой, вот правда.

Та же фигня. Только Карнавал я так посмотреть и не рискнул по крайне идиотской причине: боюсь, что гореть я снова буду в одиночестве, а я буду. Вместо этого я пересмотрел забытых Кошек, возгорелся, зарисовал пару скетчей и поймал тот же градус опоздавшего по времени фэндомного одиночества :facepalm:

Анон пишет:

всегда найдутся те, кто, если не горит, то по крайней мере знает и любит канон. Я на последнем Goretober'е (что на дайрях) лично видел несколько работ, да и моя любимая командочка на ЗФБ кое-что приносила.

Это да, они есть, но они как Суслик - их невидно  =D
А можешь ссылку на ту ЗБФ принести, анош? А то я там не сижу от слова совсем, поэтому в танке.
С фиклом по ГО на Дайри я году так в 15-м завязал, тогда реально было глухо, с тех пор как-то небыло веры что что-то изменилось. А ФБ в этом плане не особо радует.

#1165 2019-06-07 08:37:39

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А давай, может вскопаем ещё какие-то в процессе и возгоримся уже вместе    Только я тут никогда ни с кем в личке не сидел и без понятия как в неё уйти без публичного деанона. Прастити нубище 

:friends: в лс кликаешь "новый диалог" и адресатом пишешь мой ник

Скрытый текст

#1166 2019-06-07 09:46:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вы чо, мужики.
Carnivale даже на ЗФБ ходили. Уж на что мертвый фандом, но вот оно как. Эххх, какой там визуал, какой визуал!

Плюсую к ГО. После нее заболел, даже злосчастных "Потрошителей" (которые Repo Men) с Джудом Лоу смотрел. Там, конечн, свои игрушки, но есть хорошие сцены.

Команда женщин этой зимой, кст, приносила перевод с пейрингом Мэг/Шайло. Вообще что-то в сборных появляется ситематически.

#1167 2019-06-07 10:20:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Carnivale даже на ЗФБ ходили

Бля, чо правда штоле?  :bu:  В каком году ходили хоть?
А то я зашел на фигбук, посмотрел на эти всратые переводы имен три несчастных драббла, развернулся и убрел в англофандом.

#1168 2019-06-07 11:44:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Хммм, раз пошла такая пьянка, может тут и аноны, горящие по Лабиринту с Боуи есть?

#1169 2019-06-07 11:52:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Repo

Всё еще хочу версию 2006 г.  :panic:

#1170 2019-06-07 12:24:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Хммм, раз пошла такая пьянка, может тут и аноны, горящие по Лабиринту с Боуи есть?

Есть, хотя за давностью лет я больше вяло тлеющий, и я имею сказать, что комикс-продолжение говно не оправдал моих ожиданий  :lol:

#1171 2019-06-07 12:29:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Только Карнавал я так посмотреть и не рискнул по крайне идиотской причине: боюсь, что гореть я снова буду в одиночестве, а я буду.

Хотя бы ОSТ зацени. Оно правда того стоит, особенно треки с участием Терренса. Я вот не могу слушать ГО отдельно от видеоряда (да и с видеорядом порой тяжело, кого я обманываю). Впечатление, только не бейте, будто любителями на коленке сделано.

с Mark It Up вообще смешно получилось

В музыкальном плане между ГО и Карнавалом пропасть, я считаю. Прям заметно, как Здунич вымахал с тех пор - и как автор песен, и как исполнитель.

Анон пишет:

А можешь ссылку на ту ЗБФ принести, анош? А то я там не сижу от слова совсем, поэтому в танке.

Сгреб в кучу все известные мне тексты с последних Битв

#1172 2019-06-07 12:34:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

и я имею сказать, что комикс-продолжение говно не оправдал моих ожиданий 

Вот плюсую. Такая шляпа  :facepalm:  Хотя я читаю. Как мыша с кактусом, мне не нравится, но я продолжаю по мере появления за неимением новых грибов.

#1173 2019-06-07 12:34:52

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

с Mark It Up вообще смешно получилось

а я думал, так и задумывалось, чтобы кровь из ушей и всё такое :please:

#1174 2019-06-07 12:50:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

а я думал, так и задумывалось, чтобы кровь из ушей и всё такое

Не исключено конечно. Думаю, Кевину пришлось специально залезть в верха, чтобы соответствовать характеру Пави (ну и как-то выделить его голосом в дуэтах с Луиджи). Обычно он в более низком диапазоне работает.

#1175 2019-06-07 12:59:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Carnivale, зимняя фандомная 2013: http://wtfcombat.diary.ru/?tag=4693673

Вы чо, мужики! [2]
Фандом Здунича ходил на летнюю: https://fk-2012.diary.ru/?tag=4502302
И отдельно команда Repo! тоже ходили: https://fandom-kombat.diary.ru/?tag=4157367

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума