Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2019-03-23 03:04:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон, а тебе крипота документальная нужна? А то я по художественным.

В Архивах Магнуса подкупает разнообразие триггеров (и боди-хоррор, и классические пугалки вроде темноты и одиночества, и экзистенциальные, и социальные фобии... разве что нет фобий, завязанных на сексе). Дальше по сюжету раскрывается интересная система общечеловеческих страхов.

Очень люблю Archive 81. Три сезона, каждый отличается по настроению, но с общей линией. Красивое звуковое оформление и мир. Тоже делают и роли играют пореаловые друзья)

Цикл Pacific Northwest Stories - независимые расследования, но происходят в одной вселенной. Нудноваты, и актерской игрой не блещут. Но хорошо для любителей информационных винегретов - в кучу свалена эзотерика, литература, музыка, немного НФ и исторические байки.

Скрытый текст

Еще из ужастиков собираюсь слушать The Blood Crow Stories.

#1052 2019-03-23 04:38:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вдруг кто-нибудь слушает подкаст The Magnus Archives?

ДА! Мимоанон увидел упоминание любимого подкаста и очень рад, что на холиварочке есть единомышленники. Вообще я пришел в Архив за хоррором, а остался из-за персонажей и общего сюжета. Справедливости ради, хоррор мне тоже зашел, но не весь и если бы не персонажи (+ актерская игра) и сквозные мотивы, то было бы средне, а так прям очень хорошо.

Анон пишет:

Давно не попадалось односторонней влюбленности, прописанной так, чтобы не бесило, а наоборот трогало.

:panic: 

Скрытый текст

#1053 2019-03-23 04:46:28

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анончик :hug:

в последнем (текущем) сезоне((

Вроде же пять обещали?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-23 04:46:56)

#1054 2019-03-23 05:31:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вроде же пять обещали?

Не, я имел ввиду последний в смысле последний вышедший, коряво написал, а так тоже слышал про пять всего.

Скрытый текст

#1055 2019-03-23 05:57:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А ты не знаешь мест, где можно было бы перетереть за подкасты на русском? Про tMA хотелось бы в частности. Может, в личку?
Тут в безблогах человек еще думал тред создать.

Отредактировано (2019-03-23 05:58:50)

#1056 2019-03-23 06:07:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А ты не знаешь мест, где можно было бы перетереть за подкасты на русском?

Нет, не встречал. Тред наверное лучше общий про подкасты, может еще народ подтянется.

Анон пишет:

Может, в личку?

Двумя руками "за", давно хочу поболтать о tMA

Скрытый текст

#1057 2019-03-25 16:12:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

шел март 2019, ничто не предвещало
потом анон начал смотреть Проповедника и тихо умер над лучшим тройничком в своей жизни
аминь
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Третью ночь подряд во сне смотрю какую-то бесстыдную дичь со своими больноублюдочными кинками, аж неловко наутро, со мной уже хер знает сколько такого не было :facepalm:

#1058 2019-04-02 11:00:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Кажется, анон фандомно влип в музыкальный коллектив, который любят "цивилы", тусовщики и меломаны с хорошим вкусом, но который при этом не в почёте на Дайри и Холиварке.
c3652efa0d.png

#1059 2019-04-02 11:04:47

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вдруг кто-нибудь слушает подкаст The Magnus Archives?

а где его можно найти?.. он на английском?(

#1060 2019-04-02 12:25:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

а где его можно найти?.. он на английском?(

http://rustyquill.com/the-magnus-archives/
На английском, да, на фанвики есть транскрипты к каждой серии (тоже на англе) https://the-magnus-archives.fandom.com/wiki/Season_1

#1061 2019-04-02 13:08:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Кажется, анон фандомно влип в музыкальный коллектив, который любят "цивилы", тусовщики и меломаны с хорошим вкусом, но который при этом не в почёте на Дайри и Холиварке.

заинтриговал, анон!

#1062 2019-04-02 18:56:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон влип в кино, по которому фандома, походу, аще нет, только несколько гифсетов на тумбе. И мне дико хочется побазарить за это все, у меня есть полторы всратых теории и наклевываются хэдканоны, я, блин, ебанутый-БУшный фанфик уже придумал в своей голове, но я еще на той стадии, когда герои для тебя онижеживые и стыдненько писать такоэ. И пока я просто бегаю такой АОУУУЫЭЭЭЭ!!! :panic2: горю-полыхаю, пересматриваю фильм по десятому разу, чую, что либо скоро перейду на режим самододачи, либо перегорю. Но хочется, все же, поговорить.

#1063 2019-04-02 20:03:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны, спасибо за наводку на The Magnus Archives! Я пока только в начале, но пока истории классные, и  приятно, что авторы дают выжить некоторым рассказчикам. Убить персонажа легко, спасти его роялем в кустах – тоже, а придумать как он выйдет живым из столкновения с силами, превосходящими его, с помощью смекалки – гораздо сложнее. Парень из эпизода с гробом, который уделал амстердамскую нечисть – мой герой  :great:
Забавно слушать, как чтец хейтит своего ассистента(?) Мартина и поет дифирамбы некой Саше. Теперь болею за Мартина и поэтому прошу проспойлерить мне про него.

Скрытый текст

PS: идея с высшими силами-фобиями напомнила фэнтезийную книгу, где автор сделал систему магии-психических отклонений. Идея была классная, но исполнение, мягко говоря, подкачало. Очень мягко говоря.

#1064 2019-04-02 20:43:06

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны, спасибо за наводку на The Magnus Archives!

Добро пожаловать к нам на дно в Архив!  :chearleader:

Анон пишет:

Теперь болею за Мартина и поэтому прошу проспойлерить мне про него.

Спойлер про Мартина

Скрытый текст

#1065 2019-04-02 21:10:03

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Спойлер про Мартина

Спасибо!)) Я перед тем, как чем-то увлечься, обычно это проверяю. Ну, чтоб не расстраиваться в процессе.

Скрытый текст

#1066 2019-04-02 21:14:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Парень из эпизода с гробом, который уделал амстердамскую нечисть – мой герой 

Обожаю его, не нервы, а стальные канаты!  :lol:  :great:

#1067 2019-04-02 21:26:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Спасибо!))

:friends:

Скрытый текст

#1068 2019-04-07 10:39:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, анон фандомно влип в музыкальный коллектив, который любят "цивилы", тусовщики и меломаны с хорошим вкусом, но который при этом не в почёте на Дайри и Холиварке.

заинтриговал, анон!

Nephew. Пытался орать в музыкальном треде и треде рока, но единомышленников не нашёл. Есть сообщество с проскакивающими слэшными шутейками и любованием на "шортики", но оно окончательно затихло около полугода назад.

#1069 2019-04-11 22:16:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон очень поздно раскурил Night Vale и немного отчаялся найти кого-то на поролевить. Горю, творю, а разделить радость не с кем. Может кто-то еще не остыл и можно тепленьким к себе утащить?

#1070 2019-04-12 18:35:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Может кто-то еще не остыл и можно тепленьким к себе утащить?

Все еще нежно люблю и продолжаю слушать, но не ролевик, увы. В ВК искал? А творишь посты для ролевок, или фики тоже?

#1071 2019-04-18 14:03:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Незнаю, где спросить:
есть у кого есть рега на https://pan.baidu.com/?
хочу качнуть оттуда редкофандомный арт, без реги показывают только маааленькое превью
туда ещё можно влогиниться используя weibo акк, но меня там когда-то забанили шоле = кароч не получается :sadcat:

Отредактировано (2019-04-18 14:09:36)

#1072 2019-04-18 14:31:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Незнаю, где спросить:
есть у кого есть рега на https://pan.baidu.com/?
хочу качнуть оттуда редкофандомный арт, без реги показывают только маааленькое превью
туда ещё можно влогиниться используя weibo акк, но меня там когда-то забанили шоле = кароч не получается :sadcat:

У меня есть, анон. Давай ссыль?

#1073 2019-04-18 14:39:17

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Слоооооооооооооуанон наконец упал в лор браузерной игры Valenth, сдохшей лет 5 назад. Игра - типичная кликалка "покорми мою зверюшку", но с небольшой порцией лора и форумного ролеплея. Офсайт и форум давным-давно мертвы, из инфы осталась куценькая фанвики, из фикла аж целых четыре, что ли, русскоязычных фика, англоязычных вообще не нашел. Фансообществ и форумов вообще, наверное, уже нет в живых никаких и нигде.
Чсх, когда игра была жива, анону было насрать и на лор, и на собирание зверюшек -_-

#1074 2019-04-18 14:41:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У меня есть, анон. Давай ссыль?

чудо чудное! анончик, можно через личку?

Скрытый текст

#1075 2019-04-18 14:53:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

чудо чудное! анончик, можно через личку?

Без проблем, анон. Написал  ;)  У меня тоже затребовал телефон, но, может, даст скачать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума