Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2018-06-08 09:54:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Или всех должно волновать только как найти статусного куна?

Какое у тебя мышление оригинальное. :blabla:

#877 2018-06-08 09:55:20

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А заодно и от фандома, который сейчас активно несёт хуйню.

Меня тоже от этого скоро начнёт бомбить, но в моём понимании хуйня = SJW головного мозга, которую часть фандома сейчас успешно демонстрирует.

#878 2018-06-08 10:03:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Бля, я все понимаю, но хули вы с этим мега-популярным мультом приперлись в тред дохлофандомов? В сжв-теме уже обсуждают этот ебучий глиттер.

#879 2018-06-08 10:37:17

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Бля, я все понимаю, но хули вы с этим мега-популярным мультом приперлись в тред дохлофандомов?

Окей, великий вахтёр, и куда нужно было приносить эту тему, учитывая что сжв не основная часть моего возмущения?

#880 2018-06-10 19:28:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон любит Темную башню, сейчас начал Дюну читать, в окружении все читали и смотрели, но обсуждать не хотят, потому что горят по популярному(

#881 2018-06-11 01:29:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

оффтоп по драконам

#882 2018-06-11 03:08:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон любит Темную башню, сейчас начал Дюну читать, в окружении все читали и смотрели, но обсуждать не хотят, потому что горят по популярному(

Может, оно потому и популярное, что по нему больше людей горит?
Читал я и то, и другое, не увлекся.

#883 2018-06-11 04:08:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Может, оно потому и популярное, что по нему больше людей горит?

Ну, вообще-то по ТБ горит очень много народу и местами побольше, чем по тому, что сейчас на слуху. Просто толком сформированного фендома нет, потому и кажется, что пустыня и нет никого.

#884 2018-07-01 13:26:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Просто поныть.
Задружился с человеком, который пишет по нескольким мертвым и редким фандомам. В стол :bubu: 
Уговорить человека выложиться - нереально. Пытался. И скинуть ссылку на гуглдоки нельзя - палевно((

#885 2018-07-01 13:42:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А нахуя тебе гугл доки оО
Закатываешь текст в пдф, кидаешь пдф в лс контакт, закрываешь доступ к документам в настройках, ссылку на пдф видно всем, откуда пдф взялся – никто никогда не узнает.

#886 2018-07-01 14:11:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Уговорить человека выложиться - нереально. Пытался. И скинуть ссылку на гуглдоки нельзя - палевно((

Да ты мудила, анон. Автор не хочет выкладываться, а ты ищешь способ ему подгадить и чтоб он не отлучил от кормушки.

#887 2018-07-01 14:46:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Закатываешь текст в пдф, кидаешь пдф в лс контакт, закрываешь доступ к документам в настройках, ссылку на пдф видно всем, откуда пдф взялся – никто никогда не узнает.

+1

Выкладывай, анон. Искусство хочет к публике.

#888 2018-07-01 14:54:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Писать в стол ваще оч сложно, без подпитки творчество чахнет.

#889 2018-07-01 14:54:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Автор не хочет выкладываться, а ты ищешь способ ему подгадить и чтоб он не отлучил от кормушки.

Э, а я так понял, проблема в том, чтобы скрыть авторство текстов, а не в том, что автор не хочет выкладываться, чтобы не палить свое авторство :blabla: А не в смысле мы тут пути незаметно вынести его тексты в обход него самого ищем.
Анон, который предложил пдф.

#890 2018-07-01 14:57:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Скрыть авторство текстов в редком фандоме практически невозможно. Разве что сознательно изменять стиль или кинки. Нереально.

#891 2018-07-01 14:58:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Э, а я так понял, проблема в том, чтобы скрыть авторство текстов, а не в том, что автор не хочет выкладываться, чтобы не палить свое авторство

Если бы автор хотел выкладываться, не палясь, то он бы, наверное, сам придумал себе левый ник и под ним выложился, как думаешь?) Пока что расшарить его творчество хочет левый анон.

#892 2018-07-01 16:04:57

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Да ты мудила, анон.

Мудила( Признаю( Но фики хорошие, и в русекторе есть шипперы, только они как и я - вообще не писатели руками.

Анон пишет:

Выкладывай, анон. Искусство хочет к публике.

Анон выше правильно сказал, меня тогда от кормушки отлучат. Поступок и впрям ебнутый, без разрешения автора выкладывать. Как личную переписку вытащить. Не круто. Так что я просто поныть.

#893 2018-07-01 18:57:16

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Так если он нигде не выкладывался раньше, то никто же не узнает, что это он:)
У меня вот все друзья irl из фэндома, и никто не знает, что я в нём фикрайтер и что вообще им интересуюсь :D

#894 2018-07-01 20:03:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Так если он нигде не выкладывался раньше, то никто же не узнает, что это он

Да хуй знает какие у него причины не выкладыватся. Важно что в микрофандоме слив фиков никак не скроешь, мигом пропалишься.

#895 2018-07-01 21:32:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Человек принял решение не выкладываться. Всё.
Пытаться переубедить можно, но выкладывать в сеть то, что доверили лично тебе... эээ. Так себе.

#896 2018-07-01 21:53:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Человек принял решение не выкладываться. Всё.
Пытаться переубедить можно, но выкладывать в сеть то, что доверили лично тебе... эээ. Так себе.

+1. Как боженька сказал.
Пиздец какой-то: "он мой друг, но мне поебать на его мнение, я хочу, чтобы его творчество было в интернетах!". Отлично. А если у тебя есть подруга с красивой грудью, которая не хочет выкладывать обнаженку в интернет, ты вывесишь на фейсбуке ее сиськи, обрезав фото так, чтобы лица не было видно? Ведь красивые сиськи же, мир должен их увидеть.

#897 2018-07-02 11:51:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Так если он нигде не выкладывался раньше, то никто же не узнает, что это он

Да хуй знает какие у него причины не выкладыватся. Важно что в микрофандоме слив фиков никак не скроешь, мигом пропалишься.

анон, я бы на твоём месте так сделала: просто заархивируй эти тексты и храни. Если лет через 10-15 ты ещё будешь гореть по фандому, а тот автор уйдёт в реал или сменит ник и затеряетсяв других фандомах - сможешь секретно делиться текстами в личечках с новыми фандомными друзьями (возможно, удалив ник автора, раз он не хочет ассоциироваться с данным фандомом)... А ещё лет через 10 можно запилить левый акк на ао3, загрузить туда такой текст и потом *осиротить* его (скрыв от незарегистрированных) - идеальное преступление  ;D

#898 2018-07-02 11:53:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

анон, я бы на твоём месте так сделала

Зачем ты учишь анонов плохому =D

#899 2018-07-02 12:41:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

идеальное преступление 

Это хорошо, что ты понимаешь что это преступление  =D

#900 2018-07-02 13:25:16

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

идеальное преступление 

Это хорошо, что ты понимаешь что это преступление  =D

Статью УК, плиз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума