Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#876 2018-06-08 09:45:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Блять, я серьезно не верю, что людей без справки от психиатра может всерьез волновать сексуальная ориентация нарисованных драконов, да так, что я на их попаболь натыкаюсь уже который день в самых разных местах.

Я тоже. Но я предполагаю, что здесь, на холиварке, это пляшет один и тот же анон, которого данный вопрос и правда очень волнует.

А что в этом такого?
Или всех должно волновать только как найти статусного куна?

#877 2018-06-08 09:54:07

Анон

Или всех должно волновать только как найти статусного куна?

Какое у тебя мышление оригинальное. :blabla:

#878 2018-06-08 09:55:20

Анон

А заодно и от фандома, который сейчас активно несёт хуйню.

Меня тоже от этого скоро начнёт бомбить, но в моём понимании хуйня = SJW головного мозга, которую часть фандома сейчас успешно демонстрирует.

#879 2018-06-08 10:03:31

Анон

Бля, я все понимаю, но хули вы с этим мега-популярным мультом приперлись в тред дохлофандомов? В сжв-теме уже обсуждают этот ебучий глиттер.

#880 2018-06-08 10:37:17

Анон

Анон пишет:

Бля, я все понимаю, но хули вы с этим мега-популярным мультом приперлись в тред дохлофандомов?

Окей, великий вахтёр, и куда нужно было приносить эту тему, учитывая что сжв не основная часть моего возмущения?

#881 2018-06-10 19:28:46

Анон

Анон любит Темную башню, сейчас начал Дюну читать, в окружении все читали и смотрели, но обсуждать не хотят, потому что горят по популярному(

#882 2018-06-11 01:29:54

Анон

оффтоп по драконам

Меня жопоболит больше даже обязательная любовная линия, а дизайн девочки-дракона. Опять "берём дизайн мужского персонажа, но делаем светлее, мягче и нежнее". Ну хоть не розовенькая и на том спасибо.

#883 2018-06-11 03:08:45

Анон

Анон пишет:

Анон любит Темную башню, сейчас начал Дюну читать, в окружении все читали и смотрели, но обсуждать не хотят, потому что горят по популярному(

Может, оно потому и популярное, что по нему больше людей горит?
Читал я и то, и другое, не увлекся.

#884 2018-06-11 04:08:15

Анон

Анон пишет:

Может, оно потому и популярное, что по нему больше людей горит?

Ну, вообще-то по ТБ горит очень много народу и местами побольше, чем по тому, что сейчас на слуху. Просто толком сформированного фендома нет, потому и кажется, что пустыня и нет никого.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 644.79 Кбайт (Пик: 661.71 Кбайт) ]

18+